США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 09 сен 2018, 18:18

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты в августе добавлено 201 000 рабочих мест

Главное продолжать в том же духе. :)

Donald J. Trump:
“Ford has abruptly killed a plan to sell a Chinese-made small vehicle in the U.S. because of the prospect of higher U.S. Tariffs.” CNBC. This is just the beginning. This car can now be BUILT IN THE U.S.A. and Ford will pay no tariffs!
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 11 сен 2018, 13:20

Глава агенства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ генерал Пьер Кренбюль говорит, что его организации только до конца нынешнего года необходимо 200 миллионов долларов для нормальной работы.
На конференции в Каире он назвал прекращение американского финансирования «худшим кризисом, который когда-либо переживало UNRWA». Пьер Кренбюль заручился обещаниями Саудовской Аравии, ОАЭ и Катара, которые обещали ему по 5 миллионов. Он также призывает Индию, Японию и Европу увеличить свое финансирование. Европейские страны пока сдержанно отнеслись к этой идее.
Как пишет российская пресса, UNRWA обратилось за поддержкой и к России с просьбой увеличить свой двухмиллионный взнос в будущем. Опять же, никакого обещания Пьер Кренбюль в ответ не получил.
Сегодня, 11 сентября, в Каире состоится очередное совещание с арабскими странами. Если нынешний год агенство еще как-то может «закрыть», судьба организации в 2019 году под большим вопросом.

Америку надо слушаться, а не то с голоду беженские дети, внуки и правнуки будут пухнуть!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 11 сен 2018, 14:25

а нехай яуропейские антисемиты платят.Они последние штаны снимут чтобы нам насолить
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 11 сен 2018, 15:09

Efi писал(а):Источник цитаты Опять же, никакого обещания Пьер Кренбюль в ответ не получил.

у него работает 30 000 человек. все они получают неплохую зарплату. т.е. палестинскими беженцами занимается больше людей, чем всеми остальными беженцами вместе взятыми. т.о. они самые важные беженцы на планете. это откровенный антисемитизм или я чего-то не понимаю?

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 11 сен 2018, 15:27

Речь Болтона накануне годовщины терактов 11 сентября, прозвучала на фоне планов МУС объявить о решении официально открыть расследование о военных преступлениях, совершенных Афганскими национальными силами безопасности, боевиками движения «Талибан», а также американскими военными в Афганистане с мая 2003 года. Обвинения против представителей США включают пытки и незаконное лишение свободы.

«МУС неприемлемо угрожает американскому суверенитету и интересам национальной безопасности США», — цитирует Болтона Ти-Ди-Эн. Он сказал, что США будут использовать «любые средства, необходимые для защиты американцев и граждан союзных стран, таких как Израиль», от несправедливого преследования этим незаконным судом. Кроме того, по словам Болтона, администрация Трампа запретит судьям и прокурорам МУС въезд в Соединенные Штаты, заблокирует их средства в финансовой системе США и будет преследовать их в рамках уголовной системы США.

«Мы не будем сотрудничать с МУС, — сказал Болтон. — Для всех намерений и целей МУС уже мертв для нас».


ABC

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 12 сен 2018, 17:17


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 12 сен 2018, 18:44

приехали...


А чего вы хотите от людей, которых цены на жильё вынуждают жить в коммуналках, дороговизна машин, стоянок и налоги - ездить на общ. транспорте?
Миленниалы - первое поколение после ВМВ, которое будет жить хуже родителей.
Роботизация сделает 80% из них - безработными, в 40 лет.
Ес-но, что социализм или нацизм среди них упадут на благодатную почву...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 12 сен 2018, 18:52

qwerty писал(а):Источник цитаты А чего вы хотите от людей, которых цены на жильё вынуждают жить в коммуналках, дороговизна машин, стоянок и налоги - ездить на общ. транспорте?

я приехал в сша в 45 лет, без денег и языка. сейчас у нас с женой свой дом и 2 автомобиля. что я хочу от них? что бы перестали скулить и шли работать. сейчас в сша больше вакансий чем желающих работать. но они все хотят быть манагерами, протирать на работе штаны и ездить на бмв. их социализм этим обеспечит?

qwerty писал(а):Источник цитаты Роботизация сделает 80% из них - безработными, в 40 лет.


да, да, я в курсе о навоизе до 3-го этажа через 20 лет.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 12 сен 2018, 18:56

62 миллиона человек — оценка числа жертв коммунистов в России за 1917—1987 годы в работе профессора Рудольфа Руммеля „Смертельная политика: Советский геноцид и массовые убийства с 1917 г.“ (доступна на английском по ссылке — http://www.hawaii.edu/powerkills/NOTE4.HTM)
А по всему миру строители коммунизма уничтожили около 110 миллионов человек.


Изображение

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 12 сен 2018, 22:44

но они все хотят быть манагерами


Но Вы то тоже хотели стать манагером?
Почему им нельзя?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 13 сен 2018, 01:00

qwerty писал(а):Источник цитаты Но Вы то тоже хотели стать манагером?
Почему им нельзя?

Потому нельзя? Можно, но мало только хотеть. Надо ещё очень много работать и учиться, а не ныть с протянутыми для подаяния ручками.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 13 сен 2018, 07:12

Надо ещё очень много работать и учиться...


Я пишу о миленниалах, которые учились и работают.
Возможно, в США достаточно просто работать, чтобы иметь дом и 2 машины.
В Израиле - нет.
Если бы изр. социалисты не превратились из социалистов в отделение ООП - они бы рулили страной сегодня.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 13 сен 2018, 08:34

а что вы хотите-либерасты учителя,либерасты профессора,кризис 2008г.,в результате чего они остались жить у мамы.То есть они привыкли ко всем готовенькому,не привыкли бороться,остались инфантильными.В старые времена родители таких выгоняли просто-иди работай и живи самостоятельно
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 13 сен 2018, 08:42

и егё им указывают на то что вот в Швеции социализьм и там всё цветёт и благоухает.Ложь.Во-первых социализм довёл Швецию до цугундера в 90-е,но это самый охраняемый либераснёй секрет,а во-вторых история шведской социал-демократической партии интересна чрезвычайно. (нажмите сс для английских титров)

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 13 сен 2018, 09:05

qwerty писал(а):Источник цитаты Возможно, в США достаточно просто работать, чтобы иметь дом и 2 машины.
В Израиле - нет.

Неужели? Как же все мои родственники, друзья и бывшие сотрудники, а также их дети за менее, чем 30 лет жизни в Израиле сумели приобрести и квартиры и машины? Я точно знаю, что ни один/одна из них не воровал, не был крупным бизнессменом или знаменитостью. Они просто работали по разным профессиям, хотя многим из них пришлось за это время или поменять квалификацию на координально новую, или вообще получить полное образование.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 13 сен 2018, 09:45

Manya писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Возможно, в США достаточно просто работать, чтобы иметь дом и 2 машины.
В Израиле - нет.

Неужели? Как же все мои родственники, друзья и бывшие сотрудники, а также их дети за менее, чем 30 лет жизни в Израиле сумели приобрести и квартиры и машины? Я точно знаю, что ни один/одна из них не воровал, не был крупным бизнессменом или знаменитостью. Они просто работали по разным профессиям, хотя многим из них пришлось за это время или поменять квалификацию на координально новую, или вообще получить полное образование.

Manya, ну зачем так? Зачем рушить людям картину мира?
Израиль - страшная страна, где люди не живут и, даже, не существуют. Только с утра до ночи поют осанну Биби и не могут в туалет сходить - сзади поселенцы с плетками.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Мрако Бес » 13 сен 2018, 12:15

Чехия планирует перенести своё посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.


проклятый фашист Земан
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 13 сен 2018, 13:56

qwerty писал(а):Источник цитаты Я пишу о миленниалах, которые учились и работают.

которые не в состоянии купить машину? че, серьезно? другое дело, что в мегаполисах, она вообще не нужна.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение DK » 13 сен 2018, 17:37

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Чехия планирует перенести своё посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.


проклятый фашист Земан

Таки да. Сегодня в Европе есть только либо хорошие крайне-левые антисемиты, либо ужасные крайне-правые популисты фашисты юдофилы. Других нет.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 13 сен 2018, 17:42

DK писал(а):Источник цитаты Таки да. Сегодня в Европе есть только либо хорошие крайне-левые антисемиты, либо ужасные крайне-правые популисты фашисты юдофилы. Других нет.

мне кажется по другому. ситуация аналогичная как в сша: левые против израиля, правые за. если не согласны, давайте с примерами по странам и партиям. только не названию партии, оно ни о чем не говорит, а по ее реальным делам.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя