Правительственный переворот в США

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Efi » 08 янв 2021, 22:27

Это не фейки. По моим данным, Байден украл 35 миллионов голосов.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 08 янв 2021, 22:27

У меня все ходы записаны, отдайте мою ладью :)

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 08 янв 2021, 22:29

Manya писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Кто бы сомневался, мерзость и лживость новых большевиков не знает границ.

Willy, а вы кого имеете в виду? :em1:

Демократов, кого еще, я не знаю кто изображен на фотографиях, но почему полиция зазывала людей в Капитолий? Это же видно в ролике.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Efi » 08 янв 2021, 22:30

:) Трамп набрал больше голосов, а демы - жулики подтасовали на 35 миллионов голосов. Пусть станет президентом Байден, мне всё равно. Все пожалеют, но не у нас, а в США. Я надеюсь, что у Байдена будет столько проблем внутри США, что будет не до Израиля, и тут мы аннексируем то, что нам и без того принадлежит.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 08 янв 2021, 22:36

Willy писал(а):Источник цитаты но почему полиция зазывала людей в Капитолий?

Не в Капитолий, а на его територию и не зазывали, а разрешили пройти. Кстати, ни на територию Капитолия, ни в сам Капитолий, в определённом порядке, вход не запрещён. Вы туда тоже можете погулять и, даже на заседании поприсутствовать.Проблема началась тогда, когда они ворвались в здание беспорядочной толпой и начали крушить всё вокруг.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Гурон » 08 янв 2021, 22:36

Efi писал(а):Источник цитаты :) Трамп набрал больше голосов, а демы - жулики подтасовали на 35 миллионов голосов. Пусть станет президентом Байден, мне всё равно. Все пожалеют, но не у нас, а в США. Я надеюсь, что у Байдена будет столько проблем внутри США, что будет не до Израиля, и тут мы аннексируем то, что нам и без того принадлежит.

Такой ход мыслей понятен и в нём есть логичность. Но вот вопрос. А что вы будете делать с иранской ядерной бомбой?
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Igor Erukhimovich » 08 янв 2021, 22:37

Willy,
А Вы не хотите (хотя бы для себя) ответить на мой вопрос
Молодцы ли были погромщики?

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 08 янв 2021, 22:45

Нет конечно, прорыв в конгресс был глупым и не принес Трампу ничего хорошего. Для меня было ясно, что у него ничего не получится уже в ноябре, поскольку против демократического лома нет приема, но американские друзья убеждали меня что надежда есть и очень ругали Биби за то что он поздравил Байдена так рано. Биби прожженный политик и он видимо быстро оценил ситуацию. Ничего хорошего в победе демократов нет, единственный плюс, что огромное количество людей во всех странах мира считают Байдена ненастоящим царем, а демократов ворами и это уже не изменить.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 08 янв 2021, 22:48

Гурон писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты :) Трамп набрал больше голосов, а демы - жулики подтасовали на 35 миллионов голосов. Пусть станет президентом Байден, мне всё равно. Все пожалеют, но не у нас, а в США. Я надеюсь, что у Байдена будет столько проблем внутри США, что будет не до Израиля, и тут мы аннексируем то, что нам и без того принадлежит.

Такой ход мыслей понятен и в нём есть логичность. Но вот вопрос. А что вы будете делать с иранской ядерной бомбой?

То же что делали до Трампа.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Igor Erukhimovich » 08 янв 2021, 22:50

Хотя нужно сказать что охрана в день когда Трамп прямо призывал сторонников идти на Капитолий была просто скандальной. И необьяснимой.
У нас около Бальфура (резиденции премьера)в день демонстраций не точно погромщик не пройдет , птичка не пролетит вовнутрь. Хотя у нас в основном демонстрируют культурные люди а не шушара(судя по виду) которая собралась на митинг Трампа.
Видимо и в эту сферу Трамп внес разложение

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Гурон » 08 янв 2021, 22:50

Биби и Израиль впереди ждут очень тяжёлые времена.

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Гурон » 08 янв 2021, 22:52

Willy писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты :) Трамп набрал больше голосов, а демы - жулики подтасовали на 35 миллионов голосов. Пусть станет президентом Байден, мне всё равно. Все пожалеют, но не у нас, а в США. Я надеюсь, что у Байдена будет столько проблем внутри США, что будет не до Израиля, и тут мы аннексируем то, что нам и без того принадлежит.

Такой ход мыслей понятен и в нём есть логичность. Но вот вопрос. А что вы будете делать с иранской ядерной бомбой?

То же что делали до Трампа.

Проблема в том что до Трампа у Ирана этой бомбы не было. А теперь она будет. Это вопрос времени причём не очень большого.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Igor Erukhimovich » 08 янв 2021, 22:52

Willy писал(а):Источник цитаты Нет конечно, прорыв в конгресс был глупым и не принес Трампу ничего хорошего. Для меня было ясно, что у него ничего не получится уже в ноябре, поскольку против демократического лома нет приема, но американские друзья убеждали меня что надежда есть и очень ругали Биби за то что он поздравил Байдена так рано. Биби прожженный политик и он видимо быстро оценил ситуацию. Ничего хорошего в победе демократов нет, единственный плюс, что огромное количество людей во всех странах мира считают Байдена ненастоящим царем, а демократов ворами и это уже не изменить.

То есть Вы ошиблись когда писали "молодцы"? И кто все таки там был по Вашему , сторонники Трампа или антифа?

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 08 янв 2021, 22:54

Хотя у нас в основном демонстрируют культурные люди а не шушара(судя по виду)

Но флаги у них красные.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Igor Erukhimovich » 08 янв 2021, 22:54

Гурон писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты :) Трамп набрал больше голосов, а демы - жулики подтасовали на 35 миллионов голосов. Пусть станет президентом Байден, мне всё равно. Все пожалеют, но не у нас, а в США. Я надеюсь, что у Байдена будет столько проблем внутри США, что будет не до Израиля, и тут мы аннексируем то, что нам и без того принадлежит.

Такой ход мыслей понятен и в нём есть логичность. Но вот вопрос. А что вы будете делать с иранской ядерной бомбой?

То же что делали до Трампа.

Проблема в том что до Трампа у Ирана этой бомбы не было. А теперь она будет. Это вопрос времени причём не очень большого.

То есть Трамп виноват в иранской бомбе? Или может Вы думали что Трамп бессмертный и бесменный президент.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Гурон » 08 янв 2021, 22:55

Евреи Европы в 30-х годах прошлого века не могли даже в страшном сне представить что будет Холокост и что его сердцем будет просвещённая Германия.
Сейчас же всё напрашивается само собой.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 08 янв 2021, 22:56

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Нет конечно, прорыв в конгресс был глупым и не принес Трампу ничего хорошего. Для меня было ясно, что у него ничего не получится уже в ноябре, поскольку против демократического лома нет приема, но американские друзья убеждали меня что надежда есть и очень ругали Биби за то что он поздравил Байдена так рано. Биби прожженный политик и он видимо быстро оценил ситуацию. Ничего хорошего в победе демократов нет, единственный плюс, что огромное количество людей во всех странах мира считают Байдена ненастоящим царем, а демократов ворами и это уже не изменить.

То есть Вы ошиблись когда писали "молодцы"? И кто все таки там был по Вашему , сторонники Трампа или антифа?

Я ставил утром ролик с отчетом русского участника демонстрации он утверждал, что и те и другие, то есть все начиналось мирно, но в толпу влезли провокаторы из Антифы, которые начали все крушить, а народ сдуру пошел за ними.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 08 янв 2021, 22:57

Гурон писал(а):Источник цитаты Евреи Европы в 30-х годах прошлого века не могли даже в страшном сне представить что будет Холокост и что его сердцем будет просвещённая Германия.
Сейчас же всё напрашивается само собой.

Бомбы пока нет и будет ли она никому неизвестно, Израиль делает постоянные усилия для предотвращения ее создания, что будет впереди непонятно.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Igor Erukhimovich » 08 янв 2021, 22:59

Когда я несколько лет назад был в Москве, там куча людей серьезно считает что после Путина будет конец света или что то близкое к этому.
Та же логика . Без Сталина, Путина(Трампа) мы все пропадем

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Гурон » 08 янв 2021, 22:59

Igor Erukhimovich писал(а):То есть Трамп виноват в иранской бомбе? Или может Вы думали что Трамп бессмертный и бесменный президент.

Трамп виноват в том что практически закрыл иранскую ядерную программу. Плюс позволял и помогал Израилю ликвидировать всех важных иранских ядерных специалистов и другие необходимые в этом плане мероприятия.

С 20-го Января у Ирана будут полностью развязаня руки и Израилю в одиночку с ним не справится. Спецоперации на территории Ирана без поддержки США станут невозможными.

Вам только останется изучать уроки какой Трамп был бяка. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей