в сша нет секса!

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: в сша нет секса!

Сообщение Totev » 03 дек 2017, 15:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты хреновая страна....сумашедший дом


А то что почти импичнули Клинтона, за то что стажантка сделала ему добровольно минет, помните? Спрашивается, какое это государственное преступление.

К чести республиканцев, часть из сенаторов проголосовали против. Для протокола, им все равно не хватала голосов.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: в сша нет секса!

Сообщение Efi » 03 дек 2017, 15:23

Cначала надо разобраться, что такое секс. Помню, что Клинтон публично отрицал, что имел "секс" с Моникой Левински. Его сперма на ее платье - это не секс.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: в сша нет секса!

Сообщение ЮРА 777 » 03 дек 2017, 15:26

Totev писал(а):Источник цитаты А то что почти импичнули Клинтона, за то что стажантка сделала ему добровольно минет, помните? Спрашивается, какое это государственное преступление.

не за минет,а за то,что врал

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 03 дек 2017, 15:27

Totev писал(а):Источник цитаты А то что почти импичнули Клинтона, за то что стажантка сделала ему добровольно минет, помните?

врать зачем?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: в сша нет секса!

Сообщение Totev » 03 дек 2017, 15:39

И от
Onil писал(а):врать зачем?


Сколько лет длилось расследование, пока наконец нашли Монику и заставили Клинтона признаваться, под клятвой, что он изменял жене? Пять, шесть лет?

Пока что, только Израиль может соперничать США, по идиотизму обвинений в измене.

ПС. Коррекция. Adultery, считается уголовным преступлением в Армии США. Тут они впереди планеты всей. Точно как в СССР, когда изменивший жене коммунист, исключали из партии.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 13 дек 2017, 17:37

мнение юристов специализирующихся на сексуальных домогательствах на работе:

И Робинсон, и Ботана говорят, что самым большим заблуждением относительно сексуального домогательства на работе является убеждение, что ваше намерение важнее созданного впечатления. «Люди, обвиненные в сексуальном домогательстве, часто говорят: “Я не это имел в виду. Я не хотел обидеть. Я хотел пошутить”, — говорит Ботана. — В такой ситуации человек, совершивший домогательство, считает, что его образ мышления является определяющим, но это не так. Дело в людях, которые стали жертвами такого поведения, а не вашего намерения их обидеть».

что это было?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 13 дек 2017, 21:04

Борис БРЕСТОВИЦКИЙ

«Женщина создана, чтобы возбуждать и успокаивать!» (Михаил Жванецкий)
Когда меня принимали на нынешнюю работу, мне пришлось прочитать и подписать кучу документов, предупреждающих об ответственности за сексуальные домогательства. Их было так много, с примерами «из жизни», с фактами и т.д., что в какой- то момент я пожалел, что при выходе на работу не могу оставлять дома некоторые части своего тела. Не знаю, о чем вы подумали, а я имел в виду глаза и мозг. (И если вы подумали иначе, то мне за вас стыдно). И не то, чтобы я в себе не был уверен, и не потому, что бОльшая часть моих коллег женского пола намного старше меня. Мне всегда была непонятна эта формулировка – сексуальное домогательство.
Я – здоровый (относительно), молодой (довольно относительно) и нормальный (вообще относительно) мужчина. И мне нравятся женщины. Нет, тут должен быть восклицательный знак! Если я говорю женщине, что она красива – это я ее уже домогаюсь? А если говорю, что умна – я ее этим оскорбляю? Как далеко можно зайти, где граница? Где верхняя граница и где нижняя граница? Где предел глубины декольте и где предел длины мини-юбки? Если женщина надевает короткую юбку – она должна понимать, что дает простор моим фантазиям. И надеждам! И еще вопрос – кто кого «домогается».
Но мне все-таки хочется вернуться к производственной тематике. Из всех последних случаев, ставших достоянием общественности, все эти Алеф и прочие буквы алфавита работали вместе с обвиняемыми. (За исключением, может быть, Рамона, поцеловавшего случайно подвернувшуюся солдатку). Работали до харрасмента, работали во время и работали после. И вдруг… оба-на! Девушка просыпается прекрасным весенним (летним, осенним, зимним) утром, и вспоминает, что ее изнасиловали. Не вчера ночью после бурной вечеринки, ни месяц назад на девичнике у подруги. Год назад в рабочем кабинете начальника, на стеклянном столе.
Вы знаете, то, что я сейчас собираюсь сказать, очень многим может не понравиться. Но… Я взрослый человек и у меня двое сыновей, очень на меня похожих, как внешне, так и по характеру. Так что какой-никакой опыт общения с женщинами у меня имеется. Я не верю, что можно изнасиловать женщину в рабочем кабинете так, что назавтра в этот кабинет снова зайдут люди и не увидят следов. Невозможно изнасиловать женщину так, что назавтра на ее лице не будет никаких следов. И вообще – изнасиловать женщину в одиночку довольно сложно. Если, конечно, она сама этого не желает.
Вот тут и начинается самая главная проблема. Тогда, год назад на стеклянном столе, она этого желала. А ранним весенним утром в собственной постели – вдруг не желает. То есть, может она и желает прямо здесь и сейчас. Но она не желает «тогда».
Я уже слышу упреки: как, ты лишаешь женщину права выбора, ты лишаешь ее собственного достоинства! Ты женщину унижаешь! А она, проходя мимо меня в юбке короче моих трусов – не унижает мое достоинство? Или короткая юбка не для того, чтобы нравиться мне, а исключительно по причине нашего жаркого климата? Ой, что-то я сам себя запутал в этой короткой юбке.
Я редко касаюсь темы феминизма и гендерной политики. Мое мнение в этой «области» примитивно и доступно – по любви и по согласию. Но сегодня мне напомнили печальные события, случившиеся со мной лет 15 назад. Еще до эпохи блогосферы. Поэтому записи об этом сохранились только в полицейских протоколах.
Некая молодая особа обвинила меня в сексуальном домогательстве. На рабочем месте Началось это почти невинно – она позвонила моей жене и рассказала о своих «фантазиях». Потом – хуже. Она рассказала это своему мужу, который пришел ко мне выяснять отношения, приведя с собой трех друзей и предусмотрительно перейдя на противоположную сторону улицы.
Потом она написала письмо директору и начальнику отдела кадров предприятия, на котором мы оба с ней работали (это происходило здесь, в Израиле). Директор завода тоже носила юбку, правда не такую короткую, как та, что меня обвиняла. Директор была женщиной умной (она и сейчас все еще директор) и, выслушав «прения» отправила меня работать и выкинуть весь этот бред из головы. Девушке-обвинительнице было предложено успокоиться и подумать о своем будущем.
Ей бы действительно взять и задуматься о будущем. Ан нет… она идет в полицию и подает жалобу на меня, ну и заодно, на моего приятеля. Его-то за что? А за то, что подошел к девушке и поинтересовался, с какого такого беса она решила испортить мне жизнь. И если меня она обвинила лишь в харрасменте и попытке чего-то там…, то моего без вины пострадавшего приятеля – в избиении. Причем избиение это произошло в рабочее время на производстве, в присутствии целой смены (человек сорок персонала) и меня в качестве начальника этой самой смены. Приятеля моего увели с завода в наручниках, а мне было предложено явиться для допроса и объяснения. Следователь внимательно нас выслушал, записал показания, и вышел в соседний кабинет, где в тоже время давала показания «униженная и оскорбленная». Вернувшись с ее допроса, он отпустил нас домой, заодно послав наряд за супругом обвинительницы. Ну, совершенно случайно, клянусь вам, абсолютно случайно, у меня с собой в телефоне оказалась запись разговора ее мужа со мной.
Через несколько дней следователь снова со мной созвонился и пригласил к себе. Он попросил меня подписать согласие на проверку на полиграфе (детекторе лжи) – так как, со слов девушки, все мои приставания, в отличие от избиения ее моим приятелем, происходили только один на один, в моем рабочем кабинете.
Проверку я прошел, и бесстрастная железяка подтвердила искренность моих слов.
Самое интересное случилось потом. После проверки, я зашел к следователю. Он уже знал, что я «чист» и с открытой улыбкой пожал мне руку со словами:
— Я знал, что ты не виноват ни в чем. Я давно здесь работаю…
Уходя, я спросил его, будет ли проходить такую же проверку моя «обвинительница»?
— Не будет, — ответил следователь. – Она отказалась, и это ее право.
И с меня и с моего приятеля были сняты все обвинения. Руководство предприятия намекнуло нам, что не стоит подавать встречный иск по обвинению в клевете. Девушку просто уволили, а ее несдержанный супруг отсидел пару дней в камере, остывая…
И вот тут начинается самое интересное! Казалось бы – эта история не должна никого волновать, кроме ее непосредственных участников. Но через день после ее увольнения у проходной родного предприятия выстроилась демонстрация воинственных феминисток. Они требовали выдать им насильников на расправу, грозясь оторвать нам…. Ну вы сами понимаете, что. Мы с приятелем вышли на проходную – из любопытства. Посмотрели, поулыбались. Я даже подошел к наиболее рьяным борцам (или все-таки борчихам) за права женщин, и добродушно поинтересовался – а в чем, собственно, дело? И мне разъяснили, что предприятие наше – логово насильников и маньяков, что руководство нагло и беспардонно укрывает виновников невинной невинно уволенной девушки, и т.д и т.п.
— А что вы сделаете, когда выйдут насильники? – спросил я.
— О, мы их …. – яростно ответила одна из дам, и далее последовал длинный перечень, в сравнении с котором опыты доктора Йозефа Менгеле кажутся детскими шалостями.
Я не стал испытывать свою Фортуну, тем более, что она тоже дама. Вдруг феминистки ей ближе? Мы ушли…
Через несколько дней в дамском журнале «Ат» (на иврите «ты» женского рода) появилась подробная статья. В этой статье меня обозначили буквой "Д" (далет – четвертая буква ивритского алфавита), видимо первые буквы уже тогда были забронированы для женщин. Я там предстал таким монстром, что пару ночей боялся спать в одиночку. Но главными виновниками были описаны родное предприятие и полиция, «насквозь пропитанная духом мачоизма». За точность цитаты не ручаюсь, но смысл был такой. После этой статьи девушку восстановили на работе. А я стал необычайно популярен… среди женской половины работников завода. Но… если раньше с девушкой я все-таки иногда беседовал, то теперь я убегал от женского общества. Синдром такой?
Пару дней назад знакомая рассказала, что в их солидной фирме подчинённая обвинила своего начальника в домогательстве. Якобы три года назад, во время корпоратива, он ей что-то там нашептывал. Ему – более 65 лет, вдовец. Ей – 30, разведена. И, развивая тему, приятельница прислала фотографии с того самого корпоратива. И я безошибочно угадал главную виновницу. Догадайтесь — как? Совершенно верно – по длине юбки, точнее по отсутствию той самой длины и по глубине декольте. Тут, к слову сказать, наоборот – наблюдалось полное присутствие.
Итог: тихий и скромный вдовец, проработавший в фирме со дня ее создания 40 лет – в больнице с инсультом. Дама празднует победу.
Тогда, много лет назад, в скором времени после моего неудачного обвинения, на экраны вышел фильм с одной из моих любимых актрис Эшли Джадд «Двойной просчет». И кто-то из друзей неудачно пошутил, посмотрев фильм:
«Бориска, действуй. За одно преступление два раза не накажут».
Накажут. Потому, что феминизм становится не менее воинственным, чем терроризм. Недавно прочитал полнейший кретинизм – группа женщин одной конторы в США подала жалобу на сотрудника, обвинив его в том, что своим внешним видом он их "дискриминирует по половому признаку". Оказывается, мужчина просто приходит на работу в глаженной рубашке и брюках, а не в футболках и мешковатых джинсах.
Я люблю женщин. Разных. Но если так будет продолжаться… то я начну их бояться. А я так боюсь «боязни женщин». Милые дамы, задумайтесь – чего вы хотите больше? Чтобы вас домогались или чтобы вас боялись?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 13 дек 2017, 21:10

есть такая активная обвинитель трампа в харасменте Joy Behar. это она на фотографии с робином вильямсом:

Изображение

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: в сша нет секса!

Сообщение Manya » 13 дек 2017, 22:43

Onil писал(а):Источник цитаты И вообще – изнасиловать женщину в одиночку довольно сложно

Святая правда, если, конечно, не бить по голове, но это, как раз, доказуемо. И тётки, которые не гнушаются подработать секс рэкетом таки да существуют, а так же те, которые подрабатывают на взаимно выгодных условиях исключительно на добровольных началах. Но есть и великое множество тех, которые этого не делают, но в их карьере постоянно присутствует, где бы они не работали, "стол начальника", на который их пытаются уложить буквально или психологическим давлением, а несговорчивых наказывают, разрушая их карьерный рост. То, что автор сам этого не делал, ещё ничего не доказывает.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: в сша нет секса!

Сообщение Totev » 13 дек 2017, 23:09

У женщин сейчас большие права и мощнейшие рычаги.

Мой знакомый нашел видеозапись жены с любовником. Чистейшее доказательство измены. Жена плакала, извинялась, просила прощение, после чего пошла в полицию и написала заявление, что он ее избивает. И при разводе объяснила измену насилием в семьи. После чего забрала обоих детей, а дурак муж плотит ей алименты. А она продолжает встречаться с "любимым", который еще и женат.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: в сша нет секса!

Сообщение Manya » 14 дек 2017, 00:08

Totev писал(а):Источник цитаты пошла в полицию и написала заявление

Попробуйте пойти в полицию и сказать, что вам прохожий в глаз дал но без фингала чтобы предъявить. Не всё так просто. Ей, видимо, было что предъявить.
Totev писал(а):Источник цитаты И при разводе объяснила измену насилием в семьи.

И это вполне вероятно.
Totev писал(а):Источник цитаты а дурак муж плотит ей алименты

Не ей, а своим детям. Забота о них является его прямой отцовской обязанностью, независимо от взаимных притензий и обид с их мамой. Дети в этом не виноваты.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: в сша нет секса!

Сообщение Totev » 14 дек 2017, 00:25

Manya писал(а):Не ей, а своим детям. Забота о них является его прямой отцовской обязанностью, независимо от взаимных притензий и обид с их мамой. Дети в этом не виноваты.


Он бы рад заботится о них, но не дали. Насильник, ведь.

А мама хорошая. Она только снимается с любовником в кровати, на память.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 14 дек 2017, 14:24

вчера был в командировке в одной фирме, у половины женщин разрез встречается с вырезом. трудно смотреть ей в лицо во время разговора. может поскромнее на работу одеваться и тогда не придется на столе лежать?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: в сша нет секса!

Сообщение Manya » 14 дек 2017, 19:36

Onil писал(а):Источник цитаты трудно смотреть ей в лицо во время разговора. может поскромнее на работу одеваться и тогда не придется на столе лежать?

:68: Точно знаю, не помогает. Разве что, как у мусульман, тряпка на морде и чёрная торба от макушки и до пят. Но и у них не помогало бы, если бы не угроза, что за фривольные поступки им члены порубят на пятаки. Вот может с этого и начнём? :girl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 14 дек 2017, 19:56

Manya писал(а):Источник цитаты за фривольные поступки им члены порубят на пятаки. Вот может с этого и начнём?

за неудачный комплимент? за не очень умную шутку? будем рубить? станем такими же зверьками?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: в сша нет секса!

Сообщение Manya » 14 дек 2017, 20:16

Onil писал(а):Источник цитаты за неудачный комплимент? за не очень умную шутку?

мы же говорили, вроде, о "столе начальника" и о последствиях, вовсе нешуточных, для тех, кто отказался на него прилечь. Не?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 14 дек 2017, 20:35

Manya писал(а):Источник цитаты мы же говорили, вроде, о "столе начальника" и о последствиях

мы говорим каждый и своем. про стол начальника было две недели назад. и это тоже не было изнасилование, а было использование служебного положения. он ей нож к горлу приставил? она была вся избита и одежда была порвана? нет? значит не было никакого изнасилования, давайте наконец называть вещи своими именами, а не выдумывать лишние сущности, что бы не путать друг друга. если бы моя начальница, даже очень некрасивая, предложила бы мне на 10% поднимать зарплату после каждого с ней секса, я бы зажмурился и согласился. так же поступали и они, не надо с больной головы на здоровую. это сделка, под которую подписались оба.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 14 дек 2017, 20:51

После того, как Конгресс объявил, что все жертвы сексуальных притязаний со стороны Президента Трампа будут давать показания под присягой в Вашингтоне, причем перелет и отель и командировочные за счет Конгресса, около 30 миллионов жертв Трампа зарегистрировалось во всем мире. На снимке: очередь в г. Барановичи.

Изображение

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: в сша нет секса!

Сообщение Manya » 14 дек 2017, 21:03

Onil писал(а):Источник цитаты если бы моя начальница, даже очень некрасивая, предложила бы мне на 10% поднимать зарплату после каждого с ней секса, я бы зажмурился и согласился. так же поступали и они, не надо с больной головы на здоровую. это сделка, под которую подписались оба.

Тех, кто вроде тебя, согласен но при условиях я уже упоминала и ничего не имeла против.
Manya писал(а):Источник цитаты И тётки, которые не гнушаются подработать секс рэкетом таки да существуют, а так же те, которые подрабатывают на взаимно выгодных условиях исключительно на добровольных началах.

Cамая древняя профессия форева! Пока есть спрос будет и предложение.

Я о "вайншейнах" любого пола и любой отрасли, которые разрушают жизни, убивают мечты, топчут таланты, лишают веры в свои силы и справедливость и всё это только за то, тебя угораздило родиться достаточно привлекательной / привлекательным для их торчка. Вот им надо рубить на пятаки. А лучше сразу вместе с властью процедуру одним пакетом. :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 14 дек 2017, 21:14

Manya писал(а):Источник цитаты Тех, кто вроде тебя, согласен но при условиях я уже упоминала и ничего не имeла против.

Manya писал(а):Источник цитаты И тётки, которые не гнушаются подработать секс рэкетом

это совершенно разные вещи. первая бизнесс, вторая - преступление, за которое должен быть суд и нары.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей