В Кадиме окончательно рехнулись

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Bobby

Сообщение Bobby » 23 мар 2006, 23:12

Wind писал(а):Ну просто не хватает зла!
Ах как она стеснялать...
Ни мне ни другу не дала
ТАКАЯ БЛЯДЬ ПОПАЛАСЬ!

:70: :70: :70: :70: :70: :70: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Песенка обделенного либермахера :37:

Аватара пользователя
мамзер
Участник со стажем
Сообщения: 544
Зарегистрирован(а): 08 июл 2003, 21:24
Откуда: Израиль

Сообщение мамзер » 23 мар 2006, 23:14

Bobby писал(а):
МагнуМ писал(а):
Bobby писал(а):Полагаю, вменяемым людям будет достаточно и победы на выборах. Истерики и разборки оставим поцреотам.


Уж не знаю кто будет в большей истерике - "поцреоты" или ПОЦЫ-ФИСТЫ.......... :ic1:

ПОЦреоты. Вы даже себе не можете представить, в какой они будут истерике. Как Кляйнер, которому у меня на глазах сегодня в Яффо дали по морде, а потом полиция его уволокла.


Как интересно!А за что ему по сусалам то?
Смотрю на наше поколение
И с восхищеньем узнаю
Еврея вечное стремление
Просрать историю свою
(С) И.Губерман

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 23 мар 2006, 23:15

Bobby писал(а):Магнум, про бодуна- это к вашим друзьям.


А Вы пытаетесь сказать, что этот перл придумали в трезвом состоянии?
А я-то пытался Вам хоть какое-то оправдание найти.......
Последний раз редактировалось МагнуМ 23 мар 2006, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Bobby

Сообщение Bobby » 23 мар 2006, 23:15

Как интересно!А за что ему по сусалам то?

Поехал со своими шестерками в Аджами агитировать тамошних(!) арабов эмигрировать. Результат предсказуем.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 23 мар 2006, 23:16

Не понимаю, зачем размахивать руками. Поберегите их для опускания конвертов в урны.
И тем более не стоит делить шкуру неубитого мишки. :)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
мамзер
Участник со стажем
Сообщения: 544
Зарегистрирован(а): 08 июл 2003, 21:24
Откуда: Израиль

Сообщение мамзер » 23 мар 2006, 23:18

Bobby писал(а):
Как интересно!А за что ему по сусалам то?

Поехал со своими шестерками в Аджами агитировать тамошних(!) арабов эмигрировать. Результат предсказуем.


Кляйнер? Арабов? Ну,что-же,тогда всё верно. :70:
Смотрю на наше поколение

И с восхищеньем узнаю

Еврея вечное стремление

Просрать историю свою

(С) И.Губерман

Аватара пользователя
ykh
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5182
Зарегистрирован(а): 19 янв 2005, 21:54
Откуда: Buffalo, NY

Сообщение ykh » 23 мар 2006, 23:21

Plot писал(а):Вау, как развижались наши форумские ура-поцтреоты в предчуствии проигрыша .:-))) {Представляыу как на встрече орать будут :37:

А уж как кудахтали эти жиды, когда их юденрат к поездам сводил...

Аватара пользователя
Dark_Divine
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5852
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 18:15
Откуда: Израильская ССР

Сообщение Dark_Divine » 23 мар 2006, 23:42

Bobby писал(а):Вы даже себе не можете представить, в какой они будут истерике. Как Кляйнер, которому у меня на глазах сегодня в Яффо дали по морде, а потом полиция его уволокла.
Хочу посмотреть, в какой истерики будете вы, когда вам дадут по морде, а потом полиция вас утащит.
Или может вы воспримете это с философским спокойствием, глубокомысленно похрюкивая?
Или тихонечко всхлипнете, размазав розовые сопли?
А может захохочете как сумасшедший, и закричите: "Ура! Мне дали по морде как самому Кляйнеру!" :37:

Как говорится, "не зарекайся от тюрьмы, сумы, и участи Мумы".

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 23 мар 2006, 23:52

Объявление:"Сформированное на днях, правительство Кадимы, скончалось, не приходя в сознание после первого вотума ( Конечно плагиат-зато верно!) :27:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 24 мар 2006, 05:27

ykh писал(а):
Plot писал(а):Вау, как развижались наши форумские ура-поцтреоты в предчуствии проигрыша .:-))) {Представляыу как на встрече орать будут :37:

А уж как кудахтали эти жиды, когда их юденрат к поездам сводил...

;) Уже и кудахтать что ли запрещается??? Курам, истребляемым из-за птичьего гриппа, и то дали кудахтать вволю. В Юденрате, кстати, тоже были "жиды". Но выполняли они желание немцев: немцам нужен был Judenfreier Lebensraum (свободное от евреев жизненное пространство). Так что НЕЛЬЗЯ сравнивать.
:)
Последний раз редактировалось Efi 24 мар 2006, 06:19, всего редактировалось 2 раза.

ДавидКа
Участник со стажем
Сообщения: 343
Зарегистрирован(а): 24 май 2005, 10:01
Откуда: Афула,Израиль,Эрец-Исраэль.
Контактная информация:

Сообщение ДавидКа » 24 мар 2006, 05:41

Wind писал(а):Ну просто не хватает зла!
Ах как она стеснялать...
Ни мне ни другу не дала
ТАКАЯ БЛЯДЬ ПОПАЛАСЬ!

А на что она Вам,уважаемый?
Изображение
Радетельница наша--КОРМИЛИЦА и ПОИЛИЦА.
МАТЬ-ТЕРЕЗА нашей алии...
Как драгоценна милость Твоя,Б-же!
Он Г-подин мира,и всему сотворённому Он являет Своё величие и царскую власть Свою.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35053
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 24 мар 2006, 06:57

Detroit Red Wings писал(а):Че удaлил-тo? Зaсцaл, пoцтреoт?


:yr

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 24 мар 2006, 07:50

vdik писал(а):А как Вам нравится последнее решение Багаца по остановке стр-ва забора вокруг Иерусалима? А какова аргументация? Вам не страшно от этих решений?

Вы строительеый подрядчик, которому ныжны дешевые арабские рабочие ? Иначе непонятно , почему Вам страшно от строительства забора вокреуг Иерусалима.

Не хочу жить со зверями в одном государстве. Мне, например, страшно , что араб может спокойно пройти из Бет-Лехема в Иерусалим, а потом сесть на автобус и приехать куда угодно.
Изображение

ДавидКа
Участник со стажем
Сообщения: 343
Зарегистрирован(а): 24 май 2005, 10:01
Откуда: Афула,Израиль,Эрец-Исраэль.
Контактная информация:

Сообщение ДавидКа » 24 мар 2006, 09:08

Яков,а кого Вы поддерживаете,если не секрет?
А шо,нельзя спросить,а?
Как драгоценна милость Твоя,Б-же!

Он Г-подин мира,и всему сотворённому Он являет Своё величие и царскую власть Свою.

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 24 мар 2006, 09:12

Вспомнилось... март 1999... После долгого ночного стояния в очереди на приём к израильскому консулу... Получили бланки для заполнения... Вдруг шум... Один кричит другому.... бросьте ваши жидовские штучки!
А перед этим всем с гордостью показывал, КУПЛЕННЫЕ В КИОСКЕ союзпечать, КРАСНЫЕ КОРОЧКИ с золотым тиснением - Дважды Еврей Советского Союза.
И тут же, когда ему что-то не понравилось, орёт - оставьте ваши жидовские штучки!

У меня ощущения, что этот "Дважды Еврей" приехал в Израиль, размножился и обосновался на форуме.
Чуть что, сразу в истерику!
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 24 мар 2006, 09:30

Не хочу жить со зверями в одном государстве. Мне, например, страшно , что араб может спокойно пройти из Бет-Лехема в Иерусалим, а потом сесть на автобус и приехать куда угодно.

А то, что могила праматери рахили останется в руках тех самых зверей, Вам не страшно?

То, что из пригородов Бейт Лехема можно преспокойно обстреливать Гило - три года продолжалось - Вам не страшно?

То, что Гуш Эцион и Маалэ Адумим превратятся в анклавы на палестинской территории - Вам не страшно?

То, что из Ум Эль Фахем, Тайбэ, Нацрата можно так же спокойно приехать в Иерусалим и взорваться там - это Вас не пугает?

И если Вы думаете, что заборы остановят террор - Вы ошибаетесь. Из Газы кажду ночь просачиваются арабы - в большинстве своем ищущие работу. Вы думаете, раз рабочий может - терорист не сможет?


Чуть что, сразу в истерику!

Игорь Вид, у Вас очень странная манера дискутировать.

Вместо того, чтобы отстаивать свою точку зрения, Вы предпочитаете нелестно отзываться об оппонентах.

Я не знаю, про кого это Вы написали - возможно, и про меня тоже.

Ну хорошо, допустим я - неприятная личность, любующаяся своей якобы образованностью, а на самом деле я напыщзен и смешон.

Разве от этих неприятных черт моего характера возможный раздел Иерусалима становится меньшим предательством? Разве моя (или чья-либо другая) истеричность оправдывает передачу врагу еврейских земель в непосредственной близости от столицы государства Израиля и всего еврейского народа?

Разве личные качества Саши З. являются достаточным основанием, чтобы запереть его и его соседей в гетто и лишить их свободы передвижения вблизи собственного города?
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 24 мар 2006, 09:42

Саша 3 , а что мешает совершать карательные операции против Б.Лехема и Б.Джаллы ? Ничего

Насчет зверей (назаретские события показали , что звери) внутри израиля, нежно от них отделяться. Что-то типа плана Либермана.

А из Газы никто не проникает . Я жил некоторое время в стране , где никто никуда не проникал через границу.

Один российский СМУ мог бы построить забор за год. Если бы не саботаж противников.

Насчет могилы Рахели - очень обидно . Но не так страшно , ка ксвобода передвижения арабов по Израилю.

Вдумайтесь. Непонятное количество неграждан Израиля , враждебно к нему относящихся , свободно могут пересекать границу. Кому рассказать - не поверят.
Последний раз редактировалось Kargopol 24 мар 2006, 09:48, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Bobby

Сообщение Bobby » 24 мар 2006, 09:45

Один российский СМУ мог бы построить забор за год.

Они бы и минное поле вдоль него заложили, и КСП оборудовали :37:

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 24 мар 2006, 09:59

Саша 3 , а что мешает совершать карательные операции против Б.Лехема и Б.Джаллы ? Ничего

Кроме собственных же левых. Из Газы ежедневно обстреливают Израиль ракетами - а мы им даже не в состоянии воду и свет отключить.


Насчет зверей (назаретские события показали , что звери) внутри израиля, нежно от них отделяться.

Включая Яфо? лод? Старый город? Нацрат? Негев?


Насчет могилы Рахели - очень обидно . Но не так страшно , как свобода передвижения арабов по Израилю.


А если оставаться в Латвии - так там вообще арабов нет.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 24 мар 2006, 10:02

Включая Яфо? лод? Старый город? Нацрат? Негев?

Видимо , тут прав Кляйнер . Можно попробовать с компенсациями за отъезд. Но вряд ли получится.

А если оставаться в Латвии - так там вообще арабов нет.


Я думаю, у народа Латвии хватит мудрости их туда не пускать.
Изображение


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей