НДИ Либермана - это партия или лохотрон?

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 27 мар 2006, 10:00

Лохотрон не лохотрон, а победителей не судят. Я не поклоник НДИ, но сработали классно. Я разумеется, не Вдика имею ввиду. который на Мегафоруме сделал все, чтобы выставить Либермана дураком.

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Сообщение ИН1 » 27 мар 2006, 19:16

Бенцион! Это не лохотрон, это - лохашув на иврите, что переводится, как возвращение лоха.
Тушка Шарона еще в больнице. а народу подсовывают новую приманку для лохов - "правого" Либермана.
Яков Вам тут интересный вопрос задал "Вы хотите от Либермана людей в Кадиму пихнуть?". Обратите внимание, не от либермана к Марзелю, а в Кадиму.
Почему? И чё эт Карпов за Либермана?.
Да все очень просто. После того. как Либермана окучили бабками Шлафа он стал Новым Шароном - чтобы сделать опять разворот на 180 градусов. У этих ребят мало мозгов, и придумать новый трюк - не могут. Потому используют старый. И лохи возвращаются. Не лохи голосуют за все, кроме Кадимы и Либермана. Ликуд, Марзель. даже Оле Ярок и Мерец - это партии для электората. А Кадима и Либеррман - это кидалова для лохов, которые не думают. а покупают дешевку, в которой еще и маитана в подарок.
ЛОХОШУВ - возвращение лохов.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 27 мар 2006, 19:25

ИН, оффтопик
Как насчет плова завтра на встрече?

khan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2022
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение khan » 27 мар 2006, 19:27

Ну возвращаются, ну и что?

Зато Шагал с Ландвер получат по мицибуши. Вам что, жалко, для хороших то людей?

alexsh
Участник со стажем
Сообщения: 585
Зарегистрирован(а): 19 апр 2004, 14:05
Откуда: Yokneam

Сообщение alexsh » 27 мар 2006, 20:10

А вот итерестно если я правильно понял то по законам государства Израиль гражданин Израиля не проживающий на территории государства Израиль не имеет права избирать и тем более быть избраным в Кнесет.
Если господин Либерман не прожикает на территории государства Израиль то его избрание в Кнесет не законно и может быть обжаловано в суде ???
------------------------------------------------------------------------------------------------
Как справляется израильская юридическая система с этой проблемой?

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 27 мар 2006, 20:47

alexsh писал(а):А вот итерестно если я правильно понял то по законам государства Израиль гражданин Израиля не проживающий на территории государства Израиль не имеет права избирать и тем более быть избраным в Кнесет.
Если господин Либерман не прожикает на территории государства Израиль то его избрание в Кнесет не законно и может быть обжаловано в суде ???
------------------------------------------------------------------------------------------------
Как справляется израильская юридическая система с этой проблемой?



А где он проживает?
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

alexsh
Участник со стажем
Сообщения: 585
Зарегистрирован(а): 19 апр 2004, 14:05
Откуда: Yokneam

Сообщение alexsh » 27 мар 2006, 20:54

IGOR VID писал(а):
alexsh писал(а):А вот итерестно если я правильно понял то по законам государства Израиль гражданин Израиля не проживающий на территории государства Израиль не имеет права избирать и тем более быть избраным в Кнесет.
Если господин Либерман не прожикает на территории государства Израиль то его избрание в Кнесет не законно и может быть обжаловано в суде ???
------------------------------------------------------------------------------------------------
Как справляется израильская юридическая система с этой проблемой?



А где он проживает?


Ну если я правильно понял за так называемой зеленой чертой на территории до сих пор не аннексированной государством Израиль. Хотя формально он мог снять жилье ну скажем в Иерусалиме и зарегистрироваться в министерстве внутренних дел как житель Иерусалима.

Аватара пользователя
IGOR VID
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4042
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Bat-Yam
Контактная информация:

Сообщение IGOR VID » 27 мар 2006, 20:59

alexsh писал(а):
IGOR VID писал(а):
alexsh писал(а):А вот итерестно если я правильно понял то по законам государства Израиль гражданин Израиля не проживающий на территории государства Израиль не имеет права избирать и тем более быть избраным в Кнесет.
Если господин Либерман не прожикает на территории государства Израиль то его избрание в Кнесет не законно и может быть обжаловано в суде ???
------------------------------------------------------------------------------------------------
Как справляется израильская юридическая система с этой проблемой?



А где он проживает?


Ну если я правильно понял за так называемой зеленой чертой на территории до сих пор не аннексированной государством Израиль. Хотя формально он мог снять жилье ну скажем в Иерусалиме и зарегистрироваться в министерстве внутренних дел как житель Иерусалима.


А я шутку юмора не понял....
Igor Vid
Общение в виртуальном мире - игра.
Как и в каждой игре, здесь важно вовремя
остановиться.
---
Я очень рад, что в интернете много умных людей, но очень жаль,
что дураков всё-таки больше....

alexsh
Участник со стажем
Сообщения: 585
Зарегистрирован(а): 19 апр 2004, 14:05
Откуда: Yokneam

Сообщение alexsh » 27 мар 2006, 21:24

IGOR VID писал(а):
alexsh писал(а):
IGOR VID писал(а):
alexsh писал(а):А вот итерестно если я правильно понял то по законам государства Израиль гражданин Израиля не проживающий на территории государства Израиль не имеет права избирать и тем более быть избраным в Кнесет.
Если господин Либерман не прожикает на территории государства Израиль то его избрание в Кнесет не законно и может быть обжаловано в суде ???
------------------------------------------------------------------------------------------------
Как справляется израильская юридическая система с этой проблемой?



А где он проживает?


Ну если я правильно понял за так называемой зеленой чертой на территории до сих пор не аннексированной государством Израиль. Хотя формально он мог снять жилье ну скажем в Иерусалиме и зарегистрироваться в министерстве внутренних дел как житель Иерусалима.


А я шутку юмора не понял....

А это не шутка .Формально все проживающие за зеленой чертой (за пределами государства Израиль) не имеют права голосовать (их статус должен быть тошав хуц) так же как и граждане Израиля постоянно проживающие ну скажем в США или другом государстве. Просто Израильская фемида закрывает на это глаза (пока). Формально можно потребовать аннулировать голоса граждан Израиля постоянно не проживающих на территории государства Израиль (за зеленой чертой).
-----------------------------------------------------------------------------------
Вот я и спрашиваю как Израильская фемида с этим справляется(пока)? И куда смотрит организация борьбы за чистоту власти ? Ведь тошав хуц не может быть депутатом кнесета.

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 28 мар 2006, 00:08

Mark Karpov писал(а):Лохотрон не лохотрон, а победителей не судят. Я не поклоник НДИ, но сработали классно. Я разумеется, не Вдика имею ввиду. который на Мегафоруме сделал все, чтобы выставить Либермана дураком.


Я тоже не имею Вас ввиду, но такую цель преследуете Вы и другие. То они врут о преступных наклонностях, то о резком повороте влево, то о предательстве правого лагеря, то о какой-то тайной цели НДИ!
Господа! Еще раз: не надо бла, бла-дайте факты, а не вымысел.
Увда: программа НДИ- все остальное получите после выборов! Осталось не много :ic1:


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей