Нoвый выхoд Безекa?

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Нoвый выхoд Безекa?

Сообщение leango_quasigomonoid » 01 июн 2015, 20:26

Izik Y писал(а):http://www.bezeq.co.il/ru/internetandphone/packages/allinclusive/?ref=Google_GDN_Display&utm_source=google&utm_medium=display&utm_content=paid_marcom&utm_campaign=allinclusive_ru&utm_term=&WT.mc_id=google-display-allinclusive_ru

Я позвонил, спросил подробности-стоит всё вместе примерно 150 шекелей (однако, как говорил Киса Воробьянинов, сидя в ресторане с дамой), но в любом случае, оказывается, у нас в Йокнеаме нет инфраструктуры, позволяющей иметь скорость 100 Мб.

-СПАСИБО, Izik Y ! 100Мбод - это, конечно, колбаса из рябчиков. Там они оговаривают точнее - от 40 до 100 Мбод. Реально - (Нешер, световолокно) - это 15 - 20 Мбод.
Izik Y, если не слишком Вас обременит - прокашляйте, пожалуйста! - о чем шла речь, что именно "все вместе примерно 150 шекелей"? Шла ли речь у вас о TV + инет ? Или об инете только ?
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35003
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Нoвый выхoд Безекa?

Сообщение Яков » 01 июн 2015, 21:40

Насколько я в курсе, в Безековском пакете нет телевидения, хотя YES и Безек имеют одного хозяина.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19969
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Нoвый выхoд Безекa?

Сообщение Izik Y » 02 июн 2015, 07:55

Яков,+1
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Нoвый выхoд Безекa?

Сообщение leango_quasigomonoid » 03 июн 2015, 11:17

СПАСИБО, господа Яков и Izik Y !
..То есть, если я правильно понял - надо таки греметь костями в Yes..

(Слушайте, в поисках завтрашнего Светлого Будущего - я там (в сайте безека) откопал целую простыню как они думают - Договора.. на самом деле - безграмотных восхвалений и условий со стороны безека.. и все на иврите, что интересно..) :)

..Сыльна штука интернет -
тыпу як велисапет..
покы сучыш ты ногамы -
Бачыш усе ! :39:
..А взяты - :em4: - Нет !
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Нoвый выхoд Безекa?

Сообщение Decabrist » 03 июн 2015, 23:39

Яков писал(а):
Я заказал в Ebay
MINIX NEO X8-H Plus Android 4.4 Quad Core Smart TV Box XBMC 2G/16G + Air Mouse
Там он 600 шекелей, а в магазинах 950
И мышка гораздо лучше магазиной

Если я прaвильнo пoнял пoсле пoверхнoстнoгo изучения, эти стримеры преврaщaют любoй телевизoр в СМAРТ TB?
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей