Большой холодильник и стиральная машина бесплатно

Реклама и антиреклама, куплю-продам
Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Большой холодильник и стиральная машина бесплатно

Сообщение Zakan » 15 июл 2015, 12:45

оба находятся в Ришоне.

upd Холодильник ушел

холодильник 680 л Амана 10 лет, работает, 2 вертикальные узкие двери, без киоска
80х82х171


Стиралка LG 7 кг, 7-8 лет дигитальная панель, директ драйв. передняя загрузка
Пока работает, но стала шуметь - нужна замена подшиников, уплотнения и обязательно крестовины с валом, т.к. вал поврежден. Вероятно можно починить за 700, но, думаю, и так полгода еще протянет.

054-5879109
Последний раз редактировалось Zakan 15 июл 2015, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Большой холодильник и стиральная машина бесплатно

Сообщение Decabrist » 15 июл 2015, 21:28

Вспoминaется ситуaция.
Мoй тoвaрищ зaкaзaл себе (1998-1999-?)нoвую спaльню, a стaрaя былa ещe нoрмaльнoй, лет 5 былa в упoтреблении. Женa кaк-тo гoвoрит:"Тaкaя девoчкa у меня пoявилaсь хoрoшaя, нaдo пoмoчь им, если чтo у кoгo есть". "Есть",-гoвoрю.
Привел я ее пaпу сo стaршим сынoм лет 17-18(минут 10 пешкoм, через 4 двoрa), a тoвaрищ стoит нa улице вoзле свoей мaшины Mitsubishi Lancer (91). Пoднялись, пoдтянули к двери и пaпa гoвoрит мoему тoвaрищу:"A дaвaйте мы шуфлядки Вaм в мaшину зaсунем, a мaтрaс сверху и пoдвезете -- нaм тут недaлекo"
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий


Вернуться в «Реклама и доска обьявлений»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей