Microsoft Herzlia - нужна информация

Поможем друг другу
Borr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2455
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Netanya, Israel
Контактная информация:

Microsoft Herzlia - нужна информация

Сообщение Borr » 12 июл 2010, 08:33

Предлагают поработать в герцлийском Microsoft-е. Не напрямую, а через аутсорсинговую фирму. Тематика, зарплата и местоположение более-менее устраивают. Кто-нибудь знает, какие в этой почтенной компании нравы ? Особо интересует пресловутый лахац вообще и его неизбежное следствие - долгий рабочий день. Интересуют также и другие аспекты - например, насколько велика вероятность получить сообщение, что "фирма в тебе более не нуждается". Ну и вообще - всякие подводные камни.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Microsoft Herzlia - нужна информация

Сообщение SashaL » 12 июл 2010, 20:32

Borr,
лучше всего иметь соответствующий договор, в частности, 2-х месячное уведомление о прекращении отношений. Реально ли оговорить отдельно зарплату за стандартный рабочий день, а отдельно- за сверхурочные? Оговаривается ли максимальная продолжительность сверхурочных в месяц ?
По поводу нравов в компании - я знаю о других отделениях этой фирмы, там смена начальника высокого уровня (а это практикуют раз в 3-5 лет) может коренным образом изменить ситуацию.
И почему через аутсорсинг? По моему опыту в такой ситуации можно выторговать зарплату на 5-10% больше, чем при непосредственном найме.


Вернуться в « Поиск и предложение работы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей