Феномен Трампа

Там, за океаном

Модератор: Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 12 ноя 2017, 19:01

Totev писал(а):Источник цитаты Главное верит.

Вот сегодня Трампо отказался от своих слов .... сказанных вчера - что доверяет больше Путлеру, чем представителям американского народа и американских служб безопасности.

Конечно, виноваты СМИ, что рассказали, обоих мнений. В одной голове.

Действительно, его приверженность, пусть и вербальная, Путлеру вызывает кучу вопросов. В своё время Митт Ромни справедливо сказал, что путинская Россия- главный соперник Америки. Это в смысле, угроза. Обама и СМИ высмеяли
Ромни, типа, он профан во внешней политике. Чем отношение к России Трампа отличается от Обамовского во времена
До Крамнаш?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 12 ноя 2017, 19:12

totgera писал(а):Источник цитаты Действительно, его приверженность, пусть и вербальная, Путлеру вызывает кучу вопросов.


Т.е. все вопросы от уважительного отношения. А если бы он президента самой большой страны мира и очень могучей в военном отношении, каждый раз после встречи нехорошо обзывал и обещал в следующий раз ему морду начистить, то вопросов у вас бы не возникало?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 12 ноя 2017, 19:16

Вчера вечером Трамп верил Путину и не верил спецслужбам США.
Сегодня утром Трамп уже верит спецслужбам США.
Какой жалкий мудак правит Америкой.

Мак Кейн, конечно, не пропустил охаять Мудака.

“There's nothing ‘America First’ about taking the word of a KGB colonel over that of the American intelligence community. ... Vladimir Putin does not have America's interests at heart. To believe otherwise is not only naive but also places our national security at risk.”
“Democracy Dies in Darkness”

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 12 ноя 2017, 19:25

Manya писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Действительно, его приверженность, пусть и вербальная, Путлеру вызывает кучу вопросов.


Т.е. все вопросы от уважительного отношения. А если бы он президента самой большой страны мира и очень могучей в военном отношении, каждый раз после встречи нехорошо обзывал и обещал в следующий раз ему морду начистить, то вопросов у вас бы не возникало?

Не обязательно Президенту США отпускаться до уличного сленга, но надо правильно расставлять приоритеты, даже в высказываниях, это помогает. Рейган назвал СССР Империей Зла. И все стало понятно.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 12 ноя 2017, 19:29

Totev писал(а):Источник цитаты Вчера вечером Трамп верил Путину и не верил спецслужбам США.
Сегодня утром Трамп уже верит спецслужбам США.

Totev, диву даюсь, на чём вы выводы, которыми с нами делитесь, строите? Вроде одни новости слушаем и читаем. Если не фактами, то хотя бы собственной логической цепочкой не поделитесь?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 12 ноя 2017, 19:40

totgera писал(а):Источник цитаты но надо правильно расставлять приоритеты

Это да. Так я понимаю, что приоритет на данный момент на чьей стороне Россия окажется в случае конфликтов на Востоке и Ближнем Востоке, которые сейчас назревают. Он значительно важнее сегодня для Америки и, кстати, для Израиля тоже, впрочем, как и для всего человечества, чем пытаться помочь Европе насильно урегулировать внутреннюю политику России санкциями.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 12 ноя 2017, 19:45

Manya писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты но надо правильно расставлять приоритеты

Это да. Так я понимаю, что приоритет на данный момент на чьей стороне Россия окажется в случае конфликтов на Востоке и Ближнем Востоке, которые сейчас назревают. Он значительно важнее сегодня для Америки и, кстати, для Израиля тоже, чем пытаться помочь Европе насильно урегулировать внутреннюю политику России санкциями.

Путинская Россия всегда на стороне преступных сил. Это уже стало аксиомой. Если Трамп ещё не понял этого, как он может
занимать свой пост? Гебистский опарыш Путин гораздо опаснее, чем советские вожди времён застоя.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 12 ноя 2017, 20:21

totgera писал(а):Источник цитаты Путинская Россия всегда на стороне преступных сил. Это уже стало аксиомой. Если Трамп ещё не понял этого, как он может
занимать свой пост? Гебистский опарыш Путин гораздо опаснее, чем советские вожди времён застоя.

Не. Лозунгами дискуссировать не будем. Давайте факты, тогда и обсудим.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 12 ноя 2017, 22:24

Manya писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Путинская Россия всегда на стороне преступных сил. Это уже стало аксиомой. Если Трамп ещё не понял этого, как он может
занимать свой пост? Гебистский опарыш Путин гораздо опаснее, чем советские вожди времён застоя.

Не. Лозунгами дискуссировать не будем. Давайте факты, тогда и обсудим.

Это не лозунги, а реальность. Трамп не понимает опасности Путина?

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Феномен Трампа

Сообщение biowolf » 12 ноя 2017, 22:36

И я не понимаю.Путлер опасен только для своих слабых соседей,бывших республик ссср.
Для Сша, тем более той,где America first путлер ноль.Не может экономика с 1,8% мирового ввп на что то фундаментально влиять.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Феномен Трампа

Сообщение biowolf » 12 ноя 2017, 22:36

Давайте факты ;)
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Феномен Трампа

Сообщение qwerty » 12 ноя 2017, 22:57

Трамп не понимает опасности Путина?


Избиратель Трампа не боится ни РФ ни Путина, и их разгром Трампу никаких дивидентов не принесёт.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 13 ноя 2017, 00:21

biowolf писал(а):Источник цитаты И я не понимаю.Путлер опасен только для своих слабых соседей,бывших республик ссср.
Для Сша, тем более той,где America first путлер ноль.Не может экономика с 1,8% мирового ввп на что то фундаментально влиять.

Террор, гибридные войны, ядерный шантаж, тотальная коррупция.
Путин- террорист #1 в мире.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Феномен Трампа

Сообщение biowolf » 13 ноя 2017, 01:26

Террор

Против кого?Будет бомбы в Сша взрывать?
Нет, не будет,побоится.

гибридные войны

Взломают опять сервер демпартии?Смешно.
А на Украину или сирию в Сша всем на самом деле наплевать.

Код: Выделить всё

ядерный шантаж

Это да,как сейчас ким пытается.Но Вы его же поэтому самым опасным не считаете. :13:

тотальная коррупция

Купит Трампа,как кильку?Нет,это врядли.

P.S
На самом деле абц с ццнами завопили про угрозу номер 1,а Вы повторяете.
Надо своей головой думать.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 13 ноя 2017, 09:34

totgera писал(а):Источник цитаты Террор, гибридные войны, ядерный шантаж, тотальная коррупция.

Да в эти игры разве что самые слаборазвитые страны не играются и Америка в них впереди планеты всей. Путин не хуже и не лучше других.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 13 ноя 2017, 16:41

Актёры считают, что волна жалоб на сексуальные домогательства, накрывшая Голливуд, пришла из Вашингтона. По мнению пресс-секретаря Харви Вайнштейна, атмосфера страха и мизогинии, создаваемая самим существованием Трампа, придаёт невинным интеракциям его клиента с женщинами и девочками оттенок сексуальных домогательств.
«Мой клиент - хороший человек. Любвеобильный. Само собой, что когда в его поле зрения попадает красивая женщина, она рано или поздно окажется у него в кровати. В этом нет ничего страшного, это обычная динамика отношений продюсера и актрисы. С приходом Трампа, пожилые белые мужчины начали вызывать у женщин отвращение. Теперь они задумались: а не домогались ли меня? Что Харви имел ввиду, когда по дружески похлопал меня по груди?»
Также в Голливуде винят победу Трампа в том, что тысячи обозлённых феминисток потеряли интерес к политике и рыщут по Америке в поисках лёгкой добычи. “А какая добыча легче, чем пожилой актёр со слабостью к несовершеннолетним девочкам?”, - спрашивает Бен Аффлек. “Я не просто играю супер-героя, я вообще соткан из добра. Но этих могущественных женщин не интересует моя личность, мои мечты и надежды. Я для них просто кусок мяса, который можно обвинить в сексуальных домогательствах.”
Больше всего, гильдию оскорбляет привычка Трампа жениться на всех супер-моделях, которых он совратил. Как говорится в иске, который группа пострадавших от жалоб на сексуальные домогательства актёров планирует подать против президента, своими социально несознательными действиями, президент вырабатывает у американских женщин нереалистичные ожидания от результатов сексуального домогательства. “Создаётся абсурдная ситуация, в которой каждая девочка-подросток считает, что за минутную близость, ей уже что-то должны. И в этом, безусловно, виноват Трамп.”


:upal :upal :upal

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение Onil » 13 ноя 2017, 18:41

TRUMP TO HOST HANUKKA PARTY ON DECEMBER 7

Изображение

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 18 ноя 2017, 13:50

Вчера слышал рок и придумал хорошее описание для "Феномена Трампа"

Трамп это рок группа Kiss, которую истеблишмент заставляет петь петь песни Эрика Клэптона . И он поет, упрямо сопротивляясь и пытаясь изменит ритм, время от времени показывая язык, ради услады своих почитателей.

Почитатели рока/республиканцев раздваиваются. Одни считают что он убивает рок музыку, другие что возрождает.

Изображение

ПС. Для любителей Селин Дион/Хилки, Kiss/Trump это просто лишнее доказательство, что рок упадочная музыка. :cool
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Феномен Трампа

Сообщение qwerty » 18 ноя 2017, 14:06

KISS - хорошие добрые евреи.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 18 ноя 2017, 15:11

KISS - три аккорда и лирика типа " Do-do-do-do! Bad! Sad! Tro-lo-lo! "

И невероятный коммерческий успех, на продажи своих символов. :ic1:

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей