Порекомендуйте интернет-радио

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Максим C.
Участник со стажем
Сообщения: 1323
Зарегистрирован(а): 28 июл 2004, 04:02
Откуда: и главное, куда?

Re: Порекомендуйте интернет-радио

Сообщение Максим C. » 08 окт 2009, 20:38

не нашел такой возможности у логитеч, может, просмотрел, конечно, но вряд ли. по-моему, там все управление, в том числе и добавление станций, через www.mysqueezebox.com
по поводу крыши - это в кайф, конечно, только не знаю точно как с логитеч, а на многие другие модели есть нарекания насчет wifi приемников. в смысле, далеко от точки не убежишь.
frag.

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Re: Порекомендуйте интернет-радио

Сообщение Tezaurus » 09 окт 2009, 00:33

Максим C. писал(а):не нашел такой возможности у логитеч, может, просмотрел, конечно, но вряд ли. по-моему, там все управление, в том числе и добавление станций, через http://www.mysqueezebox.com
по поводу крыши - это в кайф, конечно, только не знаю точно как с логитеч, а на многие другие модели есть нарекания насчет wifi приемников. в смысле, далеко от точки не убежишь.



А еще наверное можно взять iPOD тач, в нем есть вай-фай и приложения для и-нет радио и док-станцию для него. И вроде как усе. Правда ет дороже в полтора-два раза подучитса.
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Максим C.
Участник со стажем
Сообщения: 1323
Зарегистрирован(а): 28 июл 2004, 04:02
Откуда: и главное, куда?

Re: Порекомендуйте интернет-радио

Сообщение Максим C. » 09 окт 2009, 15:30

ну мне лично нужен стационарный приемник с более-менее приличным звучанием и все. так что все это тачподы не для меня.
frag.

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Re: Порекомендуйте интернет-радио

Сообщение Tezaurus » 10 окт 2009, 10:35

Максим C. писал(а):ну мне лично нужен стационарный приемник с более-менее приличным звучанием и все. так что все это тачподы не для меня.


У меня в качестве стационарного и-нет радио приемника используетса Network Media Tank. А вот со звучанием :51:
Есть дешевый ("активный") саб с сателитами. Но там вход занят под Yes. NMT подключено прямо на ТВ, музыку слушать на ТВ изврат полный.... вот как бы и не знаю че-нить бы надо. Но у меня еще жена ругаетса, когда я "громко" музыку слушаю.
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей