No comment

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 06 апр 2006, 13:18

alexYU писал(а):Уж не этого ли презренного Переца


Чем Перец презренен? - Тем, что он из другой общины, или тем, "что не кончал Университетов"? Встречался с уголовником - какая невидаль?! А Лернера сколько целовали в нижнюю часть тела "выдающиеся лидеры русской общины"? Акцентируйте, плиз! Мораль и политика редко дружат, увы! А уж в израильских "реалиях" тем паче!
Как человеку мне этот «визит» не по нраву. Как политика же Перца я понимаю - иначе он бы и часа в ней(политике) не смог продержаться! :37:

Ну вот, сами и обосрали его, а что уж о других, менее преданных говорить :ic1:

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 06 апр 2006, 17:03

Max Jr. писал(а):Mark Karpov, Вы бы помолчали бы про принципиальность. Если бы Марзел посетил свадьбу авторитета или, еще хуже, Биби или там Либерман, в тишкорет бы стояли такие визг и вонь, что чертям в аду тошно бы сделалось. А тут ничего - тишь да гладь


Какая ж тишь... Курсор вот шумит. И сам великий Мега (не зря вы ведь Мега, а не мини) форум. :13: А уж как Либерман со Штерном Лернера обхаживали...

Tol
Участник со стажем
Сообщения: 884
Зарегистрирован(а): 11 июл 2005, 20:06
Откуда: Jerusalem

Сообщение Tol » 06 апр 2006, 19:46

Либерман со Штерном Лернера никогда не обхаживали. Идея сделать судьбу Лернера (уже сидящего) одной из тем избирательной кампании возникла еще в 1999-м, но была отвергнута.

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 06 апр 2006, 23:28

Mark Karpov, правильно, вот сами и подтвердили, что ваша левацкая лицемерная пресса набрала в рот воды, т.к. свой Перец ;)

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 07 апр 2006, 01:46

Mark Karpov писал(а):
Max Jr. писал(а):Mark KarpovА уж как Либерман со Штерном Лернера обхаживали...


Нельзя ли ссылочку, голубинный наш? :39:

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 07 апр 2006, 08:48

vdik писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Max Jr. писал(а):Mark KarpovА уж как Либерман со Штерном Лернера обхаживали...


Нельзя ли ссылочку, голубинный наш? :39:


Мне не нужна ссылка. Я достаточно хорошо знаю и Штерна и Лернера. Штерн был на презентации ПРИФК. Хотя в то время уже Лернер неоднократно был судим.

Dan
Участник со стажем
Сообщения: 1575
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00

Сообщение Dan » 07 апр 2006, 09:35

Mark Karpov писал(а):
Мне не нужна ссылка. Я достаточно хорошо знаю и Штерна и Лернера. Штерн был на презентации ПРИФК. Хотя в то время уже Лернер неоднократно был судим.


Mark Karpov, Вы об этой презентации?
в конце 1995... в зале одной из самых шикарных гостиниц Тель-Авива собралась израильская и российская богема, чтобы поучаствовать в презентации нового детища Григория Лернера – Первой российско-израильской финансовой компании (ПРИФК). От России присутствовали: советник президента Александр Яковлев, заместители министра финансов Александр Смирнов и Андрей Астахов, заместитель министра экономики Андрей Шаповальянц (к 1998 году, как мы знаем, этот господин дорос до министра), зампреды Центробанка Александр Хандруев и Константин Любченко, академик Лев Абалкин.

Ну так на тот момент, если не ошибаюсь, единственной судимостью Лернера была советская, после андроповского указа по борьбе с цеховиками.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 08 апр 2006, 22:13

Dan писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Мне не нужна ссылка. Я достаточно хорошо знаю и Штерна и Лернера. Штерн был на презентации ПРИФК. Хотя в то время уже Лернер неоднократно был судим.


Mark Karpov, Вы об этой презентации?
в конце 1995... в зале одной из самых шикарных гостиниц Тель-Авива собралась израильская и российская богема, чтобы поучаствовать в презентации нового детища Григория Лернера – Первой российско-израильской финансовой компании (ПРИФК). От России присутствовали: советник президента Александр Яковлев, заместители министра финансов Александр Смирнов и Андрей Астахов, заместитель министра экономики Андрей Шаповальянц (к 1998 году, как мы знаем, этот господин дорос до министра), зампреды Центробанка Александр Хандруев и Константин Любченко, академик Лев Абалкин.

Ну так на тот момент, если не ошибаюсь, единственной судимостью Лернера была советская, после андроповского указа по борьбе с цеховиками.


Да нет, после этого была и российская, правда не суджимость, а следствие, с выдачей из Швецарии, после которой его выпустили под залог, а он скрылся в Израиле.

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 10 апр 2006, 14:11

Mark Karpov писал(а):
vdik писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Max Jr. писал(а):Mark KarpovА уж как Либерман со Штерном Лернера обхаживали...


Нельзя ли ссылочку, голубинный наш? :39:


Мне не нужна ссылка. Я достаточно хорошо знаю и Штерна и Лернера. Штерн был на презентации ПРИФК. Хотя в то время уже Лернер неоднократно был судим.


Бла, бла, бла : в огороде бузина-а в Киеве дядька....Хотите обос...ь, так и пишите, что выдаю "перлы"-без подготовки, член голубинной, вездегадющей стаи, Вы наш! :23

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 11 апр 2006, 08:33

вот такие прости господи СМИ я и зову-лево-педерастические.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 11 апр 2006, 09:00

Такой кайф , когда ашкеназские принцы из Аводы гуляют на арсятных свадьбах !!! Кибуц галуёт !!
Если бы Либерман гулял на свадьбе у ЧернОго , какой шум начался.
А тут тихо , никакой "марроканской мафии".
Изображение

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 11 апр 2006, 11:12

Kargopol писал(а):Такой кайф , когда ашкеназские принцы из Аводы гуляют на арсятных свадьбах !!! Кибуц галуёт !!
Если бы Либерман гулял на свадьбе у ЧернОго , какой шум начался.
А тут тихо , никакой "марроканской мафии".


Гуляет Либерман у Черного или нет - не суть важно. Важно, что Черной спонсирует Либермана. Вы можете, конечно, это отрицать. и никаких документов я вам не предъявлю, но это так...

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 11 апр 2006, 12:29

Mark Karpov, Хамас финансирует шаломахшав.
Вы можете, конечно, это отрицать. и никаких документов я вам не предъявлю, но это так... :13:

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 11 апр 2006, 13:53

ХАМАС не финансирует шаломашхавников, а то, что написал я - это так, и самое главное, вы, а если не вы то vdik это точно знает. :)

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 12 апр 2006, 02:03

Mark Karpov писал(а):
Kargopol писал(а):Такой кайф , когда ашкеназские принцы из Аводы гуляют на арсятных свадьбах !!! Кибуц галуёт !!
Если бы Либерман гулял на свадьбе у ЧернОго , какой шум начался.
А тут тихо , никакой "марроканской мафии".


Гуляет Либерман у Черного или нет - не суть важно. Важно, что Черной спонсирует Либермана. Вы можете, конечно, это отрицать. и никаких документов я вам не предъявлю, но это так...


Гляди-ка факир наш совсем оборзел: из левого рукава достает фальшивки, из правого-дерьмо :23

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 12 апр 2006, 16:38

vdik писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Kargopol писал(а):Такой кайф , когда ашкеназские принцы из Аводы гуляют на арсятных свадьбах !!! Кибуц галуёт !!
Если бы Либерман гулял на свадьбе у ЧернОго , какой шум начался.
А тут тихо , никакой "марроканской мафии".


Гуляет Либерман у Черного или нет - не суть важно. Важно, что Черной спонсирует Либермана. Вы можете, конечно, это отрицать. и никаких документов я вам не предъявлю, но это так...


Гляди-ка факир наш совсем оборзел: из левого рукава достает фальшивки, из правого-дерьмо :23


Дорогой, вы свой кусок хлеба уже отработали. Выборы закончились... Успокойтесь. Можете выйти пописять и расслабиться... :ic1:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 13 апр 2006, 02:15

Mark Karpov писал(а):
vdik писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Kargopol писал(а):Такой кайф , когда ашкеназские принцы из Аводы гуляют на арсятных свадьбах !!! Кибуц галуёт !!
Если бы Либерман гулял на свадьбе у ЧернОго , какой шум начался.
А тут тихо , никакой "марроканской мафии".


Гуляет Либерман у Черного или нет - не суть важно. Важно, что Черной спонсирует Либермана. Вы можете, конечно, это отрицать. и никаких документов я вам не предъявлю, но это так...


Гляди-ка факир наш совсем оборзел: из левого рукава достает фальшивки, из правого-дерьмо :23


Дорогой, вы свой кусок хлеба уже отработали. Выборы закончились... Успокойтесь. Можете выйти пописять и расслабиться... :ic1:


Так я же по Вашу Голубинную душу пришел, рано расслабляться. Еще не всех ........... вывели политанией!

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 13 апр 2006, 15:41

vdik писал(а):[Так я же по Вашу Голубинную душу пришел, рано расслабляться. Еще не всех ........... вывели политанией!


Меня вам Либер не проплатит. Он умный, и деньги на ветер не бросает... А если вы для своего удовольствия, тогда пожалуйста... Валяйте за бесплатно...

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 13 апр 2006, 21:13

vdik,
Так я же по Вашу Голубинную душу пришел, рано расслабляться.

А может так:

"Так я же по Вашу Голубинную душу пришел ...расслабляться." ;)
memento mori

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 14 апр 2006, 17:41

moshe писал(а):vdik,
Так я же по Вашу Голубинную душу пришел, рано расслабляться.

А может так:

"Так я же по Вашу Голубинную душу пришел ...расслабляться." ;)


Можно и так, но эффективней-политанией... :ic1:


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей