Страница 1 из 1

Мне нужна помощь

Добавлено: 25 окт 2015, 19:25
Белла
У меня телефон наяд Самсунг 3 нео. Все было нормально, вдруг неизвестно с какой стати закачалась программа, как звать не знаю. Картинка - на белом конверте красный штрудель. Я видела что-то качается, но не поняла что. Как ее занесло- не знаю. Сейчас у меня в открытом доступе открывается вся моя почта, даже хакеры не нужны. Там у меня адреса,пароли, бери -не хочу. Уже несколько дней пытаюсь эту программу изничтожить, но нет соответствующей кнопки. Я стираю все, что поступает, появляются новые сообщения. Как убрать эту дрянь агрессивную? выручайте кто знает. Мне спросить больше некого. Спасибо заранее.
И еще. Здесь писали, что на форуме есть кнопка, позволяющая не видеть определенные сообщения и определенных мемберов. Где эта кнопка?

Re: Мне нужна помощь

Добавлено: 25 окт 2015, 20:17
Мрако Бес
лучший вариант-меняйте телефон,вариант хуже-ищите антивирус для андроидов.Почему хуже?А кто может поручиться что антивирус это не вирус,если скачивать с сети

Re: Мне нужна помощь

Добавлено: 25 окт 2015, 21:00
Белла
при чем тут вирус-антивирус. эта программа имеется в приложении к телефону и пришла оттуда.

Re: Мне нужна помощь

Добавлено: 25 окт 2015, 21:04
DK
Сделайте полный ресет телефону (возврат к состоянию при покупке) и ни в коем случае не делайте автоматическое восстановление. Просто начните с чистого телефона.

Re: Мне нужна помощь

Добавлено: 25 окт 2015, 23:06
Manya
Белла писал(а):Картинка - на белом конверте красный штрудель... Как убрать эту дрянь агрессивную?.

Ничего аггресивного в этой иконке нет. Этo иконка Gmail. Вы сами её установили, когда делали сетап своих почтовых эккаунтов, один из которых "@gmail.com".

Re: Мне нужна помощь

Добавлено: 26 окт 2015, 05:32
Белла
Не так. Почтой Майл.ру я пользуюсь с самого начала и каждый раз захожу, установив пароль. Эта радость появилась 2 дня назад и картинки разные. Обычная почтовая конверт на синем фоне, а эта на белом.
DK, спасибо. попробую.

Re: Мне нужна помощь

Добавлено: 26 окт 2015, 06:41
Manya
Такая иконка как в первом ряду слева?
Изображение

Re: Мне нужна помощь

Добавлено: 05 мар 2017, 19:38
Decabrist
Дня 3 нaзaд нaчaли "зaлетaть" oкнa. Чтo есть хoрoшее, чтoбы их oстaнoвить?