ВЫБОРЫ В КНЕССЕТ 17 СОЗЫВА 28 МАРТА 2006 ГОДА

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Igor Gefen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3000
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2003, 08:57
Откуда: Текоа. Израиль.

Сообщение Igor Gefen » 17 мар 2006, 19:24

Borger писал(а):Борис Бердичевский,
ну, это положение не полное.
Наверное, надо звонить к ним и узнавать, каково положение о выборах.

Так позвони, сделай одолжение. И поинтересуйся, с чего бы это оно неполное. И как звучит полное и где его увидеть.
Насколько я знаю из прошлых дискуссий, проголосовать в дипломатических представительствах обычным гражданам Израиля (постоянно живущим за границей) нельзя.

Тоже мне, открыл Америку. Я что, спорю что нельзя? Я как раз и говорю, что нельзя. Я всего-навсего хочу наконец узнать - на основании какого закона нельзя?


1. Я знаю, что моряки не голосуют, потому что лимит для открытия урны - 14 человек. А на израильских кораблях плавают по 7 израильтян.
Очевидно, урны в консульствах открываются для тех, кто в консульстве зарегистрирован, как работник такового.
2. В чью пользу сравнение, я затрудняюсь сазать. Веренее даже не затрудняюсь.
С какой стати, судьбу моего дома и моей семьи будут решарть люди, котрые имеют другой дом и другую семью.
Какого черта, канадцы с американцами хотят участвовать в приготовлении дерьма, кторое только мне, как израильтянину, придется жрать в одиночку.
Прекратить оккупацию Западного Берега реки Иордан! Всех арабов - на Восточный берег.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 17 мар 2006, 21:04

Igor Gefen,

1. А кто установил такой лимит и из каких соображений? насколько мне известно, при голосовании дома для больных и инвалидов 14 человек тоже в квартире не набирается. Это раз. А два - можно наконец увидеть закон? И опять же - что за магическая цифра 14 человек?

2. Я тоже даже не затрудняюсь. В данном конкретном слчуе - в пользу России.

3. А не готовьте дерьмо чтобы не жрать его потом. Трудно сообразить? Это ж надо - уже заранее знать, что дерьмо приготовишь.
С такой стати такого черта, называемого "израильское гражданство". А мысль о другом доме и другой семье мне что-то напоминает... А давайте при йериде будем израильского гражданства лишить? а то действительно, изменники, в другую семью отправляются...
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Igor Gefen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3000
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2003, 08:57
Откуда: Текоа. Израиль.

Сообщение Igor Gefen » 18 мар 2006, 10:55

Borger писал(а):Igor Gefen,

1. А кто установил такой лимит и из каких соображений? насколько мне известно, при голосовании дома для больных и инвалидов 14 человек тоже в квартире не набирается. Это раз. А два - можно наконец увидеть закон? И опять же - что за магическая цифра 14 человек?

2. Я тоже даже не затрудняюсь. В данном конкретном слчуе - в пользу России.

3. А не готовьте дерьмо чтобы не жрать его потом. Трудно сообразить? Это ж надо - уже заранее знать, что дерьмо приготовишь.
С такой стати такого черта, называемого "израильское гражданство". А мысль о другом доме и другой семье мне что-то напоминает... А давайте при йериде будем израильского гражданства лишить? а то действительно, изменники, в другую семью отправляются...


1. Лимит такой существует. Столкнулся с этим, по-скольку я сам моряк. Почему? Потому.
2. В данном случае ваш голос в расчет не принмается. Вы необъекьтвны.
Переехав в Эйлат, вы не можете решать за иерусалимцев, когда им топить. Вы не можете решать за изральтян выходить им на войну или сдаться, если вас эта война и эта сдача не коснется. Даже из соображений порядочности.
3. Любое политическое решение будет для кого-то пирог, для кого-то дерьмо. Вы себе уже выбрали комплексный обед - заграница. Так какого черта, вы еще хотите принимать учстие в заказе моего обеда.
Жизнь в Израиле не простая. Плюсов, посравнению, скажем со Штатами - немного. Один из немногих плюсов - я могу участвовать в выборах израильского правительства, а вы нет.
Израильского гражданства лишать не следует. Всегда за вами остется опция вернуться. И тогда вы сможете вмсте со смною варить и вместе со мною есть. Но пока вы участвуете в постройке благополучия другой страны, пользуйтесь ее благополучием. От-туда влиять сюда не нужно.
Заметьте, я даже не спрашиваю каковы ваши политические взгляды. Я не хочу вашего влияния от-туда на свою хизнь здесь.

Возможен вариант предоставления изральского гражданства всем евреям мира. Это решило бы демограическую проблемму Израиля. Легетимный план. Если он пройдет, сможете голосовать. Это та цена которую я готов латить за решение аких-то своих поблемм. Но просто так давать вам влять на свою жизнь от-туда? С какой стати? Вы иностранец.
Прекратить оккупацию Западного Берега реки Иордан! Всех арабов - на Восточный берег.

erushalmy
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 27 авг 2005, 22:50
Откуда: Jerusalem
Контактная информация:

Сообщение erushalmy » 18 мар 2006, 12:20

Статьи последней недели. И это все - о них! Выборах!


Антология Предвыборных Ошметок (Выпуск 3)
http://world.lib.ru/editors/e/elektorat ... tki3.shtml

Антология Предвыборных Ошметок. (Выпуск 4)
http://world.lib.ru/editors/e/elektorat ... tki4.shtml

Выбор Труден, Но Возможен
http://world.lib.ru/editors/e/elektorat ... ybor.shtml

Нельзя голосовать за "Kадиму" - партию! Совесть не велит
http://world.lib.ru/a/amusxja_m/060317_ ... dima.shtml

Зачем Кадима?
http://world.lib.ru/m/moshkowich_i/forwhat.shtml

СТРАНИЦА ТРИНАДЦАТАЯ
http://zhurnal.lib.ru/editors/t/tarantu ... tr13.shtml

От Геополитики – К Теополитике
http://world.lib.ru/editors/e/elektorat ... opol.shtml

Нынче кино цветное
http://world.lib.ru/b/borisow_n/nowfilm ... ured.shtml

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 18 мар 2006, 19:31

Igor Gefen писал(а): Но просто так давать вам влять на свою жизнь от-туда? С какой стати? Вы иностранец.

О! Золотые слова! А теперь плз выводы на всеобщее обозрение - призыв ко всем галутным евреям немедленно прекратить всякие пожертвования и уж тем более всяко прекратить такое нехорошее явление как лоббирование в пользу Израиля - нечего иностранцам влиять на израильскую жизнь издалека! никаких демостраций в поддержку Израиля! никаких писем с поддержой! Бо нефиг!

Собственно, давно ожидаемый пост - чистые эмоции, никаких законов, одни понятия. Сорри, но сильно напоминает СССР. С другой стороны, а кто запретит напоминать? право такое безусловно имеется, в отличии от избирательного у меня.

Да, и спешу успокоить - я уже очень скоро почти наверняка полностью прекращу влиять на вашу жизнь - ни инвестициями влиять не буду ни налогами ни рабочими местами. И не я один такой кстати - кто прекратил влиять таким образом уже, кто прекратит вскоре. Надеюсь, это именно то что вы хотели. Счастливого варения в собственном соку.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 18 мар 2006, 20:27

Borger писал(а):Борис Бердичевский, ну как, позвонил?

Ещё нет. Завтра постараюсь, не забыть бы...
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 18 мар 2006, 20:27

Борис Бердичевский, понятно что бли недер, но интересно же. Спасибо заранее.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Igor Gefen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3000
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2003, 08:57
Откуда: Текоа. Израиль.

Сообщение Igor Gefen » 18 мар 2006, 20:28

Borger писал(а):
Igor Gefen писал(а): Но просто так давать вам влять на свою жизнь от-туда? С какой стати? Вы иностранец.

О! Золотые слова! А теперь плз выводы на всеобщее обозрение - призыв ко всем галутным евреям немедленно прекратить всякие пожертвования и уж тем более всяко прекратить такое нехорошее явление как лоббирование в пользу Израиля - нечего иностранцам влиять на израильскую жизнь издалека! никаких демостраций в поддержку Израиля! никаких писем с поддержой! Бо нефиг!

Собственно, давно ожидаемый пост - чистые эмоции, никаких законов, одни понятия. Сорри, но сильно напоминает СССР. С другой стороны, а кто запретит напоминать? право такое безусловно имеется, в отличии от избирательного у меня.

Да, и спешу успокоить - я уже очень скоро почти наверняка полностью прекращу влиять на вашу жизнь - ни инвестициями влиять не буду ни налогами ни рабочими местами. И не я один такой кстати - кто прекратил влиять таким образом уже, кто прекратит вскоре. Надеюсь, это именно то что вы хотели. Счастливого варения в собственном соку.

Я не могу заставить галутных евреев жертвовать или не жертвовать.
Это их личное дело. Я, например, жертвую на ЛИБИ. Но мои пожертвования не обусловлены моим участием в распределении денег, и, уж конечно, не дает мне право на участие в выборах Главнокомандующего.
Интересно, что как раз те галутные евреи которые жертвуют Израилю, прекрасно это понимают. Вопросы подобные вашим поднимают именно те кто никому ничего не жертвует, а только примазывается к БОГАТОМУ АМЕРИКАНСКОМУ ЕВРЕЙСТВУ, которое лоббирует и жкртвует. Вы не богатое америанское еврейство, а эмигрант, котрый до конца своей жизни будет продолжать благоустраиваться. И не рассказывайте мне, что вы там пекращаете влиять и жертвовать.
Я, через налоги, ежемесячно жертвую 5 тычяч долларов. 60 тысяч долларов ежегодно. А еще я хожу в милуим. А еще мои дети ходят в милуим. И, между прочим, могут погибнуть, отстаивая свое право участвовать в израильских выборах. А еще мое правительство может решить выгнать меня из моего дома. И мне придется подчиниться, потому что я имею право участия в выборах.
А вы хотите иметь те же права, что и я. Платя налоги Канаде. Пользуясь благами Канады. Служа Канаде.
Вы свой выбор сделали. Пока вы там - вы иостранец. На вас не распространяется израильский закон. Ни по части ваших прав, ни по части ваших обязанностей.
Последний раз редактировалось Igor Gefen 18 мар 2006, 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Прекратить оккупацию Западного Берега реки Иордан! Всех арабов - на Восточный берег.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 18 мар 2006, 20:34

Borger,
прежде всего зайди на http://www.gov.il
и попытайся ввести свой номер теудат-зэут.
Если есть проблема, ты это увидишь.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 18 мар 2006, 20:47

Igor Gefen писал(а): Интересно,что как аз те галутные евреи которые жертвуют Израилю, прекрасно это понимают. Вопросы подобные вашим поднимают именно те кто нежкртвует, будучи ердуном, а только примазывается к БОГАТОМУ АМЕРИКАНСКОМУ ЕВРЕЙСТВУ, которое лоббирует и жкртвует.

Вполне достаточно. Лесом. Совок а-ля натюрель.
Пример:
Я, через налоги, ежемесячно жертвую 5 тычяч долларов. 60 тысяч долларов ежегодно.

Налогами он жертвует. Ну нифига ж себе жертвователь... И ведь не приходит в светлую совковскую голову, что а) налоги - это вообще-то не пожертвования и что б) мои налоги могут быть несколько побольше его, невзирая на местопроживание. Совок-с...
Вы свой выбор сделали. Пока вы там - вы иостранец. На вас не распространяется израильский закон. Ни по части ваших прав, ни по части ваших обязанностей.

Да ну?! срочно пишите в масахнасу требование чтобы на меня не распространялись обязанности! и в БитуахЛеуми! срочно! а то они почему-то этого мнения не разделяют :( Роскошная страна Израиль в этом отношении - права голосовать лишили, а вот обязанность платить налоги почему-то оставили...

И, Игорь, можно я буду отправлять к вам в компанию на лесные прогулки рассказывающих об обязанности диаспоры поддерживать Ираиль? и вы на прогулке все-все им растолкуете об иностранцах-ердунах и их освобождению и от прав и от обязанностей. Только хорошо растолковывайте, чтоб прониклись и приставать перестали. А для начала сходите в Религию и объясните плз доходчиво Виктору К. с Янкелем, а то они что-то от НК все требуют и требуют, все требуют и требуют...

Борис Бердичевский, да меня интересует закон, запрещающий мне голосовать в "дипломатических представительствах Израиля". Меня не интересует "проблема если она есть". Вот товарищ выше дал объяснение "по понятиям". Не он первый не он последний, подобного я на МФ накушался. Но меня вот странного интересует объяснение "по закону".

Кстати, а это что за фиговина? הקלידו את הספרות משמאל: только плз не надо просто перевода :)
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 18 мар 2006, 20:56

Borger писал(а):Кстати, а это что за фиговина? הקלידו את הספרות משמאל: только плз не надо просто перевода

Это у них защита от роботов. Нужно набрать цифры, которые в квадратиках. Специально для привыкших писать на иврите подчеркнуто: слева направо! :)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 18 мар 2006, 21:07

А ларчик просто открывался :) а я искал непонятно что в т.з. :37:

Однако никаких проблем :)

פרטי הקלפי עבור תעודת זהות מספר: xxxxxxxxx

מספר הקלפי: 317.0
כתובת הקלפי: שמריהו לוין 15, חיפה
מקום הקלפי: בי"ס הריאלי
מותאם למוגבלי ניידות, הוראות גישה: כניסה לחניה מול שמריהו לוין 03. הקלפי בבנין הראשי

Приезжай себе и голосуй :) К скорби вышевысказавшегося ;)

Но вот почему именно приезжай - вопрос остался.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Igor Gefen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3000
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2003, 08:57
Откуда: Текоа. Израиль.

Сообщение Igor Gefen » 18 мар 2006, 21:14

Borger писал(а):Но вот почему именно приезжай - вопрос остался.

Считают, что на билет пожметесь. Не при едете.
Прекратить оккупацию Западного Берега реки Иордан! Всех арабов - на Восточный берег.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 18 мар 2006, 21:15

Да, я так и думал. Если есть изр. гражданство и номер т.зэута (а изр. гражданства никто не лишает!) -- тогда приезжай и голосуй, по последнему месту жительства. Кажется, государство даже проезд оплатит... от аэропорта и до изб. участка! ;)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 18 мар 2006, 21:21

Борис Бердичевский писал(а):Да, я так и думал. Если есть изр. гражданство и номер т.зэута (а изр. гражданства никто не лишает!) -- тогда приезжай и голосуй, по последнему месту жительства. Кажется, государство даже проезд оплатит... от аэропорта и до изб. участка! ;)

Ответ Игоря принимается как вполне вероятный + очевидно, что где-то все же отмечено, что я не в Израиле, так что появляются некие возможности...
Но тем не менее
Borger писал(а):Но вот почему именно приезжай - вопрос остался.

Кстати, дополнение - получается что %% явки избирателей сильно снижает тот самый миллион бахуц? раз мы все же приписаны к избирательным участкам в Израиле. WOW! какой простор для махинаций...
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Igor Gefen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3000
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2003, 08:57
Откуда: Текоа. Израиль.

Сообщение Igor Gefen » 18 мар 2006, 21:33

Borger писал(а):
Налогами он жертвует. Ну нифига ж себе жертвователь... И ведь не приходит в светлую совковскую голову, что а) налоги - это вообще-то не пожертвования и что б) мои налоги могут быть несколько побольше его, невзирая на местопроживание. Совок-с...

Налоги это не пожертвование, это плата за право голосовать. Вы налоги платите в другую старну. А голосовать хотите безплатно.
Нахаляву.

Да ну?! срочно пишите в масахнасу требование чтобы на меня не распространялись обязанности! и в БитуахЛеуми! срочно! а то они почему-то этого мнения не разделяют :( Роскошная страна Израиль в этом отношении - права голосовать лишили, а вот обязанность платить налоги почему-то оставили...
Можете не писать. Они к вам инспектора не пришлют. В момент, что вы решите вернуться, может что и вспомнят. Битуах Леуми, тот - да. А масахнаса - сильно сомневаюсь.
И, Игорь, можно я буду отправлять к вам в компанию на лесные прогулки рассказывающих об обязанности диаспоры поддерживать Ираиль? и вы на прогулке все-все им растолкуете об иностранцах-ердунах и их освобождению и от прав и от обязанностей. Только хорошо растолковывайте, чтоб прониклись и приставать перестали. А для начала сходите в Религию и объясните плз доходчиво Виктору К. с Янкелем, а то они что-то от НК все требуют и требуют, все требуют и требуют...

Вам-то что. Вы же все равно этих требований не выполняете.
Обязность галута перед Израилем - носит моральный характр.
Израиль - страна, в которую каждый голутный еврей, в любой момент своей жизни может приехать. Ему дадут гражданство, независимо от его возраста, профессии, состояния здоровья. А другие страны его не примут просто так. За это право голутные евреи платят моральной и материальной поддержкой.
Прекратить оккупацию Западного Берега реки Иордан! Всех арабов - на Восточный берег.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 19 мар 2006, 00:42

Igor Gefen писал(а): Налоги это не пожертвование, это плата за право голосовать. Вы налоги платите в другую старну. А голосовать хотите безплатно.
Нахаляву.

Вы уж определитесь - то ли у вас налоги это пожертвования то ли плата за право голосовать. Но могу сразу уточнить - налоги ни то и ни другое. И заодно - можно ли где-нибудь прочитать, что право голосовать определяется именно выплатой налогов? Вы уверены? Ваши бы слова - да Б-гу в уши (С)... А почему тогда голосуют получатели всяческих автахот?
Можете не писать. Они к вам инспектора не пришлют. В момент, что вы решите вернуться, может что и вспомнят. Битуах Леуми, тот - да. А масахнаса - сильно сомневаюсь.

Я могу и не писать. Да я и не пишу. Я прошу написать вас.
Да и кроме того - перечитайте мой пост. Я там кое-что писал о налогах :( Так что даже по вашей логике право голосовать мной оплачено.
Вам-то что. Вы же все равно этих требований не выполняете.

Я вообще очень не люблю выполнять требования. За исключением разумеется требований закона.
Обязность галута перед Израилем - носит моральный характр.
Израиль - страна, в которую каждый голутный еврей, в любой момент своей жизни может приехать. Ему дадут гражданство, независимо от его возраста, профессии, состояния здоровья. А другие страны его не примут просто так. За это право голутные евреи платят моральной и материальной поддержкой.

То есть все-таки плата? Интересный моральный характер - за плату. Вы уж и с этим определитесь плз.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 19 мар 2006, 00:59

Г-н из Канады (?). Да не волнуйтесь Вы так, мы и без Вас проголосуем. А если припекло, то бросьте там в Канада пустой конверт, ну хотя бы в почтовый ящик, ничего мы здесь не потеряем, тк таких и у нас будет не менее полмиллиона :ic1:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 19 мар 2006, 01:07

vdik, г-н из Израиля (?). Да не волнуюсь я вообще. Пройдите плз курс аванат а-никра. Специально для непрошедших могу повторить - по приведенному выше постановлению голосовать я могу. Поскольку все же голосовать я не могу, то хочу знать, по какому закону мне нельзя голосовать "в дипломатических представительствах Израиля". Все. Не более но и не менее. Вы знаете? дайте плз ссылку, скажу спасибо. Не знаете? бросьте здесь бросать пустые конверты. Ну а что вы и без меня проголосуете - это и так понятно. И не только без меня, что примечательно.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 19 мар 2006, 01:42

Borger писал(а):vdik, г-н из Израиля (?). Да не волнуюсь я вообще. Пройдите плз курс аванат а-никра. Специально для непрошедших могу повторить - по приведенному выше постановлению голосовать я могу. Поскольку все же голосовать я не могу, то хочу знать, по какому закону мне нельзя голосовать "в дипломатических представительствах Израиля". Все. Не более но и не менее. Вы знаете? дайте плз ссылку, скажу спасибо. Не знаете? бросьте здесь бросать пустые конверты. Ну а что вы и без меня проголосуете - это и так понятно. И не только без меня, что примечательно.


Несколько лет назад я пробовал также повоевать с Битуах Леуми. Лоб расшиб, а мне показали внутренние акты и прецедентные судебные случаи. После этого уже не спрашиваю: а почему! :ic1:


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей