И вновь эхо взрыва в Дельфинариуме.

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

ben Isaak
Хищный строитель
Хищный строитель
Сообщения: 2265
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel, Haifa

И вновь эхо взрыва в Дельфинариуме.

Сообщение ben Isaak » 03 авг 2002, 20:39

Получил письмо, привожу, практически без купюр.

Добрый день!

Меня зовут Николь,я живу в Израиле, год назад моя подруга сильно пострадала в терракте на дискотеке около Дельфинариума.
К большому нашему огорчению и разочарованию власти Израиля не проявили особую заботу и внимание к пострадавшей.девушке 23 года, из за полученных травм она провела в больнице долгое время, позже была уволенна с работы, в стране она одна – помощи ожидать не откуда, кроме родного государства, которое от нее отвернулось.
Она отслужила в армии положенный срок 2 года,была и остается хорошим гражданином своей страны, просто стыдно за государство:
У девушки потерян слух,проблемы со зрением ,страхи и многие другие проблемы со здоровьем. 7 месяцев она находится без средств к существованию из-за израильской бюрократии!!! Прошел год после терракта, инвалидность еще не установленна поэтому денежную помощь не платят.Человек не живет, а существует на пожертвования еды и одежды ,для нее это очень унизительно и обидно.
Уже потерянна вся надежда добиться справедливости от Битуах леуми, я прошу вас донести эту грустную историю до израильской обществености, до” русской” общины Израиля и Америки, ведь они дают деньги на Израиль – пусть знают что в некоторых случаев ,как этот,деньги не доходят до назначения.А может быть кто нибудь захочет помочь ей.
Если будете печатать мое обращение,просьба не печатайте полные данные девушки (из за указанных причин)
Для допольнительных вопросов лучше обращаться к ней.
Fax:15154204587 из за проблемы со слухом – она пользуется факсом

Заранее благодарю Вас.
Николь Ган


Другие координаты девушки можно узнать у меня.
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться! (Моя мама)

vadim&alla
Участник форума
Сообщения: 119
Зарегистрирован(а): 17 дек 2001, 02:00
Откуда: Haifa

Сообщение vadim&alla » 08 авг 2002, 00:09

ЗЕЕВВ

Загони эту тему в АКТУАЛИИ
Народ весь там пасётся

Я толком сам мало что понял - неужели ТАКОЙ бардак?

ben Isaak
Хищный строитель
Хищный строитель
Сообщения: 2265
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение ben Isaak » 08 авг 2002, 00:28

Я буду помещать такие темы в "Актуалии" когда будет ликвидирован данный форум. Иначе непонятно для чего он нужен, в принципе. :13:
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться! (Моя мама)

Спасатель
Участник со стажем
Сообщения: 1435
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Спасатель » 13 авг 2002, 20:33

Зеев, поподробнее можно? Кто, где, как...

ben Isaak
Хищный строитель
Хищный строитель
Сообщения: 2265
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение ben Isaak » 13 авг 2002, 23:46

Спасатель, свяжись с её подружкой по мейл liogold@yahoo.com - это самое верное. Сошлись на эту тему или на меня.
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться! (Моя мама)


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей