И шо это было?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 14 ноя 2017, 22:04

Totev писал(а):Источник цитаты В США очень справедливое распределение рас. Самый большой процент африкан-американ живут в самых бедных и расистских штатов - Миссисипи, Луизиана, Алабама, Джорджия, Теннесси ....

некоторые не в курсе, что самые бедные штаты, это те в которых самый большой % афроам? именно поэтому эти штаты и бедные, половина населения на велфере пожизненно.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 15 ноя 2017, 00:27

Я не о деньгах. Я о том, что у расистов больше всего черных и афроамерикан. А в Монтане, Айдахо, Вайоминг, по статистике, их (африканских мириканцев) меньше одного процента.

Деды привезли, как говорят на Руси. Теперь внучата платят за дедов. :cool
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 15 ноя 2017, 00:56

А по каким показателям выявлено, что Миссисипи, Луизиана и Алабама более расистские, чем Монтанa, Айдахо и Вайоминг? :girl: Я имею ввиду расизм белых. А чёрные расисты ещё те и чем их больше, тем расизм гуще.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 15 ноя 2017, 01:08

Показатели простые, законы. В Алабаме брак запрет на междурасовые браки отменили только в конце 20-го века.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 15 ноя 2017, 01:15

Totev писал(а):Источник цитаты В Алабаме брак запрет на междурасовые браки отменили только в конце 20-го века.

А кто задерживал с отменой запрета белые лоумейкеры или чёрные? :girl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 15 ноя 2017, 01:23

Черные, конечно.

По версии жителей реднековской Алабамы.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 15 ноя 2017, 01:31

Totev писал(а):Источник цитаты Черные, конечно.

читай
Manya писал(а):Источник цитаты А чёрные расисты ещё те и чем их больше, тем расизм гуще.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 15 ноя 2017, 20:37

Конечно, это негры в Алабаме надевали черные маски и вешали белых.

Израильтяне никогда не делали с арабами то, что американские реднеки делали с своими черными согражданами. При этом черные оказались в США не по своей воли, а по прихоти рабовладельцев.
“Democracy Dies in Darkness”

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: И шо это было?

Сообщение Zfoni » 15 ноя 2017, 22:54

Totev писал(а):Источник цитаты Я не о деньгах. Я о том, что у расистов больше всего черных и афроамерикан. А в Монтане, Айдахо, Вайоминг, по статистике, их (африканских мириканцев) меньше одного процента.

Деды привезли, как говорят на Руси. Теперь внучата платят за дедов. :cool

а может наоборот-из-за того что много чёрных растёт расизм и нищета? :13:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 15 ноя 2017, 22:56

Totev писал(а):Источник цитаты Конечно, это негры в Алабаме надевали черные маски и вешали белых.

Пардон, я думала мы о нынешних событиях, а тут обсуждении истории человечества. Вы уж уточните демагогию каких времён и народов можно испольовать? Потому, что если углубляться во времени и пространстве, можно столько компромата найти , причём на всех без исключения.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: И шо это было?

Сообщение biowolf » 15 ноя 2017, 23:46

Totev писал(а):Источник цитаты негры в Алабаме надевали черные маски и вешали белых


Ой бедные,бедные негры. Как их жалко,давайте все поплачем. Когда это было?100 лет назад?
Наши предки где то 100 лет назад тоже жили в царских гетто,в черте оседлости.
И их убивали по массовее чем негров.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: И шо это было?

Сообщение biowolf » 15 ноя 2017, 23:47

Totev писал(а):Источник цитаты При этом черные оказались в США не по своей воли, а по прихоти рабовладельцев.


Good point.
Читаем историю Либерии и заканчиваем демагогию. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: И шо это было?

Сообщение Михаил Фомин » 16 ноя 2017, 22:53

Totev писал(а):Источник цитаты При этом черные оказались в США не по своей воли, а по прихоти рабовладельцев


и очень хотят из США уехать

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 17 ноя 2017, 09:24

biowolf писал(а):
Good point.
Читаем историю Либерии и заканчиваем демагогию. ;)


А почему не репатриировали всех, на родине?

Думаю догадываетесь. Кому то надо было работать на плантаций, даже после отмены рабства.
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: И шо это было?

Сообщение Efi » 17 ноя 2017, 09:59

:13: Разница большая: евреи разделились на две неравные части: сионистов из-за их желания спастись от неминуемой гибели, и антисионистов, не желавших спасаться. С неграми не так категорично, всё-таки они уже стали тогда свободными американцами и уже сливались с англо-саксами в любви и дружбе. Не без проблем и эксцессов. И культурного багажа у них не было, как у сионистов.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 17 ноя 2017, 21:04

После Гражданской Войны бывшие робы - в лучшем случае - были вышвырнуты на улице. А их хозяева получили всех своих имений назад, в обмен на клятву верности Северу. И начали делать то, что делают ислямиские террористы сейчас - преследовать черных детей, которые шли в школу. Плантаторам не нужны были образованные рабочие. Им были нужны необразованные люди, готовые на любую работу, чтобы выжить.

Почитатели расиста Трампа забывают, что победивший армию Юга, Генерал Грант, был республиканцем. И при Президенте Грант был принят Ku Klux Klan Act. Для них все черное и белое. Кто защищает черных, тот враг белых.

With passage of the Third Force Act, popularly known as the Ku Klux Act, Congress authorizes President Ulysses S. Grant to declare martial law, impose heavy penalties against terrorist organizations, and use military force to suppress the Ku Klux Klan (KKK).

Most prominent in counties where the races were relatively balanced, the KKK engaged in terrorist raids against African-Americans and white Republicans at night, employing intimidation, destruction of property, assault, and murder to achieve its aims and influence upcoming elections. In a few Southern states, Republicans organized militia units to break up the Klan. In 1871, passage of the Ku Klux Act led to nine South Carolina counties being placed under martial law and thousands of arrests.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 04 дек 2017, 15:28

dandorfman.
This guy is lucky it was not my daughter he shot because there would be two dead at the crime scene. Then I can say oh my bad. His violent history was not presented in the trial. Build the wall that separates California from the US.
Этому пареню повезло, что это была не моя дочь, если бы это случилось с моей дочерью, он бы лег рядом тоже трупом. И пусть говорят, что это плохо. История его преступлений не рассматривалась на этом суде. Постройте стену, отделяющую Калифорнию от США.
Гарсия Зарате, наркоман и нелегал из Мексики, которого неоднократно высылали на родину, но он все равно возвращался в любимый город Сан-Франциско, застрелил прямо на улице абсолютно незнакомую ему Кейт Стайнли.
И самый гуманный в мире сан-франциский суд закончился тем, что присяжные признали его невиновным. Невиновным в убийстве Кейт.
Дело было так:
Сеньор Зарате, после очередной отсидки был благополучно выпущен из тюрьмы и где-то раздобыл пистолет. Ну раздобыл, так раздобыл, дело житейское, не так ли?
Особенно если учесть, что ему этот пистолет никто официально не продавал.
Но обрадовавшись такой везухе Сеньор Гарсия просто направил пистолет в земли и выстрелил, чтобы узнать, хороший ли пистолет ему достался. Пистолет, как выяснилось был вполне хороший, пуля отлетела от земли и убила Кейт Стайнли, которая находилась в 100 метрах от места пробы оружия. Очень правдивая история, не так ли? Рикошет от земли обычной пули из пистолета, но пуля не теряет убойной силы и убивает человека, в которого никто специально не целился и не стрелял. Барон Мюнхаузен с его полётами на пушечном ядре - отдыхает. Прокурор правда утвеждает, что сеньор Гарсиа целился в Кейт, а не в землю. Но прокурор - ясен пень, расист. Его мы слушать не будем.
При этом, присяжные, среди которых большинство латинос и афро-американцы, верят правдивой истории, рассказанной сеньором Гарсия и решают: "Не виновен."
А как же может быть иначе? Ведь Сан-Франциско, "сенчуари сити", т.е. город, который говорит нелегалам - "Добро пожаловать".
Нельзя нелегала признать убийцей. Может это у них такая культурная традиция, пробовать неизвестно где добытое оружие, стреляя в прохожих?
Тем более, что девушка - белая, а как известно, только Black Lives Matter.
Про White Lives прогрессивные товарищи никаких указаний не получали.


Изображение

А вот эта Стайнли.
Может ее прапрадедушка был рабовладельцем. И вообще, чего она мешала сеньору Гарсия культурно проводить время с оружием в руках. Может она ему красивый вид на Тихий Океан загораживала.
И сердце эстета не выдержало такого надругательства над пейзажем.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 14 янв 2018, 15:06


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 14 янв 2018, 20:49

[*]а мы с мужем сообщения не слышали и вышли на пустой пляж, недоумевая почему он пустой.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: И шо это было?

Сообщение totgera » 14 янв 2018, 21:29

Totev писал(а):Источник цитаты После Гражданской Войны бывшие робы - в лучшем случае - были вышвырнуты на улице. А их хозяева получили всех своих имений назад, в обмен на клятву верности Северу. И начали делать то, что делают ислямиские террористы сейчас - преследовать черных детей, которые шли в школу. Плантаторам не нужны были образованные рабочие. Им были нужны необразованные люди, готовые на любую работу, чтобы выжить.

Почитатели расиста Трампа забывают, что победивший армию Юга, Генерал Грант, был республиканцем. И при Президенте Грант был принят Ku Klux Klan Act. Для них все черное и белое. Кто защищает черных, тот враг белых.

With passage of the Third Force Act, popularly known as the Ku Klux Act, Congress authorizes President Ulysses S. Grant to declare martial law, impose heavy penalties against terrorist organizations, and use military force to suppress the Ku Klux Klan (KKK).

Most prominent in counties where the races were relatively balanced, the KKK engaged in terrorist raids against African-Americans and white Republicans at night, employing intimidation, destruction of property, assault, and murder to achieve its aims and influence upcoming elections. In a few Southern states, Republicans organized militia units to break up the Klan. In 1871, passage of the Ku Klux Act led to nine South Carolina counties being placed under martial law and thousands of arrests.

Вы слабо знакомы с американской историей. Однажды я был на митинге, где присутствовали 2 дамы, обе по (девичьей- если что) фамилии Hall. Только она была белой-белой, а вторая чёрной-чёрной. После завершения официальной части они стали интересоваться другом, происхождением, родителями, предками и тп. Выяснилось, что они родственники.
Америка-великая страна.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей