Определение типа личности на основе графического метода.

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 06 фев 2010, 16:43

Ау, кто-то есть?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение Zakan » 06 фев 2010, 23:22

- А вам кого надо?

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 07 фев 2010, 10:10

Любого, кто праздно или профессионально интересуется психологией, готов ознакомится с моими многолетними стараниями. А вы кто, логин то мне до боли знаком.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение Zakan » 07 фев 2010, 20:13

disman3 писал(а):А вы кто,

- А я охотник. На графоманов.

Изображение

Теперь узнаете?

Помните, предлагал вам вместе поохотиться, а вы куда-то делись.
А теперь почему-то не помните меня...

Провалы в памяти, или просто тяжело обслуживать все это хозяйство:

disman3.com
disman3.mylivepage.ru
disman3.rc-mir.com
ph108.mybb.ru
disman3.www.nn.ru
youtambov.ru/member.php?s=120c650
forum.medicinform.net/index.php?s=293c61f6e
forumzzz.rг/member.php?s=1422d8c
disman3.wday.ru
demset.org/f/member.php?s=f8f41b5e71
school64.pnz.ru/profile.php?lookup=232
school12.homegoo.com/profile.forum?mode=viewprofile&u=25
www.egomel.com/forum/member.php?s=2eb93fc03
www.evrokatalog.eu/user/4342
disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3 disman3

И так далее, и так далее.........................
...........................На главную страницу Яндекса
Нашлось 3 млн страниц


Вот видите, я всего этого не знал, а понял и сказал давно, что вы - настоящий гигант, матерый сетевой человечище!
Интересно, а кроме открывания сайтов и хождения по форумам, что-нибудь вы еще делаете по жизни, посильное, для заработка?
Я не просто так спрашиваю, я, может, тоже так хочу?
Что для этого нужно?
Просто выбросить таблетки?

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 08 фев 2010, 09:16

По теме что-то можете возразить - не соответствует, не то, не нужно на практике? Ну и вот, везде приблизительно то же самое, включая и специализированные и самые крутые форумы - "Психология из первых рук ФЛОГИСТОН". При отсутствии конкретных претензий все мои изыскания не только не становятся нормой, а вызывают жуткий зуд и злобу, как у специалистов, так и у обывателей. Что так то, можно поинтересоваться?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение Zakan » 08 фев 2010, 22:54

disman3 писал(а):вызывают жуткий зуд и злобу


Если вы, как вы говорите, психолог, то как же можно психологу так ошибаться?
Не вызывают у меня ваши изыскания ни жуткого зуда, ни злобы.

А вот если вы действительно графический психолог и отец новой перспективной школы,
так вы раскиньте свои графики и ответьте на один крайне простой практический вопрос:

- как вы думаете, ну а какие ПРАВИЛЬНЫЕ чувства должна вызывать ваша активная деятельность, при виде ее масштабов в Интернете?
а) у специалистов?
б) у обывателей?

На что вы, так сказать, в нас рассчитываете? На какую реакцию надеетесь?

Ответьте, и я постараюсь соответствовать вашим запросам!

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 09 фев 2010, 10:12

С удовольствием отвечу, но не на чувства ко мне у жаждущих, лишь, эксклюзива модераторов, а к моей работе. Участвуя в сотнях форумов с революционной работой пока не было обсуждения, но гневные нападки и игра в "непонятки" на каждом из всех, включая и этот. Работа позволяет любой тип личности изображать в виде графика, уничтожив тем самым все псевдо психологические школы с их уникальностью, сделать предмет точной дисциплиной (полностью все преимущества метода описываются во второй части аннотации, если хоть кому-то в голову придёт мысль сравнивать Фрейдовскую белиберду, высосанную из пальца, с чётко логически обоснованной и целостной работой современника)!

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение Zakan » 10 фев 2010, 19:51

disman3 писал(а):Участвуя в сотнях форумов с революционной работой пока не было обсуждения,


Видимо, современники вашей революционной работы попросту недостойны!

Это не ново.
Может быть, чем долбиться в стенку, отложите этот процесс до нашего поумнения, а?
Ну хотя бы на годик?
А пока отдохните от работы и от интернета, попейте поливитаминчики...
На природу съездите, погуляйте... вот увидите, все сразу вам покажется не таким ужасным!

Кроме того, есть сейчас такие хорошие таблеточки...
Я сам принимаю и вам советую.
Как примешь одну, сразу кругом видишь только хорошее, и всякую фигню писать не тянет, ни чуточки!!

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 10 фев 2010, 20:50

"Это не ново" - как сие понять. Кто-то что-то знал до меня об излагаемом? Может и способен привести примеры личного или чужого труда с схемами, формулами структур семьи и стаи, изобразить любой склад мышления и тип личности в виде графика? Чё то я не врубаюсь. Думал провокаторы и уроды, ан нет, очень взрослые и видавшие виды люди, не по наслышке знающие обо всём и вся. Поучите меня, дайте ссылок на подобное. Сплю и вижу себя удовлетворённым интереснейшим для меня в жизни предметом - научной, доказуемой на основе здравого смысла психологией.

UPS
Участник форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован(а): 05 июл 2005, 19:51

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение UPS » 10 фев 2010, 21:59

Однажды я пришел в гости к ясновидящему. Я постучал в дверь и он спросил "кто там?". Так я потерял веру в ясновидящих.

Теперь на сайт пришел психолог, и стал демонстрировать серьезные психологические проблемы. Чтобы мы здесь не потеряли веру в психологов и психологию - может быть продемонстрируете свои знания на практике? Изобразите _свой_ склад мышления и _свою_ личность в виде графика? Выявите мочему это мышление и эта личность везде отторгаются? Подкорректируете.... Ну и тому подобное. Вы психолог, вам и карты в руки.

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 10 фев 2010, 22:19

Графики всех типов личностей представлены. Есть конкретные вопросы - задавайте, хотите развлечься или получить консультацию - прежде заплатите.

UPS
Участник форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован(а): 05 июл 2005, 19:51

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение UPS » 11 фев 2010, 08:59

disman3 писал(а):Ну и вот, везде приблизительно то же самое, включая и специализированные и самые крутые форумы... все мои изыскания не только не становятся нормой, а вызывают раздражение, как у специалистов, так и у обывателей. Что так то, можно поинтересоваться?

disman3 писал(а):...хотите развлечься или получить консультацию - прежде заплатите.

Ну вот вы сами себе и ответили. Вы пытаетесь забесплатно тр#$%$ть нам мозги, и удивляетесь что желающих мало. Запишитесь на прием к психологу, заплатите ему, и найдете значительно большее взаимопонимание.
А это Интернет, деточка. Тут и послать могут. (с)

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 11 фев 2010, 09:51

Это психология парашника. Поменяться внезапно местами - теперь ты то, а я это, ну, давай (уроды ни чего не умеют делать и как обычная мелкая шпана деланно возмущается (или смеются), подначивают выполнить другого, умеющего).

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение Zakan » 12 фев 2010, 00:35

disman3 писал(а):"Это не ново" - как сие понять. Кто-то что-то знал до меня об излагаемом?


Вы мой пост неверно поняли
Видимо, современники вашей революционной работы попросту недостойны!

Это не ново.


"Не ново" здесь то явление, что человек настойчиво предлагает современникам некую научную теорию, которая ему кажется чрезвычайно важной и полезной, а всем остальным она кажется попросту ненужным мусором, бредом.

Вот что не ново!

В вашей ситуации, disman3, побывали множество авторов!
Я лично знал и дискутировал тут с несколькими...

Хотите, правду скажу?

Вас мучает конфликт с современниками, иными словами с публикой, с людьми: со всеми теми, кому вы пытаетесь впарить свое творение.
Суть конфликта: они ни в какую не хотят интересоваться вашей теорией - до такой степени, что даже не желают ее по существу ругать
Так обстоят дела?
Ведь вы сами жаловались только что? Я просто изложил это яснее.

Так вот: у вас есть всего две возможности.

Или (1) признать, что ваша теория... ну что с ней что-то очень сильно не в порядке,
или (2) признать, что что-то не в порядке с публикой, с нами то есть.

Вот я не психолог, но я по житейскому опыту совершенно точно знаю, что первый пункт для вас абсолютно невозможен!
Невозможен, ну и ладно! Не будем о нем. Без него обойдемся.

Пусть теория ваша прекрасная, тогда остается одно: что это мы все такие дураки, недотепы, злобные ретрограды, консерваторы, вражеские агенты, масоны, расисты, выродки и болваны!
Ну вот такие мы уродились, понятно?
Чего вы от нас хотите - ну неспособны мы воспринять свет вашего разума!

Так вот я вам и предлагаю: перестаньте метать бисер перед свиньями.
Видите, никто не воспринимает, ну значит надо подождать, пока они поумнеют.
Не суетитесь перед ними - они вас недостойны.
Отдохните, расслабьтесь, на рыбалку сходите...
А время само все рассудит по заслугам.

Генерал
Участник со стажем
Сообщения: 257
Зарегистрирован(а): 17 май 2004, 15:51
Откуда: Coast of Holy Land

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение Генерал » 14 фев 2010, 21:21

Насладился.
Давно не получал столько удовольствия от ученой беседы двух сведущих людей.
Большое спасибо участникам.
В проигравших пока только доктор А.Чехов. Жизнь превзошла классика.
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение Zakan » 15 мар 2010, 20:39

Сайт закрыт, домен закрыт
viewtopic.php?p=14577903#p14577903
disman3 писал(а):У меня нет и 450 рублей, поскольку за 10 лет работы над трудом по психологии я всё распродал и уже голодаю.

Печально.

Мне стыдно, и я не знаю, чем тут вообще можно помочь...

disman3
Участник со стажем
Сообщения: 571
Зарегистрирован(а): 04 авг 2009, 04:20

Re: Определение типа личности на основе графического метода.

Сообщение disman3 » 17 апр 2015, 18:51

Zakan писал(а):
disman3 писал(а):Участвуя в сотнях форумов с революционной работой пока не было обсуждения,


Видимо, современники вашей революционной работы попросту недостойны!

Это не ново.
Может быть, чем долбиться в стенку, отложите этот процесс до нашего поумнения, а?
Ну хотя бы на годик?
А пока отдохните от работы и от интернета, попейте поливитаминчики...
На природу съездите, погуляйте... вот увидите, все сразу вам покажется не таким ужасным!

Кроме того, есть сейчас такие хорошие таблеточки...
Я сам принимаю и вам советую.
Как примешь одну, сразу кругом видишь только хорошее, и всякую фигню писать не тянет, ни чуточки!!

Интересная статья о роли лобных долей мозга.
. Возрадуйтесь люди! Объединения секса, еды и убежища в единую схему подтверждено учёными, как и происхождение сознания и логики мышления С ТИПОМ ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА из системы ориентирования животного в пространстве по трём точкам. Правда публикация в журнале "Элементы" произошла спустя год, как я тут всё оформил, и пять после рассылки целкового труда заказными письмами в различные инстанции.
http://elementy.ru/news/431303
. Благодаря изобретению хоть чего-то нужного для людей теперь стану очень обеспеченным человеком для конца жизни на одной только этой теме или даже графике (ну или террористом, если ВУЗы откажутся платить за мои творческие изыскания от 200.000 долларов за лицензию использования интеллектуальной собственности).


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя