что едят здоровые американцы

Нам пища жить и любить помогает...

Модератор: Zakan

петр
Участник со стажем
Сообщения: 496
Зарегистрирован(а): 11 янв 2004, 23:36
Контактная информация:

что едят здоровые американцы

Сообщение петр » 09 мар 2007, 08:48

ДЛя нас это стало большим вопросом , еще до приезда к нам в гости они , а это семейная пара средних лет из Америки заявили что не надо напрягаться за проблемой что готовить, так как мы мол мало едим и очень следим за весом и мол все культурные люди в Америке следят за этим, а то что мы видим иногда по телеку это слабаки.В связи с этим у меня к посетителям раздела вопрос , просьба дать пару советов, рецептов, я так понимаю салатов или др. но желательно с ориентацией на овощи и продукты представленные на израильском рынке. К сожалению или с радостью для гостей все эти рецепты должны быть низкокалорийными. :44: :a6:
О мир великий ! Я песчинка твоя, посмотри на меня - сын еврея я.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 09 мар 2007, 15:11

А почему салаты . Я , например , часто варю овощные супы - пюре . Причём я сначала прямо в кастрюле чуть обжариваю лук и грибы , одну мелко нарезанную картошку ( она придаёт супу воздушность ) . Потом закидываю туда любые овощи , которые есть в холодильнике - это может быть цветная капуста , броколи , спаржа , сельдерей , кукуруза , перцы , лефет . Заливаю кипятком ( чтоб не прирывался процесс ) . Как овощи станут мягкими - в блендер и до пюре . Потом назад в кастрюлю . Подавать лучше с сухарями . Себе я люблю в такой супчик ещё обжарить каких нибудь сосисок и кабаносов , но это уже не диетический супчик ;)
Я зла не помню , поэтому записываю ...


Вернуться в «Кулинарный университет»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя