DVD-плеер Xoro HVR 5500

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

DVD-плеер Xoro HVR 5500

Сообщение Mishka Kvakin » 14 май 2007, 13:08

Мечта идиота блин
DVD-плеер Xoro HVR 5500
И всего 300 зеленых американских денег.
У нас, к сожалению такого нет, а аналоги стоят в два раза дороже. Жена в конце сентября к родне на Украину собирается, буду терпеть, хотя очень хочется... вчера.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 14 май 2007, 13:26

Mishka Kvakin, хорошая машинко. Но ИМХО более половины ее возможностей в Израиле не реализуемы.
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

Сообщение wawbew » 15 май 2007, 00:07

Mishka Kvakin,
Напишу не конкретно об этой модели,а о негативной опыте связанном с этой фирмой.В поисках DVD плэера,читающего все форматы,и на уровне,предложенных рынком цен он был не самый дешёвый~100?,проработал нормально порядка 9 месяцев,потом начались "клины" у него,то он диск не опознавал,то не читал все форматы.Т.е. сегодня вечером начало фильма показывает,с утра "клинит" и не читает этот же диск...Сдал его обратно в магазин,взял LG и до сих пор уже года 3 доволен как слон после бани!!!
В нардишки-нет братишки!!!:)
__________________________

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 15 май 2007, 00:57

Tezaurus, Мне то всего, что нужно, достойная замена видюшнику, т.е. тьюнер, запись по таймеру, и на жесткий диск.
wawbew, Странно, до сих пор слышал только визги восторга по поводу этой фирмы. По поводу LG, есть у меня двойка - полное видео и DVD, Работате уже месяца три, претензий нет, кроме одной принципиальной - видеокассеты. Вообще то странно, сайт Xoro Israel пропал куда то. То ли диллеры китайской дешевки сожрали с потрохами, то ли, действительно. продукция не того :13:
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

Сообщение wawbew » 15 май 2007, 02:56

Mishka Kvakin,

http://www.ixbt.com/dvd/xoro-hvr-5500.shtml

вот его цена в Москве
http://www.magazin555.ru/dvd-rekorder-xoro-hvr.html

отзывы пользователей
http://www.e-katalog.com.ua/opinion_ie. ... O-HVR-5500
вот что добрый дядя гугля нашёл,а тебе уже решать...
http://www.google.ru/search?q=Xoro+HVR+ ... art=0&sa=N
В нардишки-нет братишки!!!:)

__________________________

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 15 май 2007, 18:07

Mishka Kvakin, кстати у меня Ксоро тож сейчас стоит у мелкой в комнате. Отказываетса зараза ДВД писанные читать. Так шо.... не доверяю я чет боле ксоре.

т.е. тьюнер, запись по таймеру


Насколько я понимаю, мемир транслирует все в одном "канале" ну или видеовыходе. Таким образом он на другой канал не переключитса. Ужли Вам надо к примеру записать передачу с конкретного канала, то необходимо не только настроить таймер, но и какал активизировать загодя.

Аватара пользователя
wawbew
Участник форума
Сообщения: 86
Зарегистрирован(а): 10 июн 2003, 18:14
Откуда: Германия,MZ-MA-HD
Контактная информация:

Сообщение wawbew » 16 май 2007, 21:57

Mishka Kvakin, чё надумал то? :13: :37:
В нардишки-нет братишки!!!:)

__________________________

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 17 май 2007, 01:15

Tezaurus, А у меня мемира то и нет, аналоговый МАТАВ. дай Б-г, из того, что есть, пересмотреть, приходится кое что записывать и смотреть в свободное время.
wawbew, А ничего не надумал, по вашей ссылке прошелся, не устраивает он меня, буду искать, может чего более приемлимое найду, в плане всеядности при воспроизведении DVD.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 17 май 2007, 07:24

Не хотел высказывать своё мненике, но мой друг DVD Xoro через месяц просто расколошматил в ярости молотком.
Косяк на косяке.
Если не хотите проблем, то только Панасоник или Сони или JVC - все остальное от лукавого.
Лично я покупаю технику только Панасоник или JVC
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 17 май 2007, 09:56

Farisei, JVC - рулез. У меня "ящик" большой егоный. Не нарадуюсь уже который год. Вроде как менять на шо-нить плоское пора, а жалко.
Ксорик у меня пашет уже не один год. Только одна проблема - не читает записанные ДВД. Обычные СД хавает все.

Mishka Kvakin, ежли просто записывать с кабеля передачи которые по каким-либо причинам Вы не можите посмотреть во время трансляции, тогда ИМХО удобнее дигитальный мемир типо yesMax (ежли б еще с компом сопрягалси.....).
Кстати, аналоговое ТВ еще есть оказываетса? Думал уже нету его вааще у нас.


А вааще я че-та склоняюсь к медиацентру на базе компа. Как-то больше возмодности для кастомизации (мля, как это по русски..) ну и апгрейдов.

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 17 май 2007, 10:10

Tezaurus,

Mishka Kvakin, ежли просто записывать с кабеля передачи которые по каким-либо причинам Вы не можите посмотреть во время трансляции, тогда ИМХО удобнее дигитальный мемир типо yesMax.

Где медведи, а где лес? Не хочу я этих проблем, не хочу этого Yes, не хочу уходить на ADSL, так что спасибо за совет, но от этого самого YES, я шарахаюсь, как черт от ладана, слишком уж навязчивые, пару раз чуть с лестницы не спустил представителя, просто рвался в квартиру, и орал, что я нарушаю закон, не впустив его. Пришлось применить неконвенциональную лексику на русском и иврите, ушел, пообщав вернуться с полицией. Нафиг, нафиг.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Сообщение Tezaurus » 17 май 2007, 12:32

Mishka Kvakin, ну на дигиталку таки скоро по-любому переходить прийдетса. А к чему тут ADSL? У Вас что диал-ап..... :13:
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Сообщение Farisei » 18 май 2007, 08:14

Farisei, JVC - рулез. У меня "ящик" большой егоный. Не нарадуюсь уже который год. Вроде как менять на шо-нить плоское пора, а жалко

Та же ситуация :44:
Первый JVC купил в конце прошлого века...так он собака до сих пор отлично работает...и что с ним делать? :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей