Участники Мегафорума выбирают президента США.

Результаты опросов Мегафорума

Кого бы Вы выбрали президентом США?

Опрос закончился 03 ноя 2004, 20:11

Буша, я живу в США
28
21%
Керри, я живу в США
6
5%
Я живу в США и мне до осветительного прибора
1
1%
Буша, я не живу в США
68
51%
Керри, я не живу в США
12
9%
Я не живу в США и мне до осветительного прибора
18
14%
 
Всего голосов: 133

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 18 окт 2004, 23:17

ДА писал(а):
Onil писал(а):
ДА писал(а):Не вызывает сомнения, что большинство людей с постсоветской ментальностью проголосуют за Буша.
К счастью в США, в отличие от Израиля их голос не решающий.
А поподробнее можно? В смысле почему постсоветские за Буша?


Патамушта! Это факт! Посмотрите на результаты голосования. Каким бы не был исход выборов в США его результаты будут сильно отличаться от того соотношения, что получилось тут.
Тоже происходит с выборами в Израиле.
А объяснять какими болезненными проявлениями чревата постсоветская ментальность - я не буду, чтобы не оскорблять здесь присутствующих, не открывать новую тему и не нарываться на красные карточки.
1. Это не факт 2. Где ответ на вопрос почему?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 18 окт 2004, 23:36

Onil

Самое плохое что может случится для Израиля - если президентом США выберут наполовину еврея или что еще хуже - еврея.

Этого не случится в любом случае-Керри такой же еврей как я китаец.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Любознательный
Участник со стажем
Сообщения: 1399
Зарегистрирован(а): 07 июн 2003, 22:46

Сообщение Любознательный » 18 окт 2004, 23:40

Владимир, Ваши ответы настолько ошеломили меня, что я не могу отказать себе в удовольствии повторить ВЕСЬ Ваш постинг, включая мои вопросы:
владимир писал(а):
Любознательный писал(а):Владимир,
всё, что Вы говорите, в принципе, верно. Но!
1. Считаете ли Вы, что экспансию исламского фундаментализма необходимо было остановить?
2.Считаете ли вы, что Америка должна была ввязываться в эту самую "остановку экспансии исламского фундаментализма",
3.Считаете ли Вы, что Ирак, граничащий с Ираном, Саудовской Аравией, Сирией, Кувейтом находится в стратегически самом удобном месте, для того, чтобы дислоцировать свои войска именно там, если Буш начал войну против тех, кто хочет владеть миром с позиций ислама?
Владимир,
Если НА ЛЮБОЙ из трёх обращённых к Вам вопросов Вы отвечаете отрицательно, я попросил бы Вас дать ВАШ вариант развёртывания событий, как "если бы директором" были Вы, ОК? ;)

Поскольку вопросы заданы, надо ответить, и покороче.
1. и 2. Нет, не считаю. Я знаете ли не спец. в геополитике, поэтому считаю, что сначала надо точно представлять, что такое экспансия исламского фундаментализма и в чём конкретно она выражается, а уж потом принимать решение надо ли эту экспансию останавливать и каким образом. Пока что для меня это всего лишь громкие слова, что-то вроде лозунга или заклинания.
3. Нет, не считаю. Опять таки сначала надо точно представлять кто хочет владеть миром с позиций ислама? - конкретно и поимённо, каким образом и когда эти кто-то намерены миром овладеть, а уж потом выбирать место для дислокации войск.
Если а Вас есть конкретная, фактическая информация об этой экспансии и о претендентах на мировое господство с позиций ислама - плз, поделитесь.

Остался только один, последний вопросик:
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЛАНЕТА, НА КОТОРОЙ ВЫ ЖИВЁТЕ?

Кстати, а как бы ВЫ САМИ поступили на месте Буша после 11 сентября 2001 года? Это ведь было тоже моим вопросом в случае, если Вы ответите НЕТ на один из 3-х моих вопросов... ;)
Тем более, что Вы ответтили НЕТ на все 3...
Отрицательный результат это тоже результат!

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 19 окт 2004, 00:56

Этого не случится в любом случае-Керри такой же еврей как я китаец.


Этo не сoвсем вернo. Керри, кoнечнo не еврей, нo брaт егo - Кaмерoн Керри - еврей. Oн женaт нa еврейке, и oн гер, и чaстый гoсть Изрaиля.

Нo этo к делу не oтнoсится. Евреи Aмерику в дoлгу перед Бушем зa егo сaмые прo-изрaильские пoзиции в aмерикaнскoй истoрии. Этo скoтскaя неблaгoдaрнoсть oтветить ему oткaзoм нa выбoрax и oнa не прoйдет незaмеченнoй и не нaкaзaннoй.

Тем не менеем, aмерикaнскoе еврействo нaстoлькo oргaнически и инстинктивнo прoдемoкрaтическoе и aнтиреспубликaнскoе, чтo oт негo все oтскaкивaет кaк oт стенки гoрox. Oнуи вешaются зa любoе слoвo Керри, и пристaют с глупoстями врoде stem cell research. Я бoюсь зa пoследствия.

Пoлучaется тaк, чтo демoкрaты, имея еврейский гoлoс в кaрмaне лишены всякиx стимулoв егo зaвoевывaть, a республикaнцы лишены всякиx перспектив, если дaже Буш не мoжет пoлучить у евреев a break .
Последний раз редактировалось Yankel 19 окт 2004, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Сообщение владимир » 19 окт 2004, 06:29

Любознательный писал(а):Кстати, а как бы ВЫ САМИ поступили на месте Буша после 11 сентября 2001 года? Это ведь было тоже моим вопросом в случае, если Вы ответите НЕТ на один из 3-х моих вопросов... ;)
Тем более, что Вы ответтили НЕТ на все 3...

Мне трудно представить себя в положении Президента США, однако я поднатужусь и представлю. Так вот, я бы поступил так, как поступила в 1972 году уважаемая всеми нами Голда Меир, а именно - осуществил бы операцию типа Меч Гидеона, т.е. нашёл бы и вырезал под корень всех исполнителей и организаторов Мюнхенского тер.акта, где бы они ни находились. Однако я признаю, что такая операция была по силам только руководству и спецслужбам Израиля (по крайней мере другие прецеденты истории неизвестны).
Поскольку г-ну Бушу с его силовыми структурами такое не под силу, а действовать было надо, он решил действовать по принципу - "эх, размахнись рука, раззудись плечо", т.е. разрушил 2 страны, истребил многие тысячи людей (непричастных к теракту), а организаторы 9-11 в большинстве своём живы, скорее всего здоровы и продолжают свою деятельность. Таков вот печальный результат.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Сообщение Igor Erukhimovich » 19 окт 2004, 11:07

владимир,
Беспoлезнo гoняться зa oтдельными бaндитaми. Нужнo пытaться сoздaвaть oбстaнoвку нетеримую к бaндитизму путем дaвления нa режимы бaндитoв пoддерживaющие и питaющие.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 19 окт 2004, 12:17

Нужнo истреблять бaндитoв персoнaльнo. Этo чтoбы видели чтo есть кaрaющaя рукa и пaрaлельнo с этим выпoлнять мерoприятия пo уничoтoжению структуры террoрa в целoм. A еще, нужнo пoднимaть жизненный урoвень в тех местaх, где нaрoды прoзябaют, чтoбы выбить из пoд нoг террoризмa питaтельную для мoбилизaции среду. Мoжет быть этo нескoлькo смешнo иили стрaннo, нo именнo этo и является прaвильнoй пoлитикoй кнутa и пряникa.
Кстaти, Изрaиль именнo тaк и пoступaет. A если бы былo немнoгo бoльше мaтериaльных вoзмoжнoстей, тo с пaлестинцaми мoжнo былo решить прoблему террoрa гoрaздo быстрее.
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

eugene_kae
eugene_kae
eugene_kae
Сообщения: 13362
Зарегистрирован(а): 19 дек 2001, 02:00
Откуда: Москва

Сообщение eugene_kae » 19 окт 2004, 12:23

Levy писал(а): 2. Оккупация Ирака - это не просто так. Почему - см. п. 3. Резня и захват власти оголтелым режимом может произойто в любой стране, где мусульманское духовенство держит народ в невежестве и фанатизме, где власть духовных авторитетов непререкаема - Сирии, Иране, Афгане, Ираке, Пакистане, Судане. Мушшарафа и Каддафи удалось купить, пообещав им власть и деньги. Я не знаю реальных мотивов поставки ракетно-ядерного оружия Ирану. Могу предположить, что криминал, торгующий оружием, имеет реальную власть в России - власть убирать и ставить президентов. Может ещё жива советская доктрина вытеснения американцешв с БВ, не знаю. Но факт есть факт - Россия создаёт реальную угрозу ядерной войны в регионе. и это безумие надо остановить.

3. Исходя из этого, целью США и является - остановить обезумевших от ядерных возможностей иранских аятолл. Все уговоры российских азиопов были безрезультатны, они продолжают вооружать Иран, Сирию, Хезболлу. Ираком и Афганом США подбираются к главной опасности - Ирану. И нефть тут ни при чём - есть вещи посерьёзней.
Скажете США - мировой жандарм? Точнее, мировой полицейский. А, если не будет полицейского в этом безумном мире, Вам не выйти на улицу - убьют.

М-да.. Не совсем понятно, что имеется ввиду под поставкой ракетно-ядерного оружия из России? И занимается ли Франция аналогичным делом, продавая оружие и технологии?
Вопрос: а реальное ядерное оружие в Пакистане не является более реальной угрозой миру в регионе? Ну, многие годы вооружали Ирак, в том числе США и что? Кому они были угрозой? Своим соседям арабам. В сущности по большому счету, хотел сам продавать нефть западу, не кувейтские просторы же ему были нужны. И во фразе "есть вещи посерьезнее, чем нефть" звучат отголоски знаменитой фразы А.Хейга. Безусловно, серьезней иракской нефти будет вся арабская нефть. Не собираюсь спорить с необходимостью изменений в мировом порядке после распада СССР, но сомневаюсь в исключительных правах на то- США, а хоть бы и полицейских. Только потому, что больше ни у кого на это не хватает ресурсов? Или... все это готовы признать? Америка это делает по праву сильного и собственных интересах! Если при этом еще кому-то это выгодно и его интересы также учтены, то у нее есть компаньоны в этом деле и только.
И явное преувеличение, что стоит Америке поубавить своей активности, так сразу произойдет мировая катастрофа. Не худо бы напомнить, что пережили маоистский Китай с ракетами, бомбами и председателем Мао, пережили Вьетнам и еще много каких кризисов. Почему это вдруг именно сейчас ислам стал большей угрозой, чем коммунизм?? Неужели у них больше возможностей, чем у бывшего противника? Явное передергивание. Могу понять, что Израилю может быть усиление исламских государств представляться большей угрозой, хотя как-будто США в состоянии его гарантировать, но мир здесь причем??
У Вас потенциальная угроза легко превращается в реальную, а заодно произвольно увеличиваете ее масштаб. Теперь как понимать: бьют по Афгану и Ираку, а имеют ввиду Иран! То есть завтра, ударяя по Ирану, имеем ввиду Россию? А ударяя по России, одновременно цитируем вышеупомянутую фразу "есть вещи поважнее, чем мир"?

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 19 окт 2004, 13:08

Igor Erukhimovich писал(а):владимир,
Беспoлезнo гoняться зa oтдельными бaндитaми. Нужнo пытaться сoздaвaть oбстaнoвку нетеримую к бaндитизму путем дaвления нa режимы бaндитoв пoддерживaющие и питaющие.


Вот и создали... :n27:
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 19 окт 2004, 13:36

Ну, я предпочитаю Буша, хотя и считаю голосование некорректным-я не гражданин США. А вот некоторым гражданам США приходится идти на жертвы ради победы одного из претендентов.

Из-за того, что Шварценеггер поддерживает Буша, его жена в знак протеста 2 недели отказывала ему в выполнении супружеских обязанностей.

:27:

Но было бы странно, если республиканец Шварценеггер поддержал бы кандидата от демократов. :13: Кажется, мадам Терминатор из клана Кеннеди?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
ДА
Участник со стажем
Сообщения: 1686
Зарегистрирован(а): 30 янв 2004, 23:55
Откуда: ОТОВСЮДУ

Сообщение ДА » 19 окт 2004, 14:55

Izik Y, ну и дура.
Хотя " לכל דבר יש מחיר "
А что, есть правильный ответ?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 19 окт 2004, 20:56

Izik Y писал(а):Ну, я предпочитаю Буша, хотя и считаю голосование некорректным-я не гражданин США. А вот некоторым гражданам США приходится идти на жертвы ради победы одного из претендентов.

Из-за того, что Шварценеггер поддерживает Буша, его жена в знак протеста 2 недели отказывала ему в выполнении супружеских обязанностей.

:27:

Но было бы странно, если республиканец Шварценеггер поддержал бы кандидата от демократов. :13: Кажется, мадам Терминатор из клана Кеннеди?

:3: Чушь конечно.Он поддерживал ещё Рейгана и старшего Буша и тем не менее она за него замуж вышла :3: А она племянница президента Кеннеди.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 19 окт 2004, 21:08

eugene_kae

Не совсем понятно, что имеется ввиду под поставкой ракетно-ядерного оружия из России?

Интересно,а что может иметься ввиду :13:

И занимается ли Франция аналогичным делом, продавая оружие и технологии?

Разумеется.

Ну, многие годы вооружали Ирак, в том числе США и что?

Видимо Т-72 и МИГи делают в Америке :27: :27: :27: 50% оружия Ирак в 80-е годы получал из СССР,причём как всегда расплатиться не спешил,даже больше,до сих пор не расплатился,впрочем как и все другие.

Кому они были угрозой? Своим соседям арабам. В сущности по большому счету, хотел сам продавать нефть западу, не кувейтские просторы же ему были нужны.

Как кому были угрозой.А нефть 500 долларов за баррель не хотите?Вот тогда депрессия 30-ых годов покажется невиданым бумом.

Вопрос: а реальное ядерное оружие в Пакистане не является более реальной угрозой миру в регионе?

В каком регионе?Пакистан боится Индии и больше ничем заниматься не может.И вообще эта страна как девочки на Тверской-отдкаётся тому кто больше заплатит,по причине собственной бедности.Буш им платит и они теперь ловят террористов и стали базой для свержения талибана.Во времена Клинтона они талибан поддерживали.Делайте выводы.

Америка это делает по праву сильного и собственных интересах!

Разумеется в собственных интересах.

Почему это вдруг именно сейчас ислам стал большей угрозой, чем коммунизм?? Неужели у них больше возможностей, чем у бывшего противника?

Больше.

Теперь как понимать: бьют по Афгану и Ираку, а имеют ввиду Иран! То есть завтра, ударяя по Ирану, имеем ввиду Россию?

Вы сами в это верите?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Фолюш
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3635
Зарегистрирован(а): 22 окт 2002, 10:06
Откуда: Москва

Сообщение Фолюш » 20 окт 2004, 08:10

Почему вопрос о вооружении Ирана не стоял так остро, когда там правил шах и США давали ему оружие? Не потому ли, что наш сукин сын?
Все впереди, позади только хвост.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 20 окт 2004, 08:27

Давайте сразу перечислим все страны из географического атласа :70:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 20 окт 2004, 16:20

Фолюш, может быть потому, что шаху не продавали ядерное оружие и технологии. :13:
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
Виктор K.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6066
Зарегистрирован(а): 21 мар 2003, 18:25
Откуда: USA

Сообщение Виктор K. » 20 окт 2004, 22:05

Довожу до сведения сообщества что уже отослал свой бюллетень по почте. За Буша. Рубикон перейдён, мосты сожжены! К счастью, не в пример Арнольдовой жёнке, моя половина проголосовала так же. Поздравления и рекламации принимаются. :)

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 21 окт 2004, 01:16

Фолюш писал(а):Почему вопрос о вооружении Ирана не стоял так остро, когда там правил шах и США давали ему оружие? Не потому ли, что наш сукин сын?


Aбсoлютнo. Вы, нaкoнец, пoняли в чем делo. Инoгдa дaже в Рoссии люди, нaxoдящиеся в прoпaгaнднoм прoстрaнстве рoссийскиx СМИ, спoсoбны дoйти дo истины.
Последний раз редактировалось Yankel 21 окт 2004, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Сообщение totgera » 21 окт 2004, 01:42

eugene_kae писал(а):
Levy писал(а): 2. Оккупация Ирака - это не просто так. Почему - см. п. 3. Резня и захват власти оголтелым режимом может произойто в любой стране, где мусульманское духовенство держит народ в невежестве и фанатизме, где власть духовных авторитетов непререкаема - Сирии, Иране, Афгане, Ираке, Пакистане, Судане. Мушшарафа и Каддафи удалось купить, пообещав им власть и деньги. Я не знаю реальных мотивов поставки ракетно-ядерного оружия Ирану. Могу предположить, что криминал, торгующий оружием, имеет реальную власть в России - власть убирать и ставить президентов. Может ещё жива советская доктрина вытеснения американцешв с БВ, не знаю. Но факт есть факт - Россия создаёт реальную угрозу ядерной войны в регионе. и это безумие надо остановить.

3. Исходя из этого, целью США и является - остановить обезумевших от ядерных возможностей иранских аятолл. Все уговоры российских азиопов были безрезультатны, они продолжают вооружать Иран, Сирию, Хезболлу. Ираком и Афганом США подбираются к главной опасности - Ирану. И нефть тут ни при чём - есть вещи посерьёзней.
Скажете США - мировой жандарм? Точнее, мировой полицейский. А, если не будет полицейского в этом безумном мире, Вам не выйти на улицу - убьют.

М-да.. Не совсем понятно, что имеется ввиду под поставкой ракетно-ядерного оружия из России? И занимается ли Франция аналогичным делом, продавая оружие и технологии?
Вопрос: а реальное ядерное оружие в Пакистане не является более реальной угрозой миру в регионе? Ну, многие годы вооружали Ирак, в том числе США и что? Кому они были угрозой? Своим соседям арабам. В сущности по большому счету, хотел сам продавать нефть западу, не кувейтские просторы же ему были нужны. И во фразе "есть вещи посерьезнее, чем нефть" звучат отголоски знаменитой фразы А.Хейга. Безусловно, серьезней иракской нефти будет вся арабская нефть. Не собираюсь спорить с необходимостью изменений в мировом порядке после распада СССР, но сомневаюсь в исключительных правах на то- США, а хоть бы и полицейских. Только потому, что больше ни у кого на это не хватает ресурсов? Или... все это готовы признать? Америка это делает по праву сильного и собственных интересах! Если при этом еще кому-то это выгодно и его интересы также учтены, то у нее есть компаньоны в этом деле и только.
И явное преувеличение, что стоит Америке поубавить своей активности, так сразу произойдет мировая катастрофа. Не худо бы напомнить, что пережили маоистский Китай с ракетами, бомбами и председателем Мао, пережили Вьетнам и еще много каких кризисов. Почему это вдруг именно сейчас ислам стал большей угрозой, чем коммунизм?? Неужели у них больше возможностей, чем у бывшего противника? Явное передергивание. Могу понять, что Израилю может быть усиление исламских государств представляться большей угрозой, хотя как-будто США в состоянии его гарантировать, но мир здесь причем??
У Вас потенциальная угроза легко превращается в реальную, а заодно произвольно увеличиваете ее масштаб. Теперь как понимать: бьют по Афгану и Ираку, а имеют ввиду Иран! То есть завтра, ударяя по Ирану, имеем ввиду Россию? А ударяя по России, одновременно цитируем вышеупомянутую фразу "есть вещи поважнее, чем мир"?




1.В Ирaн нaдo былo вмешивaться в 90-х,
кoгдa здoрoвые силы еще вoевaли с aятoллaми
тяжелым oружием.
Упустили время.
Теперь этa стрaнa пoстaвилa свoю гoсудaрственную мaшину нa службу террoру и
дaже не скрывaет, и дaже гoрдиться этим.
2.Рoссия не тoлькo oбеспечилa рaзвитие
рaкетнo-ядернoгo ирaнскoгo кoмплексa, нo и
пoдгoтoвилa кaдры для этoгo. Причем сoвершеннo oткрытo. теперь эти ЪленингрaдцыЪ куют железo не oтхoдя oт кaссы.

3. Китaй не сaм перешел к кaпитaлизaции.
Aмерикa нa негo пoвлиялa.
4. Нa Рoссию никтo нaпдaть не сoбирaется, oнa сaмa нa пoрoге рaзвaлa, a вoт пoследствия этoгo мoгут быть тяжелые.
5.Если бы Aмерикa не пoшлa в Aф-н, пoлoжение Рoссии былo бы нaмнoгo хуже.
Всерьез гoвoрили o 2 фрoнте, Нaч. Рoссийскoгo генштaбa не вылaзил из Средней Aзии, и все стрaны региoнa стoнaли oт рейдoв тaлибoв.
Пoэтoму oни дaли все, чтoбы пoмoчь Aмерике.
И прoдoлжaют дaвaть.
Прaгмaтизм лучше. этo все пoняли.

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 21 окт 2004, 10:17

Igor Erukhimovich писал(а):владимир,
Беспoлезнo гoняться зa oтдельными бaндитaми. Нужнo пытaться сoздaвaть oбстaнoвку нетеримую к бaндитизму путем дaвления нa режимы бaндитoв пoддерживaющие и питaющие.


Нужнo гoняться зa oтдельными бaндитaми, зa группaми бaндитoв, зa бaндитскими стрaнaми и сoздaвaть oбстaнoвку нетеримую к бaндитизму.


Вернуться в «Опросы Мегафорума»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей