выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 07 янв 2021, 01:35

Вообщем... не знаю, но по-моему они там не потому что их позвал Трамп на защиту себя, "родного и бесценного".
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 07 янв 2021, 02:21



Спасибо. После того как процитировали мнение уважаемого мною профессора голосовавшего за Байдена, теперь я могу принять что для суда это действительно не доказательство

То что меня напрягает, это когда "Секта Трампа" - в количестве 50 миллионов - не хочет принят доводов десятков судов, разных инстанций и мастей, что умышленного обмана не было. Дважды подтверждено Верховным Судом Республики, в котором рулят консерваторы.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 02:26

Crossword писал(а):Источник цитаты
Людей взбесило то что власть теперь принадлежит тем, кто встал перед погромвиками на колени.

И они решили пойти громить сами, авось и перед ними на колени упадут. Так что ли?
Кстати, после речи Трампа на ралли я не удивляюсь почему Пенса первого спрятали. Как своего вице президента Трамп толпе сдал за всё хорошее? А?
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 07 янв 2021, 02:47

Мне стало противно читать высказывания некотрых участников, которые никакого отношения к США не имеют и тем не менее пытаются доказывать гражданам США какие они, граждане, "неправильные", причём с яростью, достойной лучшего применения. Поэтому я лично посты этих "доброжелателей" не читаю и советую другим гражданам делать то же самое, т.к. эти посты не заслуживают внимания. (Я скромно надеюсь, что этим замечанием никак не нарушил правила форума, которые, похоже, последнее время несколько ужесточились.)
Теперь по существу темы:
President Trump joined tens of thousands of Americans rallying in the nations’ capitol for election integrity. He addressed the crowd gathered just outside the White House Wednesday, where he said his team will never concede and they will uphold democracy.

Он добавил: "Мы знаем, что выборы были украдены, и они это тоже знают." Вывод: оставить кражу без наказания это такое же преступление закона, возможно даже хуже.
P.S. Наш девиз: Never surrender!
Последний раз редактировалось владимир 07 янв 2021, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 07 янв 2021, 02:48

But when a long train of abuses and usurpations, pursuing invariably the same Object evinces a design to reduce them under absolute Despotism, it is their right, it is their duty, to throw off such Government, and to provide new Guards for their future security
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 07 янв 2021, 02:51

Manya писал(а):Источник цитаты И они решили пойти громить сами, авось и перед ними на колени упадут. Так что ли?


Нет, не так.Они никого не хотят видеть перед собой на коленях. Но и сами не собираются быть в положении коленопреклоненных. Ни перед кем. И не хотят чтобы их считалн и за быдло. Которое можно запугать и делать с ним что хочешь. Вот как-то так
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 07 янв 2021, 03:03

Crossword писал(а): Вот как-то так


Самые главное "матросы" не верят судам США, которые "прикрывают" демократов. Даже когда большинство - а иногда и все три судьи - консерваторы.

Трамп заканчивает свою эпопею так как хотел. Сенат перешел в демократам, потому что респы не верят выборам. Вице Президент Пенс прячется от членов "секты Трампа", ворвавшейся в Парламента США.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 03:12

Crossword писал(а):Источник цитаты Нет, не так.Они никого не хотят видеть перед собой на коленях. Но и сами не собираются быть в положении коленопреклоненных. Ни перед кем. И не хотят чтобы их считалн и за быдло. Которое можно запугать и делать с ним что хочешь. Вот как-то так

Я уверена, что если бы вы спросили тех погромщиков магазинов и тех, кто силой заставлял белых становиться перед собой на колени, почему они это делают. Они бы ответили о себе то же самое. Есть террор и есть закон. Две сути не совместимые друг с другом. Когда ищешь оправдания террору, находишь беззаконие.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 07 янв 2021, 03:20

Manya,

"Terror neged terror!" - это учение рава Меир Кахане.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 07 янв 2021, 03:21

Manya писал(а):Источник цитаты Я уверена, что если бы вы спросили тех погромщиков магазинов и тех, кто силой заставлял белых становиться перед собой на колени, почему они это делают. Они бы ответили о себе то же самое


У них не было времени отвечать на такие сложные вопросы. Им очень нужны были в тот момент всякие Гучи, Армани , Виктория Сикрет ит.д. Они были очень заняты...

Totev писал(а):Источник цитаты Самые главное "матросы" не верят судам США, которые "прикрывают" демократов. Даже когда большинство - а иногда и все три судьи - консерваторы.


Я думаю, потому что этим самым "матросам", которые плывут на том же корабле что и судьи, гораздо лучше виднее обстановка, чем тем кто плывет на совсем другом корабле... :ic1:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 07 янв 2021, 03:39

Crossword писал(а):
Я думаю, потому что этим самым "матросам", которые плывут на том же корабле что и судьи, гораздо лучше виднее обстановка, чем тем кто плывет на совсем другом корабле... :ic1:


Короче, после того как Адепты Трампа не поверили 50+ американским судам, сегодня Секретная Служба защищала вицепрезидента США от "секты"

Президента ведут как карпа на крючке. Не знаю кто, но он выполняет свою роль так как психологи предвидели. Один к одному.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 07 янв 2021, 03:51

Totev писал(а):Источник цитаты от "секты"


На стороне Трампа в 2020 было 74 млн человек. Не многовато ли для секты ?

Кстати, для сравнения, в 2016 г, если не ошибаюсь,- 64-65 млн.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 07 янв 2021, 04:02

Трамп побил несколько рекордов. Все они имеют отношение к создании Секты

1. Первый президент, который до выборов не служил Партии и Народу.
2. Первый президента, который два раза потерявл Популярный Вот.
3. Первый президент, который увеличил количество своих выборщиков, но потерял выборы.
4. Первый президент, которого обявили лжецом 50+ американских судов. Включая тех, где большинство имеют консерваторы.

ПС. Сегодня это стал первый президент, чей заместитель укрывался от почитателей Вождя. Слава!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 04:56

владимир писал(а):Источник цитаты Мне стало противно читать высказывания некотрых участников, которые никакого отношения к США не имеют и тем не менее пытаются доказывать гражданам США какие они, граждане, "неправильные", причём с яростью, достойной лучшего применения.

Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями. Нам это очень важно. :zev:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 05:16

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 07 янв 2021, 05:17

Totev писал(а):Источник цитаты 1. Первый президент, который до выборов не служил Партии и Народу.

Не знаю как насчет народу, но партиям услуги оказывал. Обе приходили в свое время на поклон за деньгами..
И знаете, не надо слово партия писать с большой буквы. Так делали коммунисты :ic1:

Totev писал(а):Источник цитаты 2. Первый президента, который два раза потерявл Популярный Вот.

Да, это так
Totev писал(а):Источник цитаты 3. Первый президент, который увеличил количество своих выборщиков, но потерял выборы.

И это так. Потому что с шулерами нельзя играть в честные игры. Он этого не учел

Totev писал(а):Источник цитаты 4. Первый президент, которого обявили лжецом 50+ американских судов. Включая тех, где большинство имеют консерваторы.

Попрошу в студию заключение суда, где написано лжец.

А теперь вопрос. Какое отношение все это имеет к созданию секты?
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 07 янв 2021, 08:32

Добро пожаловать в мир счастливого "демократического" будущего. Не поленитесь - будете знать что вас ждёт (мерзость в кубе). :27:
phpBB [video]
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 07 янв 2021, 08:43

Он этого не учел.


Он не читал Марк Твена?

Поэтому я лично посты этих "доброжелателей" не читаю..


Зачем на форум заходить, если посты не читать?

Не поленитесь - будете знать что вас ждёт (мерзость в кубе).


Хуже американца с надписью Челябинск на футболке уже ничего не будет.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 08:45

Crossword, к нашему спору.
владимир, вы гнушаетесь мнением "иностранцев"? Вот вам мнение "proud American", как он сам себя называет, и не только, а многолетнего суппортера Трампа, большого знатока Американской Конституции и истории, верного и убеждённого республиканца и просто очень умного человека. Может вам поможет и вы перестанете глупости писать.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 янв 2021, 09:47

И все таки несмотря на вчерашний шок, кошмар "демократии" толпы, попытки путча
Американская демократия максимально быстро приходит в себя. Уже через несколько часов после путча возобнавилось совместое заседание палат Конгресса и скоро будет провозглашен законно избранный президент Америки.
Фашизм не пройдет...


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей