Поздравительно-оптимистичная

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Tol
Участник со стажем
Сообщения: 884
Зарегистрирован(а): 11 июл 2005, 20:06
Откуда: Jerusalem

Сообщение Tol » 29 мар 2006, 14:39

Izik Y писал(а):А тем временем биржа уже упала на 2%. Впрочем, для наших левых даже это не показатель.


Чем курсы акций рпускались ниже, тем больше всех один вопрос тревожил: "А мог ли Б-г создать такую биржу, которую он сам поднять не сможет"...
Ну, упала, ну, поднимется. Если вы предлагаете при каждом падении биржи, ну, скажем, на 5%, проводить досрочные выборы - так и скажите. А то "упала, упала..." Верить надо в Единого и Неделимого, и все у вас будет хорошо, и вы поженитесь (или помужаетесь, поскольку не имел удовольствия (?) знать, какого вы полу. Фотографии, знаете ли, бывают обманчивы).

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19990
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 29 мар 2006, 14:46

Tol, во первых, надо ходить на встречи, и тогда не было бы идиотских вопросов насчет фотографий. :37:
Во-вторых, падение биржи на следующий день после выборов-очень знаковый показатель для людей, что-то смыслящих в экономике. Напомните, когда в последний раз израильская биржа падала на 2% ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Vladislav43
Участник со стажем
Сообщения: 1460
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 08:20

Сообщение Vladislav43 » 29 мар 2006, 14:46

Одна из приятных сторон прошедших выборов-они закончились. :37: И клакеры сваливают, вываливая в спешке неизрасходованые запасы помёту.

п.с.НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЕЙ.
"На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла...."

"Тот кто скажет вам вот зло,а вот добро-лжец.Только Богу ведомы пути истины."

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18314
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Сообщение скаут Рональд » 29 мар 2006, 14:48

Max Jr., а разве речь о ваших предпочтениях?
Разговор был о том, имеет ли под собой основания, моя критика Биби.
старый проверенный левыми метод - облил оппонента из ушата, и пусть тот отмывается. а правда это или неправда - кого это потом интересует, объект-то уже обос..нный

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 29 мар 2006, 14:49

Vladislav43 писал(а):Одна из приятных сторон прошедших выборов-они закончились. :37: И клакеры сваливают, вываливая в спешке неизрасходованые запасы помёту.

п.с.НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЕЙ.


О! Это сладкое слово .... клакер! :37:
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Tol
Участник со стажем
Сообщения: 884
Зарегистрирован(а): 11 июл 2005, 20:06
Откуда: Jerusalem

Сообщение Tol » 29 мар 2006, 15:00

Izik Y писал(а):Tol, во первых, надо ходить на встречи, и тогда не было бы идиотских вопросов насчет фотографий. :37:
Во-вторых, падение биржи на следующий день после выборов-очень знаковый показатель для людей, что-то смыслящих в экономике. Напомните, когда в последний раз израильская биржа падала на 2% ?


У меня нет вопросов, у меня есть ответы. Насчет биржи - лень лазать в сеть. Знаю, что падала. Кончно, Перец-минфин - это для биржи шок, но она оправится (чего и вам желаю). Предвыборные байки - это одно, а жизнь, диктующая свои суровые законы - совсем другое. Утихнет Перец. Как Биби утих после своих громогласных "Нет договору Осло!" в 1966-м. Ширше смотрите.
Если вы, конечно, на бирже играете и лично влетели, то мои вам соболезнования. Но раньше надо было сообразить, что Кадима пойдет в связке с Аводой. Опять же, мне лень ваши предыдущие посты смотреть, чтоб определить, с кем вы, мастер культуры. Но сегодня это неважно. Левые-правые - это пока мы по палубе бегаем на кораблике под названием "Израиль", который против исторического потока вырулить не в силах. И хорошо, что не в силах, поскольку у руля отираются беспросветные козлы.


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей