Важное сообщение

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

А.Левит

Важное сообщение

Сообщение А.Левит » 12 мар 2007, 17:09

Обращение ( ОСТОРОЖНО!!!! ОБОРОТНИ!!!!)
Этим письмом мы хотим довести до Вас важную информацию.
Речь идёт об Александре Фердмане также называющего себя именем Теург.
Письмо это обращено к людям, продолжающим заниматься в группах, кружках у Александра или к людям, изъявившим желание заниматься у него в будущем, всем, кто как-то связан с ним.
Это обращение написано бывшими сподвижниками Александра, относящимся к нему в прошлом, как к близкому учителю, духовному мастеру, магу, целителю в течение многих лет.
По словам самого Александра, в прошлом, он учился режиссёрскому ремеслу, следовательно, имеет и некоторые артистические навыки. Надо заметить, что в «роли» духовного мастера, учителя он преуспел! В течение нескольких лет он занимается зомбированием людей для дальнейшего использования в личных, не чистых в духовном отношении, целях. Александр, не рекламируя себя, привлекал людей руками своих учеников, оставляя своё имя в тени. Сегодня, когда общество переполнено всякого рода духовными учителями и целителями, людям очень трудно распознать истинного, настоящего от «псевдо учителя». Нам, находящимся под магическим влиянием Александра, удалось увидеть и прочувствовать его истинное лицо только спустя нескольких лет!!! В течение этого времени Александр вместо открытия сознания людям и способствованию их духовного роста, своими магическими приёмами внедрялся в сознание учеников и ставил их в полную зависимость от себя, тем самым, уродуя души людей. Это привело к тому, что люди утратили элементарную способность на своё мнение, не говоря уже о способности самому принимать в жизни решения в самых простых житейских вопросах. Многие ученики, находящиеся в полной зависимости от Александра, звонят ему по любой мелочи по нескольку раз в день, другими словами – «находятся у него на игле». Да, да это не ошибка, эта зависимость такая же, как и наркотическая! Эта зависимость у некоторых учеников привела к распаду семьи и другим жизненным проблемам. Александр не стесняется наводить с учениками и «более близкие отношения», что приводит к уродованию душ этих людей. Он с легкостью входит в доверие к людям, а потом, лишив их способности контроля над собой, пользуется их энергией в своих, весьма грязных, побуждениях.
В течение последнего времени мы всё больше и больше стали всё это замечать. Почувствовав что близкие ученики осознают не чистые побуждения, Александр тут же начинает настраивать Сообщество против таких учеников и пытается от них избавится. Так, путём лжи, и прочего искажения действительности, он в прошлом избавился от светлых замечательных людей. В этот раз, целая группа сильнейших его учеников, осознав всё происходящее, приняла решение прекратить занятия с Александром.
Мы осознаём, что реакция Александра на наше решение выльется в гнев и настрой Сообщества против нас, не исключаем и так называемое «поливание грязью» и прочие магические действия, настроенные против нас, наших близких. Но мы ничего этого не боимся, мы не боимся угроз, мы желаем смотреть правде в глаза. Мы благодарны судьбе, и в какой то мере и Александру за то, что дали нам возможность такого опыта - познать не только Бога, но и дьявола. У нас нет к Александру ничего, мы не собираемся с ним воевать, мстить и т.д., хотя некоторые близкие его учеников, пострадавшие от его деяний, утверждают, что подали на Александра жалобу в полицию, и что его разыскивают. Мы не желаем Александру вреда, только добра, как и всем его ученикам. Зная, что его истинные деяния трудно быстро распознать, мы нашли необходимым информировать Вас, тех, кто быстрее и сильнее может пострадать от его воздействия. Мы чувствуем своим долгом, открыть Вам глаза на происходящее.
Каждый сам для себя делает выводы, каждый сам для себя ищет свой путь, Возможно, это обращение побудит Вас взглянуть на происходящее вокруг, открыть себе глаза и проверить свой путь. Мы свои уроки проходим и сейчас, но этот, весьма горький опыт, мы не желаем никому!
Желаем Любви от чистого Сердца и дальнейшего Духовного роста!



01.01.07 Бывшие сподвижники Александра Фердмана
Последний раз редактировалось А.Левит 21 мар 2007, 02:36, всего редактировалось 2 раза.

А.Левит

Сообщение А.Левит » 12 мар 2007, 18:10

Это обращение было помещено на сайте " Сознание" ,но руководство сайта
убрало этот и другой весь критический материал о духовном сообществе
"Сотворение Сознания" и школы "СВЕТА" теурга Александра.

Комитет пострадавших от духовного сообщества" Сотворение Сознания",a таких несколько сотен человек, от его руководителя Александра Фердмана,последователей Нины Крайн,
Аллы Папикян, начал свою работу.

Мы будем печатать подлинные цитаты из трудов "ВЕЛИКОГО,ДУХОВНОГО
МАСТЕРА ", Незаменимого директора " ШКОЛЫ СВЕТА" А. ФЕРДМАНА,
и его последователей. Мы эти опусы не придумали ,не сочинили- Это "ШКОЛА СВЕТА"


Можно смеяться,можно плакать, можно не обращать внимание - главное не попадитесь в сети.
Под личиной духовного Учителя скрывается ОБОРОТЕНЬ!!!!!!

ЦИТАТА .

" В 1997 ГОДУ Александр Фердман и Владимир Хорошин. ЗАДУМАЛИ СОЗДАТЬ ИЕРАРХИЮ СОЗНАНИЯ.
ОНИ ЗНАЛИ,ЧТО ДЛЯ АКТА НЕОБХОДИМО НАЛИЧИЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО
ПРИНЦИПОВ,ПОЭТОМУ ПРИГЛАСИЛИ НА ЭТУ РОЛЬ ЗНАКОМУЮ ДАМУ-ЭЗОТЕРИЧКУ. ДАМА
НЕ
ХОТЕЛА,ОТБИВАЛАСЬ,
СОПРОТИВЛЯЛАСЬ И ПЛАКАЛА,НО НИЧЕГО ЕЙ НЕ ПОМОГЛО.
ИЕРАРХИЯ СОЗНАНИЯ БЫЛА ЗАЧАТА НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ АВТОМОБИЛЯ Владимира Хорошина. "

ИЗ ИНФОРМАЦИОННОГО БЮЛЛЕТЕНЯ №13 "Хочу быть БОГОМ!"
>> СООБЩЕСТВА "СОТВОРЕНИЕ СОЗНАНИЯ" И ШКОЛА СВЕТА ИЮНЬ 2004
>>
>> К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ МОЕ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ИЛИ НЕ ДО РАЗВИТИЕ НЕ
>> ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО ДОГНАТЬ.
>>
>> А ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО-ТО .....
>>
>> ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!!! ЧТО ЭТО ЗА ИЕРАРХИЯ СОЗНАНИЯ?
>> ЧТО ЗТО ЗА ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ ПРИНЦИП? И ЧТО СО-ТВОРИЛИ НА ЗАДНЕМ

СИДЕНИИ А Фердман и В. Хорошин

Бюллитень продавался по пять шекелей в кружках,группах и на съездах
Последний раз редактировалось А.Левит 14 мар 2007, 14:13, всего редактировалось 3 раза.

А.Левит

Сообщение А.Левит » 13 мар 2007, 00:36

"СНОВА СДРАСТИ" ОТ СЕБЯ РЕБЯТА Я ВАС ХОЧУ ПОВЕСЕЛИТЬ.

ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕРИАЛОВ ,ТАК НАЗЫВАЕМОГО В ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ НАРОДЕ, ТЕУРГА (БОГОТВОРИТЕЛЯ СМ. СЛОВАРЬ) Я ЗАНЯЛСЯ 7 МЕСЯЦЕВ ТОМУ НАЗАД.
ПО ПРИЧИНЕ ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСЯЩЕЙ. :13:

ПРИЗНАЮСЬ- МАТЕРИАЛ ДОБЫТ В БОЮ С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ И НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ. КАЮСЬ!!! ГРЕШЕН!!!!
НО ОПЛАЧЕН НЕ КОНВЕРТИРОВАННОЙ ВАЛЮТОЙ ИЗ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА.
ЕСЛИ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ,ЧТО-ТО ПОХАБНЫМ В МАТЕРИАЛАХ ШКОЛЫ "СВЕТА" И
ДУХОВНОГО СООБЩЕСТВА " СОТВОРЕНИЕ СОЗНАНИЯ" ( СС В ДЕЙСТВИИ)ЭТО НЕ КО МНЕ.
ЭТО В МЕДПУНКТ!!!!! :19:

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫБРОСИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПЕСНЯ ЛЕБЕДИНАЯ.

Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТОЖЕ ОБРАТИЛСЯ В МЕД. ПУНКТ - :19: Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского . У МОЕГО МОСКОВСКОГО ДРУГА ТАМ КЛАРА ЛЬВОВНА -ТЕЩА- ГЛАВ.СПЕЦ.


ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ ОБ ВЕЛИКОМ ИЗОБРЕТЕНИИ СПАСИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
А. ФЕРДМАНА,КОТОРОЕ ОН ДОВЕЛ ДО СВОЕЙ ПАСТВЫ В ИНФОРМАЦИОННОМ
БЮЛЛЕТЕНЕ №18 В ДЕКАБРЕ- ЯНВАРЕ 2004-5 ГОДА

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫБРОСИШЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПЕСНЯ ЛЕБЕДИНАЯ.
КАК ГОВОРИТСЯ ,ПОСЛЕДНИИ ГАСТРОЛИ ПЕРЕД ОТБЫТИЕМ В МЕСТА НЕ СТОЛЬ
ОТДАЛЕННЫЕ.
ДОСЛОВНАЯ ЦИТАТА ,КРОМЕ СЛОВА "ЛЕТЧИК"

ИЗОБРЕТЕНИЕ (В ОРИГИНАЛЕ № ПАТЕНТА НЕ УКАЗАН, ТАК И БЕЗ ИЗОБРЕТЕНИЯ ОСТАТЬСЯ МОЖНО. ШАРЛАТАНЫ КРУГОМ!!!!)

"23 НОЯБРЯ В 23.00 ГОТОВИЛ ВОДУ БОГОЯВЛЕНИЯ- ФЛАКОН 10 МЛ.,ПОТОК
ПОТРЯСАЮЩИХ СИЛ И КАЧЕСТВ.,ВХОДИЛ 6 МИНУТ-ВОТ ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ЕМКОСТЬ МАТРИЦЫ!
ЗАТЕМ- ИСПЫТАНИЕ. СТРАННО, НО " ВХОД" ИНФОРМАЦИИ - ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА БЕДЕР, ТАК СКАЗАТЬ МЕЖДУ НОГ БОЛТАЕТСЯ- ФЛАКОНЧИК НАЗЫВАЕТСЯ.
ВРЕМЯ ИСПЫТАНИЙ 1 МИНУТА. "ЛЕТЧИК"-ИСПЫТАТЕЛЬ-А. Л. ОЩУТИЛ
"РАКЕТНЫЙ СТАРТ" И МОМЕНТАЛЬНЫЙ РЫВОК ДУШИ К БОГУ ВЫСОКО- ВЫСОКО.

ИСПЫТАНИЯ ПРЕРВАНЫ ,ИБО ПРОЦЕСС ИДЕТ 48 ЧАСОВ,ТО БИШЬ ДВОЕ
СУТОК. ПОХОЖЕ, ВОДА БОГОЯВЛЕНИЯ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЯВЛЕНИЯ
ДУШИ ПЕРЕД БОГОМ,В ТОЧКУ СЛИЯНИЯ С БОГОМ В ЦЕЛОЕ"

ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО. МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ ОТДЫХАЕТ НА КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧЕ. ВИДИМО С ФЛАКОНЧИКОМ!!!!!:a6:

ПРЕЙСКУРАНТ

БЮЛЛЕТЕНЬ- 5 ШЕК.
ФЛАКОНЧИК С ВОДОЙ-30 ШЕК.
ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ МАРАЗМОВ-200 шек
ЗАПИСЬ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО СЕАНСА- 200 долл.(У.Е.)

"НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ- ПОКУПАЙ ЖИВО-ПИСЬ."
Последний раз редактировалось А.Левит 21 мар 2007, 02:47, всего редактировалось 2 раза.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 13 мар 2007, 01:00

Ничего, не расстраивайтесь.

Передайте от меня всем этим сотням ваших несчастных товарищей -
- вы все очень скоро непременно найдете себе Другого Учителя.

А возможно, Он сам найдет вас еще быстрее.

Ибо дураков только ленивый не обманывал!

А.Левит

Сообщение А.Левит » 13 мар 2007, 01:24

УВАЖАЕМЫЙ Zakan-Ветеран мега-форума ,КТО БЫ РАССТРАИВАЛСЯ. ИМ ВСЕМ

ХОРОШО!!!!

и ВАМ ХОРОШО- У ВАС ПЕНСИЯ ВЕТЕРАНСКАЯ

И МЫ С ВАМИ ЗА НИХ РАДЫ!!!! ПРОСТО ИДЕТ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.

ШКОЛА СВЕТА .ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ?

А.Левит

Сообщение А.Левит » 23 мар 2007, 02:18

ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!!! ХОЧУ НАМ ВСЕМ НАПОМНИТЬ

Прекрасно сказал польский писатель Бруно Ясенский: «Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.— Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».

ВСЕХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ

А.Левит

Сообщение А.Левит » 04 сен 2007, 01:06

TЕУРГ АЛЕКСАНДР
(ФЕРДМАН )

:19: (Теургия – Богостроительство)

Открыватель Путей. Создатель.

- С 1995 года по 1998 год – биоэнерготерапия, магия, карма. Целительство.

Убедился в ошибочности целительства, как пути спасения людей, ибо больной не меняет образ жизни и мышления и не верит в свои возможности и не отвечает за свою жизнь и здоровье.

- В 1996 году начал создавать цикл семинаров открытия и развития Космического сознания. На этой основе в 1999 году создал



- С 2002 года создал и вёл с Владимиром Хорошиным и Борисом Гут открытый метафизический форум «Сотворения себя и Мироздания».

- С 2003 года собрал и веду закрытый форум Создателей только для «продвинутых» участников и выпускников «Школы Света».

- С 2000 по 2005 год издал для «Школы Света» 22 номера

альманаха «Постижение» - сборников методических материалов.

- С 2002 года издал 20 выпусков информационного бюллетеня для для участников метафизического форума.

- Вдохновитель создания сайта «Сознание», где вы разместили

«Объявление Пуха». На сайте «Сознание» есть десятка два моих ранних семинаров и других разработок.

Мне 56 лет, у меня сложилась славная духовная семья внутри Сообщества «Сотворение Сознания», но новые задачи, возникшие сегодня в духовном движении Мира заставляют меня выйти из рамок сотворённых форм и искать взаимопонимания и совместного Творения с теми, кто идёт по Пути вертикального взлёта сознания в Любви и Благоденствии.

Я увидел в вас таких людей, склонных перейти от реализации техник и технологий к Вознесению в Духе.

Часто я сталкиваюсь с попыткой создавать объединения по горизонтальному принципу «пастух и стадо», но печальнее всего ситуация, когда многие, собравшиеся в кружки, братства, курсы люди, ведомы руководителями, никогда не поднимавшими сознание даже в Астрал, а значит, не ведающие Пути, но начитанные. Поистине «слепцы ведут слепцов».

Мне нравится команда «Пуха» своими осмысленными действиями и умением наслаждаться жизнью. Я хочу Творить Мир вместе с Пухом.

Надеюсь на взаимополезное Сотворчество и взаимный духовный рост.

С уважением, Теург Александр.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 25 сен 2007, 08:49

ПОЭТОМУ ПРИГЛАСИЛИ НА ЭТУ РОЛЬ ЗНАКОМУЮ ДАМУ-ЭЗОТЕРИЧКУ.

во-во,эзотеричку,определение в точку,в самую тютельку :70: :70: :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Re: Важное сообщение

Сообщение Ehuda » 11 окт 2007, 20:37

А.Левит писал(а):Нам, находящимся под магическим влиянием Александра, удалось увидеть и прочувствовать его истинное лицо только спустя нескольких лет!!! В течение этого времени Александр вместо открытия сознания людям и способствованию их духовного роста, своими магическими приёмами внедрялся в сознание учеников и ставил их в полную зависимость от себя, тем самым, уродуя души людей. Это привело к тому, что люди утратили элементарную способность на своё мнение, не говоря уже о способности самому принимать в жизни решения в самых простых житейских вопросах. Многие ученики, находящиеся в полной зависимости от Александра, звонят ему по любой мелочи по нескольку раз в день, другими словами – «находятся у него на игле». Да, да это не ошибка, эта зависимость такая же, как и наркотическая!


А.Левит, в чём тут было замбирование?
Что люди к нему обращались с вопросами?
В чем же ему была польза от этим примитивных вопросов?
Может эти ученички как раз таки и были вампирами, сосущими своего чителя по любому пустяку?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 11 окт 2007, 23:57

А.Левит,
Вы и прочая ваша толпа сами воздвигли себе кумира.
Теперь вы плачетесь, что он оказался не столь хорош, как вы надеялись.

Держал под своим тяжким влиянием, использовал для самоутверждения...
Вплоть до того, что использовал свою паству сексуально, деньги заставлял приносить, да?
Ах, как это старо и неоригинально.
Это все в точности повторялось десятки и сотни раз.
Авторитарная секта - вот как это называется.

Но:
Закон первый - ни один создатель и вождь авторитарной секты никогда ничего не смог бы организовать без толпы внушаемых придурков и истеричных женщин.
Которые без "учителя" - как без пряников.

Закон второй - любая толпа заслуживает этого своего вождя.

Улавливаете мою мысль?
Вы, вы все виноваты, ученики его!
У вас на лбу написана готовность вылепить себе учителя из первого подвернувшегося говна.
И честно ли вам теперь обвинять это последнее в том, что оно таки подвернулось?

Ведь сказано - не введи во искушение, а вы вводите. Всех духовных жуликов вокруг вводите. Они слетаются на вас, как мухи.

Вот.
Извините, накипело.
Надоело молча читать ваш неприличный плач.
Теперь главное, возможно, это вам поможет:

Скажите, а вообще на кой ляд вам нужен какой-то "учитель"?
Не попробовать ли уже своим умом жить?

Попробуйте, вам понравится.

PS
Могу хоть прямо сейчас дать пару простейших приемов и мантр, как правильно посылать учителей, и куда. :37:
Ну как, согласны?

Prozelit
Участник со стажем
Сообщения: 1445
Зарегистрирован(а): 07 окт 2007, 17:44
Откуда: Israel

Сообщение Prozelit » 14 окт 2007, 11:48

Евреи, не занимайтесь ерундой. Вернитсь к нашему Авину Малкену!
Помни, Б-г все видит! Так живи так, чтобы Ему было интересно! :)

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 14 окт 2007, 13:07

Prozelit писал(а):Вернитсь к нашему Авину Малкену!

Где именно Он находится чтобы к нему вернуться?

Аватара пользователя
FinnKa
Участник со стажем
Сообщения: 1579
Зарегистрирован(а): 28 апр 2004, 22:14
Откуда: Новый Ближний Восток

Сообщение FinnKa » 21 окт 2007, 21:38

Zakan,
PS
Могу хоть прямо сейчас дать пару простейших приемов и мантр, как правильно посылать учителей, и куда.
Ну как, согласны?

Не боитесь, что Вас за нового учителя примут? Звонками донимать начнут? Советоваться? :37:

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 22 окт 2007, 17:42

FinnKa,
Владея искусством применять такие мантры, я ничего этого не боюсь.
Все, что посылаю - оно идет.
Любые духовные и физические сущности.

Теперь об этом можно рассказать без ложной скромности - однажды я взял и послал СССР.
Как видите, получилось.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 23 окт 2007, 07:29

раздел пора переименовать в "Нарочно не придумаешь" :70: :70: :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Звезда
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2007, 23:55
Откуда: ????-????

Сообщение Звезда » 09 ноя 2007, 02:08

Здравствуйте все, кто писал об Александре Фердмане!

А может каждый бы все-таки отвечал за себя? Что это за пасквили и дележ? Да еще с такими орфографическими ошибками, умолчу о стиле русского языка, который славиться богатством. Уважаемые ,хотя я очень сомневаюсь, что вас сотни или даже десятки.... Кому -то мешает кто-то, и пишет от всего человечества отрицательное. А в конце как настоящий дипломат, хотя дипломаты, обычно пишут без ошибок, желает удачи и любви.
Знаете, я простой филолог, который прочел ваши письма и одно письмо Александра. и что вы думаете? По стилю речи и по очередности фраз сразу становиться ясно кто есть кто. Меня никто не зомбировал и я пишу просто всем людям, что кто-то кому-то очень сильно позавидовал и решил, что все разрушит одним таким письмом. И еще, почему-то у нас у русских всегда кто-то кому-то виноват, только не мы сами. "Вот тот такой плохой, а я бедный несчастный страдалец, потерпевший" и всем стало сразу жаль его. Его, того, который весь негатив свой отрыват на других людях, да еще науськивает.
Господа русскоязычные израильтяне, научитесь уже свои неудачи оставлять при себе и не заражать молодежь своими болячками, да еще нытьем и вечными страданиями. Дошли уже до такого низа, что сочиняете небылицы про секс двух мужчин на заднем сидении с одной женщиной.... Интересно, какая же это машина была...самосвал что-ли.... ? Что за позорный сценарий так и не заснятого кадра? Вы бы господин бумагомарака поучились бы в средней школе и почитали бы , Островского или Мольера. Чтобы сценку поставить, знания нужны. И что за слово "оборотень"... Где вы в 21 веке их видели? Отстали, друг мой, отстали.

К сотням примкнувшим к Господину N, господа а где извените ваши головы были на протяжении нескольких лет? Где была ваша интуиция, уважаемые женщины? Никогда никто мне не сможет доказать, что один человек или трое смогли принести вред массе. Как показывает история, массы способны уничтожить и принести вред всем и себе в первую очередь. Так не будьте ими, не БУДЬТЕ ни с кем , Будьте самими собой и не зомбируйтесь. Смешно мне старшее поколение на вас смотреть. Ей Богу смешно!

А за сим желаю скорейшего всем ПРЕОБРАЖЕНИЯ в индивидуалов и отторжения себя самого от примыкания к кому-либо. Будьте самими собой и никогда никого не вините в собственных неудачах.Виновных нет.

С уважением,
студентка.

Фаня
Новый участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован(а): 30 сен 2007, 08:28

Сообщение Фаня » 11 ноя 2007, 11:37

Да еще с такими орфографическими ошибками, умолчу о стиле русского языка, который славиться богатством.

К сотням примкнувшим к Господину N, господа а где извените ваши головы были на протяжении нескольких лет? Где была ваша интуиция, уважаемые женщины? Никогда никто мне не сможет доказать, что один человек или трое смогли принести вред массе. Как показывает история, массы способны уничтожить и принести вред всем и себе в первую очередь. Так не будьте ими, не БУДЬТЕ ни с кем , Будьте самими собой и не зомбируйтесь. Смешно мне старшее поколение на вас смотреть. Ей Богу смешно!


Что можно ответить простой студентке филологии Звезде?...
Во-первых, писать без ошибок, если проповедует грамотность. А во-вторых...
«Я уже не так молод , чтобы знать все.» Джеймс Мэтью Барри

ps А среди пострадавших, как выясняется, дети и несовершеннолетниe девушки...

Звезда, а Вы точно не одна из "богинь"? ;)

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 11 ноя 2007, 18:45

Звезда,
И еще, почему-то у нас у русских всегда

Знаете, я простой филолог, который прочел ваши письма

извените


Скажите, Звезда, а почему вы, русские, всегда так безграмотно пишете по-русски? Говорите, вы филолог? Странно.

Вот я, например, еврей, да еще простой рабочий, а таких грубых ошибок в русском почему-то не делаю...

Стыдно вам, русским своего языка не знать!
Как там у вас сказано?
По стилю речи и по очередности фраз сразу становиться ясно кто есть кто

Это точно!

В общем, у вас нет выбора - срочно учите албанский!

Звезда
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2007, 23:55
Откуда: ????-????

Сообщение Звезда » 12 ноя 2007, 02:53

Добрый вечер, уважаемые господа!

Спасибо, что сделали "работу над ошибками". Мне уже нравится ваше рвение: помочь филологу исправить слово ИЗВЕНИТЕ и СОМНЕВАТЬСЯ .....Все дело в том, что ошибки были сделаны намеренно.
А вот выражаются цитатами те, кто сам не способен сочинить или сотворить.
Мне жаль, что вы уже в возрасте, уважаемый Закэн, потому что жизнь прошла, а великое так и не удалось совершить.Вот вы и посещаете подобный сайт с подобными скандальными историями.
На счет насилия. Предоставьте это дело служителям закона.
Смею заверить, что ни к каким кружкам не принадлежу. Я молодая красивая девушка, достаточно образованная и цель жизни-учиться и еще раз учиться(по-моему так пишутся эти два слова, или я совершенно позабыла правило о -тся и -ться в глаголах совершенного и несовершенного видов).:))))
Госпожа, извините, не запомнила как вы себя именуете. Откуда столько злобы в женщине? Бьюсь об заклад, что вы приверженница того, чтобы все разрушить, а потом остаться "никому не нужным победителем". Бросайте свое копье и оставьте его или передайте мужчине. Воевать- не женское дело, поверьте.
Мне не нравится, когда нападают на одного. Это отвратительно и напоминает мне охоту волков. Если вы сами допустили ошибку и посещали занятия этого самого Теурга, кто же вам виноват? Зачем было присоединяться к тем, кого вы не знаете? Искать помощи у тех, кто вам незнаком? Зачем все эти женщины, о которых вы пишете вступали в связь , которая потом приносила им страдания? Спрашивать надо всегда у себя и с себя, а не с другого. Надо быть самому личностью, а мужчин, кстати, умные женщины всегда проверяют .... О способах и методике писать не буду, а то вы и меня обвините в поучительстве. :))) Дания, США - там ждет тебя твоя любовь. А почему не на острове Сикоку?
Ну это совсем смешно, господа, которые цитируют писателей и философов.

О еврействе. Знаете ли вы, что те , кто о себе так пишут и кричат, на самом деле в России или на Украине в паспорте писались уж точно не евреями. Лично я считаю себя русской с той точки зрения, что воспитывалась на русской культуре.Давайте не будем сейчас поднимать вопрос русской ли она являлась и есть. Мы пишем по-русски и мыслим по-русски и песни русские поем. И в Израиле нас называют русскими.
Что касается сайта "Сознание..." , то именно так и забрела на ваш мегафорум. На этом сайте есть то, что привлекло и то, что нет. Дело в том, что образованный человек не станет заниматься ни в каких кружках. Это так по-детстки. А то, что стрессированные люди, приехавшие в Израиль вместо того, чтобы полюбить эту землю и найти здесь себя, прибегают к помощи психологов , целителей и прочей братии....пардон, это уже проблема, которая должна решаться на уровне силы духа и силы воли, причем собственных, а не извне. Бог помогает сильным духом. Не обвиняю, просто вы тут подняли такой шум, вместо того, чтобы если уж на самом деле есть такие, кто пострадал или кто в депрессии, пишите совершенно ненужные обществу письма. Выливаете ЗЛО. Зачем? Кто заходит на этот сайт? Сюда попадет только тот, кто эзотерикой интересуется и совершенно случайно. Прочтет этот ваш нелепый дележ. Чего делите, господа? Кого уберечь пытаетесь? Людей ? Вот такими вот злыми ответами, какой мне написали?
Богиня.... какая чушь. Взрослые люди сидят за компьютером и подсчитывают, извините, кто кого поимел . Кому это нужно? Давайте тогда всех героев-любовников обвиним . Сколько мужчин существует , которые бросают женщин и причиняют боль и наоборот.
КГБ...... Боже мой. О чем вы тут рассуждаете? Что вы вообщете знаете об этой страшной организации? Ни один сотрудник ее не владеет теми способами "кодирования", а это именно так называется, который бы был выпущен в Израиль. Что такое лигвистическое кодирование? Да людей, которые владеют этим пользовали, а потом убивали. Этим же способом.... В каком измерении вы живете? Кто вас научил всей этой чуши? Дела ФСБ никогда не были и не будут расскрыты. Ставятся документальные фильмы под названием "рассекреченные материалы" о Сталине, о Пушкине... Это можно уже народу открыть, чем же еще притянуть к экрану ТВ? Но не то, о чем вы тут пишите, что какой-то Фердман владеет методиками специального отдела ФСБ. Пардон, но это откровенное вранье. Про другие там его дела я не знаю. Но очень много суеты с вашей стороны по поводу его персоны. Чего суетитесь? Если он злыдень, так есть закон. Чего словоблудием заниметесь? До противного, в личную жизнь залезли других женщин.Копаетесь в грязном белье. Если остеречь пытаетесь людей, так не таким же образом это делается. А вы вышли на этот сайт выяснять отношения, вызываете на бой кого-то, оскорбляете. Какое ваше дело , пардон, кто , где , с кем и когда. И потом, неужели это так важно, если речь идет о вселенском зле?
Последнее. А вернее , вывод: вы кучка людей, которые вышли на этот сайт не помочь людям, а выяснить отношения с Фердманом. На сайте "Сознание..." содержится очень много познавательного для людей. Каждый сам , зайдя на него найдет для себя что-то новое.Ну а кто -то скажет: "Да ну, ерунда это все " и выйдет с него. Поэтому . уважаемые леди и джентельмены, перестаньте (для вашей же пользы и здоровья говорю) заражать общество молодых людей вот такого рода письмами и разборками. Нам это не нужно.
обращаюсь к тем. кто пострадал, если таковые имеются: не заходите на этот мегафорум, не общайтесь с теми, кто враждует здесь, уйдите от этого всего и станет вам гораздо лучше, поверьте. Лучший способ избавиться от произошедшего -это пережить его самому и не в коем случае не примыкать ни к каким группам. Будьте самими собой, не давайте себя подавить убеждениями ничьими. Верьте в свою правду,тогда все у вас будет хорошо. Вы выкарабкаетесь и завтра скажите "Как хорошо, что все это закончилось и я открываю новую страничку в своей жизни".

Спокойной ночи!

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 12 ноя 2007, 17:40

Звезда,
ИЗВЕНИТЕ и СОМНЕВАТЬСЯ..... ошибки были сделаны намеренно

Ан во втором слове ошибки нету!
На счет насилия...... не запомнила как вы себя именуете....

Снова намеренно?
"На счет" в данном надо писать слитно. Перед "как" ставить запятую. И так далее...

Я молодая красивая девушка,

:37: :37: :37: :37:

"Мы русские", "Я красивая"...

Утомили!

Слушайте, Звезда, кончайте притворяться. Пожалуйста, потухните уже. Вы никакой не филолог и не молодая девушка.

Ибо филологи не пишут так безграмотно, а девушки - так длинно!

Вы наверняка все из той же компании, из которой пришел сюда и этот истерик, открывший тему.
Он давно забанен, кстати.
Так что - все мимо... Зря старались.
Эта тема вообще не стерта полностью только по недосмотру модераторов. Надо бы напомнить им.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей