ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Manya » 14 апр 2020, 02:18

jeca писал(а):Источник цитаты просто грипп не так опасен - не лезет в легкие.

У меня лезет. Любой грипп заканчивается воспалением. Врач говорит, особенность у меня такая. Поэтому, как начинается гриппозный сезон, кто куда, а я на прививку и резко ограничиваю посещение злачных мест. Но ты прав, от гриппа худо-бедно прививка есть. Пусть она не каждый год эффективна, но она есть и способ её создания тоже. От этой же дряни ничего нет. Только и остаётся, как серийному убийце, отбывать пожизненное заключение в одиночной камере.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение jeca » 14 апр 2020, 02:30

Лен...это осложнение. Пневмония. Она же бактериальная. Вирус просто ослабляет организм, в легкие попадает всякая зараза. У меня в детстве такая же фигня была, и вечно слева. Мама смеялась: "левосторонняя пневмония - дежурная болезнь". В году раза три стабильно. Легко и без симптомов. Кажется, даже в жопу не кололи, глотал пеник таблетками. Потом вырос, прошло.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Manya » 14 апр 2020, 04:39

jeca писал(а):Источник цитаты Потом вырос, прошло.

А у меня как выросла (вширь) началась. Сразу после того как сделала прививку от вирусных пневмоний.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Manya » 14 апр 2020, 08:21

https://www.facebook.com/evgeny.pinelis
Почитайте зтот блог. Правда без прикрас.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Efi » 14 апр 2020, 13:31

У меня почему-то
Эта страница недоступна

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение totgera » 14 апр 2020, 16:42

jeca писал(а):Примерно вот так.

Изображение

Если не перекрыть воздухозаборник (это делают только тогда, когда снаружи дым или сильная пыль), то воздух пойдет по стрелкам даже при стоящем моторе отопителя, как на картинке, и вытянется из салона через вытяжки.
В советских метровагонах было примерно так же (воздухозаборники на крыше и вытяжки на крыше же), поэтому в них было весьма душно летом, зато инфекции было меньше, чем в современных вагонах с кондеями.

Сейчас у тебя, видно, лето в голове. Лето не лечится. Ты хоть все гайки перекрути, в машине при всех выключенных опциях никакой воздух не циркулирует, хоть ты по всем норвежским больницам ноги отремонтируешь или на велосипеде по всем местам наездишься и со всех аборигенами все научные новости соберешь. Лето не лечится.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Мрако Бес » 15 апр 2020, 09:46

NYC Adds Nearly 4,000 People Who Never Tested Positive To Chi-Com Virus Death Tolls
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение qwerty » 15 апр 2020, 10:22

в машине при всех выключенных опциях никакой воздух не циркулирует


В Юндай слабенько дует из дефлекторов.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение БДБ » 14 июл 2020, 07:47

https://www.vesty.co.il/main/article/HJJ02otJv
:low: В назидание коронаскептикам.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение БДБ » 02 окт 2020, 08:48


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Onil » 02 окт 2020, 12:30


причем тут доболтался? ну заболел, и что? при таком колучестве встреч с тысячами людей, не мудрено. чуствует себя хорошо. через 2 недели будет опять активно работать.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение владимир » 03 окт 2020, 02:39


Не надейтесь. :68:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Efi » 03 окт 2020, 04:12

Новости-то неутешительные! Президент в больнице, дышать ему трудно, навалилась усталость. Это передали по радио КАН из нашей столицы, единого и неделимого Иерусалима. Из больницы так быстро не выписывают. Демократы прекратили свои нападки. Даже Ким Чен Ын.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Manya » 03 окт 2020, 04:25

Onil писал(а):Источник цитаты чуствует себя хорошо. через 2 недели будет опять активно работать.

Onil, он сам тебе это сказал? Сегодня утром писали, что он будет проходить лечение и карантин в Белом Доме. Сегодня вечером его отправили в госпиталь на военную базу. Желаю ему скорого выздоровления. Но мне бы твою уверенность.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Onil » 03 окт 2020, 14:48

Manya писал(а):Источник цитаты Onil, он сам тебе это сказал?

да, мы с ним друзья в мордокниге.
удп.:
У Трампа экспериментальное лечение.
Американского президента отправили на лечение в военный госпиталь Уолтера Рида. Это главный медицинский центр американской армии, расположенный в Вашингтоне. У Трампа проявляются слабые симптомы болезни - температура и одышка.
На Трампе опробуют экспериментальное лечение, которое ещё не доказало полной эффективности - при помощи антител. Врачи Трампа прописали ему “коктейль” из антител Regeneron, цинк, витамин D, фамотидин (антигистаминное), мелатонин (от бессоницы) и аспирин.
Кроме Трампа положительный результат на коронавирус получили его приближённые: Ронна МакДэниел (глава республиканского национального комитета), Келиэнн Конвей (экс-советница) и Билл Степьен (начальник штаба).
Также коронавирус выявлен у сенатора Тома Тиллиса (ему через месяц переизбираться в Северной Каролине) и у трёх репортёров, посещавших последние брифинги в Белом доме.
По традиции не обошлось без очередного всплеска конспирологических настроений. Майкл Мур заявил о том, что Трамп всё симулирует - мол, для того, чтобы заставить общество ему сочувствовать. Этот эффект привёл к росту рейтингов Бориса Джонсона и Жаира Болсонару после заражения.
А сенатор от Коннектикута Крис Мёрфи объявил о том, что теперь руководить кампанией Трампа будет лично Владимир Путин. Дескать, президент России станет временно заменять Трампа в управлении Америкой, пока тот лечится.
В разведывательном сообществе США обеспокоены тем, что болезнь Трампа будет использована противниками Америки - вроде Ирана или Северной Кореи. Пентагон усилил “ядерный зонтик” вокруг столицы США, опасаясь неких провокаций со стороны других стран.
Трамп надеется выздороветь как можно скорее - желательно за пару недель, чтобы успеть провести вживую хотя бы несколько мероприятий под конец президентский гонки.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Manya » 03 окт 2020, 18:48

Onil писал(а):Источник цитаты да, мы с ним друзья в мордокниге.

Ну в мрдокниге я тоже подруга, но я понимаю, что в тронных речах так положено говорить no matter what. Я имела в виду лично и доверительно. Не говорил? И Корона о своих планах на него тоже не говорила? Я зачем спрашиваю? Потому что все остальные в неведении. Я надеялась, хоть в ты в курсе. Жаль.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Manya » 03 окт 2020, 19:23

Former N.J. Gov. Chris Christie has tested positive for COVID-19 just days after he admitted he was in a room with a group of maskless White House advisers and staff members – at least four of whom later tested positive for the virus – to help prepare President Trump for the first presidential debate.

Kellyanne Conway tests positive for COVID-19, experiencing 'mild' symptoms

Late Friday, the Trump campaign confirmed that Bill Stepien, the president's campaign manager, had tested positive.

Republican National Committee chairwoman Ronna McDaniel also tested positive earlier this week, the party said.

Sens. Mike Lee of Utah and Thom Tillis of North Carolina -- said they tested positive Friday
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Totev » 04 окт 2020, 13:50

Onil писал(а):ну заболел, и что? при таком колучестве встреч с тысячами людей, не мудрено. чуствует себя хорошо. через 2 недели будет опять активно работать.


Под мудрым управлением Неверующего Фомы вы стали "лидером" по количеству умерших от коронавируса.

Конечно врачи научились кое чему. Трампа лечат одновременно вливанием антител и каким то препаратом против Эболы.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Onil » 04 окт 2020, 13:54

Manya писал(а):Источник цитаты
Former N.J. Gov. Chris Christie has tested positive for COVID-19 just days after he admitted he was in a room with a group of maskless White House advisers and staff members – at least four of whom later tested positive for the virus – to help prepare President Trump for the first presidential debate.

Kellyanne Conway tests positive for COVID-19, experiencing 'mild' symptoms

Late Friday, the Trump campaign confirmed that Bill Stepien, the president's campaign manager, had tested positive.

Republican National Committee chairwoman Ronna McDaniel also tested positive earlier this week, the party said.

Sens. Mike Lee of Utah and Thom Tillis of North Carolina -- said they tested positive Friday

удачи им всем. переболеют и не надо будет больше боятся короны. done.

Totev писал(а):Источник цитаты Под мудрым управлением Неверующего Фомы вы стали "лидером" по количеству умерших от коронавируса.

не болтайте ерундой.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: ЭПИДЕМИЯ КОРОНАВИРУСА В НЙ

Сообщение Totev » 04 окт 2020, 14:14

Повторим
Onil писал(а):не болтайте ерундой.


Конкретные цифры, на 3 октябра. Умерших на миллион граждан страны. США- 646, Канада - 250.

Сколько американцам проводят каждодневные тесты на вирус, чтобы могли лечит их в течении первых семь дней, когда лечение наиболее эффективно?

Бачали глаза шо выбирали. Врал, врет и будет врать
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 252 гостя