выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 10:22

Crossword, ну и чем они отличаются от тех, кто бил витрины и тащил гуччи-армани? Уровень сознания абсолютно тот же. Предвижу, что сейчас один из умников напишет, что так Пелоcи и надо. :37:
Те, кто ворвался в Капитолий, многие из которых были одеты в камуфляж, бродили по залам, грабили предметы и рылись в столах Конгресса, пробираясь в кабинеты Палаты представителей и Сената.
«Мужчина курил травку в комнате, где на стене висели фотографии гор и карты Орегона», - сообщает The New York Times. «Мужчина положил в рюкзак фотографию Далай-ламы в рамке. Мужчина в кожаной куртке разорвал свиток с китайскими иероглифами ».
Злоумышленникам также удалось проникнуть в офис Пелоси, сорвать фотографии со стены и, как сообщается, захватить некоторые из ее вещей. На фотографии, опубликованной в Твиттере NBC News, изображен улыбающийся демонстрант, машущий в камеру, когда он шел через ротонду Капитолия, неся ее подиум.

https://www.dailywire.com/news/proteste ... AZjz9hn5KY
Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 янв 2021, 10:45

Все, финита ля комедия
Байден утвержден конгрессом как законный президент США.
Мои поздравления тем кто поддерживал Байдена, это не я, но нужно сказать большинство американских евреев , моих брaтьев

Желаю классическим консерваторам(не погромщикам Трампа) поскорей прийти в себя и на следующих выборах быть конкурентами.
Трамп сделал все чтобы разрушить консервативную Америку, но верю что Америка сильней чем эти фашиствующие "крутые пацаны "
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 07 янв 2021, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 янв 2021, 10:56

Наконец то и наш премьер отнесся к американским событиям.
Нетаниягу заявил: Ужасный штурм , противоположность всем американским традициям

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 07 янв 2021, 11:31

владимир писал(а):Источник цитаты некотрых участников, которые никакого отношения к США не имеют и тем не менее пытаются доказывать гражданам США какие они, граждане, "неправильные", причём с яростью, достойной лучшего применения

Я, как один из участников, не имеющих ни какого отношения к США, с яростью, достойной лучшего применения, пытаюсь доказать некоторым сильно полноценным гражданам США что Трамп привёл страну к полной и безоговорочной победе демократов. Не скажу, что это очень хорошо для страны, но он сумел, сделав полный ТРАМПЕЦ стране. Его собственная политическая карьера на этом, конечно, завершилась навсегда.
Помню, помню

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 07 янв 2021, 12:23

Igor Erukhimovich,
но нужно сказать большинство американских евреев , моих брaтьев

Лютые враги лучше таких стукнутух на всю голову братьев, которым негры и мексы милее собственного народа. Вас эти братья считают фашистом.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 07 янв 2021, 12:25

Стоит помнить, что большинство белых в Америке голосовало за Трампа даже с учетом подтасовок, а именно белые - это костяк великой Америки, которой она скоро уже не будет, превратившись в латиноамериканскую коммунистическую помойку.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 07 янв 2021, 12:44

:27: :51: Конечно, то, что произошло, крайне трудно было себе представить. Это было ужасно и отвратительно. И ничего подобного не могу припомнить. А я помню всех американских президентов, начиная с Г.Трумэна. Да даже после убийства Д.Кеннеди даже близко не было ничего подобного. И ничего подобного не было, когда ввиду грозившего ему импичмента был вынужден уйти Р.Никсон. Это до чего же надо было довести Америку, чтобы она уподобилась рашке или Китаю?! Или каким-то банановым республикам. Или африканским деспотиям. В 21-м веке толпа подонков громит Капитолий! Просто невероятно. Непостижимо. Нельзя играть с огнём!!! Проснись, Америка! Президенты приходят и уходят, а Америка должна оставаться лидером свободного мира! Иначе - конец всем надеждам. :(

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: выборы 2020

Сообщение ЮРА 777 » 07 янв 2021, 13:01

Тут вот * демшизу* ругают...
Однако ,самый яркий её представитель
Сингулярная лестница Байдена
АВТОР
Константин Боровой
Партия Западный Выбор

Явления, которые происходили в США последние 4 года, с моей точки зрения, нужно описывать только по-русски и только обсценной лексикой, то есть матом.

Финалом этих событий стало вчерашнее блокирование аккаунта самого могущественного человека в мире, президента США в социальных сетях Твиттер и Инстаграм, когда он произнес то, что всем уже давно стало понятно – президентские выборы в США были грубо фальсифицированы в пользу не пользующегося реальной поддержкой сколько-нибудь большинства американцев, впадающего в деменцию 78-летнего Джо Байдена.

Самая великая «американская мечта», что каждый рожденный в США может стать президентом страны, осуществилась в 2016 году избранием Дональда Трампа. Действительно простой американский
парень, сделавший себя сам, ставший миллиардером, общавшийся напрямую с народом, не придававший большого значения принятому декоруму, правилам поведения элиты, был избран президентом вопреки позиции американской элиты, которая перед этим даже допустила избрание президентом небелого американца Барака Обамы, но человека из своей среды.

Бессовестная и лживая пропагандистская кампания, которая началась во время избирательной кампании и приняла истерический характер на следующий день после избрания Трампа, продолжалась все четыре года его президентства. В ней участвовали все крупнейшие СМИ Соединенных Штатов, демократическая партия в полном составе и частично даже родная Трампу Республиканская партия.

Трампа обвиняли в организации «золотого дождя» русскими проститутками на постель великого президента Обамы и его жены, будущего президента США Мишель. Сведения были предоставлены оппонентам Трампа «высшими офицерами ФСБ». Несмотря на это, фальшивая легенда о «Трампе на крючке у Путина» получила официальное оформление и привела к созданию следственной комиссии Мюллера. Которая пересажала кучу сторонников Трампа за неуплату налогов, за ложь под присягой… но не нашла необходимых демократам доказательств.

Тогда был начат процесс отстранения Трампа от должности за… ну какая разница за что, за то…

Доказательств не требовалось. Никто не скрывал, что это политический процесс, когда одна из двух политических партий борется с оппонентом из противоположной партии.

Похожий процесс происходил на суде над Харви Винштейном. «Зачем физические доказательства насилия, если насилие по свидетельству жертвы произошло?»

Несмотря на это, на выборах 2020 года Дональд Трамп набрал больше голосов, чем все предшествующие президенты за предшествующие десятилетия. Но этого оказалось недостаточно.

В игру вступила сингулярная лестница Байдена. Это когда в последний момент перед избирательной комиссией высыпаются сотни тысяч и миллионы бюллетеней, и все в пользу только одного кандидата — Байдена.

Это событие возможное, но маловероятное. Если бы выборы президента происходили каждый день, то такое могло случиться один раз в миллиард лет. Не чаще. Но вот случилось в США в 2020 году.

Таких свидетельств фальсификации было сотни. Лучшие юристы США подготавливали иски в суды, но, вот незадача – суды даже отказывались рассматривать эти иски. Отказывались выслушивать свидетелей фальсификаций, дававших показания под присягой. Юристы получили несколько десятков отказов.

6 сентября 2020 года должны были стать известными выборы в Сенат в штате Джорджия, которые определяли расклад сил в Сенате, и должны были быть сертифицированы, одобрены выборщики фальсифицированных выборов президента. Представители республиканской партии во главе с вице-президентом собирались выразить возражения. Сообщить Конгрессу о фальсификациях.

Поддержать их возражения, выступить против фальсификаций в Вашингтон, столицу США, направились два миллиона сторонников честных выборов.

И вдруг, чего никто не ожидал, никто не ожидал такой наглости, в штате Джорджия происходит «сингулярная лестница Байдена», в последний момент избирательную комиссию засыпают неизвестно откуда взявшимися бюллетенями в поддержку демократических кандидатов.

В отличие от «борцов с белым превосходством», правозащитников BLM, сторонники честных выборов не громили и не грабили магазинов. Они пришли к зданию законодательной власти потребовать
рассмотрения возражений, рассмотрения свидетельств фальсификации выборов. Но их встретила Национальная гвардия, слезоточивый газ и аресты.

Против грабителей магазинов применять слезоточивый газ считалось недемократичным. Против использования Национальной гвардии случаях грабежей магазинов выступали даже губернаторы штатов. Самих грабителей губернаторы и мэры из тюрьмы выкупали, нанимали им адвокатов, а суды и прокуроры незамедлительно их прощали и отпускали грабить магазины дальше.

Похожее милосердие проявлять к сторонникам честных выборов в США пока не готовы.

Возможно, 20 января присягу примет новый президент США Джо Байден. Но это не означает, что он станет президентом США. Во всяком случае, в глазах большинства граждан США.

В Декларации Независимости, Конституции США записан важный принцип:

«Народ имеет право изменить или упразднить старую форму правления и учредить новое правительство… которое… наилучшим образом обеспечит людям безопасность и счастье».

Это все, что надо знать о событиях 6 января 2021 года и о последующих событиях, которые нас всех безусловно ожидают.

https://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/2770114-echo/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 07 янв 2021, 13:53

Manya писал(а):Источник цитаты грабили предметы

:37:

понаписали, понаписали. не вижу смысла отвечать, аргументировть, дискутировать. позиции ясны, никто никого ни в чем не убедит. в любом случае будет как минимум еще 4 проблемных года, вне зависимости кто станет президентом. если байден болото будет становится глубже и более вонючее, а если трамп то непрерывная война президента и конгресса. оба варианта плохи. без поддержки конгресса, трамп будет буксовать почти по всем направлениям.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 07 янв 2021, 13:53

ЮРА 777,
Боровой - соратник Новодворской, умнейшей женщины, которая ненавидела все что отдает коммунизмом и любовью к голодным и рабам, то есть к быдлу. Она была неподкупна и я абсолютно уверен, что поддерживала бы Трампа.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 07 янв 2021, 13:55

БДБ,
Раньше никто в Америке не воровал выборы, голосовали бымажныни бюллетенями и лично не по почте.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 07 янв 2021, 14:37

eще одна очень плохая новость. на трампа и так уже открыты и остановлены из-за иммунитета сотня дел в судах. после того, как он перестанет быть президентом, дел будет тысячи. он опасен для демократов и они это понимают. просто разорят его, даже если ничего не докажут. все новые судьи теперь тоже будут назначатся демократами.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 07 янв 2021, 14:46

сторонников трампа убивали раньше, убивают и сейчас. ее убили в здании капитолия. просто так, от нечего делать. она никому не угрожала, ни на кого не нападала.

Изображение

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 07 янв 2021, 14:56

из новостей:
В результате беспорядков во время штурма Капитолия в Вашингтоне погибли четыре человека. Об этом заявили в полиции Вашингтона, передает BBC.
Одна из скончавшихся женщин входила в группу из нескольких человек, ворвавшихся в комнату Палаты представителей, где продолжалось заседание. Офицер в штатском вытащил оружие и выстрелил. Женщину доставили в больницу, где она и скончалась.
Также на территории Капитолия погибла еще одна женщина и двое мужчин. Как минимум 14 полицейских ранены, двое находятся в больнице.

и такой опытный человек не понимал, что творит?
как рассказал телеканалу муж погибшей, ее звали Эшли Бэбитт. По его словам, женщина была ветераном ВВС США, где служила 14 лет и была высокопоставленным сотрудником службы безопасности.
Помню, помню

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21042
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: выборы 2020

Сообщение kaminsky » 07 янв 2021, 14:59

И что эти "демократы" хотят? Какова их конечная цель кроме власти?
Превратить Америку в
Willy писал(а):Источник цитаты в латиноамериканскую коммунистическую помойку

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 07 янв 2021, 15:08

для самых упертых, которые до сих пор не поняли что происходит в сша. выборы в сенат, джорджия, 5 января:

Изображение

вопросы есть?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 07 янв 2021, 15:11

вишенка на тортик:
https://thehill.com/homenews/533057-dc- ... l-building
все четверо убиты огнём полицейских. им отдали приказ стрелять боевыми патронами. если бы во время погромов летом был бы получен такой же приказ и четверо погромщиков были бы убиты, погромы бы прекратились в первую же ночь. здесь же стреляли по людям без оружия, убивая женщин.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 07 янв 2021, 15:20

Это до чего же надо было довести Америку, чтобы она уподобилась рашке или Китаю?! Или каким-то банановым республикам. Или африканским деспотиям. В 21-м веке толпа подонков громит Капитолий!


Насколько я помню, ни в России ни в Китае никто ничего не громит.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 07 янв 2021, 15:25

Одеться по-приличнее чуваки не могли?
Всё таки не каждый день идут Капитолий громить.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 07 янв 2021, 15:27

qwerty писал(а):Источник цитаты
Это до чего же надо было довести Америку, чтобы она уподобилась рашке или Китаю?! Или каким-то банановым республикам. Или африканским деспотиям. В 21-м веке толпа подонков громит Капитолий!


Насколько я помню, ни в России ни в Китае никто ничего не громит.

я обьясню в полследний раз:
демократы сфальсифицировав все выборы, захватили все три ветви власти в сша. они ее больше никогда никому не отдадут. всякие выборы и голосования в этой стране больше не имеют никакого смысла, как не имело в ссср. сейчас будет только война между "умеренным" и социалистическим крыльями демократической партии. социалистическая фракция пока слабее, но на последних выборах она удвоилась. сколько выборов длжно пройти, что бы они захватили демпартию полностью? к счастью я до этого скорее всего не доживу. а если и доживу, то однозначно в другой страна. и это не пугалка, это факт.
всем не хворать.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей