Израиль готовится к «революции кондиционеров»

Компьютеры. программирование, бытовая техника

Модератор: Саша З.

fish

Re: Израиль готовится к «революции кондиционеров»

Сообщение fish » 22 май 2009, 18:53

Tanusha писал(а):fish, все знакомые мне люди, работающие с кондиционерами советуют Электру. Они утверждают, что по соотношению цена-качество она лучшая.


Спасибо. Я тоже в основном слышала хорошие отзывы. Правда, кому-то на форуме с ней не повезло. :)

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Израиль готовится к «революции кондиционеров»

Сообщение -Tom- » 22 май 2009, 19:21

Я купил на весь дом LG, первый купил почти 4 года назад 3.5 лошадки, все тип-топ, не давно купил еще несколько этой же фирмы.

Переплачивать за Электру не вижу смысла, тем более китайский.
Хотя утверждают что лет через 10 на нее будут запчасти, а у других типа не будет... меня этот довод не убедил.

З.Ы

Меня вообще наши некоторые производители умиляют "покупай у нас! поддержи кахоль-лаван!"... давайте поддержу! но блин... милые люди, не просите оплачивать вольво на лизинг вашим начальникам, просите деньги за товар.
Звонит мне например тами-бар, просят 3200 шах, спрашиваю - почему так дорого, на рынке есть предложения и за 1000 шек ?
Ответ... мы же здесь выпускаем!!!... говорю - хорошо я рад, но почему я должен переплатить почти 2000 шек ? плюсы назовите, более реальные для меня как покупателя которого просят переплатить сотни процентов.
Не один реальный плюс, мне продавец так и не смог назвать, кроме как у нас лучший товар!!! спрашиваю, а почему гарантия всего ГОД, как и на те что стоят 1000 шек ?
Вы так уверены в своем товаре, так дайте гарантию на 5-10 лет например...
да и параметры как у конкурентов, но фильры дороже, каждые пол года надо платить и платить + привязывают к себе на 3 года... где тут лучше то?
вот тут продавец заглох совсем... но мы же здесь выпускаем... смешно честное слово, а потом говорят что дела хреново идут.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Израиль готовится к «революции кондиционеров»

Сообщение Zakan » 25 май 2009, 19:48

Tanusha писал(а):все знакомые мне люди, работающие с кондиционерами советуют Электру. Они утверждают, что по соотношению цена-качество она лучшая.


Минутку.
"Лучшая" для кого? Для "людей, работающих с кондиционерами"?

Нашли, кого спрашивать!
Какая машина лучшая для механика?
Конечно та, которую к нему в гараж почаще привозят на буксире!

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Израиль готовится к «революции кондиционеров»

Сообщение скаут Рональд » 01 июн 2009, 21:06

Около года назад выбирал к-р мощностью 3.5-4 л.с. Посоветовали 2-фазный тадиран CARRIER. Кстати, обратите внимание, CARRIER - это американская фирма.
На их сайте тадиран обозначен вроде как их филиал.
Мелкие все - взял LG.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Израиль готовится к «революции кондиционеров»

Сообщение скаут Рональд » 01 июн 2009, 21:17

Странно. Сейчас зашёл на carrier.com
Уже филиала нету. И што бы это значило ... иди знай :37:


Вернуться в «Наука и техника»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя