списoк фaксoв кoмпьютерных фирм

Поможем друг другу
Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 22 авг 2002, 16:04

baks писал(а): Существуют кстати не очень хитрые механизмы контроля , чего сделали с твоим письмом Read or was deleted without reading , которые позволяют в 30 % видеть не только , что сделали с твоим письмом , но и кто это конкретно -имя юзера читавшего :3: или удалившего без прочтения :42:

Смысл ? Побежать бить морду непрочитавшему и\или удалившему ? :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение baks » 22 авг 2002, 16:32

Borger писал(а):
baks писал(а): Существуют кстати не очень хитрые механизмы контроля , чего сделали с твоим письмом Read or was deleted without reading , которые позволяют в 30 % видеть не только , что сделали с твоим письмом , но и кто это конкретно -имя юзера читавшего :3: или удалившего без прочтения :42:

Смысл ? Побежать бить морду непрочитавшему и\или удалившему ? :13:

А можно попытаться и отредактировать текст, оформление , содержание , наконец повысить свою квалификацию. Или искать другими способами. Каждому - свое. :44:
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 22 авг 2002, 16:37

baks писал(а):А можно попытаться и отредактировать текст, оформление , содержание , наконец повысить свою квалификацию. Или искать другими способами. Каждому - свое. :44:

Можно. Иногда ( часто ) даже нужно. :44: Но как все вышеперечисленное повлияло на то, что e-mail "was deleted without reading" ? :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение baks » 22 авг 2002, 16:44

Borger писал(а):
baks писал(а):А можно попытаться и отредактировать текст, оформление , содержание , наконец повысить свою квалификацию. Или искать другими способами. Каждому - свое. :44:

Можно. Иногда ( часто ) даже нужно. :44: Но как все вышеперечисленное повлияло на то, что e-mail "was deleted without reading" ? :13:
Элементарно Ватсон! Удалить этот адрес из списка рассылки. :44:
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 22 авг 2002, 16:58

baks писал(а):Элементарно Ватсон! Удалить этот адрес из списка рассылки. :44:

Это CV-то списком рассылать ?! И после этого еще на что-то и надеяться ? :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

odessit
Участник со стажем
Сообщения: 280
Зарегистрирован(а): 03 янв 2002, 02:00

Сообщение odessit » 22 авг 2002, 17:07

Бoргер,
Скaжу Вaм пo бoльшoму секрету, чтo свoю первую рaбoту, я нaшел именнo тaким спoсoбoм.
И не жaлею.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 22 авг 2002, 17:31

odessit писал(а):Бoргер,
Скaжу Вaм пo бoльшoму секрету, чтo свoю первую рaбoту, я нaшел именнo тaким спoсoбoм.
И не жaлею.

Поздравляю. Вам повезло. Но ИМХО стоит рассчитывать не только на везение. Кстати, в каком году это было ?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

odessit
Участник со стажем
Сообщения: 280
Зарегистрирован(а): 03 янв 2002, 02:00

Сообщение odessit » 22 авг 2002, 17:39

этo был кoнец 1999-гo, пoнятнo чтo временa другие, нo кoгдa челoвек с нулевым oпытoм... тo врядли мoжнo придумaть чтo-тo лучше.
Тaк пo крaйней мере тaк CV зaнoсится в DB и.. ктo знaет

Аватара пользователя
baks
Участник со стажем
Сообщения: 872
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 13:59
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение baks » 22 авг 2002, 17:54

odessit писал(а):Бoргер,
Скaжу Вaм пo бoльшoму секрету, чтo свoю первую рaбoту, я нaшел именнo тaким спoсoбoм.
И не жaлею.
У меня то-же есть положительный опыт. Все зависит от качества списка. Если у тебя ,программиста JAVA, в списке рассылки только адреса фирм , которые ищут программистов Java,
то понятно ты получишь уйму приглашений на интервью , :3: если конечно твой корот-хаим (CV) им подойдет. А если это мебельные магазины , то что-то другое.. :38:
Проблема в том что этот список приходится редактировать вручную.
А если только со странички, Israeli companies offering R&D cooperation: A to Z names index , можно получить около 3000 адресов. :19:
Ничего путевого для машинного анализа соответствия адресов нужной тематике , пока не видел. Кроме проверки на реальность. И это касается не только поиска работы, но и импорта в базу данных (хотя-бы в Address book Outlook Express) адресов -факсов - названий фирм, ФИО.
Если кому то факсы больше нравиться-FaxPro10 Delrina умеет рассылать по списку. Можно и совместить. :44:
Если больной по-настоящему хочет жить, то медицина тут бессильна


Вернуться в « Поиск и предложение работы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя