Кто видел в реале голосующих за Кадиму?

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 14 мар 2006, 11:26

DeusEx писал(а):[Они приходят домой вечером и, что, будут читать ивритские газеты, водя пальцем по строчкам? Вечер, ужин, дети, помыть посуду, постирать, включить телек, посмотреть сериал, потом новости, потом ещё сериал и спать.
А в своих разговорах, это типа: а ты за кого будешь голосовать - да-а-а, ну их к чёрту, голосовать ещё за них идти... ну наверно за Кадиму, там Шарон - За Кадиму? Ой, тогда и я наверно тоже...


Ваша беда в том, что и те, кто читают ивритские газеты, тоже голосуют за Кадиму... А вам все невдомек, почему...

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Сообщение Maxim Barski » 14 мар 2006, 23:54

Да, странно всё как-то с этой Кадимой. Очевидно большинство хочет голосовать за большинство. :37:
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 15 мар 2006, 00:23

Mark Karpov писал(а):Ваша беда в том, что и те, кто читают ивритские газеты, тоже голосуют за Кадиму... А вам все невдомек, почему...
Всё проще - я не хочу чтобы меня забанили, а то бы показал, на пальцах, уровень интеллеххта прокадимцев.
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 15 мар 2006, 01:18

Mark Karpov писал(а):[quote="[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?..
Ваша беда в том, что и те, кто читают ивритские газеты, тоже голосуют за Кадиму... А вам все невдомек, почему...


По правде, и мне не понять, что это за движение такое? Впечатление, что это просто список разных людей. Там одних нквдшников и генералов- полсписка, а остальные недоучки и артисты! :ic1:

Vadim_d
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5022
Зарегистрирован(а): 16 янв 2006, 11:25
Откуда: Заповедник Гоблинов (с) Роберт

Сообщение Vadim_d » 15 мар 2006, 10:19

Кто видел людей, собирающихся голосовать за КАДИМУ? А может люди говорят на опросах, что будут голосовать за Кадиму, просто на всякий случай? Что б с работы не попёрли и вообще, кабы чего не вышло. А голосование оно тайное, чего же зря на рожон то лезть?

Я на Юге, даже с МФ, таких не встречал.
З.Ы. Нет никакой необходимости переходить на личности. Это мешает восприятию темы.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 15 мар 2006, 10:33

DeusEx писал(а):
Mark Karpov писал(а):Ваша беда в том, что и те, кто читают ивритские газеты, тоже голосуют за Кадиму... А вам все невдомек, почему...
Всё проще - я не хочу чтобы меня забанили, а то бы показал, на пальцах, уровень интеллеххта прокадимцев.


Если вы такой умный, почему вы такой бедный (с)
Ну не везет вам, народ Израиля в массе своей до вашего суперинтеллекта не дорос... Поэтому вы сидите на стене второго еврейского кладбища идержите фигу в кармане... (с) :ic1:

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 15 мар 2006, 10:46

...а народ смотрит второй еврейский канал и видит фигу: http://70.85.171.162/~imw/files/bchirot/index3.htm


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей