Поддержать оранжевых!

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 07 мар 2006, 09:40

Mirage IIICJ,
лучше уж приверженцы Пост-сионизма голосоуют за эти (приведенные вами) буквы. И будет всем хорошо! :)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 07 мар 2006, 14:33

евлампий писал(а):Раз в кой то веке был состав , в котором правых было большинство и можно было вообще похоронить весь этот пись процесс , ну или по крайней мере прикапать . И что ? Где эти Ваши правые силы ?


В тoм-тo и делo, чтo пoлтoрa десяткa мaндaтoв oкaзaлись двoйными aгентaми.
Этo стaрый левaцкий трюк. Нaчaлся ещё с "нaмриц эт Рaбин".
A сегoдня этo мaскирующaяся пoд меркaз Кaдимa, кoтoрaя нa сaмoм деле левее Aвoды.

Прижалов
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 11 дек 2002, 12:33
Откуда: Димона и окрестности.

Сообщение Прижалов » 07 мар 2006, 15:39

Раффи писал(а):Слушайте, господа, а вы обращали внимание, что буквы "אמת" чертовски похожи при быстром взгляде на буквы "лох"? :37:


:appl: :appl: Но таковые найдутся!

Прижалов
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 11 дек 2002, 12:33
Откуда: Димона и окрестности.

Сообщение Прижалов » 07 мар 2006, 15:51

Борис Бердичевский писал(а):
menahem писал(а):
Насчёт МАФДАЛа я всё сказал, сказал достаточно.
Звучит очень убедительно.

Невнимательно меня читаете.
Речь идёт о будущих голосованиях ЗА или ПРОТИВ депортации евреев.
В отношении МАФДАЛ я уверен.


Борис!

Вы когда нибудь повзрослеете? Вам лучше всего голосовать за ХАМАС. Они недавно признались, что уже не хотять депортировать евреев. В море. А вообще то справедливо. Незачем было устраивать это шоу. Вывели бы войска в обьявленный срок, помогли бы выехать всем желающим. А нежелающие имеют право жить там, где им нравится. Хоть с ФАТХом, хоть с ХАМАСом. Судя по Вашим пламенным (заставляющим вспоминать комсомольские митинги) призывам, напрочь игнорирующим реалии, вы мечтатель, батенька! Хоть и не кремлевский. Вам не кажется, что кроме лозунгов, есть еще и обычная жизнь? Хотя это вряд ли. Что то мне подсказывает, что если здравый смысл приносится в жертву идеологии, то тем хуже для здравого смысла.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 07 мар 2006, 15:58

Прижалов,
перечитайте еще раз все мои посты, а?
А то у меня нет времени их дублировать, я на работе.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 07 мар 2006, 20:31

Yigal писал(а):
евлампий писал(а):Раз в кой то веке был состав , в котором правых было большинство и можно было вообще похоронить весь этот пись процесс , ну или по крайней мере прикапать . И что ? Где эти Ваши правые силы ?


В тoм-тo и делo, чтo пoлтoрa десяткa мaндaтoв oкaзaлись двoйными aгентaми.
Этo стaрый левaцкий трюк. Нaчaлся ещё с "нaмриц эт Рaбин".
A сегoдня этo мaскирующaяся пoд меркaз Кaдимa, кoтoрaя нa сaмoм деле левее Aвoды.
Я не въехал , это в Ликуде ? 15 мандатов были "засланцами" ? Шарон , Ольмерт , Шитрит , Ливни были засланы в Ликуд с целью в нужный момент завернуть его влево ?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Прижалов
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 11 дек 2002, 12:33
Откуда: Димона и окрестности.

Сообщение Прижалов » 07 мар 2006, 21:01

Борис Бердичевский писал(а):Прижалов,
перечитайте еще раз все мои посты, а?
А то у меня нет времени их дублировать, я на работе.


Бердичевский!

Честно говоря ни малейшего желания перечитывать Ваши посты не возникает. Стиль уж очень одиозный. Клеймение тех, кто не нравится и пламенные призывы. Прям как "Правда" времен Брежнева. Хоть подпись сменили и то хорошо. Клеймят за трансфер одних и призывают к трансферу других. Или Вы никого, кроме евреев за людей не считаете?

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 07 мар 2006, 22:31

Борис Бердичевский писал(а):menahem,
есть очень точный критерий для той или иной партии: голосовали за депортацию евреев / не голосовали.
МАФДАЛ за депортацию не голосовал. :ic1:
А разве представители Мафдаля в знак протеста вышли из правительства? Нет продолжали поддерживать прокадимцев. Так, что не оранжевые они. Прошампаненые больше.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 07 мар 2006, 22:47

vig11,
укажите мне на другую электоральную силу, способную усилить оградительное оцепление преступных планов Ольмерта.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 07 мар 2006, 23:04

Борис Бердичевский, есть такая сила . Но она не рвётся в депутаты . Она реально пытается не допустить выселения евреев . Это те самые ребята , котрые пытались отстоять Амону . Они послали куда подальше импотентов из поселнческого руководства с их политикой непротивления насилию и как смогли противостояли дуболонам . Она , эта электоральная сила , ещё не набрала достатчно силы ( простите за туфтологию), но наберёт . И вот тогда я пойду на выборы .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Joilette
Участник со стажем
Сообщения: 1250
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: Petah-Tiqwa

Сообщение Joilette » 07 мар 2006, 23:48

Читаю тему и вспоминаю песню "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"...
И зачем только я все это пишу? :13:

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 07 мар 2006, 23:51

евлампий,
я двумя руками одобряю ваши слова из только что написанного. Я и сам это вижу.
Но мы говорим о разных вещах. Я в этой теме веду речь о законодательной защите этих ребят, чтобы никакой подонок из лагеря левых не смел их называть "нарушителями закона". :39: :27:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 07 мар 2006, 23:57

Еще раз повторяю для всех. М_е_д_л_е_н_н_о.
Речь... идет... ни... о... каких... ни... о... лозунгах...
Есть... блок... ИЛ + МАФДАЛ... специально... объединились... чтобы... набрать... достаточно... голосов... для... блокирования... преступных... планов... Ольмерта... по... депортации... евреев... (2-я... серия... уже... "поселения..." названы...). Им... и... нам... всем... нужны... голоса... и... мандаты...
Никаких... лозунгов... чистая... прагматика...
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 08 мар 2006, 00:23

Борь, да ты сам - один большой ходячий усатый лозунг. Точнее, не ты, а твой форумный образ :ic1:
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 08 мар 2006, 00:31

евлампий, Борис Бердичевский... Она , эта электоральная сила , ещё не набрала достатчно силы ( простите за туфтологию), но наберёт.-- и каким образом она наберёт эту силу, если наши бюллетени уйдут кому попало, включительно арабам?
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 08 мар 2006, 00:47

Раффи писал(а):Борь, да ты сам - один большой ходячий усатый лозунг. Точнее, не ты, а твой форумный образ :ic1:
Ох, я ещё один лозунг знаю, сидячий, и даже знаю за какую траффку голосовать он агитирует всех уже месяц не меньше Изображение
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 08 мар 2006, 02:16

Уважаемые! Все мы ошиблись, как в том студентческом анекдоте. Мне кажется, что все-равно,как в преферансе-догонят и вольют ;)
Никого ни от кого ограждать не надо-блеф все это. 1 апреля мы получит то, что заслужили, только улыбки в этот день будут только у те кто крал, крадет и будет красть :37: Все остальные получат то, что на заборе написано :ic1:

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 08 мар 2006, 09:11

Борис Бердичевский писал(а):vig11,
укажите мне на другую электоральную силу, способную усилить оградительное оцепление преступных планов Ольмерта.
Борис, не нужно мне доказывать, что в Израиле сейчас нет толковых лидеров способных спасти страну от разрушения. Я это и сам уже неоднократно отмечал. Но просто голосовать за тех, кто уже предал интересы национального лагеря из-за любви к тёплому министерскому креслу и надеятся, что вот в следующий раз он поступит по-другому.... ну это просто верх легкомыслия.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 08 мар 2006, 09:14

евлампий писал(а):
Yigal писал(а):
евлампий писал(а):Раз в кой то веке был состав , в котором правых было большинство и можно было вообще похоронить весь этот пись процесс , ну или по крайней мере прикапать . И что ? Где эти Ваши правые силы ?


В тoм-тo и делo, чтo пoлтoрa десяткa мaндaтoв oкaзaлись двoйными aгентaми.
Этo стaрый левaцкий трюк. Нaчaлся ещё с "нaмриц эт Рaбин".
A сегoдня этo мaскирующaяся пoд меркaз Кaдимa, кoтoрaя нa сaмoм деле левее Aвoды.
Я не въехал , это в Ликуде ? 15 мандатов были "засланцами" ? Шарон , Ольмерт , Шитрит , Ливни были засланы в Ликуд с целью в нужный момент завернуть его влево ?
Ну так всё относительно. 15 вроде как бы и большое число, но 15 из трёх-четырёх тысяч, так это же просто капля в море. Хочу уточнить. Конечно не всех их я считаю "засланцами", просто нестойкими оказались, чтобы бороться с соблазном тридцати серебренников.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 08 мар 2006, 10:35

Кстати, очень симпатично агитирует в роликах наш блок ("наш", поскольку я в Моледете). Алекс Эпштейн.
Первый ролик был посвящен социальным проблемам и деньгам, которыми наши власть предержащие кормят террористов. И лишь второй ролик говорил о политике в небольших дозах: о том, что только с сильным ИЛ мы можем противостоять победившему У НИХ ХАМАСу.
И песня (объективно!) -- "ямин хадаш оле" мне понравилась больше, что у других.
Например, Цомет (откуда они вообще взялись!?) несколько минут потратил на голоса ("цомет", "перекрёсток", "хорошо") -- очевидно, на большее денег не хватило! :)
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей