Кто будет новым президентом США?

Там, за океаном

Moderators: Manya, Onil

Кто Ваш президент США 2016?

Poll ended at 09 Nov 2016, 09:00

Клинтон
7
20%
Трамп
17
49%
А ну их обоих
11
31%

Total votes: 35

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Re: Кто будет новым президентом США?

Postby Мрако Бес » 10 Nov 2016, 04:41

по случаю сами понимаете какому я зашёл в раздел на минутку.Про то что опросы врут и не просто врут,а пытаются деморализовать противника я вам рассказывал много раз,очень много.Вы мне не верили.Про то что Трамп это то что надо я вам сказал после самого его первого выступления.Народ уткнулся носом в гаарец,нью йоркскую правду,цээнэн,блоги....Там такого не было,там все вопили:жириновский,миллиардер решил развлечься на месяц...Прав оказался я.Что касается марихуаны,то в колорадо она давно легализована,полность.Житель штата может купить унцию в день,все остальные 1/4 унции.В Канзас и Небраску я не езжу уже,полицаи останавливают всех с нашими номерами и учитывая мой акцент нефиг дело подбросят пакетик и потом доказывай что ты не верблюд
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 10 Nov 2016, 06:23

и учитывая мой акцент нефиг дело подбросят пакетик и потом доказывай что ты не верблюд

Акцент - русский? В Канзасе и Небраске настолько ненавидят русим?

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 10 Nov 2016, 06:46

Заладили с этой Россией. У Трампа она в числе приоритетов где-то внизу таблицы. У него сейчас первоочередная задача это чистка авгиеевых конюшен у себя дома, в Америке.
Чем сильнее Америка, её экономика, тем богаче её граждане и тем больше её уважают в мире. А те кто ненавидит ещё больше стают ненавидеть и бояться.
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 10 Nov 2016, 06:59

Итак, что мы имеем ? 2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия. Почему Израиль, в-общем, понятно, после Обамы любой президент будет лучше, чем Клинтон, которая делала бы то же самое. Но вот почему радуется Россия, не пойму. Как бы им не разочароваться в Трампе, причём очень сильно. Надеюсь, что нам не придётся разочароваться.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 10 Nov 2016, 07:09

Allan Lichtman Has Predicted Last 9 U.S. Elections, Including Trump's Win. He Says Polls Stink.

http://www.huffingtonpost.ca/2016/11/09 ... 85522.html
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Борис Бердичевский
Ветеран интернета

Postby Борис Бердичевский » 10 Nov 2016, 07:13

Izik Y wrote:Source of the post Но вот почему радуется Россия

Трамп в теледебатах сказал, что можно и полезно разговаривать с Россией и с Путиным. :ic1:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

DK
Ветеран мега-форума

Postby DK » 10 Nov 2016, 07:53

Борис Бердичевский wrote:Source of the post
Izik Y wrote:Source of the post Но вот почему радуется Россия

Трамп в теледебатах сказал, что можно и полезно разговаривать с Россией и с Путиным. :ic1:

Абсолютно нормально сказал. Полный аналог клинтоновской и обамовской перезагрузки в 2008.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума

Postby Piper » 10 Nov 2016, 08:24

Izik Y wrote:Source of the post Но вот почему радуется Россия, не пойму. Как бы им не разочароваться в Трампе, причём очень сильно.

Не волнуйтесь, Россия не разочаруется (скорее всего). То, что Госдума встретила Трампа аплодисментами, а Раша Тудеян захотела ездить по Москве с американским флагом, такой реакции не было ни на одного предыдущего президента. А уж в нынешней ситуации мракобесия вообще трудно представить, чтобы они радовались кому-то кроме Путина и Ивана Грозного. Да и то, Путину они радуются по разнарядке, а тут искренне. Уж не грибов ли они объелись, спрашивает Онил? Да ничего они не объелись. Это совершенно предсказуемая реакция, они её и раньше не скрывали. Это говорит о том, что ребята воспринимают победу Трампа как свою собственную победу. И у них есть определённые причины так думать.

А что будет дальше. Всё может быть, но пока не видно, почему Трамп должен разочаровать своих горячих российских сторонников, которые честно поддерживали его всю предвыборную гонку, и с которыми ему нечего делить. Хоть одну причину придумайте.

EvgAD
Ветеран мега-форума

Postby EvgAD » 10 Nov 2016, 08:58

Izik Y wrote:Source of the post Итак, что мы имеем ? 2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия. Почему Израиль, в-общем, понятно, после Обамы любой президент будет лучше, чем Клинтон, которая делала бы то же самое. Но вот почему радуется Россия, не пойму.

Наверно потому, почему и Израиль. Увидели в Клинтон продолжение Обамы.
Думаю и многие американские избиратели увидели это.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 10 Nov 2016, 09:19

former wrote:Source of the post
ЮРА 777 wrote:Source of the post Кто еще не посмотрел: вот видео, где Навальный наглядно объясняет, почему Трамп для России вовсе не подарок

https://www.youtube.com/watch?v=16dMpeaCexY

А почему этого Навального вообще надо слушать? Он кто такой? Депутат? Кого он, кроме себя представляет? У него есть какой-то серьезный политический опыт? Ничего нет .Болтун.

1)Болтунами оказались 99% политологов,социлогов и прочих..В том числе и на МФ... :sm1:
На свалку их или в * клетки с хищниками* ,как шутливо предлагает Навальный.. :sm1:
2) Без сомнения ,Навальный в России оппозиционный политик номер один..Политический опыт у него большой..Выборы мэра Москвы ,где его поддержали около 1/3 москвичей..и это при сопротивлении властей
3)И ГЛАВНОЕ..В этом ролике он говорит о возможных отношениях Трампа к России ..
Об этом говорят и в этой ветке МФ.
..
Так какие претензии ?
Не нравится ,не смотрите...
Last edited by ЮРА 777 on 10 Nov 2016, 09:25, edited 1 time in total.

biowolf
Ветеран мега-форума

Postby biowolf » 10 Nov 2016, 09:21

Пайпер, Вам ешё не надоело?
Вы ли тут, кильку как 100% президента предсказывали.а Трамп просто рыжий клоун,который ей псевдопартнёр для спарринга?

Кто в рашке с чем по улицам ездит,никого не интересует. Может в гаити или нигерии (та,которая без снега) тоже какие то идиоты,сейчас аплодируют или радуются.
Это ничего не значит.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 10 Nov 2016, 09:22

Piper wrote:Source of the post А что будет дальше. Всё может быть, но пока не видно, почему Трамп должен разочаровать своих горячих российских сторонников, которые честно поддерживали его всю предвыборную гонку, и с которыми ему нечего делить. Хоть одну причину придумайте.

... должен-не должен. :13: .Он может и думать об этом не будет,чего он должен России..
..Просто увеличит добычу нефти и газа ,как планировал..

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 10 Nov 2016, 09:27

2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия.

Почему 2? Согласно ГЛЦ, победа Трампа воспринята с воодушевлением в Египте и СА. А-Сиси одним из первых поздравил Трампа. Так что, минимум 4.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума

Postby скаут Рональд » 10 Nov 2016, 09:33

Izik Y wrote:Source of the post Итак, что мы имеем ? 2 страны в мире восприняли победу Трампа с воодушевлением-Израиль и Россия. Почему Израиль, в-общем, понятно, после Обамы любой президент будет лучше, чем Клинтон, которая делала бы то же самое. Но вот почему радуется Россия, не пойму. Как бы им не разочароваться в Трампе, причём очень сильно. Надеюсь, что нам не придётся разочароваться.

Путен часто жаловался что амер-цы его кидали, несмотря на готовность к сделкам. В этом смысле у Трампа может будет более гибкий подход по принципу "ты мне, я тебе". Возможно не повезёт Украине. Как поведёт себя Трамп в реале - неизвестно.
У т.н. "правых" в Израиле тоже есть основания на "оптимизм". Достаточно того что Трампу давал бабло Ш. Эделсон. Но в итоге подобные изменения (если они будут) объективно во вред Израилю. Т.н. "правые" уже не скрывая орут за 2-национальное гос-во.

Piper
Ветеран мега-форума

Postby Piper » 10 Nov 2016, 09:36

biowolf wrote:Source of the post Вы ли тут, кильку как 100% президента предсказывали.

Я от своих слов не отказываюсь. Предсказывал и ошибся. Силу быдла я никогда не мог оценить адекватно. В свое оправдание замечу, что и в мире никто этого не ожидал.
а Трамп просто рыжий клоун,который ей псевдопартнёр для спарринга?

И это остается в силе. А вы ждите исполнения программы "100 дней" и запасайтесь объяснениями типа, что выполнять обещания ему мешают левопедерасты :3:
biowolf wrote:Source of the post Кто в рашке с чем по улицам ездит,никого не интересует.

Вас может не интересует, а люди выше удивляются
Last edited by Piper on 10 Nov 2016, 09:49, edited 1 time in total.

biowolf
Ветеран мега-форума

Postby biowolf » 10 Nov 2016, 09:48

Я от своих слов не отказываюсь. Предсказывал и ошибся.

:44: Вы и с тем что сейчас пишите,ошибаетесь.
Это нормально,в раше мало кто понимает американские реалии.

Силу быдла я никогда не мог оценить адекватно.

За Трампа проголосовало и небыдно тоже.
Уже где то были данные,что он впереди среди людей с высшим образованием.

В свое оправдание замечу, что и в мире никто этого не ожидал

Это не так. Просто говносми создали такую картинку у многих.
Я американские и немецкие газеты за пару дней до выборов перестал читать, хотя мне было понятно,что у них истерика не просто так.
Как Мрако Бес правильно написал, они не ошибались в опросах и своих рассказах,они манипулировали. Ну мне это давно известно, я же помню,что они про Израиль писали.

А вы ждите исполнения программы "100 дней" и запасайтесь объяснениями типа, что выполнять обещания ему мешают левопедерасты

We will see.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Piper
Ветеран мега-форума

Postby Piper » 10 Nov 2016, 09:55

biowolf wrote:Source of the post Как Мрако Бес правильно написал, они не ошибались в опросах и своих рассказах,они манипулировали

Так он вам всегда это скажет, он и проигрыш Обамы оба раза предсказывал, как и большинство местных. Всё что не по-вашему, автоматически получается манипуляция и враньё :37:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 10 Nov 2016, 10:54

Найдите мне цитату, где Трамп говорил, что признает аннексию Крыма, отменит санкции против России, и т.д. Короче говоря, посмотрим, но, думаю, через год в России его будут ненавидеть больше, чем Обаму.

Piper
Ветеран мега-форума

Postby Piper » 10 Nov 2016, 11:15

Izik Y wrote:Source of the post думаю, через год в России его будут ненавидеть больше, чем Обаму

Почему только через год, нельзя ли пораньше? :37: Цитаты его все известны, а если вы знаете что-то противоположное, давайте посмотрим вместе.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист

Postby Izik Y » 10 Nov 2016, 11:32

Найдите мне цитату, где Трамп говорил, что признает аннексию Крыма, отменит санкции против России

Так я и думал - ничего конкретного. Ну-ну...

Return to “США и Канада”