США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1902
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение dmva » 13 авг 2017, 08:20

Что-то много трупов вокруг семьи Клинтон и их друзей.
И все почему-то заканчивают странными самоубийствами без пистолетов,
или вдруг их убивают во время ограбления, забыв ограбить.

Как заработать миллион


Трамп продолжает убедительно объяснять главному северному корейцу, время от времени помогая себе твитами, что все готово для отражения его угроз, и что мало не покажется, но в результате Washington Post (https://www.washingtonpost.com/news/the ... db372cdc6d) радостно сообщил о многочисленных просьбах пользователей твитера запретить эккаунт Трампа за призывы к насилию с возможным применением ядерного оружия, потому что он таким образом нарушает правила пользования твитером. Второй человек в руководстве демпартии и по совместительству первый мусульманин-конгрессмен Кит Эллисон сегодня на какой-то конференции чистосердечно заявил, что Ким Чен Ын ведет себя ответственнее Трампа, но по дороге от микрофона к поджидавшим его корреспондентам Washington Post он внезапно осознал всю глубину своего высказывания, поэтому тут же, едва сдерживая слезы, заявил, что хочет взять свои слова обратно (http://www.washingtonexaminer.com/keith ... le/2631327).

NY Times, озабоченные судьбой микроскопического острова Guam, по которому сейчас словами своего вождя грозится нанести удар Северная Корея, решили в твитере поинтересоваться, что хуже для жителей острова – ядерный удар или глобальное потепление, но не очень вежливые читатели быстро объяснили, что они думают по этому поводу, после чего NY Times по-тихому твит удалили, заменив его на философское рассуждение (http://thehill.com/homenews/media/34627 ... ate-change), что жителям острова выбирать особо не из чего, если не Ким, то тогда уж точно глобальное потепление их все равно не сегодня-завтра добьет.

А в это время из-за сильно разгоревшегося скандала с увольнением сотрудника из-за опубликованного им “манифеста” у Гугла начались серьезные неприятности, во всех крупных городах, в которых есть его офисы, готовятся к маршу “MarchOnGoogle”, народ срочно отказывается от использования каких-либо гугл-сервисов, ходят слухи о неминуемой отставке CEO компании, и даже в Лос-Анджелесе, главном логове нетолерантной толерантности, около офиса Гугла развесили плакаты со словами “Think different?” и ответами “You are hired” под эмблемой Apple и “You are fired” под эмблемой Гугла, а неблагодарные граждане гугловскими шрифтом и цветами написали “Goolag”.

В мае, как мы помним, произошло сразу несколько очередных мадамных самоубийств, но только что оказалось, что выстреливший себе в голову следователь из Майами James Beranton Whisenant Jr, занимавшийся, в основном, расследованиями нарушений с визами в избирательном округе печально известной Деби Вассерман-Шульц, умудрился после этого куда-то спрятать орудие убийства, потому что найти его не смогли, хотя долго и тщательно искали (http://www.sun-sentinel.com/local/browa ... story.html). Кое-где даже просочились слухи, радостно подхваченные конспирологами, что он после самоубийства еще решил немного поплавать, потому что его нашли на пляже. А сама Мадам тем временем, разочаровавшись, видимо, в политике, решила немного поменять карьеру и стать священником… (http://insider.foxnews.com/2017/08/10/h ... t-preacher)

CNN опубликовало подробную инструкцию о том, как быстро заработать 85 тысяч долларов. Оказывается, для этого надо стать мусульманской женщиной в хиджабе и загреметь в тюрьму за мелкое воровство в магазине, а дальше все идет по отработанному плану (http://www.cnn.com/2017/08/11/us/califo ... index.html), правда, похоже, что для этого нужно жить в Калифорнии. Арестованную женщину в полиции сфотографировали, потребовав для этого снять хиджаб, и этого оказалось достаточным для успешного судебного разбирательства, потому что ей религия не разрешает появляться на публике без головного убора.



Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 13 авг 2017, 08:29

Totev писал(а):Источник цитаты сколько миллионов американских граждан можно лишит правом медицинского обслуживания

Неужто госпиталя и клиники закрывают, а врачей и остальной медперсонал перепрофилируют в почтальоны? :27:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1902
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение dmva » 13 авг 2017, 08:37

Такое впечатление что не я живу в Америке, а Тотев.
Я от него узнаю такие страшные новости о своей стране,
которые мне здесь просто недоступны. :27:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 13 авг 2017, 13:21

печально известной Деби Вассерман-Шульц


В чём проблема с этой Шульц? Зашёл в Вики:

Wasserman Schultz is the first Jewish female congressperson from the state of Florida.
She and Senator Arlen Specter were the driving forces behind the resolution that declared every May Jewish American Heritage Month. The annual observance was created to recognize "the accomplishments of American Jews and the important role that members of the Jewish community have played in the development of American culture"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 13 авг 2017, 14:14

totgera писал(а):Источник цитаты Andy Borowitz is the New York Times

мне хватило этого.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 авг 2017, 16:43

dmva писал(а):Источник цитаты Такое впечатление что не я живу в Америке, а Тотев.
Я от него узнаю такие страшные новости о своей стране


Ну, так расскажите, почему консерваторы не хотят оставит 20+ миллионов без страховки? Тема же для этого.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 авг 2017, 16:44

Onil писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Andy Borowitz is the New York Times

мне хватило этого.



Что и требовалось доказать - не читал, но гневно осуждаю. Типа иммиграции в Канаде, которую ни один тремпист не удосужился проверит.
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение totgera » 14 авг 2017, 00:19

Totev писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Andy Borowitz is the New York Times

мне хватило этого.



Что и требовалось доказать - не читал, но гневно осуждаю. Типа иммиграции в Канаде, которую ни один тремпист не удосужился проверит.

Совсем не обязательно всех читать.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 14 авг 2017, 01:08

Я подписан на The New Yorker. Тот самый "фейковый", который опубликовал бред Скарамучи, о том что Беннон, в основном, занят сосанием своего х...я, а не работой. После чего его просто выбросили из Белого Дома. Через 10 дней, после назначения. И ничего нельзя было сделать, все его высказывания были записаны.

А если его (The New Yorker) не было, то Мучи веселил бы нас и сегодня .
“Democracy Dies in Darkness”


Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 14 авг 2017, 15:58

phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=6og9iThqulw

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 14 авг 2017, 16:08

phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=AqvKA6xWgQw

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 14 авг 2017, 16:41

Этот тихий парк, по которому мирно разгуливали голуби, а старики играли в шахматы, был постоянным напоминанием всем, что в Гражданской войне демократы-южане проиграли северянам-республиканцам. Памятник был воздвигнут демократами. Но с тех пор, как республиканцы отобрали у демократов их рабов, никто не видел, чтобы демократы были настроены так злобно по отношению к собственным памятникам.

ничего не понял..как это *отобрали*?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 14 авг 2017, 16:46

этим двум группам в Шарлотсвилле противостояли бандформирования Антифа, Black Lives Matter (BLM), американские коммунисты, и Демократические Социалисты Америки (ДСА). Про нацистскую сущность «антифашистского» движения Антифа, спонсируемого пособником нацистов Джорджем Соросом, известно давно. BLM – черная расистская террористическая организация, спонсируемая тем же Соросом. А ДСА знаменита тем, чем именно в эту партию вступил молодой Барак Обама сразу по приезду в Чикаго. ДСА – член Социнтерна.

охренеть ...как всё запутано.. :51:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 14 авг 2017, 16:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты охренеть ...как всё запутано.

все оказалось не совсем так, как описывают соросовские сми, точнее говоря совсем не так )))

почитай больше Gary Gindler Chronicles

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 14 авг 2017, 16:57

А вот с этим я категорически не согласен
А затем… Не хочу повторяться, но лакмусовой бумажкой здорового общества на протяжении последних двух тысяч лет мировой истории было отношение к евреям. А в администрации Трампа евреев раз в десять больше, чем «положено по статистике». Его главные советники – дочь, зять, а также внуки – все евреи.

Не надо так нагло портить статистику..Всех ---в Израиль,не мозолить глаза пиндосам..
И главное: кто главный *кукловод* по утверждению автора?
ЕВРЕЙ..

Кто играет роль Сталина-кукловода на этот раз? Скорей всего, Джордж Сорос. Недаром столкновения в Шарлотсвилле произошли аккурат в его 87-й день рождения.


Так почему отношение к евреям должно быть хорошим?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 14 авг 2017, 16:59

Onil писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты охренеть ...как всё запутано.

все оказалось не совсем так, как описывают соросовские сми, точнее говоря совсем не так )))

почитай больше Gary Gindler Chronicles

так я его сейчас и читаю,и охреневаю,а даже ему уже возражаю :37:
Может Мрако Бес опять похвалит меня за* креатив*

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 14 авг 2017, 17:05

так кто мне объяснит
viewtopic.php?p=15260289#p15260289

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 14 авг 2017, 17:25

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ничего не понял..как это *отобрали*?

в кавычках. на юге рабы круглый год были обеспечены едой и жильем. им платили деньги за работу, многие отработавшие на хозяев 25 лет отпускались и начинали свой бизнес. десятки тысяч. если не хотели уходить от хозяев, арендовали у них землю и на ней работали. все привычно и крыша над головой. попав на север они могли работать только в сезон на полях (5 месяцев), а потом топай куда хочешь. платили не больше чем рабовладельцы. наказывали как хотели. если шел работать на завод, то тоже на самую низкую квалификацию где тоже платили копейки. а если семья? жили не лучше, а хуже и прав не имели никаких. вообще.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 14 авг 2017, 20:28

Но с тех пор, как республиканцы отобрали у демократов их рабов


опять эти совковые стереотипы.
Гражданская война была не за отмену рабства.
Генерал Ли не был расистом или стороником рабства.
Он,особенно на Юге, был и есть символ чести и храбрости.

Не зря шавки сороса на него ополчились.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя