Предвыборный список Либермана (НДИ)

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 23 фев 2006, 12:24

Что касается Шагала,то есть определенный плюс,если станет депутатом,то новую книгу напишет про наш Кнессет.Поле деятельности и материал огромный.
А потом очередной сериал снимут по его сценарию.

khan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2022
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение khan » 23 фев 2006, 12:26

1. г-н Шагал-один из немногих людей, которых я искренно уважаю и то, что он решил помочь НДИ-явление знаковое.

С чем я согласен, так это с тем, что присутствие в списке этого "кгб в шмокинге" - действительно явление знаковое. Четко характеризующее то, что собой представляет нынешний либермановский список.

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 23 фев 2006, 13:19

евлампий писал(а):
vdik писал(а):
annak писал(а):Давайте поговорим для начала о Шагале. Вопрос не в том почему Либерман его пригласил к себе, а в том почему дал ему 4 место?


1. г-н Шагал-один из немногих людей, которых я искренно уважаю и то, что он решил помочь НДИ-явление знаковое.
А , ну если vdik его уважает , то тогда конечно ... тогда пусть балатируется .
2. 4 место - реальное для прохождения в кнессет. Но я думаю, что его интелект, и привычка трудиться, и умение учиться, выдвинут в реальные политики.
И у нас в карельских скалах , на общественных началах будет личный ... Валентина Мальцева :39:
Действительно в партии Либермана единовластие, но в пути нельзя идти не в ногу со своим лидером. Этот шаг сохранится до тех пор, пока сам лидер не отвернется от идеи движения и тогда руководить движением будут интересанты! :ic1:
Нет там никакой партии и нет там никакого пути . Есть папа Ивет , занятый своими делами . Есть мисрадная шелупонь , набранная из старых друзей - ватиков с "возможостью покончить жизнь самоубийством упавши с высоты своего эго до высоты своего IQ" создающие видимость невероятно кипучей деятельности и не делающая вообще ни хрена . Есть блуждающий Штерн и есть "замораживающийся" от выборов к выборам актив на местах .


1.Пусть, разрешение от ..... получено! :ic1:
2.А что, зато в других гадюшниках и конюшнях ....., только лошади ржут и змеи кусают друг-друга :16:
3.А мож назовешь действительно партию? Если скажешь Кадима или Авода или Ликуд состоят из партийцев и политиков пятого поколения этой партии? Ну не смеши людей :70:
4.Даже если ты ненавидишь всех русскоязычных депутатов, то все равно не след тебе делать такие гнусные выводы о Штерне, он-то сделал много для алии :37:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 23 фев 2006, 16:13

1. г-н Шагал-один из немногих людей, которых я искренно уважаю и то, что он решил помочь НДИ-явление знаковое.


Ну и чем кoнкретнo oн зaслужил вaше уважeние? Я егo слышaл пaру рaз пo ТВ, тaк oн нёс тaкую aхинею, чтo я пoрaзился - тaкoе впечaтление, чтo челoвек пoнятия не имеет чтo в Изрaиле твoрится.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 23 фев 2006, 18:59

vdik писал(а):3.А мож назовешь действительно партию? Если скажешь Кадима или Авода или Ликуд состоят из партийцев и политиков пятого поколения этой партии? Ну не смеши людей :70:
4.Даже если ты ненавидишь всех русскоязычных депутатов, то все равно не след тебе делать такие гнусные выводы о Штерне, он-то сделал много для алии :37:

1. Я не припомню Вас в числе людей с которыми я пил на брудершавт , господин пропагандист ,поэтому давайте на Вы .
2. Ликуд - партия , Авода - партия . Там проходят праймериз , меняются лидеры , есть партийный аппарат , ЦК . Я не хочу давать оценку , хороши они или плохи , но все признаки налицо . А НДИ не партия , а фирма господина Либермана .
3. Последнее , что мне осталось - ненавидеть политиков . Мне что , больше некуда эмоции девать ? Я назвал Штерна блуждающим . Вы знаете значение этого слова ? Если Вы решили , что это гнусный вывод , то это Ваши проблемы и я ничем не могу Вам помочь .
4. "он-то сделал много для алии" это из серии заявлений " на сцене весь советский народ и всё прогрессивное человечество" . Не сочтите за наглость , потрудитесь просветить ,что именно Ю. Штерн сделал для алии ? И кто такая эта алия , для которой он так много сделал?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Сообщение ИН1 » 23 фев 2006, 19:31

Обаньки. все знакомые лица, в смысле, обсуждаемые. Ну о Либермане, после его поездки к Мартину Шлаффу, говорить нечего. Он сейчас что угодно наобещает. а потом - на 180 градусов. на шароне это уже проверено, и техника обмана юродивых, бедных израильтян не меняется.
Эстерину знаю очень хорошо. Она человек послушный, всю жизнь, кроме армии, работает в банке, и что Ивет скажет, то и сделает. Об этом, кстати. и Юрий в своем интервью говорит. мол - дисциплина.
А вот привлечение Ш......
"У него усы густы,
И глаза, как две букашки,
И виднеются кусты,
Из под ворота рубашки"
Ю.Визбор
...... это покруче, чем Шабакник, который бывшим не бывает.

Вот здесь Лариса описывает встречу с этой вывеской за кадром. Это - его настоящее лицо, в которое порядочному человеку плюнуть, и то недостойно. .. .
http://larissat.livejournal.com/?skip=80
Tuesday, July 12th, 2005
6:55 pm Письмо, запоздавшее на два месяца, и еще немного скандала.


Очередное кидалово, граждане. Потому и Карпов молчит. Эти - своих чувствуют.

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 23 фев 2006, 21:55

евлампий писал(а):
vdik писал(а):3.А мож назовешь действительно партию? Если скажешь Кадима или Авода или Ликуд состоят из партийцев и политиков пятого поколения этой партии? Ну не смеши людей :70:
4.Даже если ты ненавидишь всех русскоязычных депутатов, то все равно не след тебе делать такие гнусные выводы о Штерне, он-то сделал много для алии :37:

1. Я не припомню Вас в числе людей с которыми я пил на брудершавт , господин пропагандист ,поэтому давайте на Вы .
2. Ликуд - партия , Авода - партия . Там проходят праймериз , меняются лидеры , есть партийный аппарат , ЦК . Я не хочу давать оценку , хороши они или плохи , но все признаки налицо . А НДИ не партия , а фирма господина Либермана .
3. Последнее , что мне осталось - ненавидеть политиков . Мне что , больше некуда эмоции девать ? Я назвал Штерна блуждающим . Вы знаете значение этого слова ? Если Вы решили , что это гнусный вывод , то это Ваши проблемы и я ничем не могу Вам помочь .
4. "он-то сделал много для алии" это из серии заявлений " на сцене весь советский народ и всё прогрессивное человечество" . Не сочтите за наглость , потрудитесь просветить ,что именно Ю. Штерн сделал для алии ? И кто такая эта алия , для которой он так много сделал?


1. Точно, ошибся и ВАС в нашей компании не наблюдалось, простите старика, со слепу обознался :37:
2. :70: :70: :70:
3.Ну, нет-так нет, значит так любите! А Штерна Вы не знаете и чего так напряглись?
4. А Вам и вашей голубинной стае это зачем знать? Все равно уделаете, как уделали походя Либермана :16:

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 24 фев 2006, 00:45

Да , совсем плохо в НДИ , если такого дислекта в пропагандисты записали . Поляну не просекает , фишку не рубит и тему не держит . "Что будет с паровым отоплением ?"
Я зла не помню , поэтому записываю ...

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 24 фев 2006, 01:43

евлампий писал(а):Да , совсем плохо в НДИ , если такого дислекта в пропагандисты записали . Поляну не просекает , фишку не рубит и тему не держит . "Что будет с паровым отоплением ?"


Вы хоть знаете, кто такой дислект? Проясните, где Вы у меня дислекцию, а где дисгафию увидели? А вот Ваше второе предложение, ну чистая феня! :ic1:

Adam
Участник со стажем
Сообщения: 1191
Зарегистрирован(а): 12 авг 2005, 15:07

Сообщение Adam » 24 фев 2006, 07:12

vdik писал(а):
евлампий писал(а):Да , совсем плохо в НДИ , если такого дислекта в пропагандисты записали . Поляну не просекает , фишку не рубит и тему не держит . "Что будет с паровым отоплением ?"


Вы хоть знаете, кто такой дислект? Проясните, где Вы у меня дислекцию, а где дисгафию увидели? А вот Ваше второе предложение, ну чистая феня! :ic1:


У нас на форуме, если человек, высказывает свои политические предпочтения к определённой партии,его сразу записывают в агитатора,особенно,если это новый участник.

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... highlight=

Меня тут тоже обвиняли,хотя я зарегистрировался в августе 2005 года,когда о выборах ещё ничего не было известно.

Вообще наклеивать ярлыки людям, с которыми ты не согласен,это известный демагогический приём, по принципу: " Сам дурак!"

А по существу темы сказать,как правило нечего.



Adam писал(а):
Борис Бердичевский писал(а):
groman писал(а):При всех их недостатках - либерманы несравненно лучше, чем ольмерты.

Ну, это однозначно.
С партией Либермана вполне можно пойти на сотрудничество в Кнессете.
Но оранжевые будут голосовать правее, за ИЛ. Нужна сильная и боеспособная фракция ИЛ, с которой будут считаться, не то что 7 мандатов ранее, да ещё с Либерманом (и Нудельманом! :10: )


Дался вам ,Борис, этот Нудельман. В любой партии есть оппортунисты( Ливнат, Анегби и т. п.) и от них никто не застрахован.

А по поводу мандатов.Разве вы не слышали ,Борис, как после выборов в кнессет в 2003 году, все политические комментаторы утверждали ,что Либерман и " русская " улица принесли ИЛ 5-5.5 мандатов, а полтора мандата за счёт вязанных кип?Они тогда в своём большинстве за Ликуд проголосовали.


В списке НДИ вы обсуждали вместе с другими противниками Либермана,кто там левый, а кто правый. А список ИЛ, сейчас на треть левый и вас это не смущает. Твердите про мандаты. Это называется: " Я сам обманываться рад"

То есть ,то, что некошершно у Либермана,кошерно у Орлева и Гилы Филькинштейн? Смотрите не разачаруйтесь после выборов и не забывайте о принципе " Не сотвори себе кумира!"




Я собираюсь голосовать за Либермана,но я его не идеализирую, и вижу и его недостатки. А вы,даже,когда я вам в другой ветке,показал, что в платформе И Л,нет ни слова о трансфере( кстати у Ганди имелся в виду трансфер по желанию), вы убежали от этого факта, якобы Моледет за трансфер.


Повторюсь,идеи должны овладеть массами и для того, что бы провести трансфер арабов,нужно быть премьер министром , и чтобы БАГА" Ц был на нашей стороне.


Я верю только в один трансфер. Знаете выражение из Торы" Земля пожирающая своих обитателей"?
Когда мы ( ам Исраэль) будем духовно соответствовать этой земле( А Эрец Исраэль- это рацон яшар к Эль- желание прямо к Творцу)тогда наши враги сами отсюда уедут,то есть осуществися трансфер рукою Всевышнего.

P.S.По поводу " оранжевых", у вас нет никакой монополии на то, что бы быть выразителями их голоса. Им сочувствовало не менее половины еврейского населения страны,которое сейчас будет голосовать и за Ликуд, и за НДИ и за Шас.

:flag:


Это я писал в этой же ветке,ответы, в частности от Бориса,так и не получил.Вывод- делайте сами вывод,господа.

Говорят,что от любви до ненависти один шаг. Все неравнодушны к Либерману и его партии,никто не обсуждает список ИЛ,список Ликуда( по большому счёту нечего обсуждать)

К Либерману же отношение двоякое,или его уважают, или яростно не принимают- В чужом глазу и соринку замечаем, а у себя бревна не видим,но так устроен человек, там ,где он получает удовольствие,туда он устремляется, а то,что вызывает страдания, от этого человек бежит.

Уважаемый vdik, позвольте дать вам один совет.

Никогда ни с кем не опускайтесь до словесных оскорблений.

Говорят,там где мысли человека, там и он сам находится.

Если вас пытаются оскорбить,не отвечайте тем же самым, не в этом сила человека, а иначе, вы сами опускаетесь до уровня базарной торговки.

Всем хорошего дня! :flag:
К сказанному , мне добавить нечего. Имеющий уши да услышит!

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 24 фев 2006, 11:00

Adam, понимаете в чём штука , если
человек, высказывает свои политические предпочтения к определённой партии

и аргументирует свои предпочтения , то с ним можно спорить , а когда челове бросает фразы типа
гнусные выводы о Штерне, он-то сделал много для алии

или на вопрос привести что - то конкретное аргумент типа
А Вам и вашей голубинной стае это зачем знать

, то
его сразу записывают в агитатора,особенно,если это новый участник.
.
vdik, преведите пожалуйста эту фразу на русский язык
Ну, нет-так нет, значит так любите! А Штерна Вы не знаете и чего так напряглись
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 фев 2006, 08:53

vdik писал(а):
евлампий писал(а):
1. Я не припомню Вас в числе людей с которыми я пил на брудершавт , господин пропагандист ,поэтому давайте на Вы .
2. Ликуд - партия , Авода - партия . Там проходят праймериз , меняются лидеры , есть партийный аппарат , ЦК . Я не хочу давать оценку , хороши они или плохи , но все признаки налицо . А НДИ не партия , а фирма господина Либермана .
3. Последнее , что мне осталось - ненавидеть политиков . Мне что , больше некуда эмоции девать ? Я назвал Штерна блуждающим . Вы знаете значение этого слова ? Если Вы решили , что это гнусный вывод , то это Ваши проблемы и я ничем не могу Вам помочь .
4. "он-то сделал много для алии" это из серии заявлений " на сцене весь советский народ и всё прогрессивное человечество" . Не сочтите за наглость , потрудитесь просветить ,что именно Ю. Штерн сделал для алии ? И кто такая эта алия , для которой он так много сделал?


1. Точно, ошибся и ВАС в нашей компании не наблюдалось, простите старика, со слепу обознался :37:
2. :70: :70: :70:
3.Ну, нет-так нет, значит так любите! А Штерна Вы не знаете и чего так напряглись?
4. А Вам и вашей голубинной стае это зачем знать? Все равно уделаете, как уделали походя Либермана :16:
На четыре пункта в посте евлампий есть четыре реакции либермановского пропагандиста-агитатора. Все четыре - не по сути. Жалкое зрелище

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 26 фев 2006, 09:01

Adam писал(а):
У нас на форуме, если человек, высказывает свои политические предпочтения к определённой партии,его сразу записывают в агитатора,особенно,если это новый участник.....

Меня тут тоже обвиняли,хотя я зарегистрировался в августе 2005 года,когда о выборах ещё ничего не было известно.
Совершенно не важно насколько заблаговременно вы зарегистрировались. Может быть боялись, что перед выборами регистрацию проикроют на несколько месяцев. Ведь это у нас обсуждалось и могло бы реализоваться.
Называют же человека агитатором, если он с первых же своих постов, появмившихся именно накануне выборов, запел хвалебную оду в честь одной партии. А если же в этой оде не содержится аргументов, то такого ещё и называют плохим агитатором
Последний раз редактировалось Бенцион 26 фев 2006, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

annak
Новый участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован(а): 05 фев 2006, 11:22

Сообщение annak » 26 фев 2006, 14:33

Кадима нуждается в Шароне, и именно поэтому 27 марта Ариэля Шарона могут отключить от приборов, поддерживающих его жизнь.
http://www.theglaz.com

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 28 фев 2006, 01:17

Бенцион писал(а):Совершенно не важно насколько заблаговременно вы зарегистрировались. Может быть боялись, что перед выборами регистрацию проикроют на несколько месяцев. Ведь это у нас обсуждалось и могло бы реализоваться.
Называют же человека агитатором, если он с первых же своих постов, появмившихся именно накануне выборов, запел хвалебную оду в честь одной партии. А если же в этой оде не содержится аргументов, то такого ещё и называют плохим агитатором


Нет дорогой, не в этом дело! Вы напряглись из-за того, что я назвал своим именем голубинную стаю. :16:
Добавлю, очень жаль Пикассо, что он не учел того факта, что голуби-миротворцы разносят заразу и обоср..и все что можно!
Кстати наши не исключение :ic1:

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 28 фев 2006, 11:42

vdik писал(а):
Бенцион писал(а):Совершенно не важно насколько заблаговременно вы зарегистрировались. Может быть боялись, что перед выборами регистрацию проикроют на несколько месяцев. Ведь это у нас обсуждалось и могло бы реализоваться.
Называют же человека агитатором, если он с первых же своих постов, появмившихся именно накануне выборов, запел хвалебную оду в честь одной партии. А если же в этой оде не содержится аргументов, то такого ещё и называют плохим агитатором


Нет дорогой, не в этом дело! Вы напряглись из-за того, что я назвал своим именем голубинную стаю. :16:
Добавлю, очень жаль Пикассо, что он не учел того факта, что голуби-миротворцы разносят заразу и обоср..и все что можно!
Кстати наши не исключение :ic1:
Нет дорогой, не в этом дело! 1. Я уже давно не "напрягаюсь" на МФ ввиду полной бесмысленности подобной реакции
2. О какой голубинной стае вы пишете? Я этого не понял.
3. Агитаторами я назвал тех новых членов МФ, которые именно перед выборами начали свою деятельность по восхвалению Либермана. Ранее мною были высказанны претензии к нему по поводу подмены партии виртуальным сообществом, наемными агитаторами и реальными соискателями должностей. Затем в химерности его плана обмена территориями с ПА. Сегодня Либерман широкими шагами дрейфует от своей правой стенки на чаепитие к Бейлину, захватив в круг приближенных Софу Ланвер и Шагала. К тому же он уже начал сообщать во всех интервью , что готов быть в любой коалиции(лишь бы получить джобы).
4. И не обольщайтесь. У меня к нему нет ни любви, ни ненависти. Просто я пришел к выводу о его беспринципности и антидемократизме.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 28 фев 2006, 12:56

vdik писал(а):
Нет дорогой, не в этом дело! Вы напряглись из-за того, что я назвал своим именем голубинную стаю. :16:
Добавлю, очень жаль Пикассо, что он не учел того факта, что голуби-миротворцы разносят заразу и обоср..и все что можно!
Кстати наши не исключение :ic1:
Вы бы прежде чем "своим именем" называть (кстати , какой Вы подвиг совершили , чтобы Вашем именем стаю называли ?) потиали бы предыдущие темы . А то вы ещё чего доброго бердического в шалом ахшав или ещё хуже , в Шинуй , запишете .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

vdik
Участник со стажем
Сообщения: 733
Зарегистрирован(а): 23 янв 2006, 13:33

Сообщение vdik » 28 фев 2006, 13:28

Бенцион писал(а):
vdik писал(а):
Бенцион писал(а):Совершенно не важно насколько заблаговременно вы зарегистрировались. Может быть боялись, что перед выборами регистрацию проикроют на несколько месяцев. Ведь это у нас обсуждалось и могло бы реализоваться.
Называют же человека агитатором, если он с первых же своих постов, появмившихся именно накануне выборов, запел хвалебную оду в честь одной партии. А если же в этой оде не содержится аргументов, то такого ещё и называют плохим агитатором


Нет дорогой, не в этом дело! Вы напряглись из-за того, что я назвал своим именем голубинную стаю. :16:
Добавлю, очень жаль Пикассо, что он не учел того факта, что голуби-миротворцы разносят заразу и обоср..и все что можно!
Кстати наши не исключение :ic1:


Нет дорогой, не в этом дело! 1. Я уже давно не "напрягаюсь" на МФ ввиду полной бесмысленности подобной реакции
2. О какой голубинной стае вы пишете? Я этого не понял.
3. Агитаторами я назвал тех новых членов МФ, которые именно перед выборами начали свою деятельность по восхвалению Либермана. Ранее мною были высказанны претензии к нему по поводу подмены партии виртуальным сообществом, наемными агитаторами и реальными соискателями должностей. Затем в химерности его плана обмена территориями с ПА. Сегодня Либерман широкими шагами дрейфует от своей правой стенки на чаепитие к Бейлину, захватив в круг приближенных Софу Ланвер и Шагала. К тому же он уже начал сообщать во всех интервью , что готов быть в любой коалиции(лишь бы получить джобы).
4. И не обольщайтесь. У меня к нему нет ни любви, ни ненависти. Просто я пришел к выводу о его беспринципности и антидемократизме.


1.Напряглись вместе с Евлампием и перешли на личности.
2.Голубинная стая, это мечтатель о новом Ближнем востоке и его соратники, создатели Женевского бреда и их собредующие, провокаторы из Шалом Ахшав и их вожди и еще малые стайки от
Мереца, Шинуя и Р.Бронфмана.
3,4. Насчет дифирамбов Вы напрасно. Но факт остается фактом, что Либерман единственный политик, который успел столько сделать для страны ( в т.ч. природный газ, дороги, опреснительную установку, проект конституции и т. д.). В тоже время не поступился принцыпами и дважды по этому поводу изгонялся из правительства. На такое не всякий способен :16:

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 28 фев 2006, 15:33

vdik писал(а):1.Напряглись вместе с Евлампием и перешли на личности.
Ссылочку пожалуйста.
2.Голубинная стая, это мечтатель о новом Ближнем востоке и его соратники, создатели Женевского бреда и их собредующие, провокаторы из Шалом Ахшав и их вожди и еще малые стайки от
Мереца, Шинуя и Р.Бронфмана.
Вы к ним меня и Евлампия отнесли ?:27:

3,4. Насчет дифирамбов Вы напрасно. Но факт остается фактом, что Либерман единственный политик, который успел столько сделать для страны ( в т.ч. природный газ, дороги, опреснительную установку, проект конституции и т. д.).
Это он сделал, как министр , а не как политик. Это одна из причин, почему я до недавнего времени его поддерживал на шетахе
В тоже время не поступился принцыпами и дважды по этому поводу изгонялся из правительства. На такое не всякий способен :16:
Всё это в прошлом. Сейчас он круто изменил своим принципам. Я написал вам об этом, но вы почему-то эту часть поста проигнорировали.
3.Ранее мною были высказанны претензии к нему по поводу подмены партии виртуальным сообществом, наемными агитаторами и реальными соискателями должностей. Затем в химерности его плана обмена территориями с ПА. Сегодня Либерман широкими шагами дрейфует от своей правой стенки на чаепитие к Бейлину, захватив в круг приближенных Софу Ланвер и Шагала. К тому же он уже начал сообщать во всех интервью , что готов быть в любой коалиции(лишь бы получить джобы).
4. И не обольщайтесь. У меня к нему нет ни любви, ни ненависти. Просто я пришел к выводу о его беспринципности и антидемократизме.
Согласны с претензиями и нет аргументов против?

101night
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован(а): 28 фев 2006, 16:45

Сообщение 101night » 02 мар 2006, 15:56

Всем здрасьте. Как активно обсуждается эта тема. Только как-то странно получается. Сначала Либерман много говорит про все партии, потом говорит, чтобы мы не выбирали страх (он. мол. плохой советчик). И все в его речах красиво и складно. А тут оказывается, что он готов пойти в коалицию почти к любой партии. Как же он совмещает эти 2 противоположности? стоит задуматься... :13:


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей