новое правительство Канады

Там, за океаном

Модератор: Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: новое правительство Канады

Сообщение Мрако Бес » 20 сен 2019, 08:19

канадский красавчег премьер попался на том что любил красить рожу в чёрный цвет,изображая негра и даже в коричневый,изображая,о нет,нет-мусульманина.И делал он это неоднократно! Нельзя себе представить бОльшего преступления против идеологии.Он плачет и рыдает-я потому это делал что жил в привилегированном положении. Бедняжка :51: Кто же заставил его жить в таком интересном положении? Manya, Гурон, сознавайтесь лучше по-хорошему
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 21 сен 2019, 15:32

Либералам всё сходит с рук.
Особенно руководству. Никуда от этого не деться.
:13:
Смотрите сами почему.
https://nationalpost.com/opinion/christ ... k-my-words

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: новое правительство Канады

Сообщение Мрако Бес » 22 сен 2019, 07:47

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: новое правительство Канады

Сообщение Мрако Бес » 20 окт 2019, 19:23

ну дык-каковы прогнозы на завтра?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 20 окт 2019, 19:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ну дык-каковы прогнозы на завтра?

А какие могут прогнозы, если избиратели левые Квебек и Онтарио, а избираются из одной консервативной и ТРЁХ левых партий? Если даже произойдёт чудо и консерваторы во главе с Широм, который немножко "из кулинарного техникума", получат большенство голосов, то остальная тройка, как они уже заявили, сплотится вокруг красавчеГа и он будет будет продолжать красоваться. Чтобы этого не произошло нужен большой разрыв в голосах, а где его взять? Нет, перемен я не жду. Разве что в худшую сторону.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: новое правительство Канады

Сообщение Мрако Бес » 20 окт 2019, 19:54

как-то слишком безнадёжно. Выборы же по мажоритарным округам,левые,если не договорились,будут отбирать голоса друг от друга
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 20 окт 2019, 20:18

Manya! Квебек, кстати, кинул левых. Либералов за то, что собрались опротестовать наш закон ,запрещающий все религиозные символы в госучреждениях, включая школы и детские сады.
Лидер в тюрбане им не симпатичен. Квебек массово будет голосовать за Квебецкий Блок. А это плохо для либералов. Шир может быть сохранит свои места. Но отобрать их у нег могут только сепаратисты, не либералы. Харизмы у него нет и не было. Так что если что, консерваторам надо пенять только на самих себя. Выбрали бы франкофона и всё ба прошло по другому.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 20 окт 2019, 20:43

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты левые,если не договорились,будут отбирать голоса друг от друга

Онтарио выбирает в правительство 95 мест, Квебек-75, Б. Колумбия-28, Альберта-21, а остальные даже, рядом не стояли. Если Альберта с остальными поднатужатся и отдадут все места консерваторам, что невозможно, то это всё равно не будет иметь большого значения в сравнении с самыми многочисленнымо провинциями. Не зря их либералы из рук кормят и задницы им обцеловывают. От остальных им нужны только деньги и побольше, а своё мнение они могут засунуть себе в задницу, оно никого не интересует. Вот такая у нас выборная система.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: новое правительство Канады

Сообщение Мрако Бес » 20 окт 2019, 20:46

так как же Харпер побеждал и не раз?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 20 окт 2019, 20:51

former писал(а):Источник цитаты Но отобрать их у нег могут только сепаратисты, не либералы.

former, ну и какая разница кто отберёт? И те, и другие старатели поставить крест на Канадской экономике и на принципах, на которых Канада была основана.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 20 окт 2019, 20:59

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты так как же Харпер побеждал и не раз?

Раньше не было такого оголтелого социализма, который енжоют 2 провинции, в то время как вся страна за него платит. Теперь чтобы пришёл новый Харпер надо чтобы остальным провинциям стало просто не с чего платить, а это уже недалеко. Голод хорошо мозги прочищает.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 20 окт 2019, 21:12

Manya писал(а):Источник цитаты
former писал(а):Источник цитаты Но отобрать их у нег могут только сепаратисты, не либералы.

former, ну и какая разница кто отберёт? И те, и другие старатели поставить крест на Канадской экономике и на принципах, на которых Канада была основана.

Чем больше голосов у Блока, тем меньше шансов у либералов. А о принципах уже все забыли.
И ,на мой взгляд, лидер Блока Бланшетт выглядит наиболее представительно по сравнению со всеми другими лидерами. Так что только благодаря ему либералы могут потерять большинство в парламенте. Уж лучше так.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 22 окт 2019, 02:55

former писал(а):Источник цитаты Квебек массово будет голосовать за Квебецкий Блок.

former, вы же обещали. :53: На данный момент за Блок проголосовали аж 5 человек.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 22 окт 2019, 04:38

Manya писал(а):Источник цитаты
former писал(а):Источник цитаты Квебек массово будет голосовать за Квебецкий Блок.

former, вы же обещали. :53: На данный момент за Блок проголосовали аж 5 человек.

Manya! Благодаря Блоку либералы не получили большинства . Вы поспешили с заключением.
Консерваторам надо срочно менять парня из кулинарного техникума. Зануда без харизмы. Но никого у них нет. Альберте неплохо иметь свою партию в федеральном парламенте.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 22 окт 2019, 06:00

former писал(а):Источник цитаты Консерваторам надо срочно менять парня из кулинарного техникума. Зануда без харизмы

Вы правы. Абсолютно невнятный. Всё компанию только и делал, что рассказывал какой Трюдо плохой и почему его не надо выбирать, но ни разу не слышала, чтобы рассказал какой он сам хороший и почему его таки надо выбрать. Вот и не выбрали.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 22 окт 2019, 06:05

Поздравляю Онтарио! Трюдо вам теперь зубы бесплатные должен за выборы, раз обещал. Правильной дорогой идёте, товарищи!
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: новое правительство Канады

Сообщение Manya » 23 окт 2019, 06:24

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3542
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: новое правительство Канады

Сообщение former » 23 окт 2019, 09:58

Manya писал(а):Источник цитаты Поздравляю Онтарио! Трюдо вам теперь зубы бесплатные должен за выборы, раз обещал. Правильной дорогой идёте, товарищи!

Зубы уже давно лечат нелегальным пришельцам.
И не только зубы. Всё лечат. Электорат надо готовить.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: новое правительство Канады

Сообщение Гурон » 23 окт 2019, 13:17

Канада выбрала своего Зе (Зеленского). Клоунада продолжается. За счёт конечно налогоплатильщика.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: новое правительство Канады

Сообщение Рфбинович » 23 окт 2019, 18:53

Канада, пустая страна... приняла бы евреев после войны и не было бы никакого Ближневосточного конфликта. А Канада бы процветала. :low: :ic1:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей