Маме и сыну очень нужна наша помощь

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

Idali
Новый участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован(а): 29 сен 2004, 22:17

Маме и сыну очень нужна наша помощь

Сообщение Idali » 15 мар 2006, 18:01

"Люди, выручайте!!! В больнице Рамбам лечится десятилетний мальчик, Миша Головин. У него лейкемия. Приехал он сюда с мамой в середине декабря из Челябинской области, чтобы врачи могли его обследовать, назначить лечение и дальше под наблюдением израильских специалистов они планировали продолжать лечение в России. На второй день пребывания в Израиле у Миши случился инсульт. Его госпитализировали и провели необходимое лечение. Мальчика удалось спасти. Но за это время в крови снова появились клетки (приехал он сюда в состоянии ремиссии) и ему срочно нужно было провести два курса химиотерапии. Дальше израильские врачи планируют ввести его снова в состояние ремиссии и в срочном порядке сделать пересадку костного мозга (донор у Миши есть -- его старший брат). Это его единственный шанс выжить. Но... Когда его положили в Рамбам на химию, все деньги были уже потрачены на лечение инсульта. Ребенка взяли в Рамбам под залог письма из Минздрава России, в котором минздрав взял на себя обязательство оплатить 70 процентов лечения. Всего больница запросила 125 тысяч долларов (насколько я понимаю, это стандартная цена для ТКМ в Израиле). Прошло уже больше месяца, деньги так и не перевели. Врачи продолжают лечить Мишу (в данном состоянии, выпустить его из больницы -- это обречь его на верную смерть), но администрация больницы настойчиво требует оплаты. У мамы нет не только всей суммы, которую запросила больница, не только 30 процентов, которые она должна оплатить сама, но даже денег на жизнь. Она ведь не планировала оставаться здесь так на долго. Короче, полный караул!

Все подробности по ссылке
http://an-lan.livejournal.com/83769.html

Idali
Новый участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован(а): 29 сен 2004, 22:17

Сообщение Idali » 28 мар 2006, 14:53

Сегодня Ирина (мамa Миши ) заключила договор на квартиру на пол-года. Квартира практически пустая.
Если кто может помочь и дать какую-нибудь мебель, желательно с доставкой, было бы очень здорово!
В первую очередь нужна кровать (односпальная или двуспальная)!

Комменты лучше туды
http://an-lan.livejournal.com/86927.html

Idali
Новый участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован(а): 29 сен 2004, 22:17

Сообщение Idali » 04 апр 2006, 10:11

Обновления для сайта Миши: (Сайт находится по адресу: http://www.u-net.co.il/misha/)

Во-первых, Миша себя чувствует значительно лучше! Он еще дома, приходит капать химию амбулаторно. Ему вводят химию прямой инъекцией в спинной мозг. Пока, слава Богу, никаких побочных эффектов. Но еще, конечно, не прошло достаточно много времени.

С первого апреля Ирина сняла квартиру. Они еще не переехали, так как, пока не было возможности закончить уборку (Миша ее не отпускает надолго и она моет квартиру поэтапно). В квартире не хватает холодильника. Большая просьба ко всем, у кого есть ненужный холодильник на отдачу, проверьте его на работоспособность и сообщите как можно быстрее!

Российский Минздрав еще пока не оплатил обещанные 70% от полной стоимости лечения Миши. У меня нет сведений на эту тему, но по Ирининам данным, это должно произойти в ближайший месяц.

На 2 апреля на счету у Ирины было 1600 шекелей (примерно 342 доллара). Напоминаю, что за пол-года Ирина заплатила хозяину квартиры 5000 шекелей, до 10 апреля (хозяин продлил срок) ей нужно доплатить еще 4000 шекелей. Если вычесть 1600 шекелей, которые уже есть на счету, то, значит, остается 2400 шекелей (около 514 долларов).
Пожалуйста, помогите собрать эту сумму до 10 апреля!


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей