США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Willy » 12 янв 2021, 09:06

Она боится, что ее вместе с конгрессом и гуглами и фейсбуками повесят на фонарях вдоль пенсильвания авенью Трамп пойдет на следующие выборы и сметет демократическую шайку.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 12 янв 2021, 17:18

https://www.9tv.co.il/item/23468
:( Думаю, эту печальную новость уместнее поместить здесь. Плохая новость для Трампа, как, кстати, и для Натаниягу. Как будто смерть Адельсона подводит черту под правлением Трампа.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 12 янв 2021, 19:29

https://www.youtube.com/watch?v=gwwGLKE ... e=youtu.be
Secretary of State Mike Pompeo Speaks at National Press Club in Washington, D.C.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 12 янв 2021, 20:21

Willy писал(а):Источник цитаты Она боится, что ее вместе с конгрессом и гуглами и фейсбуками повесят на фонарях вдоль пенсильвания авенью Трамп пойдет на следующие выборы и сметет демократическую шайку.


Сколько веревочке ни виться, а конец будет

Это я про Трампа :37:
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 12 янв 2021, 20:22

Гурон писал(а):Источник цитаты Да чего стесняться. 181 миллион рисуйте. Так солидней будет. :dirol:


Это официальные цифры, которые предоставили выборщики.

Выдумки Трампа можете оставит себе.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 12 янв 2021, 20:41

Все постепенно трудоустраиваются.
Джулиани-радио коментатор, судья Джанин-гид
Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 12 янв 2021, 21:40

Сам себе "Фабрика Тролей"

Трамп — это стандартный популист и то, как сегодня в науке определяются популисты – это политики, которые противопоставляют себя элите. Они говорят: мы за народ. Народ честный, моральный. А элита – коррумпированная. И вот сам призыв Трампа опровергнуть итоги выборы – это типичный популистский лозунг. Что есть какие-то коррумпированные элиты, которые считают голоса. Голоса посчитали нечестно, они все у нас украли. А мы, простой народ выйдем на улицу и вернем себе страну. Это нормальное популистское заявление. Вне зависимости от того, являются ли элиты коррумпированными или честными. Любой популист пытается бороться с элитами, с глубинным государством. С бюрократией, с политическим классом. С истеблишментом. И вот мы видели как республиканские чиновники в других штатах, в Вашингтоне противоречили Трампу. Он говорил о том, что они продались глубинному государству, включая самого вице-президента Пенса.

Еще одна вещь – это то, что факты имеют, к сожалению, все меньшее и меньшее значение. Многие популисты используют социальные медиа. Они используют эти платформы для того, чтобы достучаться до тех людей, которые готовы их слушать. При этом так, как они идут вокруг мейнстримных медиа, у них нет никакого фактчекинга, и возникает поляризация не просто политических предпочтений, возникает поляризация восприятия действительности.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 12 янв 2021, 23:33

Totev писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты Да чего стесняться. 181 миллион рисуйте. Так солидней будет. :dirol:

Это официальные цифры, которые предоставили выборщики.

За Обаму в 2008 прголосовало 69 миллионов, а в 2012 65 миллионов. И вы мне тут впариваете 81 миллион за старого маразматика?
Ложь официально зарегестрировали и сделали её правдой. Точно по Геббельсу. :10:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 12 янв 2021, 23:40

Читайте раз уж вы к ним так падки. Может прозреете.

https://readli.net/u-nas-eto-nevozmozhn ... a-versiya/
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 13 янв 2021, 01:54

Гурон писал(а):Ложь официально зарегестрировали и сделали её правдой. Точно по Геббельсу. :10:


Главное, верьте ощущениям Дважды Лузера Популярного Вота.

Кстати, догадываетесь почему всякие Качинские, Орбаны, Эрдоганы и прочие псевдомократы хотят "судебную реформу". И у всех "реформа" такая, чтобы судьи не были как в США - один раз выбранные, они могут оставаться пожизненно на свое место. И тот кто поставил на этот пост уже никак не может повлиять на их решения.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 02:41

А почему вы так ненавидите Трампа, мне интересно? Вы же не в США живете. Вам, по идее, какая разница?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Willy » 13 янв 2021, 08:26

Трамп загнобил Канаду, Тотева я как раз понимаю, а вот исчезнувшего Ерухимовича так и не ответившего на вопрос почему гражданин Израиля так ненавидит Трампа, сделвшего для его страны больше чем все предыдущие президенты вместе взятые, понять не могу.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 13 янв 2021, 08:55

Willy писал(а):Источник цитаты Трамп загнобил Канаду

Да не выдумывайте. У нас местных гнобильщиков хватает. Влияние Трампа на Канаду, к удивлению, оказалось минимальным. Как-то он с Трюдо сразу разругались и разбежались. Главное влияние на Канаду оказали цены на нефть и пандемия.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 13 янв 2021, 10:41

Я, кстати говоря, тоже никак не могу взять в толк, за что же в Израиле можно так сильно ненавидеть Трампа. Хотя, как я много раз писал, я являюсь категорическим противником его пресловутой "сделки века". Именно поэтому пассаж о том, что он, якобы, сделал для Израиля столько, как ни один другой американский президент, я считаю очень большим преувеличением. Неизвестно, чего больше было бы для Израиля в случае реализации этой "сделки века": вреда, или пользы. По моему убеждению - вреда. Я уже писал: все трамповы понты будут похерены демократами. А вот самое современное смертоносное оружие, попавшее в руки наших злейших врагов, вернуть назад уже не удастся. Не знаю, правда, успели ли его уже поставить. И не окажется ли оно, в конечном счёте, через третьи-четвёртые руки, в распоряжении той же хизбаллы. Восток, сами знаете, дело тонкое.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 13 янв 2021, 12:51

Я уже писал: все трамповы понты будут похерены демократами.

:13: Да шо вы гаварите?! Долго думали? Демократы наши лучшие друзья.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Willy » 13 янв 2021, 13:29

Manya писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Трамп загнобил Канаду

Да не выдумывайте. У нас местных гнобильщиков хватает. Влияние Трампа на Канаду, к удивлению, оказалось минимальным. Как-то он с Трюдо сразу разругались и разбежались. Главное влияние на Канаду оказали цены на нефть и пандемия.

Вам виднее, но тут что-то писали про личные проблемы Тотева с Трампом, что не помню.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение kaminsky » 13 янв 2021, 13:51

БДБ писал(а):Источник цитаты Именно поэтому пассаж о том, что он, якобы, сделал для Израиля столько, как ни один другой американский президент, я считаю очень большим преувеличением.


Признал Иерусалим столицей Израиля, перевел туда посольство, признал Голаны неотъемлемой частью Израиля разве этого мало?
А "сделка века" это пустая болтовня которая тянется уже десятки лет и будет тянуться и дальше до тех пор пока арабы не смирятся с существованием Израиля или Израиль не смирится с своим уничтожением. Так что это еще не скоро.
БДБ писал(а):Источник цитаты А вот самое современное смертоносное оружие, попавшее в руки наших злейших врагов, вернуть назад уже не удастся. Не знаю, правда, успели ли его уже поставить. И не окажется ли оно, в конечном счёте, через третьи-четвёртые руки, в распоряжении той же хизбаллы. Восток, сами знаете, дело тонкое.


Хизбаллонцы воюют против Израиля на истребителях Ф-35 :sm1: Да им "кукурузники" не по плечу.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 13 янв 2021, 17:49

Manya писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Трамп загнобил Канаду

Да не выдумывайте. У нас местных гнобильщиков хватает. Влияние Трампа на Канаду, к удивлению, оказалось минимальным. Как-то он с Трюдо сразу разругались и разбежались. Главное влияние на Канаду оказали цены на нефть и пандемия.

Ещё его неудержимая трата бюджетных средств. До пандемии дефицит бюджета был уже невиданных для Канады масштабов. А с пандемией так вообще. Конечно есть программы помощи безработным и предприятиям что есть правильно. Но под шумок он столько же если не больше выделил непонятно на что. И главное продолжает. В общем полная ж...
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 14 янв 2021, 06:52

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/225692
:13: Просто поразительно. Ещё, как говорится, ни коня, ни воза. Ещё даже неминуемое следствие по происшедшему не началось. А редакция израильского сайта уже вынесла свой вердикт Трампу: он, дескать, получает по заслугам. Смельчаки, однако...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 15 янв 2021, 19:41

phpBB [youtube]

https://youtu.be/OZNj-sZF3jA

phpBB [youtube]

https://youtu.be/_igyagwfT58


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей