Феномен Трампа

Там, за океаном

Модератор: Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 26 май 2016, 16:47

RS116 писал(а):Тут разница в том, что если Путин на Обаму нас*ет, то последний ответит болтовней.
Если Путин на Трампа нас*ет то получит ответку по крупному...

А уже были прецеденты, когда Трамп кому-то чета тратата? Вон Жирик тоже регулярно быкует. Пока мы видим, что именно Обама поставил Путина в неудобную позу и держит в ней. С Бушем Путин был не разлей вода. То же самое было бы и с Трампом. Кто кого там будет пугать-проверять? С чего вы взяли? Да они бы отлично поладили. Пуйло мечтает о Трампе, бредит им. Это видно по его холуям, что у них на языке. И я его понимаю. Но увы, не обломится :37:
Последний раз редактировалось Piper 26 май 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: Феномен Трампа

Сообщение texan » 26 май 2016, 16:51

Onil писал(а):
texan писал(а):Закон был нарушен? А вы не стараетесь списать побольше, когда заполняете налоговую декларацию?

зачем тут разводить детсад? вы умный человек и знаете кто и как это делает. ничего я дополнительно списать не имею возможности.
За "умного человека" благодарю. :ic1: Если Трамп использует законы в свою пользу, то он молодец и предъявлять претензии за это - не солидно. :68:
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Гурон » 26 май 2016, 17:07

RS116 писал(а):Тут разница в том, что если Путин на Обаму нас*ет, то последний ответит болтовней.
Если Путин на Трампа нас*ет то получит ответку по крупному...

С этим я aбсoлютнo сoглaсен. :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Гурон » 27 май 2016, 01:23

Тут ещё одна хорошая новость подоспела.

Donald Trump vows to green-light Keystone XL if elected

http://www.cbc.ca/news/world/donald-tru ... -1.3601927
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 27 май 2016, 03:36

Гурон писал(а):Тут ещё одна хорошая новость подоспела.

Гурон, очень хорошая новость, а так же что он дальше обещает:
Trump said at the press conference that if elected he would also seek to reduce regulation on the energy industry to make drillers and coal companies more competitive.

"I think the federal government should get out of the way. We have so much potential energy that people wouldn't even believe it," he said.
The comments deepen the contrast between Trump and his Democratic rivals Hillary Clinton and Bernie Sanders, both of whom advocate a sharp turn toward renewable energy technology as a way to combat climate change.

"Bernie is going to ban fracking. Hillary is going to ban fracking," Trump said at the press conference, flanked by oil baron Harold Hamm, the chief executive of shale oil producer Continental Resources.

"You do that and we're going to be back into the Middle East and we're going to be begging for oil again. That's not going to happen, not with me," he said.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Феномен Трампа

Сообщение Efi » 27 май 2016, 08:02

phpBB [youtube]

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Феномен Трампа

Сообщение totgera » 27 май 2016, 12:50

Трамп очень правильно подходит к энергетике. Вчера он высказывался очень толково.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 28 май 2016, 14:38

Извиняюсь за длинную цитату, не смог удержаться :19:
100 тысяч рублей Трампу из Нижнего Тагила

Я тут уже рассказывал, что на этой неделе я помогал одной уважаемой вашингтонской журналисте, приехавшей на Урал делать сюжет о жизни первого постсоветского поколения (материал выйдет в американской версии журнала National Geographic). За основу был взят Нижний Тагил. От меня потребовались контакты молодых людей в этом замечательном городе. Обладая (по основной работе) большой клиентской базой — читай: широкой «агентской» сетью не только в Екате, но и в области — я попросил своих знакомых в Тагиле порекомендовать мне кого-нибудь для этой статьи.

Среди прочих отозвался мой очень хороший клиент — ему уже за 70, но он держится бодрячком, сохраняет ясность ума, интересуется инвестициями в российские акции (хотя накоплениями обладает небольшими) и, вообще, для его лет большой молодец. У него замечательная внучка 95 г.р., которая станет героем материала в NG…. Но речь о другом.

Тагильский дедушка не растерялся при встрече с журналистом из Америки и попросил её передать письмо Дональду Трампу. В нём на 2 страницах он рассказывает, как по интернету следит за выборами в США и что Трамп — «единственный, кто внушает ему доверие». В письме отмечается, что Трамп также еще и «единственный кандидат в президенты, у которого отсутствует лексика о военной угрозе со стороны России».

Далее следует небольшой экскурс в историю, в котором отмечается, что Россия оказала поддержку правительству Авраама Линкольна во время Гражданской войны, «тем самым была исключена возможность интервенции Англии и Франции на территорию США». В свою очередь, уже во время Второй мировой войны «американцы внесли большой вклад в деле уничтожения нацизма в Европе» — «за эту поддержку Россия всегда должна быть благодарна американскому народу».

Дальше наш тагильчанин пишет о распространении НАТО на восток и о своем беспокойстве по поводу «возрождения фашизма в Прибалтике». «Фашизм поднимает голову».

«При сегодняшней ситуации в мире, когда в некоторых регионах происходят вооруженные конфликты, когда одни государства готовятся к войне, а другие к обороне, нужны грамотные, спокойные, с крепким характером политики, способные решать мирным путем все острые проблемы. Таким может быть кандидат в президенты США Дональд Трамп. Я надеюсь, что американский народ выберет Дональда Трампа президентом. Я готов оказать материальную помощь в 100 000 рублей в фонд избирательной кампании Дональда Трампа.

Я не хочу, чтобы россиян постигла участь 27 миллионов погибших советских граждан во Второй мировой войне».

Каким образом можно осуществить перевод в адрес миллиардера Дональда Трампа 100 000 рублей от его сторонника из Нижнего Тагила Свердловской области, мы с моей вашингтонской знакомой не имеем ни малейшего понятия.

http://echo.msk.ru/blog/echonews/1773742-echo/

P.S. никто не хочет передать стошку ;)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 28 май 2016, 22:05

Был ли когда нибудь в США кандидат в президенты, против которого протестовали еще до объявления его кандидатуры?

И был ли когда нибудь кандидат в президенты, которого отказываются поддержать бывшие президенты, из той же партии?

Феномен, это не всегда хорошо.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 28 май 2016, 23:13

Totev писал(а):Был ли когда нибудь в США кандидат в президенты, против которого протестовали еще до объявления его кандидатуры?

И был ли когда нибудь кандидат в президенты, которого отказываются поддержать бывшие президенты, из той же партии?

Totev, конечно, протестовали, причём против всех. :37: И даже из протеста гражданские войны начинали. Всегда есть те, кто, вопреки мнению большинства хочет другого президента. А партийным лидерам, тем более поперёк характера совсем новая метла. Волнуются, что будет мести не в их сторону. И я их понимаю, но в этом-то вся идея, которую мы называем феноменом Трампа.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Феномен Трампа

Сообщение Totev » 28 май 2016, 23:58

Для протокола. Из двух кандидатов, я за Хилари, настолько мне не нравится "новая метла", обещающая поссорится с Европой.
“Democracy Dies in Darkness”

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Феномен Трампа

Сообщение Levy » 29 май 2016, 00:57

Totev писал(а):Из двух кандидатов, я за Хилари,


Поспешите голосовать. Из аудита Госдепа госконтролёр сделал вывод, что Хиллари использовала слабо защищённый сервер Блэкберри для служебной переписки, чем нарушила федеральный закон о защите конфиденциальной информации. Это серьёзное преступление и госконтролёр требует дисквалификации и удаления Хиллари из предвыборной кампании.
http://freedomoutpost.com/new-state-dep ... president/
Freedom Is Never Free

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 29 май 2016, 01:14

А Трамп закосил от Вьетнама, и это ещё более серьезное преступление. Поэтому как я сразу и предлагал, надо продлить Обаму на пол-срока, а за это время подготовить серьезных клоунов кандидатов.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Феномен Трампа

Сообщение Levy » 29 май 2016, 01:15

Каким образом можно осуществить перевод в адрес миллиардера Дональда Трампа 100 000 рублей от его сторонника из Нижнего Тагила Свердловской области, мы с моей вашингтонской знакомой не имеем ни малейшего понятия.

Эта странная фигура, "вашингтонская журналистка" не знает элементарных вещей. Сказка для дошкольников.

Почтенные жители Нижнего Тагила! Любимые до слёз! Фашизм поднимает голову! Прибалтика точит нож! Украина уже всадила нож в спину Нижнего Тагила в виде Надежды Савченко! ЦРУ проникает в подбрюшье! На деньги Госдепа!

Жертвуйте, кто сколько может, на помощь Трампу! Каждый ваш рубль - это гвоздь в гроб Госдепу!
Шлите ваши трудовые рубли по адресу:
https://www.donaldjtrump.com/
Там же найдёте СМС адрес - сообщите Трампу, что, если он увидит, что на дороге валяются 100 тысяч рублей, пускай всё-таки не поленится, нагнётся и подымет. Пригодятся, ведь 100 тысяч рублей на дороге не валяются.
Freedom Is Never Free

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Феномен Трампа

Сообщение Manya » 29 май 2016, 01:34

Totev писал(а):Для протокола. Из двух кандидатов, я за Хилари

Для того же протокола. Это уже даже ежу понятно. Но, как заметил Levy, с этим выбором возможен пролёт прямиком на Сандерса и третьего не будет дано.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 29 май 2016, 21:26

Levy писал(а):Шлите ваши трудовые рубли по адресу:
https://www.donaldjtrump.com/

Трудовые рубли для пацанов. А для серьезных отношений пусть проверит оффшорный счёт. Может от дедушки уже капнуло.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Феномен Трампа

Сообщение Levy » 29 май 2016, 21:48

Piper писал(а):пусть проверит оффшорный счёт


А что, Трамп тоже себе оффшор навиоланчелил? Если СМИ об этом узнают - разберут Трампа на запчасти. А на его шасси соберут ещё одного Обаму.
Freedom Is Never Free

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3656
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Феномен Трампа

Сообщение former » 29 май 2016, 23:03

Manya писал(а):Totev писал(а):
Для протокола. Из двух кандидатов, я за Хилари

Для того же протокола. Это уже даже ежу понятно. Но, как заметил Levy, с этим выбором возможен пролёт прямиком на Сандерса и третьего не будет дано.

А я бы с удовольствием посмотрел на новую метлу. Разве не интерсно? Кстати, Manya он немедленно потянет трубу. Обещал

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Феномен Трампа

Сообщение Piper » 30 май 2016, 00:38

Levy писал(а):
Piper писал(а):пусть проверит оффшорный счёт

А что, Трамп тоже себе оффшор навиоланчелил?

А что, ещё нет? Да надо будет - сделаем! Вы только намекните!

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Re: Феномен Трампа

Сообщение Levy » 30 май 2016, 06:31

Piper писал(а):
Levy писал(а):
Piper писал(а):пусть проверит оффшорный счёт

А что, Трамп тоже себе оффшор навиоланчелил?

А что, ещё нет? Да надо будет - сделаем! Вы только намекните!

А вы играете на виоланчели?
Freedom Is Never Free


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей