выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 дек 2020, 15:47


Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 30 дек 2020, 15:55

Очень трудно найти чёрную кошку.

Решение о проведении проверки в округе Кобб было принято Секретарем штата Джорджия на фоне многочисленных заявлений Трампа и его сторонников о массовых нарушениях, включая тысячи поддельных подписей на бюллетенях, направленных по почте.

Бюро расследований штата совместно с сотрудниками Секретаря штата и правоохранителями проверяли соответствие подписей избирателей на конвертах с бюллетенями образцам подписи в базе данных избирательной комиссии.
Объем проверки: всего в округе было порядка 150 тысяч бюллетеней, направленных почтой, проверяли 10 процентов, то есть примерно 15 тысяч, которые определили путем случайной выборки.
Итог: из 15 тысяч писем с бюллетенями подозрения вызвали подписи на 396-ти конвертах. На первом этапе проверки сняли подозрения по 386-ти подписям.
По оставшимся десяти проверяющие связались с избирателями напрямую и сняли вопросы еще по 8-ми.
В оставшихся двух нашли нарушения: первое не было подписано избирателем на обороте (подпись стояла на лицевой стороне конверта вместо оборота), а второе по ошибке было подписано женой избирателя, хотя направлял бюллетень сам избиратель.
В общем, из 15-ти тысяч проверенных "почтовых" бюллетеней 2 ошибки.



Жалко, что неизвестно за кого были поданы эти два испорченных, но не подделанных(!) бюллетеня. :)
Помню, помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 дек 2020, 16:13

memo писал(а):Источник цитаты Очень трудно найти чёрную кошку.

очередная... в пенсильвании 18 округов, фокусы были только в одном. если пересчитать остальные 17, там будет нормально. но это не обьясняет каким образом при голосовании по почте, вернулось на 800 000 бюллетеней больше, чем было послано и все они оказались в одном округе, г. филадельфия. а вот филадельфию отказались проверять и нормально пересчитывать. те самые суды и те самые губернатор и секретарь. в джорджии пересчитывать надо было атланту.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 30 дек 2020, 16:17

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Проблема трамповских фейков в том что их подтверждают только трамписты

Ну да.. Один такой Трамповский фейк находится в Иерусалиме уже. Называется Посольство США."Серьезные консервативные источники" не напомнят нам сколько раз его предшественники слезно и громко обещали его туда перевести?
Вот ведь какой гад этот несносный Трамп. Не только обещает, но еще и исполняет... Ату его !!! Ату!!! :em7:

memo писал(а):Источник цитаты Кажется настал момент, когда трампофантастам следует забыть о своих детских сценариях "покорения мира".

Во! Еще одна милая импровизация. :appl: Трампофантасты. Ну чтож, мне нравится. Беру. :ic1:
Кстати, а ктп хотел покорить мир-то? :27:

БДБ писал(а):Источник цитаты Нам, израильтянам, пишущим на израильском форуме, видно точно так же, как вам, американцам, видятся из-за океана наши израильские дела.

Вас уже кто-нибудь из нас назвал , скажем, Бениганцистом ? Ну или еще как. За незнание местной геополитики? :27:

БДБ писал(а):Источник цитаты Но, насколько можно судить (хотя какие-то надежды у сторонников Трампа ещё остаются), изменить уже ничего нельзя.

Мне это было понятно еще ночью 3 Ноября. Когда стрелки выборов вдруг, " волшебным образом" повернулись и пошли против часовой стрелки.
На такое просто так, без подготовки не идут...
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 30 дек 2020, 16:22

RS116, Вы как-то рассказывали о похищенных голосах. Каковы результаты Вашего запроса?
memo писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты
RS116 писал(а):Источник цитаты Если вы обнаружите, что ваш голос не учтен , то вы можете связаться с региональным Board of Elections, или с комитетом соотвествующей партии.
Мой голос был почему то не был учтен.

Связались? И что они сказали?

Мне тоже очень интересно, что же они Вам ответили. Прошло уже почти две недели!
Помню, помню

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 30 дек 2020, 16:26

Ну если есть Трампофантасты,
то имеются и крикливые БАЙДЕНЛОГИ...

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 30 дек 2020, 16:29

Onil писал(а):Источник цитаты
memo писал(а):Источник цитаты Очень трудно найти чёрную кошку.

очередная... в пенсильвании 18 округов, фокусы были только в одном. если пересчитать остальные 17, там будет нормально. но это не обьясняет каким образом при голосовании по почте, вернулось на 800 000 бюллетеней больше, чем было послано и все они оказались в одном округе, г. филадельфия. а вот филадельфию отказались проверять и нормально пересчитывать. те самые суды и те самые губернатор и секретарь. в джорджии пересчитывать надо было атланту.



Тем более, что во многих случаях конверты уничтожались и
тем самым проверка теряла всякий смысл.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 дек 2020, 16:30

все что нужно знать кто победил на выборах в сша: https://bigleaguepolitics.com/move-over ... -american/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 дек 2020, 16:53

суды, что бы больше на эту тему не спорить:

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 30 дек 2020, 17:08

RS116, Алло, Вы меня слышите? Я тут к Вам с вопросом о похищенных голосах. Не хотите отвечать? Похоже, я знаю почему...
Помню, помню

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 17:40

RS116 писал(а):Источник цитаты Ну если есть Трампофантасты,
то имеются и крикливые БАЙДЕНЛОГИ...

Мне кажется что за Байдена тут и никого не было. Хотя наблюдая всю эту неадекватность сегодня я был бы за Байдена однозначно
После 2 срока Трамп не ушел бы - пример Путина ему не дает спокойно жить.
Один тип мышления.
Таких одержимых к власти близко нельзя подпускать

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 30 дек 2020, 18:49

После 2 срока Трамп не ушел бы..


Ну и хорошо - у власти в США долго был бы произраильский президент.
Это закончило бы изр. - пал. конфликт: в тот момент, когда пал-ы поймут, что не получат Палестину из рук США - они согласятся на многое.
Я не знаю, какая была бы польза американцам от долгосрочного Трампа - Израиль несомненно был бы бенефициаром этого.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 30 дек 2020, 18:55

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Хотя наблюдая всю эту неадекватность сегодня я был бы за Байдена однозначно


Да кто бы сомневался .. :p2:

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты После 2 срока Трамп не ушел бы - пример Путина ему не дает спокойно жить.


:sm1: :sm1: :sm1: Ну наконец-то. Ну ведь точно знал что что-то подобное из раздела Трамп-Путин сечас всплывет. Ибо не тонет. Видимо из тех же "серьезных консервативных источников"
Господи, да что ж вы все такие предсказуемые...
Ну, будем cчитать что нeaдекват зачтен.. :ic1:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 18:59

Я думаю такой вред какой Трамп нанес консервативным силам в Америке - будут еще долго вспомимать .

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 дек 2020, 19:08

трамп/байден - 18:6

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 30 дек 2020, 19:14

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Я думаю такой вред какой Трамп нанес консервативным силам в Америке - будут еще долго вспомимать .

Полностью солидарен. Республиканцам придётся хорошо потрудиться, выстраивая свой имидж к следующим выборам, привлекая новых людей и, одновременно не теряя даже таких, как Crossword ;)
Помню, помню

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 19:24

Только если новый будущий лидер республиканцев резко осудит антиамериканский балаган который устроил Трамп
На самом деле никогда Трамп не был настоящим республиканцем. Будем надеяться что республиканцы быстро восстaновятся после этого беспредела.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 19:28

memo писал(а): привлекая новых людей и, одновременно не теряя даже таких, как Crossword ;)

А... понял Вашу мысль. Действительно нелегко это будет.
Трамп подложил бомбу под будущее консервативных сил в стране

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 дек 2020, 19:45

для тех кто без понятия: есть огромные проблемы в обоих партиях. у демократов - новые социалисты и новые антиамериканцы. в этом году их стало больше и у пелоси огромные проблемы.
у республиканцев есть консерваторы и либералы. с этим придется что-то делать срау после выборов. или чистить или разделатся на отдельные партии.
страна на развилке, или пойти по дороге развития или по дороге либерального социализма.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2359
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 30 дек 2020, 19:48

memo писал(а):Источник цитаты одновременно не теряя даже таких, как Crossword


Crossword-a республоканская партия уже потеряла. Crossword, видите-ли - independent. И об дерьмо старается не пачкаться.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей