НДИ Либермана - это партия или лохотрон?

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 20 мар 2006, 01:22

Бенцион писал(а):
Henry писал(а):Дa-дa, стaтьи oчень блaгoжелaтельные.
Ничегo не oстaлoсь oт пoдaвaемoгo нескoлькo лет нaзaд oбрaзa "бaндитa" "фaшистa" и "русскoгo медведя".
А ты что думаешь! За предательство правого лагеря и увод электората уже не МИЦИБИШЕН положено :37:


Ладно, опять обоср...ли! А фактиков о предательстве не подбросите, ну так в порядке обмена мнениями :ic1:

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 20 мар 2006, 07:59

vdik писал(а):Ладно, опять обоср...ли! А фактиков о предательстве не подбросите, ну так в порядке обмена мнениями
Либерман предлагает отдать врагам всё, что хотят отдать Авода и Кадима + добавки, то есть он левее Аводы и Кадимы, при этом по старой памяти он пользуется репутацией правого, каким был до недавнего времени и, соответственно, за него проголосуют многие правые, которые очень быстро горько пожалеют о своём выборе, как в прошлый раз это произошло с избирателями Шарона, и перед следующими выборами присоединятся к тем, кто разочаровались в политике и считают всех лгунами. От Ликуда и НДИ даже больше вреда, чем от Аводы и Кадимы.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 20 мар 2006, 10:09

Mongol Shoodan писал(а):НДИ - это лохотрон, но не потому, что у нее нет филиалов, а потому, что нет идеологии. Точнее, есть, из одного пункта - Либерман должен быть в правительстве. Остальное все туфта и болтовня, рассчитанная на русских пенсионистов и хронически обиженных. Те, кто хочет противостоять Кадиме, голосуют за Ликуд.
Я никогда не писал, что всё дело в наличии снифов. Лохотрон - потому что нет никакой всеизраильской партии, нет ощутимого количества членов, нет первиек, нет выбороности и отчетнеости, нет соответствия со своим уставом. Отсюда и легкость необыкновенная в изменении позиции от правее Ликуда до левее Аводы. И в части декларируемой вами единственной цели этой группировки
Точнее, есть, из одного пункта - Либерман должен быть в правительстве
я согласен на 100%

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 20 мар 2006, 10:13

vdik писал(а):
Бенцион писал(а):
Henry писал(а):Дa-дa, стaтьи oчень блaгoжелaтельные.
Ничегo не oстaлoсь oт пoдaвaемoгo нескoлькo лет нaзaд oбрaзa "бaндитa" "фaшистa" и "русскoгo медведя".
А ты что думаешь! За предательство правого лагеря и увод электората уже не МИЦИБИШЕН положено :37:


Ладно, опять обоср...ли! А фактиков о предательстве не подбросите, ну так в порядке обмена мнениями :ic1:
уход с позиций правого лагеря , призывы не голосовать за Ликуд, замена на местах своих бывших активистов на своих бывших противников, ввод в число претендентов в кнессет людей с известными левыми взглядами, включая одного из активистов Женевских соглашений. ИМХО, достаточно. И если вы делаете вид, что до сих пор не разглядели принципиального изменения позиции, то пресса это видит и приветствует. Я же это изменение увидел во время последнихвыборов в местные советы. (на всякий случай- моя практическая деятельность не имеет никакого отношения к политике на любом её уровне- то есть нет у меня никакой личной заинтересованности).

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 20 мар 2006, 11:24

Бенцион, 100% правды ! Более того , когдато активисты на местах предложили сделать запись в партию и по результатм провести праймериз . Так группа под названием "друзья Ивета " сделал всё , чтоб провалить эту затею . Какая партия ? Подбирают всё , что валяется . Главное , чтоб с деньгами .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 20 мар 2006, 11:33

евлампий писал(а):Бенцион, 100% правды ! Более того , когдато активисты на местах предложили сделать запись в партию и по результатм провести праймериз . Так группа под названием "друзья Ивета " сделал всё , чтоб провалить эту затею . Какая партия ? Подбирают всё , что валяется . Главное , чтоб с деньгами .
Я знаю всё это из опыта личного общения с различными высокопоставленными деятелями этой , с позволения сказать, партии. Просто я считал необходимым дать возможность альтернативы для наших репатриантов(а не только ИБА), и потому помогал им с самого начала их становления до прошлого года, когда пропала всякая надежда на появление чего-то приличного.

Аватара пользователя
Varg Vikernes
Участник форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 10:15
Откуда: Northern Israel

Сообщение Varg Vikernes » 20 мар 2006, 12:05

Какая живучая тема. Злопыхателей и клеветников у нас, как посмотрю, на пару нормальных стран хватит.
En skikkelse lе der pе bakken
sе vond at de blomster rundt visnet
en dyster sjel lе der pе bakken
sе kald at alt vann ble til is...

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 20 мар 2006, 12:48

Varg Vikernes писал(а):Какая живучая тема. Злопыхателей и клеветников у нас, как посмотрю, на пару нормальных стран хватит.
И всё ? А как насчёт агентов мирового сионизма , врагов рода человеческого , извергов , убийц в белых халатах ? Не стесняйтесь , главное меньше аргументов , чтоб нельзя было прищучить на вранье , а побольше лозунгов и обвинений !
Я зла не помню , поэтому записываю ...

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 20 мар 2006, 14:01

Varg Vikernes писал(а):Какая живучая тема. Злопыхателей и клеветников у нас, как посмотрю, на пару нормальных стран хватит.


:appl: :appl: Согласен, а главное вместо фактов бла, бла, бла! Стыдоба, о заслугах Либермана слушать не хотят, читать программы им лень, несут околесицу в надежде на лохов, браво! :ic1:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 20 мар 2006, 14:13

[quote="[url=http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=1056719#1056719]Misha Botvinik[/url[/quote]Либерман предлагает отдать врагам всё, что хотят отдать Авода и Кадима + добавки, то есть он левее Аводы и Кадимы, при этом по старой памяти он пользуется репутацией правого, каким был до недавнего времени и, соответственно, за него проголосуют многие правые, которые очень быстро горько пожалеют о своём выборе, как в прошлый раз это произошло с избирателями Шарона, и перед следующими выборами присоединятся к тем, кто разочаровались в политике и считают всех лгунами. От Ликуда и НДИ даже больше вреда, чем от Аводы и Кадимы.[/quote]

Миша Ботвинник, не уменьшается мое восхищение Вами. Вы и за ультраправых, Вы и против Ликуда и НДИ. Наверное Ваших сторонников так много, что они все единым строем перешагнут электоральный барьер. Только останется у меня вопрос: а чтой-то Ваш Мафдал голосовал за итнаткут и не вышел из правительства, ИЛ с Либерманом голосовали против?? :ic1:

khan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2022
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение khan » 20 мар 2006, 14:33

Какая живучая тема. Злопыхателей и клеветников у нас, как посмотрю, на пару нормальных стран хватит.

После этого осталось добавить что нибудь типа "сам такой", и дискуссия примет вполне конструктивный оборот. (:

Varg Vikernes, здесь люди собрались для того, что бы обменяться мнениями. По крайней мере большинство, за редким исключением (пара десятков набежавших сюда перед выборами клито... опять забыл слово).

Либерман никому здесь ни брат, ни родственнок, но и не личный враг. Мы пытаемся разобраться, что к чему, чтобы сделать правильный выбор.

Вы ошибаетесь, если считаете что оскорбляя других вы делаете вашу позицию более убедительной.






 

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 20 мар 2006, 14:43

vdik писал(а):Миша Ботвинник, не уменьшается мое восхищение Вами. Вы и за ультраправых, Вы и против Ликуда и НДИ. Наверное Ваших сторонников так много, что они все единым строем перешагнут электоральный барьер. Только останется у меня вопрос: а чтой-то Ваш Мафдал голосовал за итнаткут и не вышел из правительства, ИЛ с Либерманом голосовали против?? :ic1:
К Мафдалю я отношусь так же отрицательно, как и к другим псевдоправым: Ликуду и НДИ, но ни за какой итнаткут Мафдаль не голосовала, и Вы это прекрасно знаете. Кроме того, тогда, год назад, Либерман был правым, а сейчас он левый и создал список левых предателей с одним праведником Штерном, который ни на что не повлияет , так что нечего дурить людям голову, хвастаясь былыми заслугами.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 20 мар 2006, 14:51

vdik писал(а):
Varg Vikernes писал(а):Какая живучая тема. Злопыхателей и клеветников у нас, как посмотрю, на пару нормальных стран хватит.


:appl: :appl: Согласен, а главное вместо фактов бла, бла, бла! Стыдоба, о заслугах Либермана слушать не хотят, читать программы им лень, несут околесицу в надежде на лохов, браво! :ic1:
Вот падлы ! Не хотят слушать про заслуги , хоть убей ! И программу читать не хотят ! И околесицу несут ! У партии 200 000 членов , десятки снифов по все стране , открыты центры приёма населения . А эти ... ну не хотят видеть ни успехов , ни заслуг !
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 20 мар 2006, 17:28

евлампий писал(а):
Вот падлы ! Не хотят слушать про заслуги , хоть убей ! И программу читать не хотят ! И околесицу несут ! У партии 200 000 членов , десятки снифов по все стране , открыты центры приёма населения . А эти ... ну не хотят видеть ни успехов , ни заслуг !
И демократические внутрипартийные выборы, и отчетность выбраных функционеров перед своими членами партии :70: :70: :70:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 22 мар 2006, 00:53

евлампий писал(а):
vdik писал(а):
Varg Vikernes писал(а):Какая живучая тема. Злопыхателей и клеветников у нас, как посмотрю, на пару нормальных стран хватит.


:appl: :appl: Согласен, а главное вместо фактов бла, бла, бла! Стыдоба, о заслугах Либермана слушать не хотят, читать программы им лень, несут околесицу в надежде на лохов, браво! :ic1:
Вот падлы ! Не хотят слушать про заслуги , хоть убей ! И программу читать не хотят ! И околесицу несут ! У партии 200 000 членов , десятки снифов по все стране , открыты центры приёма населения . А эти ... ну не хотят видеть ни успехов , ни заслуг !


Не преувеличивайте пожалуйста, членов- 199 999, там Вас уже нет! Ну ничего, перебьются без "доброжелателя" :ic1:

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 22 мар 2006, 00:56

Бенцион писал(а):
евлампий писал(а):
Вот падлы ! Не хотят слушать про заслуги , хоть убей ! И программу читать не хотят ! И околесицу несут ! У партии 200 000 членов , десятки снифов по все стране , открыты центры приёма населения . А эти ... ну не хотят видеть ни успехов , ни заслуг !
И демократические внутрипартийные выборы, и отчетность выбраных функционеров перед своими членами партии :70: :70: :70:



бла, бла, бла....., подобные Ликуду, Кадиме, Шасу, Аводе с гарантированными местами и "группами поддержки", уморили чесслово :27:

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 22 мар 2006, 08:20

vdik, да уж лучше группы поддержки , они хоть реально определяют популярность человека . А НДИ ? Папа назначил + "упавшие" с бабаками ? Вот уж партия так партия , " Мохов , Бздохов и Горохов" .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Сообщение jerus1 » 22 мар 2006, 09:02

Бенцион писал(а):
И демократические внутрипартийные выборы, и отчетность выбраных функционеров перед своими членами партии :70: :70: :70:

Перес создал для своей фаворитки С.Ландвер организацию русско-голосых олим,Перес назначил Софу председателем(кто то из вас её выбирал? :70: )Перес создал огромную сеть офисов этой фирмы на которые уходят деньги за оплату помещений,телефонов ,зарплат и других расходов на содержание платных подпевал Софы...Софу Либер поставил 7-й в списке НДИ,таким образом голосуя за НДИ мы голосуем за Переса(деньги решают всё)...
Я выбираю партию НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА!!!

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 23 мар 2006, 01:37

евлампий писал(а):vdik, да уж лучше группы поддержки , они хоть реально определяют популярность человека . А НДИ ? Папа назначил + "упавшие" с бабаками ? Вот уж партия так партия , " Мохов , Бздохов и Горохов" .


Ну, по порядку.
1.Папа назначил, так тому и быть. Ни один не вякнул!
2.Интересно от Вас услышать: кто "выбирал" Солодкину, Нудельмана, Летинецкого и др неменее "ответственных" представителей олим?
3.Группа поддержки-это выборы? Ха, Ха! :ic1:

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 27 мар 2006, 09:56

vdik писал(а):Миша Ботвинник, не уменьшается мое восхищение Вами. Вы и за ультраправых, Вы и против Ликуда и НДИ. Наверное Ваших сторонников так много, что они все единым строем перешагнут электоральный барьер. Только останется у меня вопрос: а чтой-то Ваш Мафдал голосовал за итнаткут и не вышел из правительства, ИЛ с Либерманом голосовали против?? :ic1:
Лучше бы оставили бы Мишу в покое и привели контраргументы моим претензиям к НДИ. Или вы тоже считаете НДИ лохотроном?


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей