О том, как установитть на своем CV индикатор просмотров и не только

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
Сашура
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Петах Тиква
Контактная информация:

О том, как установитть на своем CV индикатор просмотров и не только

Сообщение Сашура » 18 май 2017, 13:40

Сначала хотел этот пост разместить в теме Поиск работы, но решил здесь, т.к. это маленькое технологическое решение, которое достойно подражанию.
Предпосылка - Многие клерки и не только, повально увлекаются видео просмотрами на работе всякой всячины, вот и пусть совмещают полезное с приятным. Лично мне, если бы я работал в HR куда было бы приятней и интересней не читать CV, а смотреть и слушать. Вы же в свою очередь фиксируете количество просмотров, возможны и комментарии с ответами.
А если еще взять во внимание то, что CV рано или поздно уходят в мусор, но при этом линк, в случае все же обращения к ресурсу имеет след, и может мигрировать более динамично чем лист текста, появляются дополнительные варианты работы информации о Вас.
Как установить в вордовском документе легкий индикатор для наблюдения за работой своего выпущенного в мир CV:
Рассказывать здесь особо не о чем, лучше посмотреть

Изображение

В результате HR-ка как то скрасит свое скушенное ожидание конца рабочего дня и попялится на нечто такое, и с вероятностью 50х50 перешлет вацапом куда то на фирму.
Что касается содержания ролика, здесь каждый должен очень быть убедительным. Такая презентация, по моему мнению сумеет много о чем дать понять для первого удаленного знакомства, и там Вы сумеете себя более профессионально раскрыть, нежели чем секер по телефону или при 1-м интервю на месте. Кроме того такая презентация может быть полезна в свете проблем над которым работает работодатель и у вас будет более конструктивный диалог.
В моем случае описание одного из проектов, а так же опыт и навыки выглядят так:
https://youtu.be/pbyzT6Vp_no

Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 233 гостя