НДИ Либермана - это партия или лохотрон?

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Dashka

Сообщение Dashka » 16 мар 2006, 12:40

На все вышеприведенные все-таки затруднит. И все-таки.
НДИ - партия со своей четкой политической программой и убеждениями. Пусть ,кому-то эти убеждения покажутся слишком правыми, кому-то слишком "русскими" кому-то... Либерман занимает свою нишу в политике. Нишу индивидуальную и отличную от всех. Либерман, как и все прочие политики играет в политические игры, делает заявления, меняется со временем, провоцирует и т.д. Предвыборный список НДИ - это попытка изменить отношение к партии, путем привлечения новых мнений и идей. Новые люди - есть расширение политических взглядов. К тому же, нет никакого отличия от всех остальных партий ,куда тоже "перебежали" многие.
Партия НДИ - в период предвыборной деятельности, открыла большое количество снифим, т.е. представлена в Израиле как полноценно-функционирующая партия.

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 12:44

Dashka, это называется "сменой ориентации". :13:
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Dashka

Сообщение Dashka » 16 мар 2006, 13:11

Откуда куда?

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 13:15

Dashka, ну зачем прикидываетесь?
Справа - налево. Точнее: с крайне правого фланга на крайне левый. И игроки набраны соответствующие. :37:

Ни у одного нормального и хоть немного мыслящего человека подобная мутация ничего кроме недоверия вызвать не может. И весьма жаль, что Либерман такой простой истины не понимает. Я его считал более умным. :13:
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Dashka

Сообщение Dashka » 16 мар 2006, 13:46

Я, простите, действительно не понимаю почему налево? Где это я написала что-то такое? Обоснуйте

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 13:56

Dashka писал(а):Я, простите, действительно не понимаю почему налево? Где это я написала что-то такое? Обоснуйте


Прочтите топик с самого начала. Речь идёт о людях крайне левых взглядов, составляющих большую часть его списка, но и не только об этом.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Dashka

Сообщение Dashka » 16 мар 2006, 14:03

Ага. я ответила. про расширение кругозора. Люди из левого списка есть в других правых партиях, а люди из правого списка в левых. ТАк чем НДИ хуже или лучше других. Такая же партия. Вот только есть шанс, что голосов она возьмет столько жде, если не больше чем ЛИкуд, который разваливается на глазах

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 16 мар 2006, 14:04

МагнуМ писал(а):
Dashka писал(а):Я, простите, действительно не понимаю почему налево? Где это я написала что-то такое? Обоснуйте


Прочтите топик с самого начала. Речь идёт о людях крайне левых взглядов, составляющих большую часть его списка, но и не только об этом.


Что за ерунда! Да никогда НДИ не была крайне правой. Еще 4 года назад Ликуд был правее, а уж правее Ликуда-аж колосилось. А то что внутри есть разные, то это и хорошо: будут решать общие темы страны и алии, а не разделяться на лево/правых. :16:

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 14:09

Dashka писал(а):Ага. я ответила. про расширение кругозора. Люди из левого списка есть в других правых партиях, а люди из правого списка в левых. ТАк чем НДИ хуже или лучше других. Такая же партия. Вот только есть шанс, что голосов она возьмет столько жде, если не больше чем ЛИкуд, который разваливается на глазах


Dashka, приведите пожалуйста, пример нахождения людей левых взглядов в правых партиях, или людей правых взглядов в левых.
А насчёт шансов Либермана взять голосов хотя-бы вполовину голосов Ликуда - это уже из области научной фантастики, и народных сказок.
Хотя мне лично Ликуд не симпатичнее Либермана.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 16 мар 2006, 14:14

Dashka писал(а):На все вышеприведенные все-таки затруднит. И все-таки.
НДИ - партия со своей четкой политической программой и убеждениями. Пусть ,кому-то эти убеждения покажутся слишком правыми, кому-то слишком "русскими" кому-то... Либерман занимает свою нишу в политике. Нишу индивидуальную и отличную от всех. Либерман, как и все прочие политики играет в политические игры, делает заявления, меняется со временем, провоцирует и т.д. Предвыборный список НДИ - это попытка изменить отношение к партии, путем привлечения новых мнений и идей. Новые люди - есть расширение политических взглядов. К тому же, нет никакого отличия от всех остальных партий ,куда тоже "перебежали" многие.
Партия НДИ - в период предвыборной деятельности, открыла большое количество снифим, т.е. представлена в Израиле как полноценно-функционирующая партия.
Не то, что на всевышеприведенные аргументы вы не возразили, но и воообще ни на один. Начните хотябы с того, что эта партия как таковая, ИМХО, не существует. Когда в этой"партии" были последний раз выборы своей верхушки? Когда было голосование по уставу и программе? Да хотя бы о себе, есть ли у вас членский билет и с какого года, платите ли вы ежегодные члекнские взносы, есть ли первичная организация в том месте, где вы проживаете, какое решение и когда она приняла в последнее время

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 14:17

Бенцион, да что с казачками спорить-то? Пускай толкают свой спам. Всё равно нам их терпеть на форуме всего две недели осталось.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Dashka

Сообщение Dashka » 16 мар 2006, 14:22

Я не состою в ни в одной партии. Выборы верхушки? Хм. Нужны ли они, и так все понятно, кто есть кто. Вот выборы Ликуда через ЦК, это конечно настоящие партийные выборы, когда сборище тупых кабланов решает судьбу правой коалиции. Вопрос организации и иерархии партии не имеет никакого значения. До выборов полторы недели, списки есть, программы есть.
МагнуМ не дождетесь

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 14:27

Dashka, я не говорил, что после выборов буду не рад видеть на форуме БЫВШИХ казачков. Просто такая возможность вызывает у меня долю здорового скептицизма.
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 16 мар 2006, 14:32

vdik писал(а):
МагнуМ писал(а):
Dashka писал(а):Я, простите, действительно не понимаю почему налево? Где это я написала что-то такое? Обоснуйте


Прочтите топик с самого начала. Речь идёт о людях крайне левых взглядов, составляющих большую часть его списка, но и не только об этом.


Что за ерунда! Да никогда НДИ не была крайне правой. Еще 4 года назад Ликуд был правее, а уж правее Ликуда-аж колосилось. А то что внутри есть разные, то это и хорошо: будут решать общие темы страны и алии, а не разделяться на лево/правых. :16:


А как же быть с известной мантрой Либермана: "Правей меня только стенка". неужели Либерман изменился? Или стенка отодвинулась? :13:

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 16 мар 2006, 14:35

vdik писал(а):

Что за ерунда! Да никогда НДИ не была крайне правой.
Ложь. НДИ всегда была правой. Именно поэтому я поддерживал её со дня основания до последнего времени, когда Либерман начал трансформироваться с целью подобрать электорат ИБА ( пенсионеров, безработных и лохов).
НДИ - это Либерман. И никто иной. И ему принадлежат слова: "Правее меня - только стенка!"

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 14:39

Mark Karpov, Бенцион,

Либерман просто перелез через стенку и встал с её другой стороны. Теперь стенка от него слева. :37:
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 16 мар 2006, 14:44

Dashka писал(а):Я не состою в ни в одной партии. Выборы верхушки? Хм. Нужны ли они, и так все понятно, кто есть кто.
онятно. Демократия не нужна. Вам по душе комерческие основыф деятельности Либермана
Вот выборы Ликуда через ЦК, это конечно настоящие партийные выборы, когда сборище тупых кабланов решает судьбу правой коалиции.
Лживая вы. Как можно назвать несколько сотен тысяч человек(от 150 до 300 тыс чел в разные годы) , выбирающих членов центра и Председателя партии
сборище тупых кабланов
Вопрос организации и иерархии партии не имеет никакого значения. До выборов полторы недели, списки есть, программы есть.
Ни одного аргумента ЗА то, что это таки партия!!! Ни одного аргумента, что это не лохотрон!!!!
Сколько в час получаете? Небось по 20 шк ? Большего такая работа и не стоит.

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 16 мар 2006, 14:48

Бенцион, какие аргументы Вы хотите, чтобы они Вам привели? И как можно привести то, чего в природе не существует?
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 16 мар 2006, 15:11

МагнуМ писал(а):Mark Karpov, Бенцион,

Либерман просто перелез через стенку и встал с её другой стороны. Теперь стенка от него слева. :37:
ИМХО, он свою стенку носит с собой. куда захочет, там и поставит. Жулик. И чего он в Кадиму не пошел?
Последний раз редактировалось Бенцион 16 мар 2006, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 16 мар 2006, 15:17

МагнуМ писал(а):Бенцион, какие аргументы Вы хотите, чтобы они Вам привели? И как можно привести то, чего в природе не существует?
Совершенно верно. Именно поэтому я так настойчив в этих вопросах. Ну хоть какие-то остатки совести и разума должны же быть у нонешних его приверженцев.Никак не могу выкорчевать у себя такие надежды


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей