США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 23 сен 2017, 15:37

qwerty писал(а):
Респы без Трампа стоят недорого, если вообще.


Народные представители представляют народ, а не президента. И наоборот, у президента мало рычагов на депутатов, потому что их не выбирают по партийным спискам, одобряемые руководителем партии, как в Канаде и Израиле.

А Палату Представителей консерваторы держать почти непрерывно, с 1995 года. Без Трампа, сами. Только во время экономического кризиса, десять лет назад, демократы имели большинство. Но политика Хусейна вернула Конгресс республиканцам.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 23 сен 2017, 15:41

Гурон писал(а):Источник цитаты McCain конечно учудил конкретно отказавшись голосовать за отмену обамахеры


Я уже отказался разбираться в тонкостей предлагаемых законов о медицине. Это, по моему, третий вариант.

Примут, тогда и буду читать, что и как.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 23 сен 2017, 15:41

конгресс был у республиканцев и он подмахивал все указы выпущенные обамкой. даже те, которые он юридически не имел права выпускать, даже те, которые нарушали конституцию. в жопу таких республиканцев. новый проект мне кажется просто отдает медицину штатам. центр дает штату деньги, а штат делает у себя какую хочет медицину. не уверен на 100%, но кажется так.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 23 сен 2017, 16:37

Onil писал(а):Источник цитаты конгресс был у республиканцев и он подмахивал все указы выпущенные обамкой. даже те, которые он юридически не имел права выпускать, даже те, которые нарушали конституцию. в жопу таких республиканцев. новый проект мне кажется просто отдает медицину штатам. центр дает штату деньги, а штат делает у себя какую хочет медицину. не уверен на 100%, но кажется так.

Указы потому и называются указами, что не пошли одобрение Конгрессом и не превратились в законы.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 24 сен 2017, 14:36

амазон торгущий книгами клинтон, в первый раз начал исправлять рейтинги книг, стирая негативные отзывы о книге кильки. они считают, что негативные отзывы фейковые, а настоящие, это 5 звезд. честно говоря - удивили.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 24 сен 2017, 15:09

Onil писал(а):Источник цитаты они считают, что негативные отзывы фейковые, а настоящие, это 5 звезд. честно говоря - удивили.


Полуправда, самая опасная.

Книга 512 страниц. В первой день продажи было 1500 отзывов, положительных и отрицательных. После чего на Амазоне проверили, кто из них на самом деле купил книгу, и удалили "мнений" всех остальных
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 24 сен 2017, 15:27

Totev писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты они считают, что негативные отзывы фейковые, а настоящие, это 5 звезд. честно говоря - удивили.


Полуправда, самая опасная.

Книга 512 страниц. В первой день продажи было 1500 отзывов, положительных и отрицательных. После чего на Амазоне проверили, кто из них на самом деле купил книгу, и удалили "мнений" всех остальных

опять вранье. впрочем оно не ваше, вы пересказали сказку амазона. я вчера смотрел интерью с живыми людьми и разговоры журналистов по телефону с теми, кто написал об этом в соц сетях. все они покупали книгу на амазоне и увидели как в течении часа их отзывы были удалены.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 24 сен 2017, 15:38

overbet InjectTheVenom Sep 13, 2017 6:04 PM
Tried to leave a review. It rejected me stating only accepting reviews from verified purchasers. A new policy just for her.
Watch the magic. Search the book and there are 1800+ reviews 3 star average. Once you click the books page they are all 5 star for about 500 reviews. They deleted 2/3 of the reviews lol

т.е. я пользуюсь амазоном очень давно, лет 15 наверно, и у меня постоянный prime уже лет 6-7, т.е. бесплатная пересылка. т.е. я покупатель первой категории, и вдруг оказывается что я не verificated purchaser, a неизвестно кто.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 24 сен 2017, 19:03

Onil писал(а):я вчера смотрел интерью с живыми людьми и разговоры журналистов по телефону с теми, кто написал об этом в соц сетях. все они покупали книгу на амазоне и увидели как в течении часа их отзывы были удалены.


И как можно прочитать книгу, из 512 страниц, "в течении часа"? Видимо, там собрались суперчитатели.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 24 сен 2017, 21:27

What Happened Hardcover – September 12, 2017
by Hillary Rodham Clinton (Author)
4.8 out of 5 stars 1,463 customer reviews

bestseller, ага.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 24 сен 2017, 22:17

С трудом могу себе представить человека, потратившего свои 17 долларов на книгу Клинтон...

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 24 сен 2017, 23:15

300 тысяч продано, в первой недели.

According to ABC News, the last hardcover nonfiction book to achieve such an impressive first week in sales was Mark Owen's No Easy Day, a 2012 memoir about the killing of Osama bin Laden, which sold more than 250,000 copies the week it was released.

Но это чепуха. Семья Обамы пишет книгу, за которой они должны получит 65 миллион долларов. За такие бабки будут стрелять, по тех кто пишут негативные отзывы, не просто стирать :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 25 сен 2017, 15:57

Список стран, гражданам которых запрещен въезд в США, будет дополнен: к государствам, уже находящимся в списке, добавят Северную Корею, Венесуэлу и Чад.
Как пояснили ВВС в Белом доме, такое решение было принято по результатам пересмотра политики информационного сотрудничества — а именно, информации, которую предоставляют другие страны американским спецслужбам.
Новые ограничения вступят в силу с 18 октября.
«Безопасность Америки — мой главный приоритет, — заявил президент Дональд Трамп. — Мы не допустим в нашу страну тех, кого мы не может подвергнуть тщательной проверке на предмет безопасности».
Въезд в США будет также по-прежнему запрещен гражданам Ирана, Йемена, Ливии, Сирии и Сомали.
Однако Судан из этого списка будет исключен — таким образом, в общей сложности ограничения будут касаться восьми государств.


Donald J. Trump ✔ @realDonaldTrump
Making America Safe is my number one priority. We will not admit those into our country we cannot safely vet.https://www.whitehouse.gov/the-press-of ... pted-entry
7:49 PM - Sep 24, 2017
Photo published for Enhancing Vetting Capabilities and Processes for Detecting Attempted Entry into the United States...
Enhancing Vetting Capabilities and Processes for Detecting Attempted Entry into the United States...
ENHANCING VETTING CAPABILITIES AND PROCESSES FOR DETECTING ATTEMPTED ENTRY INTO THE UNITED STATES BY TERRORISTS OR OTHER PUBLIC-SAFETY THREATS
whitehouse.gov
20,897 20,897 Replies 17,388 17,388 Retweets 71,041 71,041 likes

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 25 сен 2017, 16:02

Judge Jeanine Pirro
Church Shooter Emanuel Samson is a Sudanese immigrant who was brought to America when he was only 4-5 years old. You could say he's a dreamer.

a gunman wearing a ski mask stormed into a Nashville, Tenn.-area church on Sunday, shooting seven people, including the pastor, before attacking a church usher who ultimately subdued him with a personal weapon, Nashville police said.
Nashville Police have identified the suspect of a mass shooting at a church Sunday morning as 25-year-old Emanuel Kidega Samson.
Samson is being charged with murder and multiple counts of attempted murder in the attack that killed one and left at least seven other people injured at the Burnette Chapel Church of Christ in Antioch, a town just south of Nashville, Tenn.


Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 25 сен 2017, 19:35

Как Обама финансирует сопротивление против Трампа
Уолл-стрит может быть шокирована, когда узнает, что они помогают спонсировать кампанию направленную против президента Дональда Трампа, который борется против введенных предыдущим президентом Бараком Обамой налогов на корпоратизацию и законов в здравоохранении.
После финансового кризиса администрация Обамы начало беспрецедентное финансирование нескольких демократических групп активистов, которые даже не были жертвами кризиса.
По меньшей мере три либеральные некоммерческие организации, которые в свое время получили финансирование от Департамента юстиций, сыграли важную роль в том, что новый законопроект об отмене налоговой реформы времен Обамы не был принят. Теперь они выступают против налоговой реформы, которую предлагает Республиканская партия, и против усилий по борьбе с незаконной миграцией.
По данным источника в Конгрессе, эти организации получили около $640 млн на «черный день» от таких банков как JPMorgan Chase and Co., Citigroup Inc. и Bank of America Corp
«Во время администрации Обамы группы, поддерживающие «революционные социальные изменения», встречались с высокопоставленными чиновниками Министерства юстиции, чтобы попытаться получить свои куски пирога», — рассказала вице-президент Cause of Action Institute Джули Смит изданию «The Post».
Некоторые из тех, кто получил деньги во время администрации Обамы сейчас активно воюют против администрации Трампа и ее политики.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 26 сен 2017, 19:34

LOCK HIM UP! :em4: :em4: :em4:

Личный советник Старого Дона, Кушнер, тоже пользовался личным мейлом, для служебной переписки.

Вот и лозунгам конец, а кто верил, тот глупец.
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 26 сен 2017, 19:46

Totev писал(а):Источник цитаты Личный советник Старого Дона, Кушнер, тоже пользовался личным мейлом, для служебной переписки.


Да,посылал ссылки на газетные статьи из интернета.
Как всегда у пидерастических мастерство заголовка.
Ну и тотев,гав,гав. :cool
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 26 сен 2017, 19:54

Я специально подчеркнул, в последнем предложении, свое мнение о тех, кто считают Лживого Трампа мессией.

Кстати, к Джованке я отношусь очень даже положительно. Они из тех, кто не дают Идиоту сорваться с цепи. Они же прогнали Беннона, из администрации. :a3:
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 27 сен 2017, 22:49

Администрация - любимого Маням и Гуронам - Трампа только что установила пошлину в размер 220% (ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ) на продукцию канадской авиакомпании Бомбардие.

Таких пошлин, в самолетостроении, мир и не слыхал. Пусть и дальше товарищи кричат, вместе Онилом - Америка Выше Канады.

Пфу, на вас! На канадцев, американских почитателей изоляциониста, я хоть понимаю! А вы за что следуете чужих интересов?
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 28 сен 2017, 08:21

Totev писал(а):Источник цитаты Пфу, на вас! На канадцев, американских почитателей изоляциониста, я хоть понимаю! А вы за что следуете чужих интересов?

Ой, геволт! Ату нас, ату! Как же теперь без дышащего на ладан Бомбардие жить будем. Он когда свои самолёты Air Canada втюхал на радостях 7000 человек работы лишил, потом грозился и вовсе почить в бозе и государство с тех пор содержит эту компанию на наши денежки, не говоря о тех, кто на инвестментах в эту компанию уже всё, что мог, потерял. Ну а чужими денежками-то легко распоряжаться. Вот и распорядились, предложив Дельте самолёты чуть ли не в 50% от нормальной цены, лишь бы Боинг дил не перехватил. А это, между прочим, мошенничество, за что их и оштрафовали. Не надо считать себя умнее других. А чтобы рассчитывать на хорошие сделки с другими странами, надо, прежде всего, поддерживать дружеские отношения с их правителями, а не хаять их со всех трибун. Закон дипломатии такой.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей