Мне нужна помощь

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Мне нужна помощь

Сообщение Белла » 25 окт 2015, 19:25

У меня телефон наяд Самсунг 3 нео. Все было нормально, вдруг неизвестно с какой стати закачалась программа, как звать не знаю. Картинка - на белом конверте красный штрудель. Я видела что-то качается, но не поняла что. Как ее занесло- не знаю. Сейчас у меня в открытом доступе открывается вся моя почта, даже хакеры не нужны. Там у меня адреса,пароли, бери -не хочу. Уже несколько дней пытаюсь эту программу изничтожить, но нет соответствующей кнопки. Я стираю все, что поступает, появляются новые сообщения. Как убрать эту дрянь агрессивную? выручайте кто знает. Мне спросить больше некого. Спасибо заранее.
И еще. Здесь писали, что на форуме есть кнопка, позволяющая не видеть определенные сообщения и определенных мемберов. Где эта кнопка?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Мрако Бес » 25 окт 2015, 20:17

лучший вариант-меняйте телефон,вариант хуже-ищите антивирус для андроидов.Почему хуже?А кто может поручиться что антивирус это не вирус,если скачивать с сети
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Белла » 25 окт 2015, 21:00

при чем тут вирус-антивирус. эта программа имеется в приложении к телефону и пришла оттуда.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Мне нужна помощь

Сообщение DK » 25 окт 2015, 21:04

Сделайте полный ресет телефону (возврат к состоянию при покупке) и ни в коем случае не делайте автоматическое восстановление. Просто начните с чистого телефона.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Manya » 25 окт 2015, 23:06

Белла писал(а):Картинка - на белом конверте красный штрудель... Как убрать эту дрянь агрессивную?.

Ничего аггресивного в этой иконке нет. Этo иконка Gmail. Вы сами её установили, когда делали сетап своих почтовых эккаунтов, один из которых "@gmail.com".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Белла » 26 окт 2015, 05:32

Не так. Почтой Майл.ру я пользуюсь с самого начала и каждый раз захожу, установив пароль. Эта радость появилась 2 дня назад и картинки разные. Обычная почтовая конверт на синем фоне, а эта на белом.
DK, спасибо. попробую.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Manya » 26 окт 2015, 06:41

Такая иконка как в первом ряду слева?
Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Decabrist » 05 мар 2017, 19:38

Дня 3 нaзaд нaчaли "зaлетaть" oкнa. Чтo есть хoрoшее, чтoбы их oстaнoвить?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей