К центру!

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Wind
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3950
Зарегистрирован(а): 19 апр 2005, 17:15
Откуда: Israel

Сообщение Wind » 23 янв 2006, 16:04


Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 23 янв 2006, 16:06

Wind,



На 66% процентов согласен с плакатом :44:

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 23 янв 2006, 16:33

Юрий,
Я не понял Вас только интересует стойкость у Натаньягу
Что привели в качестве аргумента, то я и обсудил. Вот Вы пытаетесь все перевести на личности.

его премьерство без террактов
правильная стратегия Вас не волнует

Стратегия была правильной на тот момент - мирный процесс в несколько более жестком виде. Арафат был в целом доволен и сдерживал террор. Сегодня эта стратегия не релевантна - вести переговоры не с кем, в ПА полный хаос. Террор сегодня сдерживаем только мы сами. В это время нужны односторонние действия и вторая успеснейшая каденция Шарона это доказывает.

экономическая политика
В плане экономики Биби ничем не лучше и ничем не хуже Байги.

Так вот я Вас могу успокоить по поводу стойкости Натаньягу -у него скорее всего стоит.Поэтому правильно волнуетесь -подойдете близко -оттрахает.А все остальное ,как я понял для Вас неважно
Вам видней :70:

Кстати, я совсем не волнуюсь. Если преимущество Кадимы сохранится и до выборов, то скорее всего, я проголосую за Ликуд, так как предпочитаю видеть в коалиции с кадимой Ликуд, а не Аводу.
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 23 янв 2006, 16:51

Mirage IIICJ,
Стратегия была правильной на тот момент - мирный процесс в несколько более жестком виде. Арафат был в целом доволен и сдерживал террор. Сегодня эта стратегия не релевантна - вести переговоры не с кем, в ПА полный хаос. Террор сегодня сдерживаем только мы сами. В это время нужны односторонние действия и вторая успеснейшая каденция Шарона это доказывает.

Абсолютное высасывание из пальца оправдания второй ужаснейшей каденции Шарона.Полное нежелание что-либо делать и бегство под натиском террора привело к тому что Хамас пришел к власти и ситуация стала в тысячи раз хуже плюс еще и территории ни за что отдали -полное поражение ,это тот перед куда нас сейас Кадима тянет.Хватит.Надоело выслушивать эту Вашу полную ерунду.Вы не хотите видеть ничего.Слепо бежите .Кадима.


В плане экономики Биби ничем не лучше и ничем не хуже Байги

Байга сейчас возглавляет Кадиму или Аводу :27: Почему за неимением аргуентов Вы все время увиливаете.Биби в миллион раз лучше полного кретина в экономике Переца и в тысячи раз лучше полного неуча Ольмерта.С ними и сравнивайте.
Вам видней

Ну что-Вы -я волнуюсь о единственно работоспособном месте у Кадимы и судя всего у Вас .Задница должна сидеть в кресле а бегать перед стойким местом Натаньягу. :37:
Кстати, я совсем не волнуюсь. Если преимущество Кадимы сохранится и до выборов, то скорее всего, я проголосую за Ликуд

А вы с самого начала не голосуйте за Кадиму.Нечего бездарям лжецам и карьеристам ,причем малообразованым в правительстве делать ;)

Аватара пользователя
Митя
Участник со стажем
Сообщения: 682
Зарегистрирован(а): 05 ноя 2003, 14:07

Сообщение Митя » 23 янв 2006, 17:36

Mirage IIICJ,

1.Аргументы, которые я привел имеют неоспоримое подтверждение на время их проявления ПМ Биби. Возьмите для сравнения ПМ до Биби и ПМ после Биби. Вот именно с этих позиций и попробуйте обсудить енти факты.
2.Односторонние действия - это как тактика очень даже неплохо. Только вот понятие, вдохнутое Шароном в односторонние действия дало определеню односторонности четкое понятие бегства. Причем, если в период Барака бегство из Ливана предало и подвергло абструкции Цадаль, то бегство Шарона из Гушкатифа предало, унизило, нарушило социально-экономические корни неразрывной части нашего еврейского народа.
3.Попытайтесь отстраниться от названий Кадима, Авода, Ликуд. Попытайтесь четко ответить для себя на вопрос: кого Вы хотите видеть главой государства -Ольмерт ?, Перец ?, Биби !.

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 23 янв 2006, 18:07

Mirage IIICJ,
экономическая политика
В плане экономики Биби ничем не лучше и ничем не хуже Байги.

Ну уж скажете! Байга в бытность свою министром финансов даже пальцем не почесался что-то сэкономить. Отстёгивал направо и налево, только б профинансировать политические интриги своей партийной ячейки.
memento mori

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 23 янв 2006, 18:19

Юрий писал(а):Wind,



На 66% процентов согласен с плакатом :44:


А чего же вы Переца то пощадили? :44:

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 23 янв 2006, 18:22

Юрий писал(а):[ Почему за неимением аргуентов Вы все время увиливаете.Биби в миллион раз лучше полного кретина в экономике Переца и в тысячи раз лучше полного неуча Ольмерта.С ними и сравнивайте.
)


Абсолютный идиот и жлоб Нетаниягу одного уса мудрого Переца не стоит. и что вы носитесь с этим мудаком, как с писаной торбой?

Вам нравится такой стиль общения? :44:

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Сообщение uccaxap » 23 янв 2006, 18:44

Луцше пусть будет Перец! вoт уж у кoгo нифигa не пoлучится.

Пoжaлуй, срaвнение Биби с бaйгoй, меня рaзвеселилo бoльше чем деятельнoсть Бaйги в финaнсax. Предвыбoрнoе пoдoрaжaние бензинa двaжды в неделю дaже xaрцуфим придумaть не мoгли.
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב

Wind
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3950
Зарегистрирован(а): 19 апр 2005, 17:15
Откуда: Israel

Сообщение Wind » 23 янв 2006, 19:11

Mark Karpov писал(а):
Юрий писал(а): Почему за неимением аргуентов Вы все время увиливаете.Биби в миллион раз лучше полного кретина в экономике Переца и в тысячи раз лучше полного неуча Ольмерта.С ними и сравнивайте.


Абсолютный идиот и жлоб Нетаниягу одного уса мудрого Переца не стоит. и что вы носитесь с этим мудаком, как с писаной торбой?

Вам нравится такой стиль общения? :44:


Лучше так:

Биби это жалкая парродия на собственный образ, созданый Эли Яцпаном - он даже ходит смешнее не то что говорит. :44:

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 23 янв 2006, 19:42

Какая все-таки Перец сволочь...
Не то, что не включить в парламентский список Аводы, но даже не пригласить в зал съезда человека, полтора года возглавлявшего, хорошо или плохо, правительство страны...
Я никогда не был поклонником Эхуда Барака, но все-таки должен быть предел бездушию...
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 23 янв 2006, 19:52

Толстый Луис,
Какая все-таки Перец сволочь...
Не то, что не включить в парламентский список Аводы, но даже не пригласить в зал съезда человека, полтора года возглавлявшего, хорошо или плохо, правительство страны...
Я никогда не был поклонником Эхуда Барака, но все-таки должен быть предел бездушию...

Социалист-с. :13:
Вот думаю: и хочется и колется - ещё раз в жизни увидеть социалиста у руля.
Тассазать, убедиться в правильности жизненного опыта, только вот эксперимент опасный очень.
memento mori

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 23 янв 2006, 19:58

Юрий,
Абсолютное высасывание из пальца оправдания второй ужаснейшей каденции Шарона.Полное нежелание что-либо делать и бегство под натиском террора привело к тому что Хамас пришел к власти и ситуация стала в тысячи раз хуже плюс еще и территории ни за что отдали -полное поражение ,это тот перед куда нас сейас Кадима тянет.Хватит.Надоело выслушивать эту Вашу полную ерунду.Вы не хотите видеть ничего.Слепо бежите .Кадима.
Снижение террора в 8 раз - это ужаснейшая каденция, поражение и полный провал?

Байга сейчас возглавляет Кадиму или Аводу Почему за неимением аргуентов Вы все время увиливаете.Биби в миллион раз лучше полного кретина в экономике Переца и в тысячи раз лучше полного неуча Ольмерта.С ними и сравнивайте.
Да, Биби лучше минфин, чем ликудник №2, но чем он лучше Ольмерта или Бравермана?

А вы с самого начала не голосуйте за Кадиму.Нечего бездарям лжецам и карьеристам ,причем малообразованым в правительстве делать
Я не хочу праворелигиозную коалицию. Это второе зло после усато-арабской.

Митя,
Попытайтесь отстраниться от названий Кадима, Авода, Ликуд. Попытайтесь четко ответить для себя на вопрос: кого Вы хотите видеть главой государства -Ольмерт ?, Перец ?, Биби !.
Я в упор не вижу, чем Биби лучше Ольмерта. Разве что внешне, но это меня совершенно не интересует. :70: Кроме того, у нас парламентская республика все еще. И я заинтересован в коалиции с крепким центром.

uccaxap,
Пoжaлуй, срaвнение Биби с бaйгoй, меня рaзвеселилo бoльше чем деятельнoсть Бaйги в финaнсax. Предвыбoрнoе пoдoрaжaние бензинa двaжды в неделю дaже xaрцуфим придумaть не мoгли.
Ну да, при Байге было 10% инфляции, зато экономика росла по 6-7% в год.
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 23 янв 2006, 19:59

Перец - бякa. :girl:
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 23 янв 2006, 20:35

Mirage IIICJ,
Снижение террора в 8 раз - это ужаснейшая каденция, поражение и полный

Напишите 800,чего уж там мелочитьться -от этого позорнейшее ни на чем не основаное бегство ,приведшее только к возвеличиванию Хамаса и потери территории-ни за что, не перестанет быть абсолютно тупой,труслтивой каденцией отодвинувшей нас от мира на многие десятилетия.Полный провал.
Если мы вообще отсюда сбежим Кадима -то вообще не будет террактов -вот и все ваши доказательства.
Не разбираетесь-не пишите ерунду.

Да, Биби лучше минфин, чем ликудник №2, но чем он лучше Ольмерта или Бравермана

Тем что доказал что может,Ольмерт по сравнению с Биби в экономике не то что 0 а -10,Браверман в Аводу пошел не из-за экономики-читайте его интервью.

Я не хочу праворелигиозную коалицию. Это второе зло после усато-арабской

Так голосуйте за Ликуд,а то получите Усато-Арабскую
Последний раз редактировалось Юрий 23 янв 2006, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aver
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3458
Зарегистрирован(а): 08 янв 2005, 20:18
Откуда: Ришон
Контактная информация:

Сообщение Aver » 23 янв 2006, 20:44

daburiel писал(а):... Сначала Ольмерт хотел судить газету, опубликовавшую эту информацию (по обвинению в "клевете"), но потом почему-то "передумал"...

Ему сейчас невыгодно подымать шумиху.

Misha Botvinik писал(а):Борис Шустеф,
почему Вы считаете, что Нетаньягу не пойдёт на те уступки, на которые сейчас обещает пойти? Точно так же перед предыдущими выборами многие не обращали внимания на "болезненные уступки" Шарона. Если на словах он предлагает то же, что и Перец, то почему Перецу нужно верить, а Нетаньягу - нет?


Полностью согласен с этим мнением.
Поэтому, по-всей видимости, отдам свой голос ИЛ.
Последний раз редактировалось Aver 23 янв 2006, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 23 янв 2006, 20:53

Wind писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Юрий писал(а): Почему за неимением аргуентов Вы все время увиливаете.Биби в миллион раз лучше полного кретина в экономике Переца и в тысячи раз лучше полного неуча Ольмерта.С ними и сравнивайте.


Абсолютный идиот и жлоб Нетаниягу одного уса мудрого Переца не стоит. и что вы носитесь с этим мудаком, как с писаной торбой?

Вам нравится такой стиль общения? :44:


Лучше так:

Биби это жалкая парродия на собственный образ, созданый Эли Яцпаном - он даже ходит смешнее не то что говорит. :44:


Мне просто нравится этот базарно-тявкающий стиль .Видимо совсем закончились аргументы ,но надо оправдать позицию Марка за тупого и неблагодарного усатого Переца (это факты ,Марк,смотрите что Луис написал) а Винду надо чем-то оправдать свое попадание в кадимное болото ,так лучшего способа ни тот ни другой не нашли как дразнится на Биби.
Детвора неразумная.... :70: :70: :70:

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 23 янв 2006, 20:58

Толстый Луис писал(а):Какая все-таки Перец сволочь...
Не то, что не включить в парламентский список Аводы, но даже не пригласить в зал съезда человека, полтора года возглавлявшего, хорошо или плохо, правительство страны...
Я никогда не был поклонником Эхуда Барака, но все-таки должен быть предел бездушию...


С чего это его включать в список? Мог баллотироваться, как все остальные. Наверное, был бы избран. Не захотел. Вот, бывший лидер партииБен-Элиэзер баллотировался на общих основаниях и ничего. При чем тут сволочь?

Wind
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3950
Зарегистрирован(а): 19 апр 2005, 17:15
Откуда: Israel

Сообщение Wind » 23 янв 2006, 21:06

Юрий писал(а):
Wind писал(а):
Mark Karpov писал(а):
Юрий писал(а): Почему за неимением аргуентов Вы все время увиливаете.Биби в миллион раз лучше полного кретина в экономике Переца и в тысячи раз лучше полного неуча Ольмерта.С ними и сравнивайте.


Абсолютный идиот и жлоб Нетаниягу одного уса мудрого Переца не стоит. и что вы носитесь с этим мудаком, как с писаной торбой?

Вам нравится такой стиль общения? :44:


Лучше так:

Биби это жалкая парродия на собственный образ, созданый Эли Яцпаном - он даже ходит смешнее не то что говорит. :44:


Мне просто нравится этот базарно-тявкающий стиль .Видимо совсем закончились аргументы ,но надо оправдать позицию Марка за тупого и неблагодарного усатого Переца (это факты ,Марк,смотрите что Луис написал) а Винду надо чем-то оправдать свое попадание в кадимное болото ,так лучшего способа ни тот ни другой не нашли как дразнится на Биби.
Детвора неразумная.... :70: :70: :70:


Если Вы не поняли - объясняю :low:
Дразнятся не на Биби, а подразнивают Вас, подражая Вашему стилю. Как Вы его там называете? ;)

Wind
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3950
Зарегистрирован(а): 19 апр 2005, 17:15
Откуда: Israel

Сообщение Wind » 23 янв 2006, 21:08

Aver,

Я этого не писал.


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей