Как подключиться к энергии изобилия и денег.

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Как подключиться к энергии изобилия и денег.

Сообщение Wolf Tolchin » 29 ноя 2007, 11:36

На сегодняшний день существуют несколько способов подключения к энергии изобилия и денег.
Эзотермчечкий метод.
Астрологический.
Логический.
Я предлагаю поделиться своими знаниями и опытом в этом деле.
Просьба предлагать только проверенные методы принёсшие положительные результаты. И ещё не предлагать криминальные и оскорбительные методы. С глубоким уважением Вольф из Хайфы. :16:
Осторожно, человеческий фактор!

Vic07
Участник со стажем
Сообщения: 489
Зарегистрирован(а): 05 июн 2002, 08:09
Откуда: Haifa

Сообщение Vic07 » 29 ноя 2007, 12:32

Выйти из виртуального мира и 100% рабочего времени посвятить работе.
NTллигент.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 29 ноя 2007, 13:53

Vic07 писал(а):Выйти из виртуального мира и 100% рабочего времени посвятить работе.

Браво!!! Абсолютно согласен. Только пожалуста поясните, на сто 100%
на работе по найму или в своём деле. :13:
Осторожно, человеческий фактор!

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 29 ноя 2007, 18:09

Wolf Tolchin,
На сегодняшний день существуют несколько способов подключения к энергии изобилия и денег.
Эзотермчечкий метод.
Астрологический.
Логический.


А работать не пробовали? :37:

И еще можно воровать, это тоже способ, но это труднее. И опасно.

Но в любом случае вначале надо УЧИТЬСЯ, хоть чему-то, а не языком трендеть попусту, и не созерцать свой пупок.

А в нынешнем вашем "эзотерическом" состоянии я бы не нанял вас даже уборщиком. Ибо кому нужны плохие уборщики? Ваше "подключение к энергиям" не поможет вам даже пол подмести.

Если бы вы все знали, как вы мне остолбенели со своими закидонами!
Попусту теряете время.
Я ОЧЕНЬ хорошо знаю о чем говорю и каждое ваше движение души вижу заранее, посмотрите мои посты в соседней теме

Потому что видел все это изнутри еще лет 30 назад!
Причем у меня хватило сопротивляемости пожать плечами, плюнуть и уйти. А мои некоторые друзья остались. И с ними было то же, что с вами. Некоторым на всю жизнь хватило, так и остались трехнутые.

Вы думаете, что ваш Фердман - первый такой?
Да это в высшей степени банально, эта история повторялась десятки раз!

Мой вам совет, если уж вас так тянет в мистику, идите в церковь, в синагогу, в дасан, даже хоть и в мечеть наконец!
Нечто надежное, испытанное столетиями, гарантированно не разрушающее психику, понимаете? Что именно, не столь уж важно, зависит от личных обстоятельств.

У ВСЕХ моих друзей, завязших тогда в аналогичной каше, кончилось либо этим, либо бедой!
Поскольку все это происходило в Москве, естественным образом они в основном пришли к православию, один даже стал потом священником, как я слышал. А другой, еврей, вернулся к ответу, как у нас говорят, и живет в Иерусалиме теперь.

Остальные кто сдурел, кто скололся, кто спился...
Впрочем, вы свободный человек, хотите дуреть дальше, дурейте.
Но не говорите потом, что вас не предупреждали!

Вам решать.
Секта Фердмана, безусловно, будет жить дальше, уже без него.
И вам скоро по-прежнему станет в ней тепло и уютно.
Объединять вас теперь будет совместная борьба с последствиями фердманизма.
Новый ваш фюрер вон посмотрите - уже новое знамя пошил. Уже пробует помахивать.
Будет вам проводить коллективные уроки по преодолению, значить, тяжкого наследия. Даже размер членских взносов и расписания встреч остануться прежние.

Все это процессы очень предсказуемые, банальные и со стороны - ужасно смешные, если б вы знали!

Вишь, "изобилия" им захотелось... :70:

PS Вряд ли еще раз отныне я смогу говорить с вами столь же доброжелательно, уж не взыщите.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 29 ноя 2007, 22:14

PS Вряд ли еще раз отныне я смогу говорить с вами столь же доброжелательно, уж не взыщите.
_________________
С уважением. Zakan. Писал.
:appl: Здравствуйте дорогой и уважаемый мастер Ёда достопочтенный рыцарь джедай.
Ну конечно же Вы правы, дорогой Вы наш. И во всём. И можете материть меня даже лично. Я Вас пойму, и кстати очень. красивый у Вас Сайт.
Но я всё же позволю себе высказаться несмотря на Ваш справедливый гнев.
Вы правильно заметили убрщик из меня ну некакой. И не буду я у Вас убирать.
А вот по поводу работать мне есть чем поделиться. Я к сожалению не родился на Арбате и вообще не в Москве. Я родился в Ташкенте, где евреи от войны скрывались. Родители мои с Украины и Польши но я в этом не виноват, я родился уже в 1960 году и подвигов не совершал. Учиться я пробовал 3 раза.
Сначала закончил строительный техникум, потом в Питере Архитектурный, а затем таки ещё на всякий случай пед. институт фак. психология. И всё закончил. Но, как в народе говорится преумножая знания мы преумножаем скорбь. Простите за витиеватость, я конечно не Гюго.
Вернёмся к баранам. Я хотел поговорить о том, как мы многие не видим, что деньги и изобилие под нашими ногами, надо только нагнуться и поднять.
Я не собирался про эзотерику говорить или астрологию, а про логику.
Лично Вам если не интересно, то я не буду.
Я точно могу доказать, что за 2 года можно получать резедуальный доход
(постоянный с наростанием) примерно от 12000 шек - 25000 шек. в месяц.
Голая математика (прогрессия) даже не Бином Ньютона.
Могу поспорить об заклад. Кстати склонные к эзотерическому взгляду на жизнь люди вписываются в эту формулу идеально. Сплошной позетив и ни капли конкуренции. Огромная реактивная сила, как цепная реакция и только всем в пользу. Если Вы догадываетесь о чём я? Начинайте материться ибо это первичная реакция самосохранения организма от богатства. :ic1:
Осторожно, человеческий фактор!

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 30 ноя 2007, 01:02

Wolf Tolchin,

можно получать


Простите, я вам попросту не верю.
Я считаю, вы попусту бахвалитесь.
Когда кто знает, как заработать, он не балаболит языком, а молча идет и зарабатывает. А уже потом хвалится.

Я считаю, либо вы хладнокровно врете нам тут,
либо вы сами в свой бред верите, что означает - вы не вполне адекватны.
Эта вторая версия подтверждается и косноязычностью.
Человек с тремя образованиями, одно из которых гуманитарное, не напишет "позетив", "с наростанием", "преумножая", "поспорить об заклад". Если он здоровенький, конечно.

Вот видите, до чего вы себя довели?
А я предупреждал, предупреждал...

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 30 ноя 2007, 11:36

Так описать Вам мой метод или нет? :13:
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 30 ноя 2007, 12:46

Писал:Вот видите, до чего вы себя довели?
А я предупреждал, предупреждал...
Отвечаю Абу Закану.
Попробую ответить лаконично.
Я не буду оправдываться по поводу костноязычия моего изложения, а лучше попытюсь в доступной форме обьяснить Вам, почему моё заявление вызвало у Вас негативную реакцию.
Пункт 1:
Нестандартное заявление по поводу прогрессирующего дохода от 10000 до 15000 шек. в месяц. В нашем обществе не принято открыто заявлять о своих доходах. Большинство репатриантов живёт по стандартному сценарию за исключением мелких деталей. Эту группу Израильских граждан можно поделить (условно) на 3 подгруппы. Первая - Удачно прошедшая процесс адаптации, вторая - прошла этот процесс не легко но терпимо и третья - не удачно. Я не имею желания описывать подробности причин успеха и неудачь,
так же не желаю определять вину или пользу Госсударства в этом вопросе.
Однако у меня есть желание обратить Ваше внимание, что я не вру. Я лично получаю больше и не боюсь об этом заявить. Налоги я плачу исправно, а моё
"бахвальство" необходимо в моей деятельности.
К великому сожалению в нашем времени и во всех прошлых временах нет иной формы управления госсударством, чем всё та же форма рабства. По другому жить не умеем или не хотим. Во многих аспектах эта форма приеемлема для большинства и поэтому в нас отложилась многовековая программа выживания в рабстве. Всё видение проблем и планирование улучшения качества жизни происходит через привязку к этой зависимости и правильно. Есть законы, правила, нормы, навыки и пр... . К счвстью сегодня имеется безграничные средства коммуникации в информации. Во всём мы стоим у порога переосмысления и перекроя нашего сознания. Я хочу коснуться одного явления в сфере экономики. Торговля - это сташное для слуха людей слово.
Для людей с советской закваской сознания имеющих синдром постоянного страха и ненависти. Торговля во все времена это самое передовое явление прогресса человеческого сознания. Так вот именно об этом я хочу заявить.
Сегодня есть механизм, где не обладая стартовым капиталом и не имея специального образования в сфере торговли, можно начать успешно зарабатывать деньги, не опасаясь провалов и конкуренции.
Прошу прощения устал, продолжение следует. :)
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 30 ноя 2007, 13:33

Продолжение:
Наша группа населения, вернее её третья часть очень негативно реагирует на успех других, в особенности на своих же соотечественников. Это не спроста.
70 лет под страхом смерти внушали всем, что хорошо жить это плохо и все, кто
жил хорошо были в обобщённом представлении плохими людьми. В особенности это явление охватило тех, кто по разным причинам не смог подняться в своём профессиональном статусе выше уровня рабочего. Вся страна воспевала их и по праву. Где найти таких наивных и преданных своему статусу людей в такой массе? Только в жестоком силовом режиме. К примеру
Израиль сегодня страдает от отсутствия рабочих. Евреи народ практичный и хочет развиваться. Рабочих становится всё меньше, тунеядцев больше. Жаль, что у руководства нашей страны не зватило щедрости воспеть рабочих всенародно и одурманить их водкой. Не буду опускаться в политику, я тоже работал рабочим но на определённом этапе. Кто не умеет работать руками не сумеет работать и головой. Этот этап развития необходим. Мы не пчелинный рой и не имеем социальной функции на всю жизнь. Цивилизация может загнуться по двум диаметрально протвоположным направлениям. Основной признак это отсутствие развития качества управления и качества жизни.
Отступление от темы.
Уважаемый Закан. Держу перед собой открытку с надписью. Не учился, так
ворочай.
в нецензурное место, нецензурно задействованный рабочий.
:70: Мне пришло это в голову написать Вам после того, как Вы посоветовали мне прочитать Ваши опусы в других темах. Простите великодушно.
Продолжение следует.
Осторожно, человеческий фактор!

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Сообщение Vadim_d » 30 ноя 2007, 14:51

Ну архитектор безграмотный - чёрт с ним. Но безграмотный психолог - это оччень по-израильски!
Мегафоруму пиздец.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 30 ноя 2007, 14:53

Дры-ды-ды-ды...
...а лучше попытюсь в доступной форме обьяснить Вам, почему моё заявление вызвало у Вас негативную реакцию.


Ув. Wolf Tolchin, нельзя ли гундеть поближе к теме.

Вы обсуждаете все меня да меня, а это нарушение.
Откройте другую тему, про меня, или там про горечь отстутствия всякого моего уважения к вашей бредятине, вот там и упражняйтесь.

А между тем тема (ваша тема, между проч.) "подключения к энергиям" абсолютно не раскрыта.

(Забегая вперед, я скажу, - она и не будет раскрыта. И не может быть раскрыта.
Все лажа и бред.
Вы сейчас и дальше будете нарушать правила МегаФорума, начнете впрямую оскорблять меня, а где-то через два поста окончательно сорветесь и вас забанят.

Вот что будет.

У вас все еще есть возможность опровергнуть это.
Ваш ход.
Я понимаю, обо мне теперь все ваши мысли, но все ж попробуйте по теме писать! :37:

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 30 ноя 2007, 21:44

Согласен. :ic1:
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 30 ноя 2007, 22:28

Wolf Tolchin,
Сначала закончил строительный техникум, потом в Питере Архитектурный,

Простите, я родом из Л-да, где там архитектурный техникум? Вот институт знаю, а техникум - увы...
А психфак где кончали? Тоже в СПб?
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 30 ноя 2007, 23:58

yoseph писал(а):Wolf Tolchin,
Сначала закончил строительный техникум, потом в Питере Архитектурный,

Простите, я родом из Л-да, где там архитектурный техникум? Вот институт знаю, а техникум - увы...
А психфак где кончали? Тоже в СПб?

Это не важно, читайте внимательно в Вузе"ЛИСИ", псих фак был в педе. Но я не собираюсь отчитываться. Не об этом шла речь, Ва можете считать, что уличили вруна или, как Вам хочется придумайте сами эпитет.
В дальнейшем я не откликнусь на приглашение к обмену гадостями, а просто буду поддерживать тему. Спасибо за отзыв. :3:
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 01 дек 2007, 00:24

Wolf Tolchin,
...псих фак был в педе...

А-а, на 4-ом этаже 2-го корпуса? Знаем, как же, я на два этажа ниже там коридорами пробегал иногда. А по какой специальности практиковались? :27:
...Спасибо за отзыв

Ну что Вы, это Вам спасибо, буду знать, что есть еще и 1002-ой способ честного отнятия денег. ;)
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 01 дек 2007, 00:57

Продолжение:
Метод о котором я сейчас пишу не имеет отношения не к мистике и не к эзотерике. Этот метод просто мой личный опыт, как я сумел преодолеть свой собственный характер и дал себе шанс.
Шанс заключался в том, что несмотря на мой скептицизм я сумел разглядеть смысл в одном предложении из одной книги и получил импульс, который включил мой мыслительный процесс. Цытирую:
Предпочтительно, чтобы люди моего окружения делали для меня по одному проценту каждый, кто сможет, чем один из всех будет стараться делать сто процентов для меня.
Мы все имеем окружение людей благоприятно относящимся к нам. Надо только вспомнить о них.
Эта задача оказалась не простой но разрешимой, позже я опишу, как её решил. Мне осталось выбрать род деятельности, где бы я мог применить это явление. Я вспомнил о своих работниках и подумал, они делают больше чем 1 процент. Но от них я получаю часть работы и даю им зарплаты, часто зарплаты превышают моё ожидание, так как им некуда торопиться, а работать сдельно они не желают. Я понял, что это не место и не те люди. Я подумал о заказчиках. Быстро понял, что и они не те и не там. Подумал о близких друзьях, они готовы прийти на помощь но в помощи я не нуждался и неудобно было загружать людей постоянным действиемдля меня, пусть даже на 1 процент.
Тогда я понял нужен интерес. И я стал его искать. Я его нашёл. Перелопатил интернет и понял.
Вопрос?
Если есть, кто нибудь, кто понял, что я нашёл, пожалуста дайте мне знать.
Я обещаю со своей стороны поделиться опытом на все сто процентов с Вами и Вы улучшите качество своей жизни и материальное благосостояние.
Если не получу ответов ( оскорбления не принимаются) то я продолжу и опишу.
С большим уважением ко всем участникам форума. :ic1:
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 01 дек 2007, 01:22

Ух, как загадочно!... Ждем продолжения психологического эксперимента
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Аватара пользователя
FinnKa
Участник со стажем
Сообщения: 1579
Зарегистрирован(а): 28 апр 2004, 22:14
Откуда: Новый Ближний Восток

Сообщение FinnKa » 01 дек 2007, 07:43

Wolf Tolchin, Уж не сетевой ли маркетинг вы столь завуалированно пропагандируете?

Аватара пользователя
yoseph
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7144
Зарегистрирован(а): 06 май 2006, 22:14
Откуда: СПб-Кармиэль

Сообщение yoseph » 01 дек 2007, 11:21

FinnKa, Вы знаете, я тоже так подумал... Но подождем, "всякое тайное становится явным" (с).
Я тоже пообещаю - рассказать, как я играл в лохотрон и ... не проиграл, выиграть в эти игры нельзя. Ух, как лохотронщики на меня обиделись! Еле ноги унес :39:
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? - ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью.

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 01 дек 2007, 19:07

Wolf Tolchin писал(а):Цытирую:
Предпочтительно, чтобы люди моего окружения делали для меня по одному проценту каждый, кто сможет, чем один из всех будет стараться делать сто процентов для меня.

Wolf, всё зависит от постановки задачи.
А задача у Вас по определению это разбогатеть некоей насильной или замаскированно-насильной продажей чего-то людям - я нигде не заметил что сам акт покупки чего-то человеком должен принести ему какую-то пользу.

Таких продавцов прошлогоднего снега еще много на белом свете и Вы хотите быть одним из них?

Или может быть я ошибаюсь и речь идет о продаже\перепродаже чего-то полезного людям? :13:


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей