Для тех,кто обвиняет Либермана в левизне.

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 21 мар 2006, 06:47

[url=http://lenta.ru/articles/2005/03/02/lebanon/]ДРУЗЫ -
Арабы, приверженцы мусульманской религиозной секты, являющейся одним из ответвлений исмаилизма. [/url]
Политика Израиля "разделяй и властвуй" по отношению к мусульманам, христианам и друзам вечно не продержится, всё больше друзов ощущают себя палестинцами, не хотят служить в армии. "Сколько волка ни корми..."

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17521
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 21 мар 2006, 07:02

Это пущай Носик сам друзам расскажет, что они арабы....
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 21 мар 2006, 08:46

vdik, а когда в конце фильма в телевизоре "конец" пишут , Вы тоже в кулачок прыскаете ? "Про ето" я не начинал и Вы это прекрасно поняли . Моя мама в таких лучаях давала совет - промолчи , за умного сойдёшь . Но Вы уже не успели ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Idle
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2087
Зарегистрирован(а): 16 янв 2005, 17:45
Откуда: Israel

Сообщение Idle » 21 мар 2006, 10:07

Либерман: "План Ольмерта усиливает ХАМАС и арабов-экстремистов внутри Израиля"
В интервью газете «Гаарец» председатель партии «Наш дом – Израиль» Авигдор Либерман осудил план «ужимания границ» («иткансут» - новый эвфемизм для отступления) Эхуда Ольмерта, сказав, что этот план усиливает ХАМАС и уже нанес ущерб Израилю на международной арене. «Чем увереннее в «Кадиме» будут говорить об этом плане, тем меньше шансов на то, что мы войдем с нею в коалицию», - сказал он.

«План Ольмерта не только усиливает ХАМАС в палестинской автономии, но и доказывает экстремистским элементам среди израильских арабов, что не только внешнее давление, но и внутреннее обеспечит им автономию на первом этапе, государство всех граждан – на промежуточном, и уничтожение Израиля – на последнем», - сказал Либерман.

http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=204115

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 21 мар 2006, 10:38

Мне нравится идея Либермана насчет обмена территориями. Я не хочу жить с арабами в одной стране.
Изображение

Arien
Участник со стажем
Сообщения: 926
Зарегистрирован(а): 02 фев 2003, 08:45
Откуда: Ришон-ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Arien » 21 мар 2006, 14:26

Википедия писал(а):במסורת היהודית של ימי הביניים צויין כי הדרוזים הם שוכני הרים, מאמינים בגלגול נשמות ואוהבי יהודים (כך אצל בנימין מטודלה ב-1167)

Вон откуда тянется. :)

Misha Botvinik писал(а):"Сколько волка ни корми..."

Ещё парочка "цадалей" и не только "волки", но и друзы убегут.

Arien
Участник со стажем
Сообщения: 926
Зарегистрирован(а): 02 фев 2003, 08:45
Откуда: Ришон-ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Arien » 21 мар 2006, 14:34

Borger писал(а):Это пущай Носик сам друзам расскажет, что они арабы....


Антон Носик в своём ЖЖ писал(а):Уважаемые журналисты печатных и эфирных СМИ,

Настоятельно прошу Вас в своих публикациях воздерживаться от приписывания мне должностей, которые я на сегодняшний день уже не занимаю. Такие ошибки доставляют ненужные неудобства не только мне, но и людям, которые занимают эти должности сегодня.

В первую очередь, это касается компании Рамблер, президентом которой я не являюсь с февраля 2004 года.
Также я не являюсь ни генеральным директором ЗАО Лента.Ру, ни главным редактором одноименного издания.
Эти должности занимают Юлия Анатольевна Миндер и Галина Викторовна Тимченко соответственно.
К "объединенной редакции Интернет-вещания", когда-то существовавшей в Медиа-Мосте, я тоже не имею отношения, лет уже пять.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 21 мар 2006, 17:15

АВТОРУ ТЕМЫ
Повторяю просьбу. Столько либермановцев и ни один не хочет ответить

Бенцион писал(а):Дайте пожалуйста ссылку на пост, где беспринципного Либермана обвиняют в левизне. Может быть автор темы покажет или кто-нибудь из его набежавших сотоварищей. Прямо нашествие какое-то безответственных агитаторов.

Tol
Участник со стажем
Сообщения: 884
Зарегистрирован(а): 11 июл 2005, 20:06
Откуда: Jerusalem

Сообщение Tol » 21 мар 2006, 17:28

Да какая уж там левизна. Реальный взгляд реального политика на реальную ситуацию. Думаю, что после выборов вы будете иметь бледный вид. Впрочем. господа отморозки, вам это не впервой. Встряхнетесь, оправитесь и снова загундосите про Родину в опасности. Скучно.

Adam
Участник со стажем
Сообщения: 1191
Зарегистрирован(а): 12 авг 2005, 15:07

Сообщение Adam » 21 мар 2006, 17:43

Бенцион писал(а):АВТОРУ ТЕМЫ
Повторяю просьбу. Столько либермановцев и ни один не хочет ответить

Бенцион писал(а):Дайте пожалуйста ссылку на пост, где беспринципного Либермана обвиняют в левизне. Может быть автор темы покажет или кто-нибудь из его набежавших сотоварищей. Прямо нашествие какое-то безответственных агитаторов.


Бенцион, что вы так нервничаете,это вредно для здоровья. Я автор темы, голосую за Либермана, к либермановцам( не знаю ,что это такое) себя не отношу. Являюсь гражданином Израиля и голосую по своему свободному выбору. Уже много раз писал,что не собираюсь никому ничего доказывать,это бесполезно, каждый высказывает своё частное мнение, и я в том числе.

Всего несколько участников этой комнаты пишут по делу, то есть приводят какие-то логические аргументы,для обоснования своего выбора.Я это делаю в меру своих способностей, а вы в меру своих .

Кстати, ваш Ликуд и мой НДИ, заключили соглашение об остаточных голосах. Так,что не напрягайтесь, или ваш голос уйдёт в НДИ, или мой - в Ликуд. Меня это не беспокоит.


А название темы я ,как автор, беру то, которое считаю правильным и никому ничего не обязан объяснять.


Добавить к сказанному мне нечего, умному достаточно, а глупый не виноват,что его мама таким родила. :37:


Успехов! Не забудьте охладить шампанское 29-ого марта, когда правый лагерь победит. У меня в этом нет сомнений.

:flag:
К сказанному , мне добавить нечего. Имеющий уши да услышит!

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 21 мар 2006, 17:54

Adam писал(а):
Бенцион писал(а):АВТОРУ ТЕМЫ
Повторяю просьбу. Столько либермановцев и ни один не хочет ответить

Бенцион писал(а):Дайте пожалуйста ссылку на пост, где беспринципного Либермана обвиняют в левизне. Может быть автор темы покажет или кто-нибудь из его набежавших сотоварищей. Прямо нашествие какое-то безответственных агитаторов.


Бенцион, что вы так нервничаете,это вредно для здоровья. Я автор темы, голосую за Либермана, к либермановцам( не знаю ,что это такое) себя не отношу. Являюсь гражданином Израиля и голосую по своему свободному выбору. Уже много раз писал,что не собираюсь никому ничего доказывать,это бесполезно, каждый высказывает своё частное мнение, и я в том числе.

Всего несколько участников этой комнаты пишут по делу, то есть приводят какие-то логические аргументы,для обоснования своего выбора.Я это делаю в меру своих способностей, а вы в меру своих .

Кстати, ваш Ликуд и мой НДИ, заключили соглашение об остаточных голосах. Так,что не напрягайтесь, или ваш голос уйдёт в НДИ, или мой - в Ликуд. Меня это не беспокоит. :


Ничего я не напрягаюсь. Задал вопрос и хочу получить ответ
А название темы я ,как автор, беру то, которое считаю правильным и никому ничего не обязан объяснять. :

Так что, совсем нет постов, обвиняющих Либермана в левизне? Вы это так просто придумали?
Успехов! Не забудьте охладить шампанское 29-ого марта, когда правый лагерь победит. У меня в этом нет сомнений.

:flag:
Нонешнее НДИ не имеет отношение к правому лагерю
Последний раз редактировалось Бенцион 22 мар 2006, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 22 мар 2006, 01:24

евлампий писал(а):vdik, а когда в конце фильма в телевизоре "конец" пишут , Вы тоже в кулачок прыскаете ? "Про ето" я не начинал и Вы это прекрасно поняли . Моя мама в таких лучаях давала совет - промолчи , за умного сойдёшь . Но Вы уже не успели ...


Доказывать Вам что-либо не собирался, нет смысла. А мама Ваша советы правильные давала, но Вы не прислушались! :ic1:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 22 мар 2006, 01:24

евлампий писал(а):vdik, а когда в конце фильма в телевизоре "конец" пишут , Вы тоже в кулачок прыскаете ? "Про ето" я не начинал и Вы это прекрасно поняли . Моя мама в таких лучаях давала совет - промолчи , за умного сойдёшь . Но Вы уже не успели ...


Доказывать Вам что-либо не собирался, нет смысла. А мама Ваша советы правильные давала, но Вы не прислушались! :ic1:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 22 мар 2006, 01:26

евлампий писал(а):vdik, а когда в конце фильма в телевизоре "конец" пишут , Вы тоже в кулачок прыскаете ? "Про ето" я не начинал и Вы это прекрасно поняли . Моя мама в таких лучаях давала совет - промолчи , за умного сойдёшь . Но Вы уже не успели ...


Доказывать Вам что-либо не собирался, нет смысла. А мама Ваша советы правильные давала, но Вы не прислушались! :ic1:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 22 мар 2006, 01:26

евлампий писал(а):vdik, а когда в конце фильма в телевизоре "конец" пишут , Вы тоже в кулачок прыскаете ? "Про ето" я не начинал и Вы это прекрасно поняли . Моя мама в таких лучаях давала совет - промолчи , за умного сойдёшь . Но Вы уже не успели ...


Доказывать Вам что-либо не собирался, нет смысла. А мама Ваша советы правильные давала, но Вы не прислушались! :ic1:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 22 мар 2006, 01:28

евлампий писал(а):vdik, а когда в конце фильма в телевизоре "конец" пишут , Вы тоже в кулачок прыскаете ? "Про ето" я не начинал и Вы это прекрасно поняли . Моя мама в таких лучаях давала совет - промолчи , за умного сойдёшь . Но Вы уже не успели ...


Ну, вобщем, Ваша мама Вам правильные советы давала, жаль что не прислушались :27:

Наивный
Участник со стажем
Сообщения: 370
Зарегистрирован(а): 26 фев 2005, 18:55

Сообщение Наивный » 22 мар 2006, 12:21

Бенцион писал,
Нонешнее НДИ не имеет отношение к правому лагерю

Могла ли Авода расчитывать на "русские" голоса, размахивая Гистадрутом, как красной тряпкой? Опросы показывают, что конечно нет. Кто главные конкуренты у Аводы? Опросы показывают-Кадима и Ликуд. Задача-оттянуть у этих двух побольше. Пути достижения-третья партия, желательно секториальная (типа Шинуя, ИБА). Если бы Либерман не появился, его нужно было бы изобрести, с точки зрения Аводы. Социально близкие, с государством и религией-порядок, от "Эрец шлема" ушли, значит всегда договоримся. Софу в посредники и успехов на выборах!
Последний раз редактировалось Наивный 22 мар 2006, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 22 мар 2006, 12:22

Наивный писал(а):Бенцион писал,
Нонешнее НДИ не имеет отношение к правому лагерю

Могла ли Авода расчитывать на "русские" голоса, размахивая Гистадрутом, как красной тряпкой? Опросы показывают, что конечно нет. Кто главные конкуренты у Аводы? Опросы показывают-Кадима и Ликуд. Задача-оттянуть у этих двух побольше. Пути достижения-третья партия, желательно секториальная (типа Шинуя, ИБА). Если бы Либерман не появился, его нужно было бы изобрести, с точки зрения Аводы. Социально близкие, с государством и религией-порядок, от "Эрец шлема" ушли, значит всегда договоримся, Софу в посредники и успехов на выборах!
Ваш пост противоречит вашему НИКу. Не такой уж вы и наивный :)

ШломоЛе
Участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован(а): 13 фев 2006, 01:27
Откуда: Judea, Israel
Контактная информация:

Сообщение ШломоЛе » 22 мар 2006, 21:54

Заметьте: вебсайт НДИ недавно был полностью переделан; не стало перехода с русской версии на ивритскую, чтоб не была заметна разница между предлагаемыми на разных языках программами; из самой программы на иврите были удалены, или изменены формулировки, упоминающие границы 1967 года, и дележку Иерусалима.
Ободряющие изменения. Но остается вопрос: изменилось ли, и не изменится ли снова, в соответствии с очередным опросом, мнение самого Либермана? И, поскольку в ивритской прессе он говорит о желании получить министерские портфели (в интервью "Глобс" он замахнулся аж на министерство финансов!), не значит ли это, что он пойдет в любую коалицию?

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 22 мар 2006, 22:13

vdik, эк Вас колбасит ! Ну примите сотку , может отпустит . Поверте , ни один Либерман не стоит ваших нервов . Он же забудет вас уже 29 - го.
Я зла не помню , поэтому записываю ...


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя