Кусают!

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 02 июн 2002, 15:07

Хорошо вам всем! А я тут в Германии не могу найти ничего распыляющегося даже против маленьких мушек-дрозофил (завелись случайно на каком-то подгнившем фрукте). Называется - охрана окружающей среды! Ну?!!!.. Вот и вытираю все досуха - и жду, пока сами твари от голода сдохнут. Или пока их Кот переловит! :37:

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 05 июл 2002, 09:25

Летающие твари оказались живучи невероятно! Есть ли какое-нибудь такое домашнее средство, от которого они бы исчезли? Содержание в чистоте и сухости кухонных поверхностей не помогает!!!!

Аватара пользователя
raffal
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11209
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Россия

Сообщение raffal » 05 июл 2002, 09:29

Sowa писал(а):Летающие твари оказались живучи невероятно! Есть ли какое-нибудь такое домашнее средство, от которого они бы исчезли? Содержание в чистоте и сухости кухонных поверхностей не помогает!!!!

Липкая бумага (любое подслащенное желе), конечно.
Прекратить дискриминацию российских евреев (и сочувствующих) на МФ !

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 06 июл 2002, 22:38

raffal писал(а):
Sowa писал(а):Летающие твари оказались живучи невероятно! Есть ли какое-нибудь такое домашнее средство, от которого они бы исчезли? Содержание в чистоте и сухости кухонных поверхностей не помогает!!!!

Липкая бумага (любое подслащенное желе), конечно.
:12: Это я их за свой счет кормить должна?!!! Так они же у меня всегерманский съезд устроят! :27: :41:


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей