Как изменилось Ваше отношение к Либерману ?

Результаты опросов Мегафорума

Как изменилось Ваше отношение к Либеерману ?

Я был его сторонник и мое мнение улучшилось
10
7%
Я был его сторонник и мое мнение не изменилось
24
16%
Я был его сторонник и мое мнение ухудшилось
35
23%
Я был не его сторонник и мое мнение улучшилось
8
5%
Я был не его сторонник и мое мнение не изменилось
46
31%
Я был не его сторонник и мое мнение ухудшилось
27
18%
 
Всего голосов: 150

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 31 окт 2006, 07:19

Yigal писал(а):A шo, женщины гoлoсуют пo внешнему виду? :70:


ну если верить irishak ;)
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

mkolom

Сообщение mkolom » 31 окт 2006, 08:27

Ну,допустим,он стал Премьером, и что дальше?Что он сделает более того,что ему будет позволено сделать?

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 окт 2006, 08:57

mkolom писал(а):Ну,допустим,он стал Премьером, и что дальше?Что он сделает более того,что ему будет позволено сделать?
С такими имеющимися чертами характера, как беспринципность, упорство , наглость и сила воли, сможет продолжить начатое Шароном сворачивание Израиля к им же определенным границам

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 окт 2006, 10:06

Вот ещё одна оценка вхождения Либермана в правительство Ольмерта

Партия Емин Исраэль
P. O. Box 23678, Jerusalem 91236 Israel
Phone/Fax: 02-5618786; 052-323-5564;
E-mail: yamin22@netvision.net.il
http://rjews.net/maof/yamin.htm
http://rjews.net/maof/pollard.htm
בס"ד

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕМИН ИСРАЭЛЬ»
по вопросу о присоединении партии «Наш дом Израиль» во главе с А.Либерманом к правительству Ольмерта – Переца

Присоединение партии НДИ во главе с ее лидером Авигдором Либерманом к правительству Ольмерта является еще одним ярким примером коррумпированности и абсолютной аморальности Израильской политической системы.
Несмотря на заявления Либермана о его целях, нет сомнений, что это присоединение ведет к следующим результатам:
1. придание стабильности и легитимации правительству, объявившему своей главной целью план «иткансут», т.е. изгнание из домов десятков тысяч евреев в Иудее и Самарии с последующей передачей зачищенной от евреев территории ХАМАСу. Правительству, которое осуществило невиданный по зверству погром в Амоне. Правительству, позорно провалившему Ливанскую войну, оставившему без всякой помощи десятки тысяч евреев под ракетами Хизбаллы и вынашивающему планы передачи Сирии Голанских высот;
2. сведение на нет борьбы тысяч солдат и офицеров запаса ЦАХАЛа, требующих отставки политического и военного руководства, доказавшего свою полнейшую некомпетентность и аморальность;
3. сведение на нет требований о создании государственной комиссии по расследованию действий правительства и руководства ЦАХАЛа во время Ливанской войны.
4. продление жизни самого коррумпированного в истории Израиля правительства и Кнессета (под следствием находятся премьер-министр, его зам. Шимон Перес, министр юстиции, председатель комиссии по безопасности и ряд депутатов от правящей коалиции);
5. продление жизни капитулянтского правительства, само нахождение которого у власти представляет смертельную опасность для Израиля.
Вместо возрождения еврейской национальной гордости, без которой Израиль не способен защищать свою жизнь и свое национальное достоинство, вступление А. Либермана в правительство капитулянтов и пораженцев ведет к деморализации национального лагеря и к полному подрыву доверия к любым политическим деятелям.
Вместо того чтобы во всеуслышание заявить, что политика «территории в обмен на мир» - это гнусный обман, что мы находимся в состоянии войны с непримиримым врагом, к которой следует готовить армию и народ, Либерман использовал голоса избирателей из национального лагеря для укрепления анти-национального правительства. Таков итог «прагматизма» Либермана.

От имени правления партии,
проф. Пол Эйдельберг – президент партии
Элеонора Шифрин – председатель
Яков Сегал – член правления.

26.10.06. Иерусалим.

Кстати, только посмотрев на подписи, мне стала понятна реплика джентельмена из Детройта о показе по телевидению Элеоноры Шифрин "в голом виде". Экая ненависть левого экстремиста.

BAD
Участник со стажем
Сообщения: 851
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Beer Sheva

Сообщение BAD » 31 окт 2006, 10:16

irishak писал(а):
Ромэн писал(а):
daburiel писал(а):
На прощание фотография "галицийского жулика", позаимствованная мной с Jerusalem Post (специально для вас):

Изображение

С каких это пор "молдаван" стал "галичанином"?
Насколько мне известно Галиция-это Западная Украина:Львов,Ивано-Франковск,Тернополь.
А Либерман репатриировался с Молдовы,с Кишинёва.

А какая нафиг разница... такая мерзкая рожа... уффф бррр... аж передергивает, неужели существуют женщины, которые голосуют за таких... :alc: извращенки..


Блондинка ?
Я не знаю что вы принимаете от головы :19: , но вам это не помогает :13:

ШломоЛе
Участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован(а): 13 фев 2006, 01:27
Откуда: Judea, Israel
Контактная информация:

Сообщение ШломоЛе » 31 окт 2006, 12:43

Бенцион писал(а):
mkolom писал(а):Ну,допустим,он стал Премьером, и что дальше?Что он сделает более того,что ему будет позволено сделать?
С такими имеющимися чертами характера, как беспринципность, упорство , наглость и сила воли, сможет продолжить начатое Шароном сворачивание Израиля к им же определенным границам


Первая проверка на вшивость - разрушение форпостов. Или их разрушат, пока он будет в США, в гостях у Киссинджера, и выйдет сухим, как Перес из Аводы?

Danet
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2327
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2001, 02:00
Откуда: Т-Авив Израиль

Сообщение Danet » 31 окт 2006, 14:14

Первая проверка на вшивость- он еще ничего не успел сделать, а на Форуме
его и так и эдок.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 окт 2006, 14:15

ШломоЛе писал(а):
Бенцион писал(а):
mkolom писал(а):Ну,допустим,он стал Премьером, и что дальше?Что он сделает более того,что ему будет позволено сделать?
С такими имеющимися чертами характера, как беспринципность, упорство , наглость и сила воли, сможет продолжить начатое Шароном сворачивание Израиля к им же определенным границам


Первая проверка на вшивость - разрушение форпостов. Или их разрушат, пока он будет в США, в гостях у Киссинджера, и выйдет сухим, как Перес из Аводы?
Но у него вроде бы было условие, что неразрешенные формосты нельзя разрушать без согласования. Только не помн., чтобы где-то указывалось с кем именно? С жителями этих форпостов, с Советом поселений, лично с Либерманом или с главой правительства?

ШломоЛе
Участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован(а): 13 фев 2006, 01:27
Откуда: Judea, Israel
Контактная информация:

Сообщение ШломоЛе » 31 окт 2006, 15:04

Danet писал(а):Первая проверка на вшивость- он еще ничего не успел сделать, а на Форуме
его и так и эдок.


Он хотел возглавить оппозицию, но Биби его опередил. Быть не первым Иветту западло. Разве что - зам. премьер-министра, особенно такого тусклого, как Ольмерт. На его фоне Иветт будет сиять.

Он, поймав голоса избирателей на дешевую наживку - "каханистские" реплики - одним, свободные браки - другим - вступил в правительство с полностью противоположной платформой.

Можно продолжить, но принцип уже ясен. Мы можем называть это любым -измом - он все равно будет утверждать, что это - прагматизм. А по его понятиям - прагматизм отменяет идеалы, мораль, принципы.

Аватара пользователя
Smile
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16480
Зарегистрирован(а): 14 фев 2005, 23:41
Откуда: Mistake-On-The-Lake

Сообщение Smile » 31 окт 2006, 15:30

Ша, товарищи, ша...
Уже никто никуда не идёт... :37:

Спецслужбы Израиля не допустят Либермана к своим секретам
--------------------------------------------------------------------------------
31.10 12:27 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
Закатав рукава, чтобы начать работу в должности министра по стратегическому планированию, Авигдор Либерман "сунул руку в гнездо шершня", объявив, что, прежде всего, он должен "изучить материалы разведки" по иранской ядерной проблеме.

"Ни за что", - говорят в один голос главы "Моссада" (внешней разведки), АМАНа (военной разведки) и ШАБАКа (службы внутренней безопасности), а также представители министерств иностранных дел и обороны. Как отмечает портал Debka, все эти ведомства решительно заявили, что новый человек в команде Ольмерта должен забыть о доступе к наиболее секретным документам, касающимся ядерных планов Ирана, сети приобретения ядерных материалов и технологий, ноу-хау баллистических ракет, ядерных связей Тегерана с Россией, и его взаимодействия с террористическими организациями. Если Либерман начнет настаивать, то его попросту начнут кормить отговорками: "Моссад" и ШАБАК будут отсылать его к премьер-министру, АМАН - к министру обороны.

Если же оба министра прикажут спецслужбам открыть свои файлы для Либермана, руководители разведки "возьмут под козырек", но продолжат держать свои секреты в тайне. Самое большее, на что может рассчитывать новый министр, отвечающий за стратегическое планирование, - предоставление краткого отчета со стороны Меира Дагана (главы "Моссада") и генерал-майора Амоса Ядлина (он возглавляет военную разведку Израиля). По настоящему секретные документы останутся вне поля зрения Авигдора Либермана.

Согласно ряду источников, к израильскому премьер-министру обратились также ряд западных служб безопасности, которые делятся с Израилем сведениями по ядерным разработкам. Они попросили не допускать к предоставляемой ими информации людей, которые находятся за пределами ранее оговоренного круга, получившего доступ к подобным сведениям. Они также намекнули, что, если их просьбу не уважат, то могут последовать ответные меры: поток секретных материалов, которые передаются израильским коллегам, может иссякнуть.

Кроме чувствительной проблемы, связанной с иранской ядерной программой, руководители спецслужб Израиля опасаются, что Ольмерт захочет, чтобы Либерман действовал как политический руководитель, следящий за работой секретных подразделений от его имени. Они не хотят мириться с таким положением вещей.

Вновь назначенный министр может попытаться обойти эту стену сопротивления, назначив чиновника по связям, которому доверяют. Этот человек и будет его "связным" с сообществом разведслужб. Даже называется имя кандидата на такую должность - Исраэль Хасон, член Кнессета, который в свое время занимал пост заместителя главы ШАБАКа. Его уважают бывшие коллеги, как в Израиле, так и за рубежом. Хасон мог бы прекрасно работать по иранскому досье с новым руководителем Совета по национальной безопасности, бывшим сотрудником "Моссада" Элияху Мизрахи. Но Хасона еще нужно уговорить принять на себя роль посредника между Либерманом и спецслужбами.

В настоящий момент Либерман склонен обойти препятствие в виде закрытых для его доступа файлов с помощью проверенного годами "оружия" – активного путешествия по столицам мира с целью продвижения израильского досье против Ирана на политическом уровне. Хотя и здесь ему предстоит "танцевать на углях": министру иностранных дел Ципи Ливни будет, что сказать по поводу пересечения их путей.


http://www.mignews.com/news/scandals/wo ... 35915.html
У хaредим вooбще нет мoнoпoлии нa еврействo. Я не меньше еврей, чем любoй хaреди.
A мoжет быть и бoльше.
. ©Yigal

ШломоЛе
Участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован(а): 13 фев 2006, 01:27
Откуда: Judea, Israel
Контактная информация:

Сообщение ШломоЛе » 31 окт 2006, 15:46

Кто ж такую информацию доверит человеку Шлаффа, и связанному с российскими бизнесменами? Это было очевидно.
Зато теперь у Иветта появился новый повод для визга: снова "русских" (и правых - на всякий случай) зажимают! А потом он громко, эффектно хлопнет дверью, выскочив из правительства на белом коне. Еще более эффектно, чем из предыдущего.

vladimir97
Участник со стажем
Сообщения: 337
Зарегистрирован(а): 01 авг 2005, 18:57
Откуда: AFULADELFIYA

Сообщение vladimir97 » 31 окт 2006, 18:42

ШломоЛе писал(а):Кто ж такую информацию доверит человеку Шлаффа, и связанному с российскими бизнесменами? Это было очевидно.
Зато теперь у Иветта появился новый повод для визга: снова "русских" (и правых - на всякий случай) зажимают! А потом он громко, эффектно хлопнет дверью, выскочив из правительства на белом коне. Еще более эффектно, чем из предыдущего.


Ага! Всю власть КГБ, т.е. нашим секретным службам. Они там все белые и пушистые, а на гражданке все жулики и шпионы и знать им ничего не положено. Зато на передовой вот эти самые гражданские в первых колоннах. Не в этом ли корень наших "успехов" в Ливане, что все что можно было прозевать, прозевали.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)

Adam
Участник со стажем
Сообщения: 1191
Зарегистрирован(а): 12 авг 2005, 15:07

Сообщение Adam » 31 окт 2006, 19:30

ШломоЛе писал(а):Кто ж такую информацию доверит человеку Шлаффа, и связанному с российскими бизнесменами? Это было очевидно.
Зато теперь у Иветта появился новый повод для визга: снова "русских" (и правых - на всякий случай) зажимают! А потом он громко, эффектно хлопнет дверью, выскочив из правительства на белом коне. Еще более эффектно, чем из предыдущего.


А если бы он был связан с китайскими( португальскими- нужное вставить) бизнесменами,это бы что-то изменило? Либерман делал свой бизнес не в Израиле, что бы под него не копала старая элита, он сам об этом говорил. По поводу визга, никогда не слышал, что бы Либерман визжал, он всегда держится с достоинством, даже,когда арабские депутаты называют его фашистом. Кстати, Жаботинского,а затем Бегина, то же много лет обзывали фашистами. Вам это ничего не напоминает? Вообще о чём сыр-бор? Я читал в инете, что Либерман на встрече с Ольмертом на Суккоте, сказал Ольмерту,что к нему обратились руководители спец служб с жалобой, что нет единого координирующего органа по упорядочению деятельности этих служб и есть необходимость в выработке единой стратегии, так как, каждое ведомство тянет одеяло на себя.Отсюда родилась идея нового министерства.

Кстати,господа, вас ещё не тошнит от перемывания косточек господина Либермана? Все про него все знают,чего он хочет и зачем. Разве намерения и мысли человека нам видны? Не надо приписывать другому того, в чём сам не являешься эталоном кристальной чистоты. Не зря говорят, что каждый обвиняет исходя из своих недостатков, или как говорится-в своём глазу и бревна не заметил.

Короче поживём- увидим.Но рейтинг Либермана ажиотажем вокруг его вступления в правительство, вы ( и СМИ) ему уже подняли.


Всем хорошего дня. :flag:
К сказанному , мне добавить нечего. Имеющий уши да услышит!

ШломоЛе
Участник форума
Сообщения: 53
Зарегистрирован(а): 13 фев 2006, 01:27
Откуда: Judea, Israel
Контактная информация:

Сообщение ШломоЛе » 31 окт 2006, 19:45

vladimir97 писал(а):
ШломоЛе писал(а):Кто ж такую информацию доверит человеку Шлаффа, и связанному с российскими бизнесменами? Это было очевидно.
Зато теперь у Иветта появился новый повод для визга: снова "русских" (и правых - на всякий случай) зажимают! А потом он громко, эффектно хлопнет дверью, выскочив из правительства на белом коне. Еще более эффектно, чем из предыдущего.


Ага! Всю власть КГБ, т.е. нашим секретным службам. Они там все белые и пушистые, а на гражданке все жулики и шпионы и знать им ничего не положено. Зато на передовой вот эти самые гражданские в первых колоннах. Не в этом ли корень наших "успехов" в Ливане, что все что можно было прозевать, прозевали.


Ну, вот - уже началось! Таких крикунов у Иветта на каждом форуме - пол-дюжины. И не важно, что аргументы отсутствуют - демагогия победит. Так учит прагматизм.

А про "на передовой": и одного процента 300.000 либерманских голосователей не было на акциях протеста против трансфера евреев из Гуш-Катиф, он их туди и не звал, и не посылал. А во время войны в Ливане его людишуи на местах занимались политическими разборками, мешая другим оказывать реальную помощь людям. См.:
http://community.livejournal.com/samooborona/74569.html
http://palexs.livejournal.com/1851.html?nc=6
http://haifa.israelinfo.ru/news/3200
и это - лишь малая толика.

Знал бы, на кого наезжаешь - притормозил бы, я думаю...

Эд
Участник со стажем
Сообщения: 411
Зарегистрирован(а): 27 июл 2004, 10:51
Откуда: Эрец-Исраэль

Сообщение Эд » 31 окт 2006, 19:50

А что-то изменилось в Либермане

lior
Участник со стажем
Сообщения: 247
Зарегистрирован(а): 08 янв 2006, 08:50

Сообщение lior » 31 окт 2006, 22:13

ШломоЛе. Всегда знал, что бывшие каховцы кормятся информацией или из левой прессы, или просто перевирают не глядя, или ссылаюбтся только на себя же родимых. Вы хоть сами ссылки прочитайте.
Бенцион, а Вы за новостями не успеваете. Неделю назад сообщили, что сСовет поселений достиг согласия с Ольмертом по сносу форпостов по согласию. Так что нечего на Либермана вешать.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 31 окт 2006, 22:23

Бенцион, а Вы за новостями не успеваете. Неделю назад сообщили, что сСовет поселений достиг согласия с Ольмертом по сносу форпостов по согласию. Так что нечего на Либермана вешать

И правда ,что нечего на него вешать -он же ничего не способен на своей кукольной должности-ничего на нем не висит ,ни за что не отвечает и ничего не может предотвратить.
Он другая мебля-Ивет просто подставка под кресло Ольмерта ,а не вешалка. :37:

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 31 окт 2006, 22:59

ШломоЛе,
А про "на передовой": и одного процента 300.000 либерманских голосователей не было на акциях протеста против трансфера евреев из Гуш-Катиф

Ложь !
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Сообщение Max Jr. » 31 окт 2006, 23:04

ШломоЛе писал(а):http://community.livejournal.com/samooborona/74569.html
http://palexs.livejournal.com/1851.html?nc=6


и где тут что-то про Либермана и НДИ?

PS прежде, чем назвать меня "крикуном Иветта", перечитайте мои посты в темах про Либермана
Последний раз редактировалось Max Jr. 31 окт 2006, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 31 окт 2006, 23:18

ну нaпрaснo вы aвигдoрa дo тaбурeтки oпускaeтe. oн знaeт гдe мaслo нa хлeбe, нo крoмe свoeгo интeрeсa и oбчeствeнный нe упустит, инaчe oн бы нe пoлитик был, a прoшмaндoвкa кaкaя-нибудь. в крaЙнoсти впaдaть нe нaдo. oн тoлькo нaчaл в пoлитику игрaть, и зa тaкoe фуфлo, кaк eму сeйчaс дaли, нe прoдaстся. мы жe всeх рaсклaдoв нe знaeм. хoтя тaм нe вeликoгo умa мыслитeли сидят, кaк нaс пeрeд гушкaтифским пoзoрoм oдин стaрпeр круглoсутoчнo убeждaл, нo дeржa слoнa зaхуй, труднo нe скaтиться нa oписaниe oслa, нe имeя бoлee инфoрмaции. мaйн либeр мoжeт и нe сoкрaт, и в пaртийнoй вoзнe пoдбирaeт скoрee, кaк кaмeнщик в клaдку, в oбщий сeрый кoлeр. нo aдминистрирoвaть oн умeeт, спeцoв пoдбирaeт, и, нe вникaя в дeтaли, вoз тoлкaeт. тaк чтo- явных глупoстeй нe будeт.
ЗЫ> вoзврaщaясь к eгo нe выступлeнию прoтив гушкaтифa дeйствиeм. ну рeбятa, я имeю ввиду, изрaильтян. пoлoжa руку нa сeрдцe-бoльшинствo изрaильтян и сaмих житeлeй пoсeлeний гaзы были глубoкo oчeнь в душe рaды с"eхaть oттудa. всe гeрoи, a пoeзди кaждый дeнь пo 50-100 км в oдин кoнeц нa рaбoту, дa eщe сo всякими стрeмaми, и дeти тaм х.з. кaк, ну, я рaбoтaл с людьми oттудa, дa пaтриoтичнo, дeтям внушaли -нo пaссaрaн!, нo вeщи упaкoвaли, и спoкoйнo живут ужe в нoвoкуплeннoм дoмe в цeнтрe стрaны. вeрующиe, сaбрeсы. ну и прaвильнo, лoд тoжe oб"eврeивaть нaдo.


Вернуться в «Опросы Мегафорума»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей