Ваше отношение к параду гордости в Иерусалиме

Результаты опросов Мегафорума

Ваше отношение к параду гордости в Иерусалиме

Я за проведение парада в Иерусалиме
13
9%
Я против проведения парада в Иерусалиме
110
79%
А мне это до осветительного прибора
16
12%
 
Всего голосов: 139

Аватара пользователя
Лейбыч
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8265
Зарегистрирован(а): 18 янв 2005, 21:50
Откуда: Местечковый жидок
Контактная информация:

Сообщение Лейбыч » 08 ноя 2006, 00:17

Денёк то, однако , выбрали , как в воду глядели.

Это называется жить со временем, с недельной главой. Сдом, Амора...
Глава поколения заботится о каждом еврее.
Поэтому решение серьёзных проблем реально с помощью советов Ребе в книге "Игрот Кодеш".
ГОТОВЬТЕСЬ К ПРИХОДУ МОШИАХА!!!

Аватара пользователя
Mishka Kvakin
Участник со стажем
Сообщения: 1314
Зарегистрирован(а): 16 июл 2006, 17:20
Откуда: Bat Yam

Сообщение Mishka Kvakin » 08 ноя 2006, 01:18

Однозначно против. Нашему МВД лучше бы всех пидоров и ковырялок вышвырнуть со святой земли, чем выискивать нарушителей среди большой алии. Так сказать, применить свою неукратимую энергию в мирных целях.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

asheinker
Участник со стажем
Сообщения: 435
Зарегистрирован(а): 18 сен 2002, 22:17
Откуда: Москва

Сообщение asheinker » 08 ноя 2006, 02:17

Borger писал(а):Но все равно - в приличном виде. Никогда не мог понять этой манеры гомосексуалистов разгуливать полуголыми.


Жена вчера предложила - пускай лучше эти гомики по Москве парадом пройдут в трусиках, может у них там поотмерзает всё :70:

Я против парада в Иерусалиме и где бы то ни было. Я за их принудительное лечение.
Последний раз редактировалось asheinker 09 ноя 2006, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 08 ноя 2006, 02:30

Пoфигу. Где хoтят, тaм пусть и демoнстрируют. Хoть в Иерусaлиме, хoть в Рaммaле
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 08 ноя 2006, 03:01

Вот в Рамалле пусть парад проводят - тут я целиком за.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Сообщение fenja » 08 ноя 2006, 04:48

Согласно научным данным генетически , от рождения гомосексуалистами являются не более 0,7 - 0,8 % людей , вероятно , даже значительно меньше . Остальные - от распущенности и жизненных обстоятельств. В США сегодня около 7 % населения гомосексуалисты / точных данных ,по понятным причинам , нет /.
Значит 9 из 10 гомосексуалистов являются таковыми по распущенности и вредной привычке , как наркоманы и злостные алкоголики.
О какий "гордости" при этом может итти речь?. Как бы Вы отнеслись к параду "гордости" наркоманов?
Рост гомосексуализма сегодня в мире показатель политики вседозволенности - ложного понимания "свободы", падения морали, победы ложной "политкорректности" , левацких взглядов.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 08 ноя 2006, 06:31

Есть ещё один фактор - стремление вырваться из этой скуки жизни, покрасоваться в СМИ, стремление к чему-то необычному, эпатировать общество, мода, наконец.
Строго говоря, эти люди имеют право устраивать свои парады.
Но здесь Иерусалим... Вот тут особый смак - эпатировать город трёх религий. Так, человек, искупавшийся в дерьме, старается запачкать всех людей и ненавидит тех, от кого ещё не пахнет дерьмом.
Они спекулируют на том, что имеют право. Но здесь верующие евреи имеют право на то, чтобы их чувства не оскорбляли. Если учесть, что Иерусалим - священный город не только для верующих евреев, то ясно видим, что гомикам и лесбиянкам глубоко наплевать не чьи-то права или чьи-то чувства. Ещё хуже - БАГАЦ наплевал на права верующх, да и не только верующих евреев.
Парад можно провести в любом городе, Но Иерусалим - символ, его нельзя заменить на Жмеринку или Брайтон-Бич. Именно, стремясь загадить символ, леби-гомики стремятся только в Иерусалим.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 08 ноя 2006, 08:17

Проведение парада дырявых жоп в Иерусаиме есть чистой воды провокация . Пусть идут и маршируют себе по ул Шенкина в ТА . Там их примут как родных .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Сообщение Илья из Тель-Авива » 08 ноя 2006, 08:34

Я проголосовал за второй пункт, но во многом солидарен и с теми, кто проголосовал за третий пункт. Мне не нравится ни сам факт проведения " Парада гордости" гомосексуалами и лесбиянками ( только у них есть гордость ??? ) ; ни проведение этого парада в Иерусалиме ( а почему не в Умм эль Фахме или в Сахнине ------ведь это тоже израильские города ; или -----в Сдероте, под " касамами " ??? ) ; ни проведение этого парада на улицах ( а проезжащие и проходящие обычно по этим улицам должны из-за этого парада терпеть неудобства ; их права никому не важны ???? ).
С другой стороны, я считаю , что любая группа населения имеет право что-то этакое , но в рамках закона , демонстрировать ; собираться вместе ; тусоваться. Самое лучшее место для этого, ----это, по-моему, парк. Устроители всяких " парадов гордости" просят на несколько часов территорию определённого парка и демонстрируют там что-то. В один день в таком парке тусоваться на таком " параде городости" в парке могут гомики и лесбиянки ; в другой день-----любители красных автомобилей устраивают там свой " парад гордости ( в том -же парке ) ; ещё в другой день свой парад гордости в том-же парке устраивают румынские или эфиопские евреи и т. д.
Что-же касается протестов , то любой человек имеет право протестовать, но при чём тут " парад гордости " ???? Пусть протестующие люди собираются напротив Резеденции оремьер-министра Израиля и протестуют там в рамках закона сколько им захочется и против чего им захочется без всяких "парадов гордости ".

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 08 ноя 2006, 08:39

Пусть идут и маршируют себе по ул Шенкина в ТА . Там их примут как родных

Уже первых шаг в этом направлении сделан -им пока разрешили устроить парад возле кнессета и правительственных зданий.Вот где у нас настоящие пидоры обитают.И о своей жопе наши министры и депутаты думают гораздо чаще чем голубенькие мальчики и розовые девочки.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 08 ноя 2006, 08:47

Юрий, не путай пидоров с " в хорошем смыле этого слова " :37:
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Лейбыч
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8265
Зарегистрирован(а): 18 янв 2005, 21:50
Откуда: Местечковый жидок
Контактная информация:

Сообщение Лейбыч » 08 ноя 2006, 08:59

Юрий писал(а):
Пусть идут и маршируют себе по ул Шенкина в ТА . Там их примут как родных

Уже первых шаг в этом направлении сделан -им пока разрешили устроить парад возле кнессета и правительственных зданий.Вот где у нас настоящие пидоры обитают.И о своей жопе наши министры и депутаты думают гораздо чаще чем голубенькие мальчики и розовые девочки.


Авации.
Глава поколения заботится о каждом еврее.

Поэтому решение серьёзных проблем реально с помощью советов Ребе в книге "Игрот Кодеш".

ГОТОВЬТЕСЬ К ПРИХОДУ МОШИАХА!!!

Аватара пользователя
Лейбыч
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8265
Зарегистрирован(а): 18 янв 2005, 21:50
Откуда: Местечковый жидок
Контактная информация:

Сообщение Лейбыч » 08 ноя 2006, 09:00

Borger писал(а):Вот в Рамалле пусть парад проводят - тут я целиком за.


На могиле Арафата, почтить память единомыслиника.
Глава поколения заботится о каждом еврее.

Поэтому решение серьёзных проблем реально с помощью советов Ребе в книге "Игрот Кодеш".

ГОТОВЬТЕСЬ К ПРИХОДУ МОШИАХА!!!

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3208
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 08 ноя 2006, 09:54

Кстати.
Вчера в новостях показали проходящий в Бразилии то -ли конгресс, то -ли симпозиум то-ли нудистов, то-ли натуралистов. Короче, любителей ходить без одежды.

Собрались они там на отдельном пляже и балдеют голышом. И никому не мешают. И никто не протестует. Очень приличные люди.

Это вам не верчение разодранными задницами перед новостными камерами в Иерусалиме назло всем.
Всё проходит. Пройдёт и это...

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 08 ноя 2006, 10:25

burek писал(а):Кстати.
Вчера в новостях показали проходящий в Бразилии то -ли конгресс, то -ли симпозиум то-ли нудистов, то-ли натуралистов. Короче, любителей ходить без одежды.


Ага, мне тоже понравилось! Только не натуралисты (у дороги чибис...) :37: , а натуристы.
Причем они настаивали на своем отличии от нудистов. Нудисты просто любят ходить голыми, а натуристы проповедуют единение с природой и бережное к ней отношение.
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.
Вольтер

Арнуш
Участник со стажем
Сообщения: 897
Зарегистрирован(а): 26 июл 2004, 15:19
Откуда: Иерусалим

Сообщение Арнуш » 08 ноя 2006, 12:01

Отличный пример для сторонников парада. Представте себе , что эти милейшие натуристы вдруг решили бы созвать свой очередной съезд в Ватикане.
Иерусалимская кошка гуляющая сама по себе

Igor Gefen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3000
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2003, 08:57
Откуда: Текоа. Израиль.

Сообщение Igor Gefen » 08 ноя 2006, 12:17

irishak писал(а):Имхо аналогия с Храмовой горой не корректная... Территория Храмовой горы передана под управление мусульманскому совету и любые мероприятия там видимо должны проводиться с его согласия, которое оно вряд ли дадут для еврейской молитвы... Для проведения парада обратилась иерусалимская организация геев "Открытый дом" и эту инициативу поддержал кто-то из Иерусалимского муниципалитета, т.е. речь не идет например о проведении парада жителями Ашдода... кроме того это территория города, а не чье-то частное владение..
Прекратить оккупацию Западного Берега реки Иордан! Всех арабов - на Восточный берег.

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 08 ноя 2006, 12:24

Иерусалим - это не Ватикан, не одна большая синагога и не площадка перед Стеной Плача, а большой город, столица государства, в которой расположены органы государственной власти( перед которыми принято во всём мире проводить демонстрации). И демонстранты в данном случае - евреи, а любители запрещать заключили союз с арабскими врагами.

Igor Gefen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3000
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2003, 08:57
Откуда: Текоа. Израиль.

Сообщение Igor Gefen » 08 ноя 2006, 12:27

irishak писал(а):Имхо аналогия с Храмовой горой не корректная... Территория Храмовой горы передана под управление мусульманскому совету и любые мероприятия там видимо должны проводиться с его согласия, которое оно вряд ли дадут для еврейской молитвы... Для проведения парада обратилась иерусалимская организация геев "Открытый дом" и эту инициативу поддержал кто-то из Иерусалимского муниципалитета, т.е. речь не идет например о проведении парада жителями Ашдода... кроме того это территория города, а не чье-то частное владение..

1. Я за то, чтобы разрешили эти марши в арабских кварталах города. А полиция будет обеспечивать безопасность и мочить каждого, кто посмеет задеть марширующего пидераста или скотоложца.
2. Это не легетимное право а явная првокация. Евреям, между прочим, не разрешают заселять КУПЛЕННЫЕ участки в арабской части Иерусалима.
3. Территория Храмовой горы не передана под управление Вакфа, им дано право вести дела мечетей, на определенных условиях. Полиция имет право войти на Гору, когда ей заблагорассудится. Туристы имеют право войти на Гору, когда им захочется. Евреи ИМЕЮТ ПРАВО молиться на Горе когда почувствуют в этом надобность. Единственное ограничение - полиция, которая по ее заверениям не в состоянии обеспечить их безопасность.
Именно с тем же аргументом пришли полицейские к Мазузу с просьбой не разрешить гомикам демонстрировать себя.
Но Мазуз, с определенносй степенью справедливости, объяснил им, "а вы постарайтесь. За то вам и деньги платят."
Если Мазуз не скопирует свой ответ на аналогичную претензию полиции в отношении молитвы евреев на Горе, это будут откровенное двуличие. Впрочем, не сомневаюсь, что так оно и будет. Они уже давно не стесняются.
Последний раз редактировалось Igor Gefen 08 ноя 2006, 12:37, всего редактировалось 2 раза.
Прекратить оккупацию Западного Берега реки Иордан! Всех арабов - на Восточный берег.

Аватара пользователя
Dov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 14 июн 2003, 21:13
Откуда: Реховот

Сообщение Dov » 08 ноя 2006, 12:27

Разумеется, я против. Здесь им не Уганда...
Если проводить "парад Содома и Гоморры", то зачем тогда надо было создавать еврейское государство на ЭТОЙ земле?
Ведь Бен-Гурион требовал создать Государство Израиль на этой земле, приведя Тору в качестве аргумента.
А когда это государство создали, значит, Тору можно топтать всяким ... подонкам?!... :10:
Не надо превращать Иерусалим в Амстердам!...
У Израиля есть только два союзника - Всевышний и армия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


Вернуться в «Опросы Мегафорума»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей