На что я могу претендовать.

Поможем друг другу
Аватара пользователя
shkiper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2599
Зарегистрирован(а): 30 дек 2001, 02:00
Откуда: Tekoa
Контактная информация:

На что я могу претендовать.

Сообщение shkiper » 06 май 2007, 04:38

Запарился с вопросом трудоустройства.
В Союзе работал в Лаборатории КИПиА.
Фотографом

Мне 38.
В стране с 91 года.
Первый год работал в Лаборатории по ремонту Электротоваров и Электроники.
Потом был в помошниках у одного миллионера, генерировал ему идеи..
Потом 2 года снимал свадьбы и монтировал их.
Потом занялся 3х меркой, делал заставки, илюстрации.
Потом занимался разработкой интерфейсоф к он-лайн игрушкам.
Потом Системщиком, оутсорсинг.

Всё повис......
Вроде умею и знаю много басис есть под кучу видов деетельности....
Но неполучается найти нормальное стабильное место чтобы выползти и раскрутится снова.., на мне весят долги моей подбитой друзями фирмы,(горанта одному подписал, второй просто на бабки кинул)

Последнее место работы Лаборатория у одного из поставщиков Охранного и Звукового оборудования ,по занятости мне понравилось, обединение нескольких родов моей деетельности, от юстировки обективов и установки и настройки серверов до пайки усилителей...были довольны хотят что-бы вернулся, но у них нет денег сечяс, а за минимум да еще в почти что в двух чассах езды от дома я не могу себе позволить работать.

Последнее предложение...преподавать в Хайфе Илюстратор...это уже в 3х чассах езды от дома....сказал 150 шек вместо 120 за академсический час потому что уж очень далеко ездить...не взяли......блин но за обычную зарплату из Ирусалима в Хайфу мататся два раза в неделю резона нет.

Родители согласны дать денег на учёбу...но что стоит в моей ситуации учить......
Сдать Экзамены Майкрософт чтобы стать техником надомником за минималку плюс машину....
Блин я в просрации.
Вот так вот!!!

Misha Botvinik
Миша Ботвинник
Миша Ботвинник
Сообщения: 8213
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Misha Botvinik » 06 май 2007, 09:16

Попробуй здесь: http://community.livejournal.com/rabota_il/ объявление написать или тот же вопрос задать, что ли.

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Re: На что я могу претендовать.

Сообщение Private person » 06 май 2007, 17:04

shkiper писал(а):... ,по занятости мне понравилось, обединение нескольких родов моей деетельности, от юстировки обективов и установки и настройки серверов до пайки усилителей...были довольны хотят что-бы вернулся, но у них нет денег сечяс, а за минимум да еще в почти что в двух чассах езды от дома я не могу себе позволить работать.

понравилось - уже базис. можно попробовать поговорить о работе (за минимум+проезд) в основном на дому, с одним или двумя днями в неделю на фирме, раз далеко. если, конечно, есть основания прелположить, что деньги у них когда-то появятся, и род работы позволяет выполнять ее не на фирме, а дома.
не учи отца рыбачить (с)

Аватара пользователя
shkiper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2599
Зарегистрирован(а): 30 дек 2001, 02:00
Откуда: Tekoa
Контактная информация:

Re: На что я могу претендовать.

Сообщение shkiper » 06 май 2007, 17:29

понравилось - уже базис. можно попробовать поговорить о работе (за минимум+проезд) в основном на дому, с одним или двумя днями в неделю на фирме, раз далеко. если, конечно, есть основания прелположить, что деньги у них когда-то появятся, и род работы позволяет выполнять ее не на фирме, а дома.


Род работы не позволяет её выполнять на дому.
Вот так вот!!!

Аватара пользователя
Private person
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2377
Зарегистрирован(а): 21 янв 2006, 23:14

Сообщение Private person » 06 май 2007, 20:37

shkiper, на расстоянии, конечно, тяжело судить, но мне кажется, что работа по найму - не то что вы ищете. вы не можете "сами раскрутиться"? почему нужно генерировать идеи миллионеру? сгенерируйте себе и вополтите в жизнь, исходя из имеющихся в наличии обстоятельств. есть тьма фирм, нуждающихся в услугах людей, умеющих делать то, что вы перечислили, но которые не готовы связывать себя длительными трудовыми обязательствами. насколько реально в израиле основать фирму myself ltd.? род занятий фирмы - что-нибудь вроде "лужу, паяю, а также на каучуке". для начала. по ходу дела вносить корректуры. если висят долги - оформить фирму как mywife ltd, myson ltd или myenemy ltd. и искать контакты, встречаться, встречаться и говорить с людьми, говорить, встречаться и говорить, не засиживаться в просрации.
не учи отца рыбачить (с)

Аватара пользователя
shkiper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2599
Зарегистрирован(а): 30 дек 2001, 02:00
Откуда: Tekoa
Контактная информация:

Сообщение shkiper » 06 май 2007, 21:39

Private person, Идеи милионерам дела давно забытой молодости.

Но спасибо ваш пост порадовал здоровым оптимизмом )
Вот так вот!!!

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 07 май 2007, 00:20

Вроде полно работы по 3D и по GUI дизайну.
Все зависит от квалификации.

По 3D могу дать пару телефонов, возмут, если можете выдать хорошее качество в полигоном моделировании, и потом красиво одеть эту модель в пиксели.
Программы или Maya или 3DsMax не важно, и по этой и по этой есть работа.

GUI дизайн, есть работа тоже, могу узнать подробнее, но надо будеть дать хороший портфолио.


А на счет учить, могу сказать точно что профи в веб дизайне сейчас в красной книге. Я подчеркиваю - профи, простых, которые что то там могут и очень хорошо по средним Израильским запросам, пруд-пруди, а вот профи которые могут реально делать работу, очень мало.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.


Вернуться в « Поиск и предложение работы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей