Поиск работы Израиль

Поможем друг другу
staff-base
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 25 мар 2010, 07:53
Контактная информация:

Поиск работы Израиль

Сообщение staff-base » 25 мар 2010, 08:10

Для поиска работы приглашаю воспользоваться базой резюме и вакансий. У нас есть раздел поиск работы Израиль. Профессиональный классификатор резюме и вакансий открыт для добавления новых разделов. База не требует следования строгому формату при оформлении резюме или вакансии, по-этому все контактные данные, которые оставите открытыми, будут доступны любому пользователю базы. База работает на русском и английском языках и допускает для каждой записи обе языковые версии.

Также, у нас есть партнёрская программа для владельцев интернет ресурсов. Приглашаем владельцев ресурсов с тематикой - образование, работа, бизнес или миграция, cмотрите раздел "Партнёрство".

Приглашаем носителя иврита для работы по созданию языковой версии интерфейса базы (технических знаний не требуется). Регистрация и тест доступны в базе через рабочий домен http://lingva-partnero.staff-base.spb.ru/ в личном разделе, подраздел "Интернационализация". Оплаты нет, но авторство работы будет полностью сохранено за переводчиком, можно использовать как пункт портфолио или для саморекламы.
Поиск работы - наш start-up!

Аватара пользователя
Лазарь
Участник со стажем
Сообщения: 202
Зарегистрирован(а): 17 сен 2004, 18:05
Откуда: Израиль, Беэр-Шева
Контактная информация:

Re: Поиск работы Израиль

Сообщение Лазарь » 03 апр 2010, 03:21

Здравствуйте! Я зарегистрировался на Вашей базе данных. Дело в том, что проживаю я на юге Израиля, в Беэр-Шеве, а у нас с работой мягко говоря туговато, в данный момент я пока работаю, но предприятие где я работаю после праздников намеревается провести увольнения, не знаю, окажусь ли я в числе уволенных. Из страны исхода я музыкант, но по специальности за 13 лет проживания в стране мне не удалось устроиться, закончил курсы водителей автопогрузчика (мальгезан), а также курс кладовщика со знанием компьютера, кроме того продвинут в знании компьютера и программ.
С уважением Лазарь Юделевич.
Да будет мир на святой для всех евреев земле!


Вернуться в « Поиск и предложение работы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей