Удаленная работа

Поможем друг другу
Аватара пользователя
Сашура
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Петах Тиква
Контактная информация:

Удаленная работа

Сообщение Сашура » 12 дек 2007, 21:32

Располагаю возможностью круглосуточно выполнять работы по созданию всевозможных баз в Ms Access, SQL, Reports, и т.п., для индивидуального или корпоративного назначения, соответственно , размещение и отладка так же удаленно, организация среды, дальнейшая поддержка и развитие.
Предложения, пожалуйста, в личку.
:ic1:

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 12 дек 2007, 22:31

А не проще ли устроиться работать DBA?

Аватара пользователя
Сашура
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение Сашура » 13 дек 2007, 07:40

Работать не проблема, проблема устроиться.

По результатам исследований рынка работодателей в данном направлении, отслеживается стабильная усидчивость постоянных программеров, занятых в этой сфере. Так же существует кабланут, что для работодателей более предпочтительно, ввиду ограничения бюджетов на проекты, да и стартапам не так накладно.
К примеру, на том месте, где я в настоящий момент работаю, есть R&D c небольшим сборочным производством, складами, ОТК и т.п., логистика управления кибуцная, мощный буксующий в поле трактор. Им как воздух нужна СППР система, прикупили они приорити, но толком так и не наладили, сплошные растраты, т.к. здесь я работаю в качестве хандасаи электронщика, я не могу двигать в.у. инициативу. Времени у меня предостаточно, сетка на 6 мЬ/с, не вредный
:ic1:
А впрочем, при наличии предложений о постоянной работе, с превеликим удовольствием готов поменять свой сегодняшний тхум на в.у.

Аватара пользователя
Сашура
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Петах Тиква
Контактная информация:

Сообщение Сашура » 22 авг 2008, 18:43

В догонку, дабы тема не ржавела - IT удаленное администрирование без необходимости присутсвия на месте, визуальные консультации, кроче всевозможный экстренный дебагинг, заливка и переустановка, корпоративные решения и т.п. :ic1:


Вернуться в « Поиск и предложение работы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость